!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an sifl@ausdauer57.de !!
|
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 2703) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
|
Datum |
Name * Firma/Team |
Strecke |
Zeit |
|
|
27.09. | Marc Braselmann SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 6,0 | 29:45 | |
| Siegen -Eisern Richtung Wilnsdorf, Alleine |
29.09. | Nina Hesener Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.09. | Josy Kurz Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.09. | Jannik Koch Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.09. | Patricia Schulte Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 44:03 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.09. | Katrin Ahlers Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 44:03 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.09. | Marco Schulte Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 28:25 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
02.10.2021 | Christian-Alexander Roth SICON GmbH|| Team:SICON | 5,6 | 42:38 | |
| Laufband |
17.09. | Torben Traut Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 31:27 | |
17.09. | Grischa Nickel Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 29:00 | |
17.09. | Petra Pieronczyk Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 42:38 | |
24.09. | Marieleen Wirthen Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,27 | 29:20 | |
17.09. | Leif Möller Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:40 | |
17.09. | Laura Höfer Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 26:08 | |
17.09. | Eva Brombach Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 33:50 | |
17.09. | Reiner Grebe Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 36:00 | |
17.09. | Matthias Henrichs Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:37 | |
17.09. | Laura Diehl Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 32:35 | |
17.09. | Jan Philipp Nies Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 32:35 | |
17.09. | Rebecca Moos Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:03 | |
17.09. | Rebekka Langenbach Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 38:03 | |
17.09. | Catriona Rath Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 44:00 | |
17.09. | Bernd Wagener Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:34 | |
17.09. | Tanja Rasche Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 60:00 | |
15.09. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | | | |
02.10. | Laura Pfeiffer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 32:16 | |
26.09. | Dennis Kirschbaum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 47:40 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Verena Bahrami Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:22 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Ali Yetim Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 40:00 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Stefan Hartmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:44 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Petra Alker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:22 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Dennis Kirschbaum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:30 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
24.10.2021 | Antje Pfaff Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 41:43 | |
24.10.2021 | Christian Pfaff Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 39:32 | |
19.09 | René Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 8,7 | 93:15 | |
| Nordic Walking Eiserfelder Höhenweg |
15.09. | Maren Klung Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:40 | |
15.09. | Sven Arhelger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Roland Krebs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:76 | |
15.09. | Melanie Freund Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 29:58 | |
15.09. | Corinna Henk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 39:46 | |
15.09. | Jörg Brieden Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:58 | |
15.09. | Jule Münker Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
15.09. | Alexander Möhring Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
15.09. | Christian Grammel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Nico Hadem Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Anne Stangier Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
15.09. | Christina Radermacher Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 65:00 | |
15.09. | Uwe Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 38:00 | |
15.09 | Jan Henrichs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 25:36 | |
15.09. | Steffen Löhl Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 27:30 | |
15.09. | Sebastian Sting Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:17 | |
15.09. | Nadine Wähler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
15.09. | Stephanie Mohr Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
15.09. | Jackson Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
15.09. | Jonas Treptow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:14 | |
15.09. | Pascal Nowak Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:89 | |
15.09. | Natnael Olbrich Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Tamara Heese Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
15.09. | Philip Werthebach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Diana Knipp Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
15.09. | Nils Lippert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 39:00 | |
15.09. | Patrick Zimmermann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:18 | |
15.09. | Andrea Utsch-Zimmerschied Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:18 | |
15.09. | Raphael Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:36 | |
15.09. | Stephanie Schmidt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 26:00 | |
15.09. | Lena Wetzel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
15.09. | Burkhard Köhler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:10 | |
15.09. | Anna Spies Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 28:42 | |
15.09. | Konstantin Haas Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Matthias Moos Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:19 | |
15.09. | Andre Greis Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 30:43 | |
15.09. | Alexander Schreiber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:45 | |
15.09. | Volker Schwarz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:58 | |
15.09. | Eva-Maria Steinmill Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 55:00 | |
15.09. | Michael Haupt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 41:54 | |
15.09. | Julia Otterbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 40:00 | |
15.09. | Carolin Otto Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 40:00 | |
15.09. | Dominik Pleß Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Carolin Kiedrowski Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 32:00 | |
15.09. | Vanessa Voogd Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:00 | |
15.09. | Nick Koppelberg Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 28:50 | |
15.09. | Jannik Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Sarah Küthe Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:34 | |
15.09. | Lisa Czernio Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Sebastian Heimes Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 32:06 | |
15.09. | Holger Fischer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 27:36 | |
15.09. | Ismail Samra Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Burkhard Schuhen Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 54:35 | |
15.09. | Nadine Weber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Maria Leyener Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 50:00 | |
15.09. | Manja Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 52:17 | |
15.09. | Marina Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:05 | |
15.09. | Wolfgang Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:05 | |
15.09. | Jan Zanger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:15 | |
15.09. | Thorsten Scholz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:00 | |
15.09. | Tanja Dornhoff Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:21 | |
15.09. | Julia Klonk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
15.09. | Heike Pabst Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:28 | |
15.09. | Thomas Sommer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:90 | |
15.09. | Jessica Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:36 | |
15.09. | Angelika Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 41:00 | |
15.09. | Thomas Ermert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 59:00 | |
15.09. | Manuel Wingendorf Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:40 | |
20.09. | Marlene Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 34:15 | |
20.09. | Bruno Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 50:36 | |
20.09. | Ursula Schlabach Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 50:36 | |
20.09. | Karin Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 37:33 | |
20.09. | Wolfgang Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
20.09. | Ilse Merz-Redecker Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:43 | |
20.09. | Manfred Stender Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 33:17 | |
20.09. | Renate Damm Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
20.09. | Michael Velten Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 28:57 | |
20.09. | Andrea Velten Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 45:05 | |
20.09. | Peter Kreutz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 41:26 | |
20.09. | Martina Spies Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:33 | |
20.09. | Peter Schiffmann Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 36:19 | |
20.09. | Karin Rohleder Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
20.09. | Angelika Berg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
20.09. | Gisela Rauch Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:48 | |
20.09. | Susanne Stötzel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:33 | |
20.09. | Jürgen Dörr Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:46 | |
20.09. | Marianne Eckhardt-Dörr Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 36:17 | |
20.09. | Axel Werner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 34:58 | |
20.09. | Nicole Kroemer Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 40:11 | |
20.09. | Inga Paulus Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:50 | |
20.09. | Ernst-Otto Trippler Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 38:46 | |
20.09. | Günter Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 42:42 | |
20.09. | Helga Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 55:14 | |
20.09. | Monika Frank Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:33 | |
20.09. | Lieselotte Wetter Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
20.09. | Nicole Weinhold Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 37:48 | |
20.09. | Horst Uzar Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 33:00 | |
20.09. | Klaus Holthoff-Frank Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:33 | |
20.09. | Christina Schneider Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:30 | |
20.09. | Wolfgang Teichert Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 42:22 | |
20.09. | Martina Teichert Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
29.10 | Esther Siegemund AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
29.10 | Josephina Freund AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
29.10 | Lara Hild AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
29.10 | Leon Nimmert AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
29.10 | Niklas Spies AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
29.10 | Ayoub Kardouh AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 7:51 | |
29.10 | Mark Boller AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
29.10 | Katharina Otte AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 43:02 | |
29.10 | Petra Schnur AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,5 | 77:08 | |
29.10 | Barbara Wilke AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,5 | 77:08 | |
29.10 | Alexandra Fuhr AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,7 | 53:10 | |
29.10 | Marina Krumm AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,52 | 31:07 | |
29.10 | Susan Stein AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,83 | 63:29 | |
29.10 | Kirsten Schäfer AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 4,92 | 32:17 | |
29.10 | Assan Miroshnichenko AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 34:32 | |
29.10 | Florian Hess AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 6:46 | |
29.10 | Rebar Fattah AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 12:46 | |
29.10 | Sören Bonicke AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 7:53 | |
27.09. | Birgit Vollmert Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Ulrike Willeke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Karina Görzen Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Daniela Hoberg Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Janine Tillmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Aline Arnold Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Irmgard Kleffmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Barbara Brodowski Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
27.09. | Jana Kendermann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
15.09. | Laura Harzheim KBS Siegen|| Team:Knappis | 4,4 | | |
15.09. | Franziska Benfer KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 39:00 | |
15.09. | Petra Kölsch KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 32:00 | |
15.09. | Gunther Irle KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
15.09. | Sabrina Pena Wirth KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
15.09. | Boris Eberlein KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
15.09. | Susanne Schlosser KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | | |
15.09. | Joachim Düber KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 35:00 | |
15.09. | Nadine Düber KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,51 | 34:12 | |
15.09. | Torsten Saynisch KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,51 | 34:12 | |
15.09. | Marco Steiner KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 39:00 | |
28.09.21 | Christine Loth TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 6 | 56:00 | |
10.09.2021 | Isabelle Jung Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 6,46 | 48:02 | |
| Kapellen-Drusweiler; im Urlaub |
25.09. | Carsten Kruber Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
26.09. | Bernd Wagener Siemens AG|| Team:Siemens | 5,5 | | |
18.09. | André Meyer Siemens AG|| Team:Siemens | 6 | 60:08 | |
25.09. | Ralf Schade Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
25.09. | Paul Castner Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
25.09. | Frank Neuser Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
23.09. | Theis Bernd Siemens AG|| Team:Siemens | 7,56 | 62:00 | |
25.09. | Christoph Venohr Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
25.09. | Nadine Castner Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
16.09.21 | Andreas Karch N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:00 | |
16.09.21 | Felix Hammerschmidt N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:00 | |
17.09 | Christina Solbach Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 6,05 | 49:25 | |
| Obernautalsperre |
20.09. | Hans-Joachim Breier Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 56:23 | |
| Walken im Leimbachstadion |
14.09.2021 | Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:48 | |
| Breitenbachtalsperre. |
20.09. | Bastian Mittelstaedt SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 33:18 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Johanna Kammler SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 48:22 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Jörg Dzimalle SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 43:43 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Alina Semiletov SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 01:02:45 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Timo Schneider SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 6,0 | 28:12 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Marian Balan SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Carsten Achenbach SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Stefanie Kraemer SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 48:22 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Carsten Achenbach SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Valeriu Stich SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 40:20 | |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | | 38:00 | |
| 5,5 |
| Gabriel Hartmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26,50 | |
28.09.2021 | Timo Baumgart Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | | |
27.09.2021 | Simu Blatter SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5.65 | 28:04 | |
| Uetendorf, SIEGENIA Schweiz |
01-10.2021 | Matthias Hess Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,8 | 32:45 | |
| Erkrather Berg |
28.09. | Frank-Hermann Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 46,03 | |
| ca. 14 grad - rund um Langenholdinghausen |
30.09 | Magdalena Groszkowski Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 13,22 | 170:00 | |
30.09 | Robin Hecht Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 34:02 | |
30.09 | Annalena Decker Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 31:52 | |
30.09 | Martina Lenz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 97:00 | |
30.09 | Svenja Stenger Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 8,43 | 134:00 | |
30.09 | Eva Marie Kaufmann Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,6 | 90:00 | |
30.09 | Tabitha Schuff Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 35:15 | |
30:09 | Bernd Lüthke Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 30:00 | |
30.09 | Jacob Schulenburg Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
30.09 | Aldina Bellinghausen Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,5 | 45:30 | |
30.09 | Hendrik Pohl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:45 | |
30.09 | Jasmin Decher Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 29:32 | |
30.09 | Robin Hecht Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 34; | |
30.09 | Judith Franz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,18 | 51:47 | |
30.09 | Christine Hüttemann Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 54:49 | |
30.09 | Tim Frederik Schneider Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 8,26 | 39:12 | |
30.09 | Johannes Behm Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 28:40 | |
30.09 | Maria del Carmen Camacho Vegara Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 38:38 | |
30.09 | Victoria Cziesla Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:48 | |
30.09 | Joachim Jung Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:20 | |
30.09 | Veronika Kellersohn Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,18 | 40:52 | |
30.09 | Kira Rick Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 35:55 | |
30.09 | Birgit Wahl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 32,37 | |
30.09 | Bianca Sander Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 32:37 | |
30.09 | Andreas Keller Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 36:31 | |
30.09 | Alina Hruza Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 50:23 | |
30.09 | Christina Meister Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 31:52 | |
30.09 | Maksim Kasoev Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 30:11 | |
30.09 | Bianca Frankfurt Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 9,98 | 103:00 | |
30.09 | Magdalena Groszkowski Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 19,26 | |
30.09 | Sonja Lisum Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 44:05 | |
30.09 | Jasmin Decher Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
30.09 | Katharina Osthues Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 45:00 | |
30.09 | Melanie Stötzel-Petit Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 75:00 | |
30.09 | Kristina Lammers Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 75:00 | |
30.09 | Cicek Arslan Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,8 | 43:00 | |
30.09 | Tatjana Sahm Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,85 | 90:00 | |
30.09. | Jennifer Gaipl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,8 | 43:00 | |
30.09 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
30.09. | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
3009 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
30092021 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
02.10. | Onur Cetin Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Dirk Höfer Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Mechthild Grebe Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Noah Bröcher Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Alexander Göbel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Alexander Göbel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Kerstin Osthoff Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Helena Kiel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Tim Freund Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Carina Preissler Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Letizia Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Hossein Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Hossein Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Andreas Hein Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Nadine Schrodt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Caroline Paprott Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
| Claudia Schneider Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 39:24 | |
01.10. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
30.09 | Marc Weber Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,6 | 50:17 | |
30.09. | Petra Niewiara Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,6 | 50:17 | |
01.10. | Ingrid Schneider Pientak Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 58:00 | |
01.10. | Hans-J. Pientak Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 58:00 | |
01.10. | Kornelia Mielke Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 38:00 | |
01.10. | Rainer Brück Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 48:45 | |
01.10. | Gisela Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 59:00 | |
01.10. | Klaus Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
01.10. | Berthold Quast Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
01.10. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 47:00 | |
20.09.2021 | Aleksandre Jijelava SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,7 | 23:00 | |
20.09.2021 | Tim Hester SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,02 | 31:32 | |
20.09.2021 | Damon-Kian Heil SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,63 | 47:21 | |
20.09.2021 | Lisa Klein SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,55 | 35:45 | |
20.09.2021 | Marion Krug SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,55 | 35:45 | |
20.09.2021 | Issaraporn Sanguanchue SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,25 | 36:05 | |
20.09.2021 | Rebecca Hammer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Karin Otterbach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Leon Roth SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Sebastian Schäfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 12,2 | 59:07 | |
20.09.2021 | Susanne Hellmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Claudia Opfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Andrea Sander SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Bleona Rexhepaj SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Ezgi Fidan SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 10,5 | 136:00 | |
20.09.2021 | Mehlika Varli SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,2 | 42:10 | |
20.09.2021 | Julia Oberste-Dommes SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 3,5 | 35:36 | |
20.09.2021 | Tobias Weisgerber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 4,74 | 28 | |
20.09.2021 | Sibylle Lange SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 7,42 | 61:00 | |
20.09.2021 | David Heinemann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 30:35 | |
20.09.2021 | Tanja Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
20.09.2021 | Dirk Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
20.09.2021 | Markus Solms SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 37:00 | |
20.09.2021 | Michael Pfeiffer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
20.09.2021 | Nina Schwalen SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
20.09.2021 | Cedric Brombach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 32:43 | |
20.09.2021 | Andreas Oerder SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 36:38 | |
20.09.2021 | Katharina Baenfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 43:26 | |
20.09.2021 | Marcus Gruner SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Andrea Felicetti SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,84 | 49:33 | |
20.09.2021 | Christian Hartmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,6 | 41:18 | |
20.09.2021 | Tim-Niklas Maier SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
20.09.2021 | Jonas Schreiber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
15.09.2021 | Greta Kipping Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,7 | 29:55 | |
20.09.2021 | Aleksandre Jijelava SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,7 | 23 | |
20.09.2021 | Uwe Stach Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:49 | |
| Pasquale Kleinen Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:21 | |
| Franziska Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 43 | |
| Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 49:48 | |
| Jutta Weier Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:55 | |
| Matthias Münker Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:05 | |
| Tabea-Eileen Buchen Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:07 | |
| Martin Sieche Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48:50 | |
| Sebastian Uhlmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:10 | |
| Dominic Hofmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50:07 | |
| Diana Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:58 | |
| Michael Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:58 | |
| Christopher Jonas Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 27:25 | |
| Jörg Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50 | |
| Rosemarie Zöller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50 | |
| Robert Klein Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 52:30 | |
| Tim Mirr Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 24:30 | |
| Nico Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:21 | |
| Hubertus Neuser Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:51 | |
| Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 28:05 | |
| Thomas Krischik Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 40 | |
| Stefan Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48 | |
| Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 38:01 | |
07.09. | Lisa Lattner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,4 | 39:01 | |
| mit meinem Laufpartner |
28.09.2021 | Hellmut Liebe Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,0 | | |
28.09.2021 | Hellmut Liebe Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,0 | Erfolgreic | |
28.09.2021 | Laura Hinkel Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | 31:39 | |
28.09.2021 | Hannah Reininghaus Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | 31:39 | |
28.09.2021 | Jason Zube Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 37:00 | |
28.09.2021 | Raphael Laurenz Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
28.09.2021 | Niels Nölke Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
28.09.2021 | Kevin Schmidt Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
28.09.2021 | Jonas Säcker Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 37:00 | |
28.09.2021 | Rebekka Wachtmeister Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
| Maria Steinert Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 33:00 | |
28.09.2021 | Matthias Bange Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 33:23 | |
28.09.2021 | Jan Hinrichs Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 33:23 | |
02.10.2021 | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,53 | 28:09 | |
02.10. | Ines-Marie Hoffmann Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5.5 | 37:35 | |
22.09.2021 | Claus-Dieter Beck W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 26:20 | |
22.09.2021 | Katharina Biedler W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 46:39 | |
22.09.2021 | Annika DeKoster W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
22.09.2021 | Marie Douilliez W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
22.09.2021 | Torsten Eifler W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
22.09.2021 | Alex Esau W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:00 | |
22.09.2021 | Micha Hagemeier W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:00 | |
22.09.2021 | Eva Henkel W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 31:02 | |
22.09.2021 | Lea-Marie Herking W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 46:39 | |
22.09.2021 | Micha Hoffmann W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:15 | |
22.09.2021 | Stephan Hundhausen W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:30 | |
22.09.2021 | Uta Kayser W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:00 | |
22.09.2021 | Finn Niklas Klappert W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 25:40 | |
22.09.2021 | Justin Kmoch W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 34:07 | |
22.09.2021 | Anette Knipp W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
22.09.2021 | Sophia Lyck W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
22.09.2021 | Björn Schäfer W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 23:20 | |
22.09.2021 | Jan Niklas Schott W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 26:00 | |
22.09.2021 | Stefan Stücher W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
22.09.2021 | Andrea Szymendera W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 31:53 | |
22.09.2021 | Laura Thiel W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:50 | |
22.09.2021 | Sandra Vitt-Schlickau W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 32:45 | |
22.09.2021 | Daniel Wirth W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 25:30 | |
22.09.2021 | Marko Womelsdorf W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 30:39 | |
22.09.2021 | Kim Kevin Wagner W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:19 | |
22.09.2021 | Waldemar Langjahr W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 29:05 | |
22.09.2021 | Astrid Bender W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 39:29 | |
22.09.2021 | Dennis Schaks W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:19 | |
18.09. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,1 | 110:00 | |
| Trupbacher Heide |
| Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 53:00 | |
| Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 36:31 | |
| Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
| Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
| Anette Wetter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
| Ute Schreiber-Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
| Astrid Kern Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 47:58 | |
| Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
| Juliane Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5.5 | 60:03 | |
| Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
| Christiane Fischbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 6,1 | 60:14 | |
| Antonio Kreuz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
| Christopher Jungs Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
| Ralph Christ Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 43:38 | |
| Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 28:40 | |
| Daniel Salbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 22:59 | |
| Daria Kolodzinski Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 34:48 | |
| Seyhan Gökce Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 45:26 | |
| Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 47:24 | |
| Zeljka Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 39:59 | |
| Anke Obenlüneschloß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 60:07 | |
| Linda Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
| Jutta Lauber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 60:07 | |
| Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 46:08 | |
| Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
| Angelina Schnitzler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 25:33 | |
| Alina Kretzer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
| Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
| Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
| Imke Johanna Mohn Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 25:50 | |
| Roselinda Weigel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
| Michael Jürgens Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 24:34 | |
| Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 53:00 | |
| Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 36:31 | |
| Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Anette Wetter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Ute Schreiber-Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Astrid Kern Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 47:58 | |
| Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Juliane Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Julia Carina Bernhammer-Anding Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 34:54 | |
| Christiane Fischbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Antonio Kreuz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Christopher Jungs Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Ralph Christ Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 43:38 | |
| Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 28:40 | |
| Daniel Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,95 | 49:41 | |
| Daniel Salbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 22:59 | |
| Daria Kolodzinski Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 34:48 | |
| Seyhan Gökce Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 45:26 | |
| Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 47:24 | |
| Zeljka Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 39:59 | |
| Anke Obenlüneschloß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:07 | |
| Melanie Cadel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Linda Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Jutta Lauber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:07 | |
| Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 46:08 | |
| Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Angelina Schnitzler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:33 | |
| Alina Kretzer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Imke Johanna Mohn Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:50 | |
| Roselinda Weigel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Michael Jürgens Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 24:34 | |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,5 | 38:00 | |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,5 | 38,00 | |
01.10.2021 | Alexander Grindel VGV Kirchen|| Team:VGV Kirchen | 5,5 | 34:14 | |
| Asdorftalradweg |
02.10.2021 | Uli Knoll VGV Kirchen|| Team:VGV Kirchen | 5,5 | 31:22 | |
| Giebelwald |
17.09. | Bernd Dr. Roesner TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,5 | 38:32 | |
23.09. | Martina Hoffmann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | | | |
| 60 min walken |
29.09. | Simon Högemann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,51 | 32:30 | |
| Wilnsdorf |
30.09.2021 | Christian Weimer Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 7,2 | 36:52 | |
30.09.2021 | Rainer Wiebelhaus Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | 1:00:00 | |
30.09.2021 | Saskia Gotthardt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 6,24 | 01:57:26 | |
30.09.2021 | Sebastian Winchenbach Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,55 | 59:41 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
28.09.2021 | Vanessa Klein Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 30:51 | |
28.09.2021 | Kersten Wickel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 33:06 | |
30.09. | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 31:40 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
30.09. | Katrin Justus 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 32:00 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
30.09. | Daniela Sahm 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach, Walken im Team |
30.09. | Chris Diehl 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 25:28 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
30.09. | Marvin Jantz 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 23:44 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
30.09. | Melanie Rüdiger 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 32:00 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
30.09 | Siegfried Wenzel 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 40:00 | |
| Joggen im Team |
30.09 | Kerstin Neuhoff 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach Walken im Team |
30.09 | Ralph Werner 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach Walken im Team |
30.09 | Wolfgang Burk 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 35:00 | |
| Breitenbach Joggen im Team |
30.09 | Nicole Vögele 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Walken Breitenbach im Team |
30.09. | Sven Dienemann 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 25:14 | |
| Joggen im Team |
30.09 | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 31:40 | |
| Joggen im Team |
30.09 | Sandra Münker 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 58:35 | |
| Walken |
30.09 | Christina Swerew 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 58:35 | |
| Walken |
02.10.2021 | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 37:50 | |
02.10.2021 | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 35:00 | |
22.09. | Silke Hoffmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Almina Gash Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Anuar Feta Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Theresia Holzhauer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Jona Bedenbender Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Niki Simou Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Elizaveta Stephanova Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Sharbel Chabo Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Oliwia Grabska Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Sham Fares Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Yunes Akgün Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09. | Jennifer Appel Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Claudia Sternberg Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Peter Schmitz Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Susanne Krist Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Luca Schwarzer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Susanne Krist Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Jörg Reichelt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Stephanie Fiebing Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Nicole Erhardt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Markus Blöcher Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
2188 | Udo Thiedig Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Thomas Schneider Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Sabine Trappe Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Tine Allebrodt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Dennis Schulte Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Janina Schneider Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Carina Lütticke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
24.09. | Jonas Winkel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
24.09. | Luca Hopf FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:37 | |
24.09. | Julia Lingemann FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
24.09. | Christopher Neu FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:00 | |
24.09. | Andreas Hellwich FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 31:50 | |
24.09. | Silvio Schulz FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:37 | |
24.09. | Johannes Pfeifer FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 34:00 | |
24.09. | Katja Weigel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
16.09.2021 | Klaus Schmittbetz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,63 | 33:54 | |
24.09. | Dennis Melchiori FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 30:28 | |
01.10.2021 | Lena Geisweid Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 6,6 | 37:10 | |
01.10 | Thorsten Wetter KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 22:45 | |
01.10 | Thomas Schmidt KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 18:29 | |
01.10 | Julia Greis KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 20:45 | |
01.10 | Claudia Grüttner KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 30:25 | |
02.10. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 5,56 | 32:56 | |
02.10. | Wolfgang Obermeier kplan AG|| Team:kplan AG | 6 | 35:39 | |
02.10. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 6 | 35:39 | |
02.10. | Jana Bingener kplan AG|| Team:kplan AG | 6,33 | 62:10 | |
02- | Jana Bingener kplan AG|| Team:kplan AG | | | |
15.10.21 | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,8 | 35,55 | |
15.10.21 | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,8 | 35,55 | |
15.10. | Marius Seibel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,83 | 35:55 | |
16.09.2021 | Ludger Kobalz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 33:16 | |
01.10.2021 | Franziska Vollpracht Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,4 | 32:40 | |
15.10 | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,83 | 36:32 | |
12.09.2021 | Stephan Küthe La Trine Mobile|| Team:La Trine Mobile | 5,65 | 37:20:05 | |
| im Industriegebiet Dreis-Tiefenbach |
26.09. | Jana Lucia Mockenhaupt OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5, 74 | 34:28 | |
18.09.21 | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 51:22 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Jannis Birlenbach Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 45:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Benjamin Klöckner Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 28:13 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 30:21 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Sven Keiber Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 41:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Richard Haase Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 50:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Sina Hecker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Alina Johanna Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09.21 | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 28:13 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
28.09. | Steffen Mues Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,4 | 47:00 | |
01.10.2021 | Michael Behr OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,16 | 42:00 | |
| Jennifer Klein Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 30:20 | |
| Vanessa Heidt Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
| Sina Muth Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
| Debora Klaas Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
| Dina Hartmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
| Markus Brenner Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
| Ursel Jentsch Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 45:50 | |
| Ann-Sophie Euler-Schmidt Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
| Susanne Kemler Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 40:13 | |
| Marina Lengert Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 45:50 | |
| Natascha Knitter Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 54:45 | |
| Alex Schröder Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
| Tanja Klein Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 53:10 | |
| Lara Großkreutz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
| Friederike Edelmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:10 | |
| Steffi Dinter Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
| Nadja Stahl Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 33:00 | |
| Verena Buschmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 32:57 | |
| Rebecca Dach Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 32:25 | |
| Sabrina Niklaus Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 30:20 | |
| Anne Moosdorf Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
| Tina Paffrath Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
| Vanessa Scholz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
| Lois Schlawer Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 34:52 | |
| Johanna Heinz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 25:20 | |
| Sabine Birnbach Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 53:10 | |
| Sophie Brumann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
| Kathleen Pieck Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
| Eric Janecek Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
| Hanna Lobe Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
| Anna Bingener Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
01.09. | Thorsten Farklas Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 54:00 | |
01.09. | Jolanta Viola Weth Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 32:19 | |
01.09. | Christian Moore Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
01.09. | Benjamin Schmitges Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 56:00 | |
01.09. | Nicole Weber Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Sarah Georg Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 120:00 | |
01.09. | Ulrike Groth Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Svenja Bock Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Petra Patt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 47:00 | |
01.09. | Nicole Schweinsberg Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 37:03 | |
01.09. | Frank Rother Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 29:50 | |
01.09. | Sandra Wiedemann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 32:19 | |
01.09. | Carmen Hinkel Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Michael Kopfer Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
01.09. | Maike Kuppermann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 34:00 | |
01.09. | Dennis Stühn Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Merve Bilgin Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 60:03 | |
01.09. | Stephan Eschebach Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 56:00 | |
01.09. | Jennifer Marten Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Frank de Rooy Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Katharina Klein Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Stefan Schmidt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Betina Sondermann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Angelika Schulz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Stephanie Scheer Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Kaltrina Krasniqi Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Isabelle Jung Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Nina Ferger Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Saccani Michael Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Vanessa Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.09. | Michael Kitta Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
01.09. | Henner Eckhardt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
01.10.2021 | Sandra Daub Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,5 | 39:49 | |
02.10. | Leon Müller Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,3 | 28:15 | |
| Gießen |
02.10.2021 | Dirk Jürgens Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 38:30 | |
29.09. | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,61 | 27:11 | |
| Bergneustadt, 44 HM |
01.10 | Jurij Velicko Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,3 | 22:05 | |
| im Oberen Leimbachtal, |
26.09. | Uwe Schmelzer Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 29:15 | |
28.09.2021 | Sarah Schäfer Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:50 | |
28.09.2021 | Boris Weber Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 31:44 | |
28.09.2021 | Andrew Parzinski Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:50 | |
28.09.2021 | Christoph Vitt Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 56:42 | |
29.09.2021 | Ute Werthenbach Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 60:10 | |
| Laura Hinkel Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | | |
| Hannah Reininghaus Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | | |
28.09.2021 | Torsten Klingspor Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 30:18 | |
01.10. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
02.10. | Verena Luigs Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 63:00 | |
02.10. | Tibor Zachar Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
02.10. | Max Schuster Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
02.10. | Dennis Müller Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
02.10. | Dennis Kopp Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
02.10. | Carolin Mühlnikel Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
20.09. | Antje Müller DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Kempfer, Fr. Bichler, Fr. Ginsberg, Fr. Schlosser |
20.09. | Nicole Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Ginsberg, Fr. Bichler, Fr. Kempfer, Fr. Müller |
20.09. | Bianca Ginsberg DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Fr. Kempfer, Fr. Bichler, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
20.09. | Kristin Bichler DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Fr. Kempfer, Fr. Ginsberg, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
20.09. | Corinna Kempfer DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Ginsberg, Fr. Bichler, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
01.10. | Sara-Nadine Strunk DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 01:05:00 | |
| Walkerin, Mit Sabrina Hoppe |
01.10. | Sabrina Hoppe DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 01:05:00 | |
| Walkerin, Mit Sara-Nadine Strunk |
17.09. | Marina Christian DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 6,42 | 32:51 | |
| Läuferin |
02.10. | Katja Spies Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
02.10. | Jan Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:00 | |
24.09. | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 32:32 | |
30.09. | Nina Fischer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:37 | |
02.10. | Marco Langenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
01.10. | Mirko Fuchs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Rene Klöckner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Dustin Wirth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Alexander Stracke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Jan Dietrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Jan Klauke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Christian Mroz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Andre Gomes Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Meikel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Christoph Monseur Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Timo Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Bernd Stausberg Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28.07 | |
01.10. | Ingo Gutsch Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
24.09. | Johannes Dilthey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09. | Stefan Erben Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
01.10. | Lars Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23,32 | |
28.09.2021 | Carolin Weiß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,98 | 57:14 | |
| 101,5 Höhenmeter |
29.09.2021 | Kamran Khan Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 39:41 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
29.09.2021 | Andreas Heimbach Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 39:41 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
29.09.2021 | Gordon Brede Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
29.09.2021 | Malte Rickert Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
29.09.2021 | Johannes Lang Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
11.10.2021 | Sebastian Halbe VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 32:00 | |
02.10 | Katharina Fuhrmann KSG Siegen|| Team:KSG | 5,5 | 55,00 | |
02.10.2021 | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 35:00 | |
02.10.2021 | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 47:00 | |
02.10.2021 | Sebastian Koch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 55:23 | |
02.10.2021 | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 44:00 | |
25.09.21 | Simone Irle Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 57:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Heike Schwarzer Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 46:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Christoph Seyfert Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 45:30 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Mario Schrenk Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 36:24 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Mareike Jünger Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 47:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Andrea Daub Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 51:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Vivien Dehl Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 38:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Jessica Werthebach Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 38:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Edith Braunöhler Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | | 57:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Kerstin Bilobrk Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 44:52 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Andrea Sander Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 44:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Robert Winkel Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 48:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Adriane Seyfert Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 37:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
25.09.21 | Corinna Nordhaus Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 39:18 | |
| Bootcamp by Kristin Berghäuser |
25.09.2021 | Kristin Berghäuser Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 37:15 min | |
| Bootcamp by Kristin Berghäuser |
29.09. | Bianca Müller Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
29.09. | Kamran Khan Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | | 39:41 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
29.09. | Andreas Heimbach Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | | 39:41 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
02.10.2021 | Dirk Gille Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
... | Matthias Bäumer Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 37:10 | |
| ... |
02.10.2021 | Rolf Oerter Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 11,2 | 66:12 | |
| ... |
... | Christian Knebel Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 6 | 60:02 | |
| Obernautalsperre |
01.10.2021 | Mirko Muhl Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 7,9 | 46:37 | |
| Derschen |
... | David Wiegel Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
... | Katharina Brombach Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
... | Nadine Buro Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 6 | 60:02 | |
| Obernautalsperre |
16.09.2021 | Thomas Herling Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:25 | |
| ... |
15.09.2021 | Michael Schmitt Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 25:53 | |
| ... |
03.10.2021 | Michael Stratmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 10,5 | 1:14:02 | |
| Hennesee, kühl aber trocken, mit Sonnenaufgang :) |
01.10. | Alexander Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Thomas Köhldorfner HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Martin Kraemer HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 41:58 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
54.18 | Alexander Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 01.10. | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Holger Cordes HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:50 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Marius Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Bernd Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Maximilian Hoffmann HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Christian Hebbecker HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
16.09. | Werner Grünewald HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 37:37 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Jörg Lippert HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:50 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10. | Ilona Walecki HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
02.10. | Florian Rötter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:19 | |
19.09. | Danny Christiaens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 37:03 | |
28.09. | Jutta Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
28.09. | Folkert Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
02.10. | Verena Pittke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,16 | 50:17 | |
26.09 | Dr. Eckart Diezemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | 69:32 | |
25.09. | Meyer Dirk Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 28,43 | 35:00 | |
29.09 | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,61 | 27:11 | |
02.10. | Vanessa Schultz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 44:35 | |
27.09. | Johannes Werthenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:00 | |
02.10. | Jörg Pollex Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:54 | |
01.10. | Elisabeth Bläßer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
21.09. | Oliver Jenke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,56 | 31:58 | |
25.09. | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 10,68 | 63:18 | |
28.10. | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,6 | 74:30 | |
29.09. | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 11,08 | 6,35 | |
02.10. | Nicole Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,91 | 37:11 | |
29.09.2021 | Ulrike Berkenkötter Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:56 | |
29.09.2021 | Jennifer Sohler Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:56 | |
16.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12,1 | 2:27:00 | |
16.09. | Elke Hellbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
16.09. | Silvia Merschpeitz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1.20:00 | |
16.09. | Tina Gräb Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
16.09. | Sylvia Klappert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
16.09. | Silke Plate-Schneider Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
16.09. | Kirsten Gebauer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
16.09. | Mirjam Hageböck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
16.09. | Barbara Tump Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
16.09. | Damian Völkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
16.09. | Petra Wacker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
16.09. | Jennifer Meyer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
16.09. | Paula Bellebaum Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
16.09. | Alan Ali Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09 | Sandra Röcher Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09. | Roswitha Gattwinkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Sina Hofmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Katja Irle Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Andrea Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Kerstin Kölsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Bettina Niwar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Stefanie Schindler Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Michelle Steinseifer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Nadine Winkelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
27.09 | Carola Schröder Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:36 | |
27.09 | Katharina Oesterhaus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:36 | |
27.09 | Sabine Kauer Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:02 | |
27.09 | Christian Drelmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 39:05 | |
27.09 | Sebastian Bitterwolf Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 34:48 | |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1.47:00 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
29.09 | Daniel Schmidt Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 33:37 | |
17.09 | Norbert Schnurr Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 57:53 | |
02.10 | Stefanie Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:00 | |
16.09. | Kim Avdic Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09. | Andrea Glenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Tanja Baumhof Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Stefanie Böhmer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Friedhild Jung-Viereck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Katrin Starzynski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
17.09 | Lena Artmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 41:41 | |
01.10 | Jennifer Kohlhaas Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:07 | |
15.09 | Nicole Haselier Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 32:11 | |
26.09 | Erich Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:48 | |
02.10 | Emilia Resler Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:11 | |
16.09. | Sarah Wollscheid Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:17:00 | |
| Kita Stormstraße |
16.09. | Antje Diederichs Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
28.09 | David Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 26:33 | |
16.09. | Marina Kretz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
01.10 | Carsten Brühne Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:00 | |
16.09. | Nadine Stöcker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | David Alejandro Malagon Rojas Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
01.10 | Christoph Steinborn Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 49:52 | |
16.09. | Claudia Ebert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
27.09 | Norbert Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:05 | |
16.09. | Derya Akyüz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Maya Lorenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Ulrike Pernar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Antje Schmidt Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Katrin Rücker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Carolin Schenk Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09. | Juliane Nies Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09. | Sieglinde Krause Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Alan Ali Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Paula Bellebaum Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Jennifer Meyer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Katharina Majewska PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,86 | 38:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Industriegebiet Netphen nach Deuz und zurück |
30.09. | Svetlana Lang PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:05:00 | |
| Hemschlar Richtung Sassenhausen nach Weidenhausen und zurück |
16.09. | Sarah Weber Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:52 | |
| Kita Fellinghausen |
16.09. | Claudia Kiel PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,3 | 58:48 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Industriegebiet Netphen nach Deuz und zurück |
17.09. | Olga Keller PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,61 | 51:65 | |
| Silberfuchs - Dautenbach, mit Mischa |
16.09. | Sabine Bergmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 31:00 | |
| Kita Wahlbach |
01.10. | Sebastian Marenbach Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,19 | 14:19 | |
16.09. | Mareike Beinke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 66:00 | |
| Kita Wahlbach |
16.09. | Sabrina Mroz PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:06:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
16.09. | Julia Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 35:46 | |
| Kita Wahlbach |
16.09. | Nicole Krämer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 52:40 | |
| Kita Wahlbach |
21.09. | Richard Treude PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg-Arena |
16.09. | Andrea Wilms Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 60:00 | |
| Kita Wahlbach |
16.09. | Ronja Bamberger PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:06:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
16.09. | Melanie Schmitt Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 59:16 | |
| Kita Wahlbach |
16.09. | Antje Niemann PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,51 | 48:08 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
27.09. | Roswitha Heppner Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 10,00 | 120:00 | |
16.09. | Katharina Pörsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 29:36 | |
| Kita Wahlbach |
16.09. | Birgit Gluch PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,86 | 38:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
16.09. | Petra Wacker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Damian Völkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Barbara Tump Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Mirjam Hageböck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Kirsten Gebauer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Silke Plate-Schneider Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Sylvia Klappert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Tina Gräb Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Silvia Merschpeitz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Elke Hellbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12,1 | 147:00 | |
| Kita Haardter Berg |
16.09. | Rene Ben Meftah Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 20:17 | |
| Kita Haardter Berg |
16.09. | Nadine Winkelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Michelle Steinseifer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Stefanie Schindler Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Bettina Niwar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
10.10.2021 | Heiner Fuß VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,73 | 51:31 | |
16.09. | Kerstin Kölsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Andrea Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Katja Irle Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Sina Hofmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Roswitha Gattwinkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Jessica Zielinski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:25 | |
| Kita Unterm Regenbogen |
16.09. | Jana Otterbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:25 | |
| Kita Unterm Regenbogen |
16.09. | Kim Avdic Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Katrin Starzynski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Friedhild Jung-Viereck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Stefanie Böhmer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Tanja Baumhof Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Andrea Glenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09 | Sandra Röcher Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Juliane Nies Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Carolin Schenk Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Sabrina Seelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 30:09 | |
| Setzer Wald |
16.09. | Sabrina Seelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5.5 | 30.09 | |
08.10.2021 | Kurt Markus Böhm K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,5 | 37:41 | |
01.10.2021 | Andreas Breitbach K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,59 | 38:57 | |
01.10.2021 | Georg Scherzinger K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 6,05 | 37:34 | |
01.10.2021 | Jochen Volk K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,56 | 25:19 | |
22.09.2021 | Matthias Von der Wippel-Feld Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 26,23 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Tobias Jung Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 36:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
02.10.2021 | Juliane Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 40:00 | |
02.10.2021 | Falko Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:00 | |
02.10.2021 | Hauke Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:00 | |
29.09.2021 | Nadine Münchow Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 24:16 | |
28.09.2021 | Lisa Verena Hess Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 25:21 | |
02.10.2021 | Bettina Reuter Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 32:34 | |
25.09.2021 | Gianna Viktoria Horch Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 33:10 | |
28.09.2021 | Michele Wallmeroth Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 34:26 | |
19.09.2021 | Thomas Grell Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 32:53 | |
02.10.2021 | Oliver Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,61 | 35:33 | |
| in Niendorf, Ostsee |
02.10.2021 | Carola Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,61 | 0;35,33 | |
| in Niendorf/Ostsee |
02.10.2021 | Tobias Wertebach Sparkasse Siegen|| Team: | 5,5 | 27:03 | |
30.09.2021 | Christina Pauke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:11 | |
30.09.2021 | Tanja Pollex Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:02 | |
27.09.2021 | Stephanie Fiebing Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,2 | 75:00 | |
18.09.2021 | Matthias Hess Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,4 | 32:05 | |
06.10.2021 | Stefanxx Stefan Kosiahnxx :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 39:43 | |
17.09.2021 | Horst Nies Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 34:30 | |
29.09.2021 | Nicole Reichmann-Fischbach Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
29.09.2021 | Ines Mauersberger Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
18.09. | Vanessa Groß Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,1 | 110:00 | |
02.10.2021 | Andreas Martin thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 35:22 | |
21.09.2021 | Steffen Kühn WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,03 | 35:51 | |
16.09. | Thea Hertel Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 27:47 | |
28.09. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
16.09. | Nils Henk Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 27:47 | |
28.09. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
16.09. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 32:30 | |
28.09. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
28.09. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
16.09. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 32:30 | |
28.09. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
16.09. | Nils Henk Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 27:41 | |
28.09. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
16.09. | Thea Hertel Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 24:41 | |
01.10.2021 | Jens Büdenbender Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:30 | |
| Rinsdorf |
29.09 | Marie Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
29.09 | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
29.09 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
29.09 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
29.09 | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Mareike Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
29.09 | Sonja Schuischel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
29.09 | Andreas Hille Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
29.09 | Ingrid Hofmann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:05 | |
29.09 | Numan Tasci Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:00 | |
29.09 | Steffen Abel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 40:00 | |
29.09 | Jessica Link Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
29.09 | Helge Hubert Mees Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 40:00 | |
29.09 | Marco Seidel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:30 | |
29.09 | Marcel Bender Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:38 | |
29.09 | Gunnar Dachrodt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 20:09 | |
29.09 | Simon Stahl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
29.09 | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 35:00 | |
29.09 | Daniel Geisheimer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
29.09 | Muhammet-Ali Ay Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 17:31 | |
29.09 | Sebastian Klung Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:47 | |
29.09 | Carsten Boller Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:07 | |
29.09 | Mike Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:30 | |
29.09 | Joachim Lauer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:31 | |
29.09 | Patrick Veit Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:00 | |
29.09 | Antonio Neuser Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
29.09 | Marvin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Tim Eisner Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
29.09 | Sven Bajorat Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
29.09 | Ismail Usta Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 35:00 | |
29.09 | Muhammer Albayrak Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
29.09 | Eroglu Abdulkadir Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:04 | |
29.09 | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
29.09 | Tim Becker Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
29.09 | Murat Sarac Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
29.09 | Mario Muhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:04 | |
25:20 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09 | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09 | Axel Hirsch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Igor Kuprienko Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Matthias Schwarz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:00 | |
29.09 | Björn Völschow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:25 | |
29.09 | Michael Appelkamp Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09 | Michael Herman Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | Peter Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Fatih Celik Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Boris Weiffen Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:07 | |
29.09 | Naim Arfaoui Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
29.09 | Jessica Schneider Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Tanja Fangerow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Marc-Andre Hof Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
29.09 | Max Heumann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
29.09 | Werner Fink Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 30:00 | |
29.09 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09 | Tobias Schramm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
29.09 | Alexander Ahlborn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:29 | |
29.09 | Juan -Carlos Alonso-Castrillo Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Marius Haßler Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:20 | |
29.09 | Kenny Alexander Schulz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:00 | |
29.09 | Jana Röth Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Gerd Backfisch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:30 | |
29.09 | Daniel Bilek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:30 | |
29.09 | Boris Weiffen Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Naim Arfaoui Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Schneider Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tanja Fangerow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marc-Andre Hof Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Max Heumann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Werner Fink Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tobias Schramm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Alexander Ahlborn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Juan -Carlos Alonso-Castrillo Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marius Haßler Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Kenny Alexander Schulz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jana Röth Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Gerd Backfisch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Daniel Bilek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26: | |
29.09 | Mustafa Simsek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | Artur Kolm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | Benny Tolsdorf Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:40 | |
29.09 | Cüneyt Düzenli Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | Erdem Dolu Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
29.09 | René Huvers Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
29.09 | Benjamin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 24:02 | |
29.09 | Karl Konstantin Vogel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:43 | |
29.09 | Achim Krüger Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Andreas Krüger Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
29.09 | Gökhan Subasi Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 20:45 | |
29.09 | Freddy Ulloa Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
29.09 | Meike Ulloa Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
29.09 | Marie Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mareike Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sonja Schuischel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Andreas Hille Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Ingrid Hofmann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Numan Tasci Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Steffen Abel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Link Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Helge Hubert Mees Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marco Seidel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marcel Bender Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Gunnar Dachrodt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Simon Stahl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Daniel Geisheimer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Muhammet-Ali Ay Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sebastian Klung Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Carsten Boller Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mike Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Joachim Lauer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Patrick Veit Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Antonio Neuser Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marvin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tim Eisner Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sven Bajorat Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Ismail Usta Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Muhammer Albayrak Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Eroglu Abdulkadir Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tim Becker Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Murat Sarac Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mario Muhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Axel Hirsch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Igor Kuprienko Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Matthias Schwarz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Björn Völschow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Appelkamp Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Herman Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Peter Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Fatih Celik Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
30.09. | Annika Killer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
30.09. | Karsten Scholz mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
30.09. | Jan-Philip Sasse mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:14 | |
30.09. | Marie Voge mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:14 | |
30.09. | Stefanie Hofheinz mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
30.09. | Stephanie Schneider mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
30.09. | Karsten Zentgraf mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:09 | |
30.09. | Til Schneider mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:09 | |
30.09. | Felix Grümbel mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:34:09 | |
30.09. | Melanie Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
30.09. | Sonja Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
24.09.2021 | Laura Ciulla Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 56:10 | |
30.09.2021 | Sebastian Groth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 30:25 | |
30.09.2021 | Dominik Kretzschmar KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
30.09.2021 | Tim Klöster KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
30.09.2021 | Jakob Linker KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
1.10.2021 | Christina Gronemeyer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 19,22 | |
1.10.2021 | Stefan Köhler Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 17,55 | |
1.10.2021 | Philipp Winzer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 28,45 | |
1.10.2021 | Lukas Grunert Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 27,33 | |
1.10.2021 | Sebastian Schiffer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 25,13 | |
1.10.2021 | Johannes Röcher Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 14,09 | |
22.09.2021 | Daniel Schnug Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 36:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
19.09. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:26 | |
02.10. | Ina Wienzek Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 39:40 | |
22.09.2021 | Adrian Griese Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 30:30 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
01.10. | Till Saßmannshausen SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Alexander Becher SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | | 113:00 | |
01.10. | Oliver Bischoff SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Gerald Kolter SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Maximilian Schütz SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Marian Vedder SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Philipp Nettesheim SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Benajmih Heinbach SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
01.10. | Robin Baumblüth SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
22.09.2021 | Henning Siebel Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 31:49 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Henning Siebel Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | | |
22.09.2021 | Rosenkranz Bianca Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 37:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Patrick Franklin Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 32:15 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Monika Schreiber Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 52:42 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Yves Janßen Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 35:22 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Sibylle Bender Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,86 | 65:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Arne Wirth Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 25:15 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
24.09.21 | Eduard Mann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
24.09.21 | Eike Tammert ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
01.10.21 | Carl Philip Heising ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 19:53 | |
24.09.21 | Lukas Kohl ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 26:08 | |
24.09.21 | Saskia Ofterdinger ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 32:40 | |
24.09.21 | Ilona Schwengber ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 46:46 | |
24.09.21 | Bastian Mankel ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
| Suching Grün ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
24.09.21 | Samuel Freywald ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 29:20 | |
24.09.21 | Dana Stahl ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 30.09.21 | 52:00 | |
24.09.21 | Sebastian Mann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 36:15 | |
24.09.21 | Silvia Moser ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 34:48 | |
24.09.21 | Marie Scholz ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:02 | |
24.09.21 | Serxhio Zani ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 48:09 | |
24.09.21 | Hanja Lück ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 48:07 | |
24.09.21 | Benjamin Weber ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:12 | |
24.09.21 | Stephan Ulrich ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 22:57 | |
24.09.21 | Sabine Hopmann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 38:46 | |
24.09.21 | Timo Lüders ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 40:00 | |
24.09.21 | Elsevar Hasanov ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 53:00 | |
24.09.21 | Lena Landsberger ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 36:17 | |
28.09 | Regina Küper TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,500 | 60:00 | |
01.10 | Rita Groos TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,5 | 35:10 | |
29.09. | Michael Arens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
| zusammen gelaufen mit Daniel Schneider (Teilnehmer-Nr. 497) |
25.09.2021 | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 10,68 | 01:03:18 | |
17.09. | Torsten Büker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 27:55 | |
| Sieg-Arena |
23.09 | Thomas Brücher-Jost CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,6 | 52:14 | |
| Von: Limone Sul Garda, Nach: Monumento Costruzione Gardasena Occidentale |
28.09 | Tim Künstler M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 6,45 | 35:28 | |
01.10 | Asif Mahmood M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 36:37 | |
02.10 | Philipp David Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,33 | 32:32 | |
| in Büschergrund, Höhenmeter gesamt 240 m |
29.09.2021 | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 11,08 | 6,35 | |
| Dautenbach, insgesamt 479 Höhenmeter |
28.09 | Frank Schlenbäcker Erich Utsch AG|| Team:Utschis | 5,5 | 47:23 | |
19.09. | Tessa Schachtschabe Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 33:59 | |
25.09. | Timo Dornseifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 33:00 | |
02.10.2021 | Verena Pittke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,16 | 50:17 | |
20.09 | Manfred Semper Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,3 | 46:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
26.09 | Dr. Eckart Diezemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | 1:09:32 | |
| 197 Höhenmeter |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,64 | 39:46 | |
01.10.2021 | Dennis Bäumer Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,2 | 20:10 | |
| Leimbachtal (Vanderlande) |
02.10. | Thorsten Stähler Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 28 | |
01.10. | Mirko Muhl Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 7,9 | 46:37 | |
23.09.2021 | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker III | 5,5 | 53:02 | |
| Siegen |
29.09 | Sebastian Menn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,8 | 27:30 | |
| 400m |
23.09.2021 | Marcus Pfau EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 37:00 | |
| Bad Berleburg |
| Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | | |
23.09.2021 | Emilia Milea EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Emilia Milea EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Brigitta Karger EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Sina Schmidt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Christian Geisler EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 24:50 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Lukas Dilmann EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 30:00 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Nadia Müller EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 37:38 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Nadia Müller EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 37:38 | 37: | |
23.09.2021 | Anke Zinkann EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 31:32 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Carina Wollenweber-Starke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 35:30 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Susanne Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 28:42 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Holger Grüttner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 33:00 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Jens Galba EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 29:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Mirza Ascic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 25:21 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Kevin Bernhardt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 25:22 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Miriam Dickhaut EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 28:42 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Anna Schäfer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Pia Weber EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Ina Corraini EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
23.09.21 | Katrin Schuppener EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker III | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Nils Treude EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner III | 5,5 | 26:32 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Günter Drauschke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner III | 5,5 | 31:54 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | David Günther EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 29:00 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Christoph Bald EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 26:10 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Tim Hofius EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 36:48 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Manfred Depner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 25:09 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Stephan Lemmen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 38:36 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Karsten Mengel EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 26:40 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Christian Hesse EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 24:50 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Thomas Fischer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 37:00 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Karsten Mengel EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | | 26:40 | |
| Bad Berleburg |
02.10.2021 | Mr. Tom Gigliotti BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,0 | 32:40 | |
| Houston, Texas |
1.10.21 | Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 31:32 | |
| Beienbach |
15.09.2021 | Dennis Jentsch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 23:41 | |
02.10. | Nadja Stach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 51:20 | |
| SiegArena |
24.09. | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24.09. | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09. | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09. | Jörg Henrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09. | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09. | Jens Eckhardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
27.09. | Guido Menn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 65:01 | |
21.09. | Regina Dickel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:00 | |
24.09. | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09. | Philipp Pfister Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09. | Jan Willems Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
01.10. | Ursula Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
29.09. | Christina Hinkel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.0 | 32:17 | |
27.09. | Birgit Schmeck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 54:36 | |
24.09. | Theresa Fazzio Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
02.10. | Nele Petersen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,55 | 32:47 | |
26.09. | Leube Christiane Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
26.09. | Dagmar Dinter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
26.09. | Julia Weidlich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
28.09. | Sebastian Kapitza Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,57 | |
02.10. | Ruth-lina Israeli Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31,16 | |
19.09. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 28:31 | |
01.10. | Andree Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 38:30 | |
18.09. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | | |
29.09. | Michael Arens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
29.09. | Markus Dreisbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,63 | 39:00 | |
28.09. | Florian Klaas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,1 | 24:23 | |
01.10. | Lea Mengel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,27 | 91:56 | |
02.10.2021 | Katja Spies Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
02.10.2021 | Jan Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:00 | |
28.09. | Philipp Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,57 | |
27.09. | Hannelore Teubert Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
27.09. | Regina Stiller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55,10 | |
27.09. | Julia Pfeifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
02.10. | Tamsin Weber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:29 | |
30.09. | Ullrich Gransee Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 59:00 | |
30.09. | Pia Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 59:00 | |
27.09. | Dorothee Münker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
01.10. | Marius Heinemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:47 | |
30.09. | Bianca Heinbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:38 | |
30.09. | Alexandra Walle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,38 | |
22.09. | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
01.10. | Marcus Eschemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25,23 | |
01.10. | Carmen Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
27.09. | Michaela Ernst Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
01.10. | Jan-Luca Katiris Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,27 | 1:31:59 | |
15.09. | Doris Badillo Ayala Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:0 | |
28.09. | Hans-Georg Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:34 | |
28.09. | Ingrid Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:50 | |
28.09. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:43 | |
02.10. | Larena Kühnel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,42 | 67:00 | |
28.09. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:00 | |
28.09. | Dieter Schwarz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:25 | |
26.09. | Carina Stroh Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,97 | 70:00 | |
18.09. | Andreas Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
18.09. | Katja Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
19.09. | Dominik Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,88 | 83:00 | |
19.09. | Lena Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,88 | 83:00 | |
27.09. | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
26.09. | Tanja Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,01 | 74:51 | |
29.09. | Daniel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
24.09. | Birte Grunwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09. | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09. | Christiane Berndt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
17.09. | Jan Fahroß E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Tobias Zöllner E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Alexander Woll E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Tamina Weiß E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Petra Weigelt E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09 | Dominique Schlabach E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Peter Scheffe E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Stefan Reichert E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Marc Ossowski E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Jann Ochyra E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Tim Luca Mengel E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Mike Mengel E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Stefan Korstian E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Hendrik Jenning E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | René Hirsch E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Michael Greis E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10. | Saskia Zimmermann SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 23:22 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09. | Roder Cercur E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10 | Klaus Kasberger SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 21:35 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09. | René Brückner E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10. | Flamur Veseli SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 19:48 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09 | Kevin Brankatsch E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10.2021 | Ardit Kuqi SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 19:48 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09. | Sven Asche E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10.2021 | Nils Böcking SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 20:20 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09. | Philipp Arhelger E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10.2021 | Jarek Grabski SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 18:25 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
30.09. | Lisa Parczanny Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
30.09. | Erwin Korp Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 26:11 | |
30.09. | Aymen Ben-Romdhane Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 32:99 | |
30.09. | Michael Blachut Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 34:30 | |
30.09. | Andreas Schäfer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 24:42 | |
30.09. | Stefan Lossin Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 22:22 | |
30.09. | Gudrun Kringe Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
30.09. | Joana Psiuk Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 37:15 | |
30.09. | Freddy Ohnesorge Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
30.09. | Johann Harder Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 29:47 | |
30.09. | Jörg Kalbitzer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 44:00 | |
02.10. | Christian Meurer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 34 | |
30.09 | Peter Schneider Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 6,6 | 40:00 | |
30.09 | Volker Bäumener Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 6,6 | 40:00 | |
02.10. | Gießler Michael Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:43 | |
02.10. | Stefan Cybulski Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,3 | 35 | |
23.09. | Artem Kraft Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
23.09. | Alexander Lang Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
23.09. | Bert Schmal Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
26.09.x | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | xxxxx | 44:50x | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5.62km | 39:46 | |
16.09.2021 | Karsten Menzel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 38:44 | |
17.09 | Stefan Groos Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 6,98 | 52:37 | |
| Dautenbach-Parplatz Richtung Rabenhain, alleine, warm |
02.09.2021 | Clara Gérard Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 8,16 | 48:45 | |
| Siegarena, |
01.10.2021 | Steven Nawroth OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 28:23 | |
| Siegarena, alleine |
01.10.2021 | Steven Nawroth OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 28:23 | |
| Siegarena, alleine |
27.09.2021 | Michael Sting Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
27.09.2021 | Sabine Vereeken Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,6 | 43:51 | |
| Sieg-Arena |
27.09.2021 | Salih Gül Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
27.09.2021 | Justin Sening Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
27.09.2021 | Kevin Hensel Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 28:37 | |
| Sieg-Arena |
27.09. | Tim Luca Diehl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 24:13 | |
| SiegArena |
17.09.21 | Barbara Büdenbender Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09.21 | Jutta Ax Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09.21 | Doris Schäfer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09.21 | Susanne Schlemper Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09.21 | Stephanie Hähn Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09.21 | Linda Morgenthal Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09. | Petra Leifert Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,65 | 29:30 | |
21.09. | John Robert Jung OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 9,63 | 51:52 | |
02.10.2021 | Dirk Julius thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 38:09 | |
29.09. | Carina Lütticke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
17.09. | Svenja König Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 5,5 | 35:04 | |
30.09 | Udo Menn Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,42 | 57:02 | |
30.09 | Harald Roth Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,42 | 57:02 | |
30.09 | Rob Godlieb Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,97 | 57:02 | |
21.09.21 | Markus Jablonski Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 7,44 | 43:49 | |
02.10. | Bianca Görnig Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 33:51 | |
01.10. | Carmen Weber M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,6 | 42:05 | |
02.10. | Holger Schmidt M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:21 | |
17.09. | Monika Wüst Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,33 | 65:00 | |
| Walking |
21.09. | Kölsch Nicole InProCoat Holding GmbH|| Team:InProCoat Holding GmbH | 5,54 | 33:34 | |
| Oberdielfen |
02.10.2021 | Corinna Nordhaus Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 5,51 | 35:23 | |
| Siegarena mit Clara Sophia Gerard und Elisabeth Nüßing |
02.10. | Daniel Wäsch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 33:58 | |
28.09.2021 | Lydia Richter Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 34:10 | |
28.09.2021 | Elke Schlosser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 34:10 | |
28.09.2021 | Patrick Sachtleben Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 33:30 | |
19.09.2021 | Bettina Großhaus-Lutz Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,5 | 55:45 | |
28.09.2021 | Simon Meyer Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 42:18 | |
01.10. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | | 47:00 | |
26.09. | Tom Homfeld AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Siegen Sieg - laufen |
02.10. | Inga Homfeld AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Mainz-Hartenberg - laufen |
02.10. | Kai Gabriel AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Mainz-Hartenberg - laufen |
02.10. | Christian Taupadel AWO|| Team:IT | 5,50 | 32:44 | |
| Siegarena - laufen |
01.10. | Silvia Tokarski Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
16.09. | Jochen Rapp Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:49 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
16.09. | Michael Drucks Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
01.10. | Marina Solms Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
16.09. | Markus Geßner Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:45 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
29.09. | Lars Rossmanith Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 55:00 | |
| Obernautalsperre - walken |
16.09. | Lena Heimann Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
15.09. | Johannes Klur Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Daniel Flegel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Ingrid Teuber-Bruch Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 60:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
16.09. | Alexander Sting Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:45 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Marion Pulte Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 39:11 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Peter Schäfers Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Christian Riedel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Alexander Hein Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Slavica Lojovic Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:49 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
28.09. | Markus Koll Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Susanne Kopetz Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
16.09. | Kathi Schäfers Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 21:40 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
01.10. | Tatjana Wagner Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
16.09. | Regine Göttert Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
30.09.2021 | Manuel Jung Sparkasse Siegen|| Team: | 5,55 | 25:18 | |
30.09.2021 | Matthias Bruns Sparkasse Siegen|| Team: | 5,55 | 29:52 | |
27.09.2021 | Matilda Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | | 60:00 | |
| walken |
29.09.2021 | Michael Klöckner WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30,00 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Bernd Frank WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 24,53 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Christina Götz WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32,58 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 38,02 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 38,02 | |
29.09.2021 | Oliver Wilder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 24,55 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Guido Schäfer WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 31,10 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Petrico von Schweinichen WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 36,05 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.09.2021 | Gregor Klör WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32,58 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
16.09.21 | Wolfgang Rohne N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 33:18 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Miriam Spies N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 33:18 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:00 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Petra Svaave N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 52:08 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Hannelore Honig N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 52,08 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Sebastian Morsch N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 40:34 | |
| N-FLOW |
30.09. | Ulrich Kleusberg TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten |
02.10. | Martin Althaus TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 31:43 | |
23.09. | Martina Hoffmann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 9,6 | 75:30 | |
| Büschergrund, Klippen |
02.10.2021 | Marco Langenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
30.09.2021 | Juliane Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,54 | 45:27 | |
16.09.21 | Felix Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 32:32 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Horst Michel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:33 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 40:34 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 26:06 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:00 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 29:44 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Mario Bürger N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 25:48 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Wolfgang Grothe N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:04 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Sven Radke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:54 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Arno Verlande N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:33 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Benedikt Steinebach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:21 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Jana Schweisfurth N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:21 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Alrik Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:52 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Markus Volke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:32 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Resi Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:25 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Ivonne Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 29:28 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Dirk Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:45 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Franzisca Lübke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 43:05 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Nick Luca Schwedes N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 25:25 | |
| N_FLOW |
16.09.21 | Michael Seelbach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 27:08 | |
| N_FLOW |
16.09.21 | Lea Holighaus N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 27:07 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Anna Ohrndorf N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 32:32 | |
| N-FLOW |
01.10. | Thomas Skaradek Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10.2021 | Andrea Klappert Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Julian Affholderbach Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:40 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Torsten Röder Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 17:17 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Lolina Haya-Becker Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Benedikt Hartmann Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Natalia Hörner Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Maher Audi Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Sven Geweth Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 25:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Marion Weikamm Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Giuseppe Vinci Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 39:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Katharina Wiens Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Lena Gerbershagen Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 21:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Gudrun Sahling Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Bastian Reiprich Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 17:30 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Bettina Hoffmann Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Fabian Breuer Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 18:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Martina Hermann Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Silke Kadolph Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Gisela Neuser Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Olga Freund Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Latda Saowakhon Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Maria Röskes Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Peter Hornak Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Ingrid Seidel Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10. | Tobias Adam Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 22:11 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Jocelyne Devergnies Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.21 | Thomas Skaradek Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59 | |
| Achenbach |
01.10. | Henning Paul Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
02.10. | Elisabeth Nüßing Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 6 | 36:38 | |
| Sieg Arena, mit Clara und Corinna, 14°C |
01.10. | Max Dittmann Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 23:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Michel Stader Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 22:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
29.09. | Niklas Dreeshen AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:49 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10. | Christian Keppel Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 15:59 | |
| Oberes Leimbachtal |
29.09. | Peter Roddey AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
01.10. | Simon Neu Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Christoph Seyfert Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 24:55 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Adriane Seyfert Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 20:42 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Mario Schrenk Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:39 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10. | Henry Niemeyer Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 42:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
29.09. | Mike Wohlmann AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 29:46 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Marc Weise AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 27:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Jürgen Zipser AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Torsten Pritzel AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Nabil Zakkour AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 33:14 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Oliver Wied AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:27 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Matthias Sonntag AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 34:12 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Jörg Ohrendorf AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 43:09 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Moritz Wolf AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:19 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Torsten Scherer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 33:25 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Christoph Roth AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Felix Ippach AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Fabian Junker AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:31 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Klaus Schmitt AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:19 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Mike Fischer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 27:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Markus Schneider AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Marleen Schäffer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Michael Höse AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Katharina Achenbach AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09 | Elke Schwaner AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Sonja Kölsch AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 23:06 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Tim-Oliver Kölsch AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 19:54 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Marie Fuchs AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:40 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Florian Schulz AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 25:10 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Kerstin Klappert AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Christof Hübner AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:31 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Daniel Hesse AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:53 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
27.09. | Guido Menn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 1:05:01 | |
29.09. | Nicole Roddey AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:32 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Christian Grimm AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:06 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Thomas Machowinski AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:29 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10. | Christian Schneider AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:56 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Alexander Mende AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Daniel Riecher AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:35 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Csilla Weber AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:13 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Ulrich Weber AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 29:46 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10. | Hendrik Kölsch Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,99 | 40:55 | |
29.09 | Bernd Klein AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:20 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10. | Kristian Munder Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,0 | 20:15 | |
01.10.2021 | Timo Gräbener Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5, 99 | 39:40 | |
| Hainchen, Kollegen, bei sengender Hitze |
30.09. | Jens Kamieth CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Michael Heupel CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Eisernhardt, Faule Birke |
30.09. | Robin Beitzel CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Eisernhardt, Faule Birke |
30.09.21 | Kevin Velleuer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,66 | 40:23 | |
27.09.21 | Tobias Böcking Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26,50 | |
22.09.21 | Vanessa Koll Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,69 | 43:40 | |
22.09.21 | Franzisca Strunk Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,69 | 43:40 | |
28.09.21 | Anna Schlabach Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,57 | 37:09 | |
25.09.21 | Marc Stemmer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,61 | 27:16 | |
02.10.21 | Gerhard Neuser Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5 | 45 | |
02.10.21 | Matthias Knebel Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 28:19 | |
02.10. | Olaf Prawitz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 29:27 | |
27.09.2021 | Mohamad Aljouma SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | 34:00 | |
01.10 | Henning Brombach E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 42:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10 | Ganendra Dickwella E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 23:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10 | Andre Reichow E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 28:15 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10 | Marc Heindel E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 29:33 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Ilka Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 44:20 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10 | Hendrik Scharf E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 27:42 | |
| Achenbach |
24.09 | Christian Stein E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 39:45 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Gerd Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Lars Weidlich E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Lars Weidlich E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | | | |
24.09 | Gerd Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10.2021 | Ursula Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 1:00 | |
01.10. | Andreas Mayer M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 25:43 | |
25.09. | Franziska Weller Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 25:17 | |
| Siegarena |
01.10 | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 2,4 | 33:26 | |
| Walking |
25.09. | Werner Otto Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 40:57 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
25.09. | Pia Otto Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 28:48 | |
| Siegarena |
25.09. | Cornelia Stahl Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 29:54 | |
| Siegarena |
25.09. | Stefan Pusch Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 27:36 | |
| Siegarena |
25.09. | Christoph Irle Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 28:40 | |
| Siegarena |
02.10. | Mr. Kris Nelson BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,03 | 40:35 | |
| Housten in Texas |
25.09. | Eva-Maria Mittrop Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
| Siegarena |
25.09. | Judith Brodde Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 25:17 | |
| Siegarena |
25.09. | Nils Hoffmann Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:22 | |
| Siegarena |
02.10. | Rene Umlauft Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 37:42 | |
25.09. | Florian Schröder Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:24 | |
| Siegarena |
25.09. | Henning Huppertz Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 41:10 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
25.09. | Michael Klappert Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 40:59 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
25.09. | Tim Alexander Rauer Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
25.09. | Sven Daub Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 5,50 | 23:20 | |
| Siegarena |
25.09. | Janina Kreß Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 29:10 | |
| Siegarena |
25.09. | Stephan Knebel Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
| Siegarena |
25.09. | Matthias Bülow Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 24:09 | |
| Siegarena |
25.09. | Niklas Zankowski Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 26:42 | |
| Siegarena |
25.09. | Christian Hochgürtel Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:33 | |
| Siegarena |
15.09.2021 | Til Hartmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Ralf Schmidt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Sven Koßmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Jan-Louis Escher Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Uwe Trojan Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Marco Jung Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Hermann-Josef Schmidt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
15.09.2021 | Timm Surber Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 39:12 | |
15.09.2021 | Ilja Terebilins Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09.2021 | Sebastian Dietermann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 31:00 | |
15.09.2021 | Marc Scholz Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:17 | |
15.09.2021 | Nils Klappert Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:50 | |
15.09.2021 | Andreas Prüfling Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
15.09.2021 | Hanni Achenbach Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 37:37 | |
15.09.2021 | Jennifer Weber Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 50:00 | |
15.09.2021 | Tülay Fikirli Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:53 | |
15.09.2021 | Tom David Hassel Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 25:19 | |
15.05.2021 | Dennis Debus Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:00 | |
15.09.2021 | Ingmar Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 25:05 | |
15.09.2021 | Sascha Panten Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 52:33 | |
15.09.2021 | Manuel Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 26:40 | |
15.05.2021 | Jan-Felix Wege Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:10 | |
15.09.2021 | Tristan Fritsch Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:27 | |
02.10.2021 | Michael Sparwasser Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 22:56 | |
15.09.2021 | Marina Berg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
15.09.2021 | Viktor Schlothauer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 28:20 | |
15.09.2021 | Jennifer Carle Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
15.09.2021 | Yannick Konrad Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 24:12 | |
15.09.2021 | Orcun Ülger Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 28:27 | |
02.10. | Per Klaas BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 8,81 | 50:41 | |
15.09.2021 | Paul Kalemba Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:12 | |
15.09.2021 | Sabine Kreuter Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
15.09.2021 | Marie Claire Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 33:05 | |
15.09.2021 | Britta Altenähr Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 51:21 | |
15.09.2021 | Miriam Gerhardt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:53 | |
15.09.2021 | Andreas Laufer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:32 | |
15.09.2021 | Mario Payer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 31:05 | |
15.09.2021 | Lea-Marisa Gehlert Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 40:00 | |
15.09.2021 | Annette Löwen Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:32 | |
15.09.2021 | Alexander Wassmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 21:20 | |
15.09.2021 | Michael Schlüter Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
15.09.2021 | Sophie Birkenstock Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 36:19 | |
15.09.2021 | Felix Heusler Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 26:18 | |
15.09.2021 | Jeremias Paul Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:00 | |
15.09.2021 | Benjamin Pfeiffer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:34 | |
15.09.2021 | Marvin Pöhl Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 27:34 | |
15.09.2021 | Silas Becker Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:12 | |
30.09. | Florian Hofmann Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 37:27 | |
30.09. | Matthias Mantai Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 28:30 | |
30.09. | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 37:55 | |
30.09 | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 32:43 | |
01.10. | Franziska Batschun IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,6 | 45:00 | |
02.10. | Meinolf Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,7 | 47:00 | |
02.10. | Bernd Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 31:27 | |
28.09 | Sonja Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 30,06 | |
28.09 | Claas van der Zwaag Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 23,28 | |
28.09 | Kerstin Flick Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 51,13 | |
28.09 | Denise Meckel Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 51,13 | |
28.09 | Denise Schmidt Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 31,58 | |
28.09 | Tobias Röser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 29,21 | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,64 | 39:46 | |
30.09. | Sarolta Putnai Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
17.09. | Madleen Encarnacao Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,59 | 56:00 | |
| Dornseifer Hünsborn |
17.09. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,59 | 32:19 | |
| Dornseifer Hünsborn |
30.09. | Nadine Flemming Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
30.09. | Regina Schäfer Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
23.09 | Christina Weidt-Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 60:00 | |
28.09. | Bernd Oettershagen EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,81 | 82:00 | |
01.10. | Jonas Maier Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 29:24 | |
| mit Ian Hannemann |
25.09. | Silvia Vogel Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 34:10 | |
| Freudenberg |
02.10.2021 | Juliane Schermuly Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:16 | |
02.10. | Holger Kunze OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,4 | 34:04 | |
01.10. | Simone Strahlenbach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,5 | 48,08 | |
01.10. | Bettina Bach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,5 | 48,08 | |
03.10.21 | Matthias Kühn VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 33,52 | |
27.09.2021 | Felix Kuttenkeuler VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 8,0 | 41,03 | |
01.10.2021 | Fareed Nassar thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,3 | 38:20 | |
24.09.2021 | Jan Willems Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Johannes Dilthey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
02.10.2021 | Thomas Buchen thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 6,0 | 1:29:12 | |
02.10 | Alexej Wosniak Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 35,16 | |
| Laufband |
3.10. | Johannes Trenk SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5 | 39,24 | |
| mit Sophia im Kinderwagen |
01.10. | Catharina Lück kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 31:57 | |
01.10. | Franziska Pickl kplan AG|| Team:kplan AG | 7,16 | 01:07:00 | |
30.09 | Florian Hofmann Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 31:27 | |
| Sieg-Arena |
01.10 | Matthias Mantai Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 28:30 | |
| Sieg-Arena |
30.09 | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 31:55 | |
| Sieg-Arena |
02.10.2021 | Sören Uloth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 7,0 | 42:24 | |
02.10. | Jasmin Rath kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 44:38 | |
| Norwegen Andenes |
30.09 | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 32:43 | |
| Sieg-Arena |
01.10. | Kieren Wied kplan AG|| Team:kplan AG | 5,51 | 28:44 | |
28.09. | Edith Weiß kplan AG|| Team:kplan AG | 6,18 | 01:16:39 | |
02.10.2021 | Werner Frohnenberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 1:06:19 | |
15.09. | Anna Pechtl kplan AG|| Team:kplan AG | 6,7 | 32:28 | |
02.10.2021 | Melanie Friedrich thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,51 | 38:10 | |
26.09. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 5,56 | 32:56 | |
25.09. | Clarissa Müller kplan AG|| Team:kplan AG | 10,28 | 01:09:54 | |
26.09. | Inga Moritz kplan AG|| Team:kplan AG | 5,51 | 37:30 | |
01.10.2021 | Ian Hannemann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 29:24 | |
| Herborn, Jonas Maier, 16m, 5,20/km |
01.10. | Vu Van Nga Nguyen Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 32:16 | |
| Stockholm |
26.09. | Simone Mattedi kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 48:40 | |
26.09 | Caroline Martinelli kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 33:06 | |
18.09. | Marianne Janssen kplan AG|| Team:kplan AG | 8,49 | 01:45:30 | |
25.09. | Anna Hohlheimer kplan AG|| Team:kplan AG | 8,8 | 45:00 | |
25.09. | Patricia Held kplan AG|| Team:kplan AG | 5,53 | 38:46 | |
25.09. | Karin Eckhard kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 40:05 | |
| Siegarena, mit 3 Kolleginnen, 20 Grad, bewölkt |
01.10.2021 | Sascha Benner Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,24 | 15:10 | |
| Leimbach, VI Siegen, Firmenlauf |
01.10. | Axel Blatt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 67:00 | |
| Nordic Walking |
30.09.2021 | Kerstin Gotthardt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 35:36 | |
| allein |
02.10. | Torben Kapp Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,56 | 32:51 | |
| Lennestadt Meggen. App Nachweis beim Team Chef |
02.10. | Ines-Marie Hofmann Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5.5 | 35:37 | |
| Radweg Niederfischbach |
01.10.21 | Simone Schneider-Hartnack Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Sandra Busch-Wick Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Anja Jung Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Nadja Schneider Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Sandra Scheuer Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Annette Rothenpieler Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Frauke Hackler Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Elke Six Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Bianca Wied Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Lea-Esther Schmidt Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Heike Weber Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Andrea Schmidt Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Satber Hofius Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
28.10.2021 | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,6 | 74:30 | |
28.09.21 Fe | Britta Heinrich Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Melanie Golpon Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Heike Dickel Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10.21 | Larissa Dilmann Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
30.09. | Fynn Hass Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
30.09. | Doris Flender Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 30:55 | |
| Sieg Arena |
30.09. | Florian van Brakel Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 30:55 | |
| Sieg Arena |
30.09 | Linda Schäfer Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
30.09. | Lukas Schröder Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
1.10. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 7 | 59:00 | |
27.09. | Frank Reisenauer SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,55 | 38:10 | |
| Kampos Marathokampou, Samos Island, Greece |
02.10. | Laura Pfeiffer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 32:16 | |
01.10. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 33:15 | |
| Dillenburger Fahrradweg |
21.09 | Frederik Gebbeken Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,13 | 14:07 | |
| Glückauf-Kampfbahn |
28.09.2021 | Mesut Olmaz thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | | |
29.09.2021 | Christina Hinkel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.0 | 32:17 | |
02.10.2021 | Melanie Bendel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,59 | 40:00 | |
02.10.2021 | Johanna Steffe Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | | | |
02.10.21 | Joachim Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | ca. 5,6 km | 28:30 | |
| Wissenbach- Eiershausen ca. 60- 80 Hm und gute Bedingungen |
30.09. | Victoria Meyer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 38:29 | |
19.09. | Franziska Hain Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 36:53 | |
| Limburg an der Lahn |
01.10. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 33:15 | |
| Dillenburger Fahrradweg |
29.09. | Thomas Zurakowski thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 38:49 | |
| Langenholdinghausen, alleine, |
15.09. | Charlotte Rieb Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Lauffreunde | 5,5 | 30:15 | |
02.10. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 43:41 | |
02.10. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | | 43:41 | |
02.10. | Tim Werthebach 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,51 | 20:10 | |
| SSL 2021 |
20.09. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 6,26 | 43:46 | |
| Giersbergrunde |
25.09. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,9 | 31:11 | |
| Siegarena |
02.10. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,6 | 29:59 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.09.2021 | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,6 | 28:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10.2021 | Mark Rothenpieler CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,8 | 37,42 | |
02.10.2021 | Carl Weber Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,62 | 29:07 | |
02.10. | Edyta Glittenberg Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,5 | | |
01.10. | Edyta Glittenberg Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,5 | 47:68 | |
02.10 | Anna Kötting Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 6,0 | 26:21 | |
| Auf Fehmarn |
26.09.2021 | Kerstin Bäcker Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 50:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10.2021 | Johanna Stangier Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
26.09.2021 | Inge Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,72 | 54:43 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10.2021 | Dirk Schlameus Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Alisa Maurer Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Alina Lubczyk Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Thomas Kretzer Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Linda Schnittchen Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
16.09.2021 | Dominique Menzel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,52 | 47:14 | |
| N-Flow Run, Netphen |
01.10.2021 | Alina Schmidt Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Andrea Hoffmeister Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Michelle Dahmen Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
29.09.2021 | Jannis Bürger Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,54 | 26:48 | |
01.10.2021 | Alexander Hombach Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Anke Misch Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer gelaufen |
15.09.2021 | Stefan Gerberich Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 6,93 | 41:41 | |
01.10.2021 | Tim Nitschke Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer gelaufen! |
02.10.2021 | Helena Schnabl-Aydogmus Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 28:59 | |
| Österreich / Wien |
01.10.2021 | Lukas Wiederstein Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer |
27.09.2021 | Julia Bäcker Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 25:45 | |
02.10.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 25:49 | |
01.10.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 35:53 | |
30.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:11 | |
29.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 32:41 | |
28.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 37:32 | |
27.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:41 | |
26.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 50:46 | |
| Mit Kerstin Bäcker (252) & Inge Dobers (251) |
25.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 34:54 | |
24.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 31:36 | |
23.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 39:31 | |
22.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:02 | |
21.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:46 | |
20.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 29:54 | |
19.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:26 | |
18.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 31:07 | |
17.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 32:13 | |
16.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 47:14 | |
| Mit Dominique Menzel (3675) |
15.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,8 | 30:23 | |
| Hoppmann Autowelt, Siegen |
29.09. | Carina Hübner Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5.5 | 26:22 | |
| Neunkirchen |
02.10.2021 | Anna Lena Thiel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 60,56 | |
02.10. | Patrick Hübner Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,6 | 19:59 | |
| Neunkirchen, alleine, Waldweg, Radweg, Seitenstraße |
02.10.2021 | Anna Lena Thiel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | | 60:56 | |
02.10.21 | Marian DeVries RK Hilchenbach|| Team:Kein Ziel ist Unmöglich | 7,16 | 56,58 | |
| Voorsburg, Niederlande, Regen. |
22.09.2021 | Georg Link Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 28:57 | |
02.10.2021 | Lisa Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,67 | 31:11 | |
26.09.21 | Dietmar Krämer RK Hilchenbach|| Team:Kein Ziel ist Unmöglich | 5,85 | 48,05 | |
| Müsen Aspe, Loherweiher |
02.10.2021 | Nele Petersen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,55 | 32:47 | |
01.10.21 | Thea Sophie Kohlberger AWO|| Team:FZ Pfingstweide Bad Laasphe | 5,96 | 39:15 | |
02.10. | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,53 | 28:09 | |
30.09.2021 | Raúl Valero Gallegos Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 19:14 | |
| Siegarena |
30.09.2021 | Hannah Köhler Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 32:09 | |
| Siegarena |
30.09.2021 | Mattea Mittler Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 26:33 | |
30.09.2021 | Daniel Bätzing Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,51 | 22:43 | |
| Siegarena |
30.09.2021 | Christopher Stötzel Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,51 | 22:43 | |
| Siegarena |
02.10.2021 | Thorsten Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,9 | 37:14 | |
| Kalteiche |
02.10.2021 | Nicole Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,91 | 37:11 | |
| Kalteiche |
01.10.2021 | Nathalie Klein OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,5 | 49:09 | |
30.09 | Annika Freyling Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,63 | 31:51 | |
| Crown Town Runners |
01.10.2021 | Andreas Legge Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,99 | 39,40 | |
| Mit dem Team Büdenbender in Hainchen. 97hm. Asphalt und Waldweg. |
02.10. | Olaf Kämpfer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.6 | 46.00 | |
29.09. | Anna Lena Bertscheit Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 45:00 | |
| Trimmdichpfad Haiger |
01.10.2021 | Thomas Dalkowski Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,81 | 33, 17 | |
29.09 | Denise Woll Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 6 | 48:25 | |
| Freudenberg |
01.10. | Korinna Grebe Intensomed GmbH|Pflegedienst| Team:Intensomed | 4,76 | 37,45 | |
| Siegarena |
01.10. | Karsten Helmes Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,9 | 44:00 | |
| Hainchen, 100Hm, kalt und sonnig |
01.10. | Patrick Loibl Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule 1 | 5,5 | 27:21 | |
| sieg-arena |
01.10. | Sina Feldheim Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 27:21 | |
| sieg-arena |
01.10. | Maren Achenbach Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 28:40 | |
| Breitenbach |
22.09. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 25:49 | |
| sieg-arena |
01.10. | Philipp Tröps OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 10,04 | 54:13 | |
01.10 | Dominique Stephan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5, 10 | 44:08 | |
30.09. | Anna Braun Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 39:51 | |
30.09. | Paul Jannik Bald Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 35:17 | |
30.09. | Florian Rubens Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 38:17 | |
30.09. | Anna Lena Schmidt Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 36:38 | |
30.09 | Simon Volkmann Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 39:51 | |
01.10.21 | Joshua Sturm Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,25 | 33:03 | |
| Genua, 24 Grad |
16.09. | Leonie Sauer Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:14 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
25.09.2021 | Marco Schwarz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 40:56 | |
| Eschenburg, Simon Schwehn, Startnummer 1799 |
16.09. | Michelle Scheidt Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:22 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Jasna Aderhold-Koke Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 1,7 | 19:41 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Ute Gatzemeier Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 50:48 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Birgit Bald Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:03 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Dajana Sonneborn Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:03 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Inge Brüggemann Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 53:54 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09 | Diana Frank Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 50:38 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Anneli Klinkert Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:51 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
16.09. | Claudia Dickel Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:37 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
30.09. | Daniela Wönkhaus Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 49:48 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Georg Schwebel Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 36:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Frank Scheidt Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:28 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Ralph Kipping Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:18 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Matthias Große Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 33:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Simon Dormann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 49:48 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Simon Baumann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:08 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Lukas Baumann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:08 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Flemming Kühn Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 36:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
25.09.2021 | Simon Schwehn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,55 | 40,27 | |
| Mit Marco Schwarz |
01.10.2021 | Christian Patzke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,87 | 49:16 | |
30.09. | Benjamin Winke BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 24:58 | |
27.09 | Mohamad Aljouma SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 33,35 | |
| Freudenberg, Mit Tobias Lindenschmidt, Nicole Lindenschmidt, Karina Wagner, Corinne Larson, Sefa Col |
30.09 | Gerd Braunöhler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 39:21 | |
22.09.2021 | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
| Walking in Wittgenstein, mit Höhenunterschieden |
22.09.2021 | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
| Walking in Wittgenstein |
30.09.2021 | Christine Christine Richter Vanderlande|| Team:RUNderlande | 10,10 | 55:03 | |
| Siegen HTS, alleine, HM 33m |
23.9.2021 | Marco Lück Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,68 | 29:13 | |
| Industriegebiet Anzhausen/ Fahrradweg Anzhausen - Niederdielfen; 19:30 abends; leider alleine; Strec |
30.09.2021 | Nina Fischer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:37 | |
| Laufarena, 15 Grad warm, alleine |
01.10.2021 | Oliver Hampel thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 25:03 | |
23.09. | Roger Schmidt IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 68:00 | |
30.09.2021 | Wolfgang Seifert thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,2 | 54:05 | |
25.09. | Marco Butz IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 10,7 | 57:40 | |
| Breitenbach Talsperre |
30.09. | Yannik Hirsch IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 6,4 | 39:35 | |
| Siegarena |
30.09. | Andreas Trumm IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 6,4 | 39:35 | |
| Siegarena |
25.09.2021 | Meyer Dirk Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 28,43 | 335:00 | |
| Herdorf |
17.09.2021 | Ute Bommer HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | | 90:00 | |
| walken |
30.09.2021 | Jörg Kalbitzer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 44:00 | |
28.09.2021 | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 22:50 | |
28.09.2021 | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | | 22:50 | |
30.09.2021 | Wolfgang Hof thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,63 | 35:24 | |
30.09.2021 | Daniel Schöler thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 7,32 | 41:50 | |
30.09.2021 | Udo Maahs thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 1:02:02 | |
30.09. | Steffen Bender BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:31 | |
| Obernau |
30.09. | Jennifer Seidel Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 40:00 | |
| Breitenbach |
30.09.2021 | Jakob Wycislo Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,66 | 34:18 | |
| Wetzlar, Alleine, 5821 Schritte |
30.09. | Christian Scharf AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:10 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Jannik Nebe AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:32 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Rene Dunz AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:32 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Thomas Röllke AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:10 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Markus Waldrich AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:02 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09 | Kai Bierbrauer AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:10 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09 | Daniel Korn AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:01 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Thomas Klitzsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:57 | |
| Wildeburger Land |
29.09. | Daniel Krause Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,5 | 35:12 | |
21.09. | Marvin Müller Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 8,1 | 39:25 | |
19.09 | Daniel Treupel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,7 | 32:24 | |
| Eibelshausen |
27.09. | Gisela Thome SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | | |
27.09. | Norbert Thome SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | | |
30.09. | Christoph Keins AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 28:59 | |
30.09. | Thomas Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 29:36 | |
| Anzhausen mit Aria |
27.09.2021 | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
| Walking |
28.09 | Silas Baier Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 37:32 | |
30.09. | Sebastian Vogt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,52 | 35:44 | |
| Lingesetalsperre Marienheide, Oberbergischer Kreis |
24.09.2021 | Michael Plähn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,50 | 35:18 | |
| Nübbel |
22.09.2021 | Birgit Neu Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 7,65 km | 1:42:00 | |
| Timmendorfer Strand |
29.09. | Michael Kurtz SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
| Kristin Kilian SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
| Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
| Simone Graulich SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
29.09. | Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Simone Graulich SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,5 | 65:00 | |
| walking |
29.09. | Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09 | Kristin Kilian SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Viktoriya Hartkopf Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,56 | 32:44 | |
| Urdenbacher Kämpe, Düsseldorf, mit Carolin Bogdoll |
26.092021 | Marius Wagner Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 8.2km | 140:00 | |
| In bergkamen mit hund und freundin |
30.09 | Fred Wukadinowitsch Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:11 | |
29.09 | Lars Niebergall Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 10,16 | 57:11 | |
| Im Gebiet des Wetzlarer Leitz Wald |
30.09. | Angela Tilgner KSG Siegen|| Team:KSG | 5,5 | 64:37 | |
29.09. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,5 | 20:47 | |
| Stadion, für die Firmenlauf-Meisterschaft |
21.09. | Andre Riedel Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
21.09. | Alexander Heupel Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
21.09. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
25.09. | Marc Röcher Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,7 | 36,4 | |
25.09. | Michael Köhler Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 38,4 | |
25.09. | Patrick Löb Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 36,1 | |
25.09. | Markus Daub-Kotzian Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 47,5 | |
29.09. | Anja Hof Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
29.09 | Angela Olbrich Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
2909 | Verena Reinsch Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
2909 | Heidi Moczalla Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
26.09.2021 | Marius Ax thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 8,57 | 1:15:00 | |
28.09.2021 | Dominik Wurm thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 50:00 | |
15.09. | Doris Badillo Ayala Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | | |
| Wetskapelle (Holland) |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6 | 54:36 | |
| Nordic Walking in Oberfischbach |
30.09 | Carsten Wrenger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 11,36 | 79:07 | |
| von Heggen nach Attendorn |
29.09.2021 | Friedrich Wilhelm Scheld H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 1:02:56 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Markus Dücker H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 1:02:56 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Thomas Rübsamen H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 33:18 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Christian Kettner H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 45:05 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Torsten Pfeifer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:25 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Sven Quartier H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:15 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Heiner Krämer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:15 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
29.09.2021 | Volker Schmeck H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 33:18 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
30.09.2021 | Verena van den Bril Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 40,37 | |
29.09 | Carolin Bogdoll Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,56 | 32:44 | |
| In der Urdenbacher Kämpe mit der Kollegin Viktoriya Hartkopf |
30.09.2021 | Verena van den Bril Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 40,37 | |
29.09. | Lutz Schreiber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55,01 | |
| Breitenbachtalsperre, Hygiene-Team Kreisklinikum Siegen |
29.09. | Henrich Gitte Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55:01 | |
| zusammen it Lutz Schreiber und Christian Swoboda als Team der Hygiene des Kreisklinikums Siegen |
28.09.2021 | Markus Mittelmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,63 | 1:06:32 | |
30.09.21 | Christian Swoboda Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55:00 | |
| mit Lutz Schreiber, Gitte Henrich |
30.09 | Anika Elfmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,51 | 29:45 | |
| Dänemark, mit Robert Elfmann |
30.09 | Robert Elfmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,51 | 29:45 | |
| Dänemark, mit Anika Elfmann |
25.09. | Steffanie Schlabach Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 6,28 | 65:49 | |
27.09. | Kai Schaumann Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,57 | 28:55 | |
27.09. | Ulrike Geisler Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,0 | 50:00 | |
27.09. | Birgit Schneider Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 28:45 | |
22.09. | Bernd Heimes Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,59 | 36:54 | |
27.09. | Heiko Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 28:10 | |
27.09. | Kevin Asbeck Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 27:43 | |
27.09. | Anne Torno Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 42:33 | |
29.09.2021 | Rene Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 6,48 | 01:15:00 | |
29.09.2021 | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 6,48 | 01:15:00 | |
22.09. | Maximilian Stark EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 25:04 | |
22.09. | André Menke EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | | |
| 29:08 |
22.09. | Karl-Heinz Knott EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 38:10 | |
22.09.2021 | Florian Jung EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 30:00 | |
22.09.2021 | Josefine Busch EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 33:45 | |
22.09.2021 | Iris Althaus EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 33:45 | |
27.09.2021 | Tobias Lindenschmidt SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,56 | 39:15 | |
| Freudenberg Team SI |
25.09.2021 | Julian Opper Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 35:15 | |
28.09.2021 | Kristin Holighaus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,1 | 47:40 | |
28.09.2021 | Carolin Droß Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,10 | 47:40 | |
29.09.2020 | Aysel Leipold Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | 10,0 | 51:34 | |
| Eisernhardt, alleine |
29.09.2021 | Heidi Knobelsdorf OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5.65 | 49:00 | |
| alleine, |
29.09. | Sabrina Stüdemann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,52 | 36:31 | |
| Lennestadt- Altenhundem. App Nachweis beim Teamchef |
27.09.2021 | Jan Reuter thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 27:31 | |
28.09. | Stefan Weber BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 56:00 | |
29.09. | Malte Dochow BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:30 | |
| siegarena |
28.09. | Michael Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | | |
| Trainingslauf im Weidenauer Tiergarten |
21.09.2021 | Roger Stork DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 26:42 | |
21.09.2021 | Andreas Selter DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 30:36 | |
21.09.2021 | Michael Heinz DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 36:20 | |
21.09.2021 | Andreas Folenweider DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 33:40 | |
21.09.2021 | Dennis Bruch DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 39:00 | |
21.09.2021 | Kai Ewald DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 34:48 | |
21.09.2021 | Rene Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 01:32:00 | |
21.09.2021 | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 01:32:00 | |
21.09.2021 | Bettina Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 30:36 | |
21.09.2021 | Svenja Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 38:45 | |
21.09.2021 | Natalie Noack DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 38:51 | |
21.09.2021 | Daniel Banek DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 35:12 | |
21.09.2021 | Tanja Maiworm DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 34:52 | |
23.09. | Lars Wahlhäuser Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 27:44 | |
| Wiederstein |
17.09. | Sven Jona Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 28:16 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Alex Sreder Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 24:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Peter Körner Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 43:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Louis Körner Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 25:25 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Wladimir Rasdobudko Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 26:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Tim Fabian Lauber Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 25:25 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Marcel Becker Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 36:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Sandra Thomas Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 42:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Marc Alexander Runkel Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 41:48 | |
| Sieg-Arena |
27.09. | Sabina Ackermann InProCoat Holding GmbH|| Team:InProCoat Holding GmbH | 5,5 km | 40:23 | |
| Wenden/Dörnscheid Waldlauf |
17.09. | Matthias Sänger Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 29:43 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Tom Loos Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 29:19 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Dennis Weber Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 26:04 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Klaus Ungruh Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 33:48 | |
| Sieg-Arena |
21.09.2021 | Fabian Werner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 17,3 | 110:36 | |
| Von Rittal Herb. zum Aartalsee |
28.09. | Dominik Hüttner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,22 | 43:16 | |
27.09 | Matthias Bock Bunderwehr Standort Erndtebrück|| Team:Bundeswehr Standort Erndtebrück-EFB 2 and friends | 6,01 | 32:54 | |
| Erndtebrück, Wald- und Feldwege |
29.9 | Hendryk Berg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,53 | 32:47 | |
22.09. | Kersten Schaab Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,52 | 36,23 | |
| Büschergrund, nach der Schicht, 47 Höhenmeter |
29.09. | Lorenz Sänger Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,82 | 47:29 | |
| Felsenbach/Rothenberg |
29.09.2021 | Jonas Hebbecker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,7 | 35:12 | |
| Hainchen, 17 Grad, Alleine |
29.09. | Sina Einlehner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6 | 44:30 | |
21.09. | Tobias Schopp Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:26 | |
| Radweg Kirchen ab Wehbach |
29.09.2021 | Silvia Schwarz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,36 | 57:00 | |
29.09 | Klaus Huhn Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
29.09. | Karin Huhn Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
29.09. | Claudia Henrich Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
15.09 | Mario Bürger N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 25:48 | |
| Hoppmann Autowelt |
16.09 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 24:00 | |
16.09 | Sven Radke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:54 | |
16.09 | Benedikt Steinebach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:21 | |
16.09 | Jana Schweisfurth N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:21 | |
20.09. | Katharina Jäckel Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,5 | 36:45 | |
28.09. | Michael Utsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 55:00 | |
| am Hömerich in Gummersbach |
27.09. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| Lauftreff TSV Oberfischbach |
27.09.2021 | Christina Stephan-Hentschel SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 40:00 | |
24.09. | Robin Ruff OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 37:25 | |
29.09.2021 | Lars Lindenau Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 29:30 | |
| Sieg Arena |
28.09.2021 | Rene Semjank Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 28:45 | |
| Siegarena mit Lars Lindenau |
27.09. | Andrea Irle TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
27.09. | Julia Klappert TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
27.09. | Carmen Jocher TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
27.09. | Mary Kocher TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
27.09. | Christine Gebbeken TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
26.09. | Rainer Beltermann TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,2 | 60:00 | |
27.09.2021 | Maximilian Wagener Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,52 | 31:51 | |
| Siegarena, Vanessa Klein |
27.09.2021 | Maximilian Wagener Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,52 | 31:51 | |
| Siegarena, Vanessa Klein |
27.09.2021 | Marius Ax :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 9,11 | 46:58 | |
28.09. | Nicole Schönhütte Vanderlande|| Team:RUNderlande | 5,6 | 63:56 | |
| Walking in Dortmund |
15.09. | Markus Cimiotti Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 26,47 | |
15.09. | Johanna Kleine Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 36:00 | |
15.09. | Iris Stahl Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 38:00 | |
15.09. | Thomas Klur Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 27:02 | |
15.09. | Agnieszka Jankowski Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 44:00 | |
15.09. | Udo Hammer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 44:00 | |
15.09. | Anke Fischer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,5 | 42:42 | |
27.09. | Kai Millich Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,5 | 31:25 | |
| Grevenbrück, App Nachweis beim Teamchef |
28.09.2021 | Fynn Scheld Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,72 | 39:09 | |
28.09.2021 | Nina Mandler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 38:45 | |
28.09.2021 | Oliver Strömmer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,82 | 37:38 | |
28.09.2021 | Andreas Späth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 45:12 | |
28.09.2021 | Niklas Kirschke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 33:07 | |
28.09. | Eduard Koch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 22:51 | |
| Mittenaar |
27.09 | Karina Wagner SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 29:08 | |
28.09.2021 | Thilo Edelmann Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,5 | 46:50 | |
| Zeppenfeld, 90 Höhenmeter |
22.09 | Jörg Schmidt Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | 5,51 | 34,35 | |
| Siegarena |
22.09 | Jörg Schmidt Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | | 34:35 | |
| Siegarena |
16.09. | Franzisca Lübke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 43:05 | |
27.09. | Ulrich de Haan Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,6 | 55:40 | |
| Walking Fischbacherberg mit G.Parussel |
27.09 | Gernot Parussel Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,6 | 55:40 | |
| Walking am Fischbacherberg mit U.de Haan |
23.09 | Bert Schmal Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,6 | 26:22 | |
| Sieg-Arena, mit Alex und Artem |
27.09. | Silke Fanter TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| Lauftreff TSV Oberfischbach |
27.09. | Ariane Baumert TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 36:43 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
27.09. | Andre Becks TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 150 HM über den Giebelwald mit dem Lauftreff |
27.09. | Katharina Stocks-Katz TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 36:43 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
27.09. | Britta Becks TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
27.09. | Beate Becker TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 120 HM über den Giebelwald |
28.09. | Nicole Schönhütte Vanderlande|| Team:RUNderlande | 5,6 | 01:03:56 | |
| Walking in Dortmund |
28.09 | Sven Mendricks thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 51:35 | |
28.09. | Anke Althaus :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 39:07 | |
| Frohnhausen |
28.09. | Jochen Strauch KSG Siegen|| Team:KSG | 5,8 | 56,01 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.09. | Jochen Strauch KSG Siegen|| Team:KSG | | | |
18.09 | Sabine Kaulen KSG Siegen|| Team:KSG | 5,525 | 39,55 | |
25.09.21 | Antonia Vitt Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 29:00 | |
21.09.21 | Sabrina Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58:00 | |
25.09.21 | Eva Bender Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58:00 | |
27.09. | Klaus Böcher Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,6 | 32:44 | |
25.09. | Kathrin Ippach Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 59:00 | |
25.09. | Sylvia von Schaewen Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 59:00 | |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6 | 55:24 | |
27.09.2021 | Karin Gatti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:29 | |
25.09.21 | Sandra Bruch Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58 | |
16.09 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:20 | |
24.09. | Marvin Wegermann INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 39:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Michelle Dremel INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 38:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Bastian Albrecht INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 36:33 | |
| Dreis-Tiefenbach |
23.09.2021 | Stephan Sack Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,5 | 36,22 | |
| Breitenbach Talsperre um 14:29 Uhr |
24.09. | Manuel Wörmann INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 20:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Alexander Jörß INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:58 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Sarah Helduser INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:58 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Uwe Latsch INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 28:14 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Janine Völkert-May INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 36:21 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Andreea Koob INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Alexander Kirn INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:07 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Michael Oeste INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 46:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Pascal Nowak INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 32:31 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Valdin Fopac INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 23:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Jonas Schmeck INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 30:35 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Rebecca Klein INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 55:40 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Marie Heuzeroth INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 38:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Lisa Patt INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Ekaterina Mohyeldin INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09.2021 | Amina Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09 | Dominik Kreuz INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 24:13 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09. | Peter Amstutz INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 27:35 | |
| Dreis-Tiefenbach |
24.09.2021 | Manuel Döbbener LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 26:00 | |
24.09.2021 | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:00 | |
24.09.2021 | Sascha Söhngen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 22:11 | |
24.09.2021 | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | Marvin Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | David Späth LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 24:00 | |
24.09.2021 | Julia Zadorozhnaia LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 35:00 | |
24.09.2021 | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 35:00 | |
24.09.2021 | Luca Pertzsch LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 29:00 | |
24.09.2021 | Silke Ohrendorf LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:06 | |
24.09.2021 | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:08 | |
24.09.2021 | Ayokunle Blessing Ikuyinminu LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:05 | |
24.09.2021 | Leia Amelia Haschke LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:04 | |
24.09.2021 | Joshua Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 39:00 | |
24.09.2021 | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:02 | |
24.09.2021 | Davina Saßmannshausen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 34:00 | |
24.09.2021 | Petra Schäfer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 40:00 | |
24.09.2021 | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 40:01 | |
24.09.2021 | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 31:00 | |
24.09.2021 | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 37:00 | |
24.09.2021 | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 27:00 | |
24.09.2021 | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:03 | |
24.09.2021 | Wolfgang Groos LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 34:00 | |
24.09.2021 | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:00 | |
24.09.2021 | Manuel Döbbener LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:00 | |
24.09.2021 | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:00 | |
24.09.2021 | Amina Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Sascha Söhngen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 22:11 | |
24.09.2021 | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Marvin Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | David Späth LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 24:00 | |
24.09.2021 | Julia Zadorozhnaia LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
24.09.2021 | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
24.09.2021 | Luca Pertzsch LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:00 | |
24.09.2021 | Silke Ohrendorf LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:06 | |
24.09.2021 | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:08 | |
24.09.2021 | Ayokunle Blessing Ikuyinminu LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:05 | |
24.09.2021 | Leia Amelia Haschke LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:04 | |
24.09.2021 | Joshua Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 39:00 | |
24.09.2021 | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:02 | |
24.09.2021 | Davina Saßmannshausen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:00 | |
24.09.2021 | Petra Schäfer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 40:00 | |
24.09.2021 | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 40:01 | |
24.09.2021 | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 31:00 | |
24.09.2021 | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 37:00 | |
24.09.2021 | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 27:00 | |
24.09.2021 | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:03 | |
24.09.2021 | Wolfgang Groos LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:00 | |
24.09.2021 | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:00 | |
23.09 | Dominik Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 32:00 | |
23.09 | Simon Plasger EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 32:15 | |
23.09 | Ralf Eulberg EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 25,29 | |
23.09 | Tatjana Lück EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 57:00 | |
26.09 | Björn Droß EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 9,43 | 51,56 | |
26.09 | Sascha Runkel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,20 | 55:37 | |
| Trimmpfad Haiger (116 Höhemeter insgesamt) |
23.09 | Alexander Würzler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 60:00 | |
19.09 | Britta Ihling EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,93 | 61:02 | |
18.09 | Burkhard Nöh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 7,50 | 44:53 | |
24.09. | Charlos Schmidt Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 28:45 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Elisabeth Rein Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:32 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Sergej Makagon Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:58 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Ann-Kathrin Bernhardt Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:58 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Alexandra Kretzer Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:03 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Lea Wirth Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:23 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Tarik Elias Arslan Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:30 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Dimitri Kestel Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 28:30 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Nathalie Boss Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 34:04 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Sergej Lind Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:16 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Waldemar Lind Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 27:35 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
27.09. | Joachim Schreiber BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 29:48 | |
27.09. | Andreas Wirth BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 43:40 | |
27.09. | Silke Jung Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:22 | |
| in Herborn , mit Karin Gatti |
27.09.2021 | Theresa Sänger Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,52 | 24:42 | |
25.09.2021 | Judith Ahlrecht Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6 | 1:09:25 | |
| Frohnhausen |
25.09.2021 | Judith Ahlrecht Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | | |
16.09.2021 | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Karina Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Sarah Christin Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Monika Leukert Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Matthias Gücking Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Silas Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40,55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
25.09.2021 | Gerrit Jung K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 6,93km | 52:43 | |
| Obernautalsperre, mit Arbeitskolleg:innen, 78hm |
25.09.2021 | Maria Lenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 42:37 | |
| Allein, Apple-Watch-Aufzeichnung |
27.09. | Sebastian Schmitt SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,0 | 24:38 | |
27.09.2021 | Gabriele Krumm :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 8 | 90 | |
| Nordic Walking |
15.09. | Dennis König Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 2822 | 37:16 | |
15.09. | Marc Philipp Kroh Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:28 | |
15.09. | Kevin Arnold Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:03 | |
15.09. | Vialeta Milberger Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:00 | |
15.09. | Magnus Ferger Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
15.09. | Jann Jöge Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
15.09. | Sascha Zilgens Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:34 | |
15.09. | Martin Schwehn Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:20 | |
15.09. | Stefan Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
15.09. | Jan Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:02 | |
15.09. | April Gardlo Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 41:19 | |
15.09. | Britta Schindler Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:00 | |
15.09. | Adriana Bagus Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 35:17 | |
15.09. | Ralf Bsdorek Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 35,67 | |
15.09. | Amelie Gräf Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 40:57 | |
15.09. | Hannah Kühn Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33,33 | |
15.09. | Patrick Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:25 | |
15.09. | Christopher Schuster Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:08 | |
15.09. | Antal Dörner Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 34:19 | |
15.09. | Sören Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:08 | |
15.09. | Volker Derbofen Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:27 | |
15.09. | Michael Borris Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 34:19 | |
15.09. | Florian Haizmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:10 | |
15.09. | Claudia Thiel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 28:11 | |
15.09. | Vanessa Schlag Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 32:50 | |
15.09. | Dennis Gründler Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:15 | |
17.09. | Rüdiger Seiffert Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 30:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Annette Seiffert Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 30:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Nele Reusch Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 33:35 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Meike Korstian Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 31:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Tim Netz Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 33:35 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Julia Fuchs-Tilgner Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 52:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Christine Adam Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 52:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
26.09. | Katrin Wobig Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,6 | 1:00:04 | |
| Spaziergang mit Baby |
17.09. | Marie Tsolakidis Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 31:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Marvin Roth Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 23:35 | |
15.09. | David Roth Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:34 | |
15.09. | Pascal Neumann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 21:14 | |
15.09. | Frank Maaß Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:25 | |
15.09. | Lars Füchtjohann Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,99 | 53:00 | |
| 6460 Schritte |
24.09.21 | Peter Kober HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.21 | Christian Müller HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann in Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.21 | Martin Kölsch HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.2021 | Maik Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 33:10 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Klaus Kruber Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 53:52 | |
| Walking Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Heinrich Linde HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 5,2 KM | 35:53 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.2021 | Alexej Kovalenko Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 28:53 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Mika Ayyildiz Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 41:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Alexander Polownikow Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 41:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Frank Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 27:57 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.21 | Markus Pflüger HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.2021 | Sascha Bühler Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 26:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.21 | Robin Luckhardt HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.2021 | Jürgen Gast Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 53:52 | |
| Walking Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.21 | Jutta Giesler HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.2021 | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 30:59 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.21 | Artur Michel HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.2021 | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | | 30:59 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.21 | Lukas Prier HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.21 | Thorsten Hillnhütter HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
26.09. | Beatrix Weigel Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,55 | 38:25 | |
| Netphen nach Dreis-Tiefenbach - Richtung Eckmannshaus |
24.09.21 | Susanne Lutz HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Mit den ITG Runners von Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf gewalkt |
24.09.21 | Andy Engelmann HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 39:58 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.21 | Phil Duschath HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 26:41 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.21 | Eric Wachner HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 27:30 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.21 | Phil Radicke HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 25:53 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.21 | Fabienne Schmidt HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Mit unseren ITG Runners von Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
24.09.31 | Sonja Söhngen HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 36:33 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.2021 | Marvin Hoffmann HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 35:49 | |
| Von HTI Hortmann über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
24.09.2021 | Frank Leyh HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 32:33 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
15.09.2021 | Dominik Zivkovic Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 38:10 | |
15.09.2021 | Jens Bolay Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 29:31 | |
15.09.2021 | Karl-Hermann Menn Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 36,05 | |
15.09.2021 | Sandra Ohm Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 36:05 | |
24.09. | Momke Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.09 | Konstanze Wegner :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 35:18 | |
| Siegarena |
16.09 | Felix Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 32:32 | |
16.09 | Horst Michel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:33 | |
16.09 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 26:06 | |
16.09 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:44 | |
| N-FLOW Fitness-Studio |
16.09 | Arno Verlande N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:33 | |
16.09 | Alrik Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:52 | |
16.09 | Markus Volke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:32 | |
26.09.2021 | Daniel Osterloh HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 9 | 48:54 | |
16.09 | Resi Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:25 | |
15.09 | Ivonne Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:28 | |
16.09 | Dirk Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 30:45 | |
| N-FLOW Fitness-Studio |
16.09.21 | Anna Ohrndorf N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 32:32 | |
19.09. | Anke Kölsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 50:00 | |
| siegarena |
24.09. | Birgit Graf-Heckhäuser BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:14 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09. | Sascha Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:10 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09. | Hüseyin Gökduman BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09. | Nadine Homm BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41.32 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.09. | Carsten Baumgart BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 27:31 | |
| Oberholzklau |
22.09. | Sebastian Schmidt BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 53:20 | |
23.09. | Larissa Strauß BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 63:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.09.2021 | Nikolas Brankovic Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:28 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
24.09. | Oliver Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 50:50 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.09.2021 | Anika Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33.30 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
24.09. | Marta Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 51:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.09.2021 | Ann-Kathrin Ginsberg Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:30 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
16.09. | Antje Winkelmann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09. | Bianca Wiedemann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:19 | |
| Obernautalsperre |
25.09.2021 | Saskia Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:28 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
25.09. | Andrea Käberich BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 58:00 | |
| Schloß Junkernhees |
24.09. | Carola Müller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.09. | Klaus Erwin BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 63:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
19.09. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 71:40 | |
26.09. | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:39 | |
26.09. | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | | |
23.09.2021 | Hanna Knebel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,52 | 33:49 | |
25.09 | Anja Dormann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,07 | 43:26 | |
| Dautenbach Siegen |
23.09.2021 | Nicole Reifenrath Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,84 | 39:15 | |
23.09.2021 | Rüdiger Maage Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,8 | 25:48 | |
22.09.2021 | Lisa Ahlert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 9,04 | 54:12 | |
20.09.2021 | Senad Colan Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 41:22 | |
15.09.2021 | Alexander Roschko Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 27:00 | |
17.09.2021 | Sandra Tomesch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 54:13 | |
| Gera |
24.09.2021 | Jens Eckhardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Stefan Erben Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Jörg Henrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Theresa Fazzio Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24?09.2021 | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24.09.2021 | Christiane Berndt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24.09.2021 | Birte Grunwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Philipp Pfister Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 32:32 | |
| Breitenbach |
15.09. | Hartmut Goubeaud Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 40:30 | |
| Nordic Walker |
24.09.2021 | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
| Breitenbach |
24.09. | Jana Judt Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Hartmut Heinz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Christoph Ewers Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Alexander Ebener Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Nicole Pistor Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Sarah Cesek Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Beate Schlabach Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Andreas Reitz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
24.09. | Frank Nies Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55.00 | |
24.09. | Thomas Klein Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
26.09 | Christian Maryska Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 28,46 | |
| inkl. 120 Höhenmeter |
25.09.2021 | Dagmara Sacla Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,8 | 89:10 | |
| Waldweg oberhalb von Möllmicke, beim besten Wetter mit fast allen TeammitgliederInnen |
25.09. | Florian Moritz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 21:53 | |
18.09. | Mike Guder K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,51 | 39:27 | |
| Würdinghausen Wald |
25.09 | Philipp Faßbender K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 7,5 | 44:45 | |
25.09. | Laura Schmiegel K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 7,5 | 44:45 | |
25.09.2021 | Patrick Kiendl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:27 | |
27.09.2021 | Rene´ Scholtissek thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,50 | 35:12 | |
24.09. | Timo Hölzemann Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
26.09.2021 | Jörg Henrich Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,5 | 41:24 | |
24.09. | Joshua Depner Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
24.09. | Romina Pletz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
24.09. | Kirsten Herr Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
22.09.2021 | Daniel Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 26:36 | |
19.09.2021 | Michael Plage Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,60 | 1:52,0 | |
| Nordic Walking! |
26.09.2021 | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:39 | |
26.09 | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,66 | 38:31 | |
| Aartalseerunde |
16.09.2021 | Bernd Sasse thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,62 | 33:00 | |
16.09.2021 | Volker Funke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,7 | 54:42 | |
25.09.2021 | Phillip Stockinger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,54 | 27:59 | |
26.09. | Anna-Lena Lück Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,02 | 1:06:09 | |
| Höhenmeter: 179m |
23.09 | Aaron Schütz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,76 | 51:17 | |
| 173 Höhenmeter |
26.09.2021 | Nicole Schäfer ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:04 | |
| Niederfischbach |
15.09 | Michael Zall Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
23.09 | Artem Kraft Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,6 | 26:22 | |
| Bei schönem Wetter mit Kollegen auf der Sieg Arena |
25.09 | Daniel Krecklow Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,5 | 41:25 | |
26.09. | Friedrich Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | | 01:00:00 | |
| walken |
26.09 | Leonard Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 31:00 | |
| Dautenbach |
24.09. | Beate Greis TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 32:00 | |
| Dautenbach |
24.09. | Ira Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 32:00 | |
| Dautenbach |
26.09.2021 | Dirk Van Assche Familie Van Assche|Brigitte| Team:Firewheels | 5,88 | 57 Minuten | |
| Mit Brigitte Van Assche |
26.09.2021 | Brigitte Van Assche Familie Van Assche|Brigitte| Team:Firewheels | 6,1 km | 44,28 | |
| Mit Rollstuhl unterwegs und mit Dirk Van Assche |
24.09.2021 | Andreas Joppich Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:52 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Uli Gödde Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:46 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Michael Neuser Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:02 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Karl-Hans Köhle Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:46 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Stephie Kafka-Klein Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:58 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Reimund Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:50 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34,56 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | | 34:56 | |
| Sieg-Arena |
26.09. | Lars Gieseler TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 5,6 | 32 | |
| Bottenberg Freudenberg |
26.09 | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 6 | 44:50 | |
| Käuser Steimel , ca. 18 c, Alleine, 66 Höhenmeter , 6 km Länge |
26.09. | Carsten Thamm OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 16,4 | 1:31:14 | |
| 485hm |
22.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,67 | 38:37 | |
| Aartalsee Runde mit 4 Kollegen |
18.09. | Fabian Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,56 | 27:57 | |
25.09.2021 | Ann-Kathrin Dechert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,5 | 80:35 | |
| Gehen, Rund um Donsbach |
24.09 | Katja Stammwitz Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
17.09 | Tania DeRazza-Voit Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
17.09 | Florian Wiederstein Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen |
17.09 | Thomas Hubl Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
17.09 | Marcel Patt Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
17.09 | Sara Schaffarczyk Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen |
17.09 | Marcel Benner Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
15.09 | Sara Schaffarczyk Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen, mit dem Rondoteam |
26.09.2021 | Stephanie Sayn TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,52 | 28:55 | |
| Einzellauf, 15 Grad, trocken, sonnig, leicht bewölkt |
14.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14.05 | 67:07 | |
23.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 15:08 | 71:39 | |
23.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 15:08 | 71:39 | |
14.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14.05 | 67:07 | |
25.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14,05 | 77:38 | |
25.09.2021 | Benjamin Behr OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,59 | 32:25 | |
| Siegarena |
24.09. | Paul Kettner Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,6 | 28:00 | |
| mit Mutter Anja Kettner |
24.09. | Anja Kettner Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,6 | 28:26 | |
| Sohn Paul Kettner (11 Jahre) |
24.09. | Alexandra Halbe Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
| Herdorf-Struthütten mit Katja Stammwitz |
24.09. | Alexandra Halbe Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
| Herdorf-Struthütten, mit Katja Stammwitz |
23.09. | Alexander Lang Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,60 | 26:49 | |
| Sieg-Arena gelaufen mit Bert und Artem |
23.09 | Julian Braukmann Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,58 | 28:44 | |
| Playa de Muro |
23.09.2021 | Dirk Euteneuer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,61 | 29:42 | |
| Niederfischbach, Gebiet Weiden/Obstplantage, Höhenmeter 61 |
24.09. | Katja Matthes Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 30:00 | |
| Siegen am Kornberg |
22.09. | Barbara Prost M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 10,5 | 71:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
18.09.2021 | Kai Pankonin thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 42:10 | |
| 58239 Schwerte, Radweg an der Ruhr, alleine |
23.09.2021 | Christin Luzietti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:37 | |
24.09. | Peter Horn :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 29:16 | |
| Morgens zur Firma 20hm 10°C |
19.09 | Johann Sukkau Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 25:12 | |
| Aartalsee |
23.09.2021 | Jochen Kaiser thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 29:06 | |
23.09. | Andreas Funk :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 8,27 | 51,46 | |
| Littfeld |
23.09.2021 | Henner Patt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 59:00 | |
| Borkum mit Annelie Patt über den Seedeich walking |
23.09.2021 | Annelie Patt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 59:00 | |
| Borkum mit Henner Patt über den Seedeich |
22.09.21 | Manuela Gedig Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Regina Tillmann Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 67:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Brigitte Schade Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Frank Lürtzener Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Stefanie Koch Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Sylvia Kniesche Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 66:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Ute Eichhammer-Fassel Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 66:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Michael Dreier Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 69:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.21 | Jannis Andrick Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 67:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
20.09.2021 | Sonja Stettner thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 33:47 | |
19.09.2021 | Julian Stübbe thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,3 | 55:57 | |
18.09.2021 | Pascal Klaus thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 46:34 | |
18.09.2021 | Benjamin Hofheinz thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 23:01 | |
20.09.2021 | Dirk Gebhardt thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 33:00 | |
18.09.2021 | Andreas Enders thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 44:00 | |
18.09.2021 | Matthias Hoch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 44:00 | |
18.09.2021 | Manuel Zschächner thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 36:39 | |
18.09.2021 | Jürgen Gaßmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 36:39 | |
18.09.2021 | Phillipp Heller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 46:40 | |
18.09.2021 | Jürgen Gaßmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | | 36:39 | |
21.09. | Johannes Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:00 | |
21.01. | Johannes Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:00 | |
21.09.2021 | Katharina Kaiser Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,52 | 36,39 | |
| Obernau Talsperre Netphen |
20.09.2021 | Folker Schepp 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | | 21:49 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09 | Manuela Frettlöh AOK NordWest|| Team:AOK NordWest | 5,5 | 26:59 | |
| mit Jörg als Zugpferd! |
20.9.2021 | Ursula Gerber 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 38:44 | |
| 57 Wasser |
20.09.2021 | Alexander Mihatsch 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | | 30:00 | |
| 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH |
22.09.2021 | Timo Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 34:23 | |
22.09.2021 | Burkhard Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 38:00 | |
22.09.2021 | Jürgen Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 29:10 | |
22.09.2021 | Sabine Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 51:00 | |
22.09.2021 | Anne Büns-Beerwerth Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 35:35 | |
22.09. | Jan Grüneberg Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 24:41 | |
| Aartalsee, mit den Kollegen, sonniges Wetter, 7 HM |
21.09.2021 | Hans-Joachim Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 10,01 | 56:15 | |
22.09 | Bernhard Merfort Bunderwehr Standort Erndtebrück|| Team:Bundeswehr Standort Erndtebrück-EFB 2 and friends | 6,23 | 63:12 | |
| SI-Achenbach |
22.09. | Patric Dietermann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 33:36 | |
| Aartalsee bei 20° C |
22.09.2021 | Anke Utsch Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
08.09. | Sebastian Kling Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 8,08 | 01:41:52 | |
| Norderney, 26°C, allein in meinem Urlaub |
22.09.2021 | Eva Sting Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena, mit den besten Kolleg*innen, die es gibt. |
22.09.2021 | Michael Schreiber Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Sina Dornhöfer Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena |
22.09. | Lisa Rother Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 39:00 | |
| an der Breitenbachtalsperre mit dem Team der Stadt Kreuztal |
22.09.2021 | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:00 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Angelika Schleiermacher Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Marie-Sophie Braun Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Susanne Mockenhaupt-Leimbach Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Jennifer Hofmann Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
| Siegarena |
22.09 | Louisa Pötz Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
22.09.2021 | Katharina Schumacher Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 34:00 | |
22.09 | Andreas Pauschert Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
22.09 | Lars Mertin Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
22.09. | Björn Jacobi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 24:47 | |
| Erweiterte Aartalsee-Runde |
22.09. | Pia Klein Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 34:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09 | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:23 | |
| Runde um den Aartalsee Niederweidbach |
20.09.2021 | Julia Fahrendholz ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,37 | |
| Radweg Deuz - Netphen |
20.09.2021 | Doreen Hennes ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 37,52 | |
| Hainchen |
20.09.2021 | Sabine Schneider ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 57,07 | |
| Radweg Deuz - Netphen Walking |
20.09.2021 | Marc Horn ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 28,43 | |
| Hainchen |
20.09.2021 | Torsten Herrmann ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,37 | |
| Radweg Deuz - Netphen |
20.09.2021 | Astrid Hexel ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55,00 | |
| Radweg Deuz - Netphen Walking |
20.09.2021 | Kerstin Gimmini ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55,00 | |
| Radweg Deuz-Netphen Walking |
20.09.2021 | Rüdiger Stahl ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,47 | |
| Radweg Deuz-Netphen |
22.09. | Klara Dhaouadi Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Frank Breitenbach Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Babette Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Tobias Thomas Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 31,23 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Jens Mohr Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39,06 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Ralph Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 31,23 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09 | Steffi Kahmann-Arndt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,32 | 1:06:43 | |
| Mörlen, 61 Höhenmeter, mit Anja |
22.09.2021 | Anne Hille Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 51.00 | |
| Breitenbach Talsperre |
22.09. | Reinhard Gaida Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 52:52 | |
| Rund um den Kohlenberg in Siegen-Buchen, 139 Höhenmeter.Getrackt mit Strava |
17.09. | Madleen Encarnacao Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,3 | 56:00 | |
17.09. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,3 | 32:19 | |
22.09. | Fredi Herhaus Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 01:14:20 | |
| Siegen Langenbachtal mit Elke |
22.09 | Elke Rink Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 01:14:20 | |
| Siegen Langenbachtal |
15.09.2021 | Franka Bender-Boss Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
15.09.2021 | Heike Winter Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
17.09.2021 | Pascal Otterbach Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:47 | |
17.09.2021 | Angela Weitzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 58:36 | |
17.09.2021 | Jens Heine Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 58:36 | |
17.09.2021 | Heiko Scholz Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 38:29 | |
17.09.2021 | Stan Wiens Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 47:35 | |
17.09.2021 | Sarah-Jane Klein Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:59 | |
17.09.2021 | Carmen Schneider Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 54:35,03 | |
17.09.2021 | Regina Tasarek Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 31:01 | |
17.09.2021 | Daniel Spranger Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 34:29 | |
17.09.2021 | Jannik Sauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
17.09.2021 | Stella Mennekes Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
17.09.2021 | Tim Walther Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 42:37,25 | |
17.09.2021 | Dieter Schubert Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
17.09.2021 | Carina Fuhr Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
17.09.2021 | Maik Rinkau Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 47:35 | |
17.09.2021 | Angelina Beitler Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
17.09.2021 | Sarah Schindler Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
17.09.2021 | Cedric Elsbach Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 25:01 | |
17.09.2021 | Brigitte Littig Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 54:35,03 | |
17.09.2021 | Peter Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 29:14 | |
17.09.2021 | Martina Fischer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
17.09.2021 | Ralf Bothmann Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
18.09 | Pascale Pauke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 21:56 | |
| Weidenau/Siegen |
20.09. | Tim Werthebach 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,51 | 21:31 | |
10.05.1969 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,55 | 26:06 | |
| Strecke n-flow Brauersdorf |
20.09.2021 | Simone Graf 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,6 | 27:52 | |
16.9.2021 | Bianca Fritsche TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 5,5 | 28:49 | |
| Alleine in Freudenberg , Höhenmeter 47 |
21.09. | Inga Uerdingen Siemens AG|| Team:Siemens | 5,53 | 25:51 | |
| gelaufen in Köln-Zollstock |
18.09. | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 51:22 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Jannis Birlenbach Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 45:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Benjamin Klöckner Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 28:13 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 30:21 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Sven Keiber Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 28:13 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09. | Richard Haase Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09 | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 50:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09 | Sina Hecker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09 | Alina Johanna Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
15.09 | Maximilian Gerth Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Henrik Martel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Julia Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:44 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Andrea Klappert Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:56 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Max Krawczyk Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:24 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Martin Jüngst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Maximilian Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Tim Schönauer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 40:02 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Tobias Sohler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Andreas Melzer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Jan Niclas Reichwald Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 26:28 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Jan-Jochen Schreiber Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 21:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Christian Schürholz Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Frederic Radenbach Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Sonja Grauel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 41:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Patrick Jünger Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Daniel Mager Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 27:50 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Marco Fries Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Nikolai Schütze Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:01 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Andreas Grundmann Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 41:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Sven Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 26:28 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Stefan Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 24:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 35,02 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 38,23 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 39,15 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Mai Thitaree TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 45,30 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Saskia Haardt TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 32,15 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Limin Deng TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 45,25 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Tim Kerklies Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 53:10 | |
17.09. | Christian Althaus TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 42,20 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 35,02 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 38,23 | |
| Fischbacherberg |
17.09. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 39:15 | |
| Fischbacherberg |
17.09. | Marco Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
17.09. | Waldemar Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 39:50 | |
17.09. | Katja Stühn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
17.09. | Thorsten Schwarz Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
17.09. | Benjamin Schneider Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:00 | |
17.09. | Robert Schneider Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
17.09. | Kim Schmidt Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 53:10 | |
17.09. | Sivaskaran Sabaratnam Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 39:50 | |
17.09. | Michael Rötters Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
17.09. | Jan Röcher Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:00 | |
17.09. | Lutz Rauchbach Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:10 | |
17.09. | Andreas Rasche Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
17.09. | Peter Müller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
17.09. | Philipp Marx Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 40:00 | |
17.09. | Jia Ying Li Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 55:00 | |
17.09. | Dirk Kurth Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
17.09. | Markus Keller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 27:15 | |
21.09.2021 | Oliver Jenke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,56 | 31:58 | |
| Alter Sportplatz Glück-Auf-Straße |
17.09. | Frank Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
17.09. | Ralf Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
17.09. | Sebastian Fiegler Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 42:30 | |
17.09. | Christian Fick Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
17.09. | Egbert Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
17.09. | Daniel Clausing Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
17.09. | Alexander Boos Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
17.09. | Julia Bohn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 40:00 | |
17.09. | Ronak Bhagat Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
17.09. | Eddy Andrianantenaina Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 30:10 | |
17.09. | Annekathrin Reineck Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
17.09. | Mükerrem Taspinar AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 48:09 | |
17.09. | Karina Schneider AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:20 | |
21.09. | Michaela De Marco AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,86 | 86:00 | |
21.09. | Almut Saure-Andreeßen AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,86 | 86:00 | |
20.09.2021 | Andrea Kempfer 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 32:37 | |
17.09. | Kerstin Reinschmidt Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
21.09.2021 | Jens Retzdorff Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
21.09.2021 | Carla Barkow HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
20.09. | Lian Klaas Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,8 | 78:00 | |
21.09.2021 | Christoph Klöckner HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
15.09. | Ines Walter Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:28 | |
15.09. | Jessica Vieth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 36:10 | |
15.09. | Anna Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:24 | |
15.09. | Matthias Schnerr Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | | 31:28 | |
15.09. | Marion Krämer Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 50:10 | |
15.09. | Paul Philipp Klöckner Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 25:29 | |
15.09. | Sebastian Knoth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 25:25 | |
15.09. | Markus Klappert Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 44:30 | |
15.09. | Maximilian Feise Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:35 | |
15.09.2021 | Carolin Hofius Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:25 | |
16.09.2021 | Gabriel Korstian Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 23:28 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
21.09.21 | Eberhard Zimmerschied Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 8,0 | 55:00 | |
| Waldstrecke zwischen Betzdorf und Katzwinkel |
16.09.21 | Mert Gener Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 36:32 | |
| N-Flow Netphen Freizeitpark |
20.09.2021 | Jasmin Steiner 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 27:05 | |
20.09.2021 | Leontine Weber 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.5 | 36:30 | |
21.09.2021 | Ulrich Fries AWO|| Team:Awork Siegen | 5,5 | 43,0 | |
| Siegarena |
15.09. | Stefan Bösel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,6 | 25,34 | |
| Firmenlauf Hoppmann Autohaus GmbH, Eiserfelder Straße 196, 57072 Siegen Zudem bitte ich um Korrek |
15.09.2021 | Carmen Scheich Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Personal Power | 5,5 | 35:46 | |
15.09. | Florian Scheib Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 24:27 | |
| Breitenbachtalsperre |
20.09. | Wolfgang Prof. Dr. Maurer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 42:59 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Carolin Barkam Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | | 42:42 | |
20.09. | Daniel Jung AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 28:07 | |
21.09. | Andreas Fink AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 35:21 | |
20.09.2021 | Reiner Konrad 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbach Talsperre |
20.09. | Monika Niemeck Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 64:00 | |
| Ludmilla Kremer |
20.09. | Ludmilla Kremer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 64:00 | |
| Monika Niemeck |
15.09. | Martina Schäfer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 37:42 | |
16.09 | Nicole Fischer Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,6 | 30:35 | |
| Firmenlauf am NFlow Fitnessstudio |
10.09. | Annette Häbel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 49:52 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Pia Ulrike Gaumann Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 49:52 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Lukas Matczak Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 35:20 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Kevin Grahn Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 34:30 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09 | Jenny Schuppert-Opitz Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 42:23 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Franz Joseph Lücke Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 38:40 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Rudolf Winkel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 37:28 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09 | David Breitweiser Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 30:21 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Moritz Porst Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 35:20 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09 | Tim-Philip Hücking Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 37:41 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
10.09. | Andreas Beerwerth Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 29:39 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
15.09. | Genesia Meiswinkel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Anke Jedrkowiak Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Anette Nünnerich Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Juliane Schneider Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Melanie Schneider Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Melanie Michel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Anke Heupel-Kaiserling Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Andrea Stark Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
15.09. | Jan Bottenberg Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
17.09. | Isabell Baumhoff Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 32:58 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
20.09. | Kevin Roth 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.51 | 21:58 | |
| Breitenbachtalsperre + ein bisschen mehr um die 5.5km voll zu machen. |
21.09. | Dr. Henrike Sänger Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,51 | 28:40 | |
| Frühmorgens in Siegen |
17.09. | Matthias Willecke Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 31:14 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Marius Willecke Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 30:20 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Gerrit Hendrichs Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 35:54 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Friedhelm Florath Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 40:58 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Sophia Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 26:02 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Lukas Fischer Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 26:37 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
20.09. | Natalie Konrad 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 35:42 | |
20.09. | Sarah Natzke 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 28:59 | |
| Breitenbrunn Talsperre |
20.09. | Dieter Fritz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,25 | 65:00 | |
| Am Nattenbergstadion |
16.09. | Michael Schulte thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5.7 | 54:42 | |
| Oberbecken , Rönkhausen, Team TKS |
20.09. | Martin Schneider 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 28:30 | |
20.09 | Johannes Muczinski Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 28:21 | |
20.09. | Selina Eggers 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5, 22 | 28:59 | |
| Breitenbachtalsperre, 57 Wasser Heros |
20.09. | Marcus Müermann 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 24:10 | |
| Breitenbach Wasser57 |
20.09. | Gesine Adriaans 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.27 | 38:42 | |
| Mit den Heroes an der Breitenbach und 30kg Kinderbonus im Jogger |
19.9. | Karl-Heinz Heck :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 km, | 34:5 | |
17.09. | Eberhard Müller Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 7,5 | | |
18.09. | Guido Buschhoff :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Ralf Pape Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 35:50 | |
| Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen |
17.09. | Ralf Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 34:21 | |
| Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen # |
17.09. | Stefan Schauerte Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 44:59 | |
| Walken. Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen |
17.09. | Thomas Eucker AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:19 | |
17.09. | Lutz Petri AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:19 | |
19.09. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:41 | |
17.09. | Petra Haase AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 33:50 | |
19.09. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | | |
17.09. | Nikolaus Zarmutek AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 32:00 | |
17.09. | Bochkeim Melanie AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 32:00 | |
19.09. | Andreas Fabrizius Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,34 | 40:14 | |
16.09. | Katrin Klein Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 34:51 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
16.09. | Iris Kray Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 37:17 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
16.09. | Annette Becker Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 37:17 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
16.09. | Magnus Erbismann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 30:10 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
20.09. | Hedwig Schmidt Siemens AG|| Team:Siemens | 5,96 | 61:32 | |
| Wilnsdorf / Sportplatz Höhwäldchen und Umgebung |
20.09. | Frank-Andreas Schmidt Siemens AG|| Team:Siemens | 6,11 | 61:26 | |
| Wilnsdorf / Sportplatz Höhwäldchen und Umgebung |
19.09. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 71:40 | |
| Salchendorf |
15.09. | Martin Görg Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 34.25 | |
| Sieg Arena |
15.09. | Rezai Hamid Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 31.15 | |
| Sieg Arena |
15.09. | Javed Hussain Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 30.00 | |
| Sieg Arena |
18.09. | Gerd Lehmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 9,13 | 61:24 | |
| Waldlauf (191 HM) |
17.09 | Thomas Hubl Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,7 | 44:47 | |
| Burbach-Lützeln und zurück |
15.09. | Julia Crepon Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 34:10 | |
| Sieg-Arena |
19.09. | Frank Heuser Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 8,65 | 1:17:10 | |
| Eitorf, Wohmbachtal, 265 Höhenmeter |
15.09. | Katrin Weber-Domaschky Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Running Storks | 5,6 km | 34:17 | |
17.09 | Marvin Schneider DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,24 | 31:51 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Sara Kremer DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Patrick Langel DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Martin Henning DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Melanie Freund DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,51 | 30:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Christian Hönig DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 31:49 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Dominik Schefczyk DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 33:09 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Sebastian Chomse DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 35:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Mükerrem Taspinar AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | | 48:09 | |
17.09. | Karina Schneider AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | | 33:20 | |
18.09. | Thomas Zentner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,16 | 42:16 | |
| Langenfeld |
19.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12 | 2:27:00 | |
| Allein in Ferndorf- Kredenbach- Kreuztal |
15.09. | Henrike Franz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Wolfgang Fuchs, Michael Braukmann, Anne-Marie Fontay |
15.09. | Anne-Marie Fontayne :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Ron Beuter, 30m, 17 |
15.09. | Ron Beuter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Michael Braukmann, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie F |
15.09. | Michael Braukmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Wolfgang Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Anne-Marie Fontayne, 3 |
15.09. | Heike Fuchs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Wolfgang Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie Fonta |
15.09. | Wolfgang Fuchs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie Fontayne |
19.09 | Christa Stock Wir machen mit. Inklusion läuft!|| Team:Selbsthilfegruppe | 6.0 | 29:53 | |
15.09. | Markus Bamberger Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 22,07 | |
15.09. | Markus Bamberger Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | | 22,07 | |
16.09. | Robin Meyer thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,55 | 27:49 | |
19.09. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 28:31 | |
19.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,07 | 49:11 | |
| 2. Trainingsrunde |
30.08.2021 | Marina Jung 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,52 | 0:44:11 | |
19.09. | Karina Marten Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 58:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5.55 | 40.34 | |
16.09 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 40:34 | |
17.09 | Thorsten Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,52 | 23:58 | |
| Elberndorf Erndtebrück |
15.09. | Silas Becker Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:12 | |
| 98HM |
18.09. | Chris-Adriel Neugebauer Wir machen mit. Inklusion läuft!|| Team:Selbsthilfegruppe | 5,7 | 55:14 | |
| Alleine, Artern an der Unstrut |
18.09. | Anke Pahlkötter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 37:41 | |
| In Salzburg um den Leopoldskroner Weiher herum |
18.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,53 | 45:00 | |
| 1. Trainingsrunde |
17.09. | Regina Breuer AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,65 | 39:45 | |
| Mit Kollegen u Kolleginnen : AMZ- Gebäude-> Innenstadt-> Bismarckplatz -> AMZ |
15.09. | Iris Schleicher Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Elli Kerst Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Andrea Euler Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Joachim Kückelhaus Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Erwin Kerst Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Rainer Schwarz Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Jonas Mockenhaupt Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | | 52:58 | |
15.09.2021 | Dr. Klaus Dieter Hebborn Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 26:25 | |
16.09.2021 | Burkhard Dünnebacke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,71 | 54:42 | |
15.09.2021 | Jaka Mälzer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 58:58 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Silke Engel-Schütz :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 35:55 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Josting Petra :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 38:48 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Ralf Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 30:56 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Ulrike Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 30:56 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Dieter Neugebauer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 27:31 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Ralf Laesecke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 28:23 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Sabrina Kolke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 31:23 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Susanne Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 35:52 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Marlene Stettner :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 34:15 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Marco Steuber :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 33:02 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Silvia Englisch Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | | 40.26 | |
15.09. | Michael Wörster Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,53 | 25:54 | |
| Firmenlauf der Marien Gesellschaft, Sieg Arena, perfekte Bedingungen, tolle Organisation |
15.09. | Ursula Liedtke-Kölsch Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,6 | 58:00 | |
| Nordic walking |
15.09. | Christiane Bernshausen Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,5 | 42:42 | |
15.09. | Janina Stötzel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 25:50 | |
| Sieg-Arena |
15.09. | Svenja Schnell Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
| Sieg Arena |
16.09. | Jürgen Stiesberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,8 | 39:00 | |
| am Oberbecken, Gemeinde Finnentrop, im Team mit 6 Personen |
16.09.2021 | Moritz Heide Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 25:41 | |
| Aartalsperre |
16.09.2021 | Andrea Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 35:05 | |
| von zu Hause aus der Haustür durch den Wald ;-) |
15.09. | Jürgen Kromer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 30:00 | |
15.09. | Andreas Sträßer Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 46:50 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
16.9.2021 | Wolfgang Grothe N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,55 | 34:04 | |
15.09.21 | Jan Crepon Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,5 | 32:41 | |
| Sieg-Arena |
15.09.2021 | Conny Debus SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Sarah Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Claudia Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Iris Weiss SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Uschi Eichhorn SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Brigitte Luzietti SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Agata Bender SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Gaby Monno SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Andrea Oerter-Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Anja Wunderlich SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Kerstin Zink SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Katja Schäfer SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Claudia Hoffmann SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Nicole Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Sigrid Buch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Marga Kölsch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Kerstin Weber SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09. | Claudia Klimke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,96 | 40:17 | |
15.09. | Angela Heide Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
15.09.21 | Ann-Christin Glorius Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
15.09.21 | Jennifer Wagner Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
15.09. | Moritz Becker Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:39 | |
15.09. | Norbert Mockenhaupt FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 34:33 | |
| Siegarena |
Gesamtliste-Sortierung-Name
(insgesamt 2703) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
|
Datum |
Name * Firma/Team |
Strecke |
Zeit |
|
|
29.09 | Eroglu Abdulkadir Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Eroglu Abdulkadir Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:04 | |
29.09 | Steffen Abel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Steffen Abel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 40:00 | |
20.09. | Carsten Achenbach SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
20.09. | Carsten Achenbach SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
15.09.2021 | Hanni Achenbach Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 37:37 | |
29.09. | Katharina Achenbach AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
01.10. | Maren Achenbach Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 28:40 | |
| Breitenbach |
27.09. | Sabina Ackermann InProCoat Holding GmbH|| Team:InProCoat Holding GmbH | 5,5 km | 40:23 | |
| Wenden/Dörnscheid Waldlauf |
16.09 | Alrik Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:52 | |
16.09.21 | Alrik Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:52 | |
| N-FLOW |
17.09 | Christine Adam Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 52:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09 | Dirk Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 30:45 | |
| N-FLOW Fitness-Studio |
16.09.21 | Dirk Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:45 | |
| N-FLOW |
15.09 | Ivonne Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:28 | |
16.09.21 | Ivonne Adam N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 29:28 | |
| N-FLOW |
01.10. | Tobias Adam Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 22:11 | |
| Oberes Leimbachtal |
16.09. | Jasna Aderhold-Koke Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 1,7 | 19:41 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
20.09. | Gesine Adriaans 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.27 | 38:42 | |
| Mit den Heroes an der Breitenbach und 30kg Kinderbonus im Jogger |
01.10. | Julian Affholderbach Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:40 | |
| Oberes Leimbachtal |
29.09 | Alexander Ahlborn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Alexander Ahlborn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:29 | |
29.09. | Katrin Ahlers Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 44:03 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
22.09.2021 | Lisa Ahlert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 9,04 | 54:12 | |
25.09.2021 | Judith Ahlrecht Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | | |
25.09.2021 | Judith Ahlrecht Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6 | 1:09:25 | |
| Frohnhausen |
22.09. | Yunes Akgün Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
16.09. | Derya Akyüz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
29.09 | Muhammer Albayrak Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Muhammer Albayrak Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
24.09. | Bastian Albrecht INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 36:33 | |
| Dreis-Tiefenbach |
17.09. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 38,23 | |
| Fischbacherberg |
17.09. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 38,23 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
16.09. | Alan Ali Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Alan Ali Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
27.09 | Mohamad Aljouma SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 33,35 | |
| Freudenberg, Mit Tobias Lindenschmidt, Nicole Lindenschmidt, Karina Wagner, Corinne Larson, Sefa Col |
27.09.2021 | Mohamad Aljouma SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | 34:00 | |
26.09. | Petra Alker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:22 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
29.09. | Tine Allebrodt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09 | Juan -Carlos Alonso-Castrillo Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Juan -Carlos Alonso-Castrillo Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
15.09.2021 | Britta Altenähr Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 51:21 | |
28.09. | Anke Althaus :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 39:07 | |
| Frohnhausen |
17.09. | Christian Althaus TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 42,20 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
22.09.2021 | Iris Althaus EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 33:45 | |
02.10. | Martin Althaus TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 31:43 | |
24.09. | Peter Amstutz INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 27:35 | |
| Dreis-Tiefenbach |
17.09. | Eddy Andrianantenaina Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 30:10 | |
22.09.21 | Jannis Andrick Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 67:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09. | Jennifer Appel Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09 | Michael Appelkamp Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Appelkamp Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09. | Michael Arens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
29.09. | Michael Arens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
| zusammen gelaufen mit Daniel Schneider (Teilnehmer-Nr. 497) |
29.09 | Naim Arfaoui Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Naim Arfaoui Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
17.09. | Philipp Arhelger E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
15.09. | Sven Arhelger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
27.09. | Aline Arnold Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
15.09. | Kevin Arnold Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:03 | |
30.09 | Cicek Arslan Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,8 | 43:00 | |
24.09. | Tarik Elias Arslan Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:30 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
17.09 | Lena Artmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 41:41 | |
27.09. | Kevin Asbeck Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 27:43 | |
17.09. | Sven Asche E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
23.09.2021 | Mirza Ascic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 25:21 | |
| Bad Berleburg |
01.10. | Maher Audi Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
23.09.2021 | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker III | 5,5 | 53:02 | |
| Siegen |
16.09. | Kim Avdic Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Kim Avdic Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
17.09.21 | Jutta Ax Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
26.09.2021 | Marius Ax thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 8,57 | 1:15:00 | |
27.09.2021 | Marius Ax :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 9,11 | 46:58 | |
29.09 | Muhammet-Ali Ay Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Muhammet-Ali Ay Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 17:31 | |
24.09.2021 | Mika Ayyildiz Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 41:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
15.09.2021 | Orcun Ülger Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 28:27 | |
01.10. | Bettina Bach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,5 | 48,08 | |
29.09 | Gerd Backfisch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Gerd Backfisch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:30 | |
15.09. | Doris Badillo Ayala Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:0 | |
15.09. | Doris Badillo Ayala Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | | |
| Wetskapelle (Holland) |
20.09.2021 | Katharina Baenfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 43:26 | |
15.09. | Adriana Bagus Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 35:17 | |
26.09. | Verena Bahrami Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:22 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
28.09 | Silas Baier Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 37:32 | |
29.09 | Sven Bajorat Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sven Bajorat Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
20.09. | Marian Balan SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 41:35 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
16.09. | Birgit Bald Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:03 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
23.09.2021 | Christoph Bald EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 26:10 | |
| Bad Berleburg |
30.09. | Paul Jannik Bald Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 35:17 | |
15.09. | Markus Bamberger Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | | 22,07 | |
15.09. | Markus Bamberger Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 22,07 | |
16.09. | Ronja Bamberger PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:06:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
21.09.2021 | Daniel Banek DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 35:12 | |
28.09.2021 | Matthias Bange Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 33:23 | |
15.09. | Carolin Barkam Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | | 42:42 | |
21.09.2021 | Carla Barkow HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
01.10. | Franziska Batschun IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,6 | 45:00 | |
30.09. | Lukas Baumann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:08 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
30.09. | Simon Baumann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:08 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
01.10. | Robin Baumblüth SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
17.09. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 35,02 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 35,02 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
27.09. | Ariane Baumert TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 36:43 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
23.09. | Carsten Baumgart BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 27:31 | |
| Oberholzklau |
28.09.2021 | Timo Baumgart Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | | |
16.09. | Tanja Baumhof Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Tanja Baumhof Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
17.09. | Isabell Baumhoff Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 32:58 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
27.09.2021 | Julia Bäcker Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 25:45 | |
26.09.2021 | Kerstin Bäcker Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 50:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09. | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
30.09.2021 | Daniel Bätzing Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,51 | 22:43 | |
| Siegarena |
30.09 | Volker Bäumener Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 6,6 | 40:00 | |
01.10.2021 | Dennis Bäumer Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,2 | 20:10 | |
| Leimbachtal (Vanderlande) |
... | Matthias Bäumer Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 37:10 | |
| ... |
27.09. | Klaus Böcher Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,6 | 32:44 | |
01.10.2021 | Nils Böcking SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 20:20 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
27.09.21 | Tobias Böcking Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26,50 | |
29.09 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
08.10.2021 | Kurt Markus Böhm K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,5 | 37:41 | |
29.09 | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
16.09. | Stefanie Böhmer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Stefanie Böhmer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
15.09. | Stefan Bösel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,6 | 25,34 | |
| Firmenlauf Hoppmann Autohaus GmbH, Eiserfelder Straße 196, 57072 Siegen Zudem bitte ich um Korrek |
17.09.21 | Barbara Büdenbender Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,59 | 32:19 | |
| Dornseifer Hünsborn |
17.09. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,3 | 32:19 | |
01.10.2021 | Jens Büdenbender Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:30 | |
| Rinsdorf |
24.09.2021 | Sascha Bühler Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 26:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
17.09. | Torsten Büker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 27:55 | |
| Sieg-Arena |
25.09. | Matthias Bülow Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 24:09 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Anne Büns-Beerwerth Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 35:35 | |
29.09.2021 | Jannis Bürger Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,54 | 26:48 | |
15.09 | Mario Bürger N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 25:48 | |
| Hoppmann Autowelt |
16.09.21 | Mario Bürger N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 25:48 | |
| N-FLOW |
01.10. | Alexander Becher SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
22.09.2021 | Claus-Dieter Beck W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 26:20 | |
16.09. | Annette Becker Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 37:17 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
27.09. | Beate Becker TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 120 HM über den Giebelwald |
21.09.2021 | Hans-Joachim Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 10,01 | 56:15 | |
17.09. | Marcel Becker Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 36:00 | |
| Sieg-Arena |
15.09. | Moritz Becker Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:39 | |
02.10 | Philipp David Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,33 | 32:32 | |
| in Büschergrund, Höhenmeter gesamt 240 m |
15.09. | Silas Becker Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:12 | |
| 98HM |
15.09.2021 | Silas Becker Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:12 | |
29.09 | Tim Becker Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tim Becker Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
27.09. | Andre Becks TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 150 HM über den Giebelwald mit dem Lauftreff |
27.09. | Britta Becks TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
22.09. | Jona Bedenbender Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
10.09. | Andreas Beerwerth Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 29:39 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
30.09 | Johannes Behm Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 28:40 | |
25.09.2021 | Benjamin Behr OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,59 | 32:25 | |
| Siegarena |
01.10.2021 | Michael Behr OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,16 | 42:00 | |
16.09. | Mareike Beinke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 66:00 | |
| Kita Wahlbach |
17.09.2021 | Angelina Beitler Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
30.09. | Robin Beitzel CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Eisernhardt, Faule Birke |
16.09. | Paula Bellebaum Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Paula Bellebaum Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
30.09 | Aldina Bellinghausen Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,5 | 45:30 | |
26.09. | Rainer Beltermann TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,2 | 60:00 | |
16.09. | Rene Ben Meftah Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 20:17 | |
| Kita Haardter Berg |
30.09. | Aymen Ben-Romdhane Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 32:99 | |
02.10.2021 | Melanie Bendel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,59 | 40:00 | |
15.09.2021 | Agata Bender SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
22.09.2021 | Astrid Bender W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 39:29 | |
25.09.21 | Eva Bender Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58:00 | |
29.09 | Marcel Bender Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marcel Bender Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:38 | |
22.09.2021 | Sibylle Bender Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,86 | 65:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
30.09. | Steffen Bender BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:31 | |
| Obernau |
15.09.2021 | Franka Bender-Boss Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
15.09. | Franziska Benfer KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 39:00 | |
17.09 | Marcel Benner Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
01.10.2021 | Sascha Benner Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,24 | 15:10 | |
| Leimbach, VI Siegen, Firmenlauf |
20.09. | Angelika Berg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
29.9 | Hendryk Berg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,53 | 32:47 | |
30.09 | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 32:43 | |
| Sieg-Arena |
30.09 | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 32:43 | |
15.09.2021 | Marina Berg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
28.09 | Sonja Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 30,06 | |
25.09.2021 | Kristin Berghäuser Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 37:15 min | |
| Bootcamp by Kristin Berghäuser |
15.09. | Jan Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:02 | |
15.09. | Patrick Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:25 | |
16.09. | Sabine Bergmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 31:00 | |
| Kita Wahlbach |
29.09.2021 | Ulrike Berkenkötter Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:56 | |
23.09. | Theis Bernd Siemens AG|| Team:Siemens | 7,56 | 62:00 | |
24.09. | Christiane Berndt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24.09.2021 | Christiane Berndt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
15.09.2021 | Claudia Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.09.2021 | Sarah Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
| Julia Carina Bernhammer-Anding Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 34:54 | |
24.09. | Ann-Kathrin Bernhardt Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:58 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
23.09.2021 | Kevin Bernhardt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 25:22 | |
| Bad Berleburg |
15.09. | Christiane Bernshausen Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,5 | 42:42 | |
29.09. | Anna Lena Bertscheit Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 45:00 | |
| Trimmdichpfad Haiger |
15.09. | Ron Beuter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Michael Braukmann, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie F |
17.09. | Ronak Bhagat Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
22.09.2021 | Rosenkranz Bianca Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 37:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
20.09. | Kristin Bichler DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Fr. Kempfer, Fr. Ginsberg, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
22.09.2021 | Katharina Biedler W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 46:39 | |
24.09.2021 | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
30.09 | Kai Bierbrauer AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:10 | |
| Truppenübungsplatz |
29.09 | Daniel Bilek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26: | |
29.09 | Daniel Bilek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:30 | |
01.09. | Merve Bilgin Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 60:03 | |
25.09.21 | Kerstin Bilobrk Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 44:52 | |
| Sportplatz Anzhausen |
| Anna Bingener Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
02- | Jana Bingener kplan AG|| Team:kplan AG | | | |
02.10. | Jana Bingener kplan AG|| Team:kplan AG | 6,33 | 62:10 | |
15.09.2021 | Sophie Birkenstock Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 36:19 | |
18.09. | Jannis Birlenbach Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 45:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Jannis Birlenbach Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 45:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
| Sabine Birnbach Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 53:10 | |
01.10. | Oliver Bischoff SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
27.09 | Sebastian Bitterwolf Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 34:48 | |
30.09. | Michael Blachut Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 34:30 | |
01.10. | Axel Blatt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 67:00 | |
| Nordic Walking |
27.09.2021 | Simu Blatter SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5.65 | 28:04 | |
| Uetendorf, SIEGENIA Schweiz |
01.10. | Elisabeth Bläßer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
29.09. | Markus Blöcher Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
27.09 | Matthias Bock Bunderwehr Standort Erndtebrück|| Team:Bundeswehr Standort Erndtebrück-EFB 2 and friends | 6,01 | 32:54 | |
| Erndtebrück, Wald- und Feldwege |
01.09. | Svenja Bock Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
29.09 | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,61 | 27:11 | |
29.09. | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,61 | 27:11 | |
| Bergneustadt, 44 HM |
29.09 | Carolin Bogdoll Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,56 | 32:44 | |
| In der Urdenbacher Kämpe mit der Kollegin Viktoriya Hartkopf |
17.09. | Julia Bohn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 40:00 | |
15.09.2021 | Jens Bolay Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 29:31 | |
29.09 | Carsten Boller Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Carsten Boller Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:07 | |
29.10 | Mark Boller AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
17.09.2021 | Ute Bommer HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | | 90:00 | |
| walken |
29.10 | Sören Bonicke AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 7:53 | |
17.09. | Alexander Boos Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
15.09. | Michael Borris Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 34:19 | |
24.09. | Nathalie Boss Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 34:04 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
17.09.2021 | Ralf Bothmann Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
15.09. | Jan Bottenberg Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
17.09 | Kevin Brankatsch E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
25.09.2021 | Nikolas Brankovic Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:28 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
27.09. | Marc Braselmann SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 6,0 | 29:45 | |
| Siegen -Eisern Richtung Wilnsdorf, Alleine |
23.09 | Julian Braukmann Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,58 | 28:44 | |
| Playa de Muro |
15.09. | Michael Braukmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Wolfgang Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Anne-Marie Fontayne, 3 |
30.09. | Anna Braun Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 39:51 | |
22.09.2021 | Marie-Sophie Braun Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
| Siegarena |
25.09.21 | Edith Braunöhler Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | | 57:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
30.09 | Gerd Braunöhler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 39:21 | |
02.10. | Noah Bröcher Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
23.09 | Thomas Brücher-Jost CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,6 | 52:14 | |
| Von: Limone Sul Garda, Nach: Monumento Costruzione Gardasena Occidentale |
01.10. | Rainer Brück Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 48:45 | |
17.09. | René Brückner E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
16.09. | Inge Brüggemann Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 53:54 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
01.10 | Carsten Brühne Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:00 | |
29.09.2021 | Gordon Brede Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
20.09. | Hans-Joachim Breier Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 56:23 | |
| Walken im Leimbachstadion |
01.10.2021 | Andreas Breitbach K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,59 | 38:57 | |
22.09. | Frank Breitenbach Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
10.09 | David Breitweiser Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 30:21 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
| Markus Brenner Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
01.10. | Fabian Breuer Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 18:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
17.09. | Regina Breuer AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,65 | 39:45 | |
| Mit Kollegen u Kolleginnen : AMZ- Gebäude-> Innenstadt-> Bismarckplatz -> AMZ |
15.09. | Jörg Brieden Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:58 | |
25.09. | Judith Brodde Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 25:17 | |
| Siegarena |
27.09. | Barbara Brodowski Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
20.09.2021 | Cedric Brombach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 32:43 | |
17.09. | Eva Brombach Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 33:50 | |
01.10 | Henning Brombach E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 42:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
... | Katharina Brombach Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
21.09.2021 | Dennis Bruch DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 39:00 | |
25.09.21 | Sandra Bruch Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58 | |
| Sophie Brumann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
30.09.2021 | Matthias Bruns Sparkasse Siegen|| Team: | 5,55 | 29:52 | |
15.09. | Ralf Bsdorek Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 35,67 | |
15.09.2021 | Sigrid Buch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
| Tabea-Eileen Buchen Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:07 | |
02.10.2021 | Thomas Buchen thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 6,0 | 1:29:12 | |
30.09 | Wolfgang Burk 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 35:00 | |
| Breitenbach Joggen im Team |
... | Nadine Buro Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 6 | 60:02 | |
| Obernautalsperre |
22.09.2021 | Josefine Busch EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 33:45 | |
01.10.21 | Sandra Busch-Wick Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
18.09. | Guido Buschhoff :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
| Verena Buschmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 32:57 | |
25.09. | Marco Butz IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 10,7 | 57:40 | |
| Breitenbach Talsperre |
| Melanie Cadel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
30.09 | Maria del Carmen Camacho Vegara Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 38:38 | |
15.09.2021 | Jennifer Carle Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
25.09. | Nadine Castner Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
25.09. | Paul Castner Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
29.09 | Fatih Celik Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Fatih Celik Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
17.09. | Roder Cercur E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
24.09. | Sarah Cesek Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
02.10. | Onur Cetin Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
22.09. | Sharbel Chabo Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
17.09 | Sebastian Chomse DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 35:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
| Ralph Christ Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 43:38 | |
| Ralph Christ Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 43:38 | |
19.09. | Danny Christiaens Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 37:03 | |
17.09. | Marina Christian DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 6,42 | 32:51 | |
| Läuferin |
26.09. | Leube Christiane Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
30.09.2021 | Christine Christine Richter Vanderlande|| Team:RUNderlande | 10,10 | 55:03 | |
| Siegen HTS, alleine, HM 33m |
15.09. | Markus Cimiotti Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 26,47 | |
24.09.2021 | Laura Ciulla Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 56:10 | |
17.09. | Daniel Clausing Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
29.09 | Mareike Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mareike Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
29.09 | Marie Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marie Clemens Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
02.10. | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,53 | 28:09 | |
02.10.2021 | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,53 | 28:09 | |
20.09.2021 | Senad Colan Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 41:22 | |
01.10. | Holger Cordes HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:50 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
23.09.2021 | Ina Corraini EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
15.09.21 | Jan Crepon Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,5 | 32:41 | |
| Sieg-Arena |
15.09. | Julia Crepon Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 34:10 | |
| Sieg-Arena |
02.10. | Stefan Cybulski Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,3 | 35 | |
15.09. | Lisa Czernio Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
30.09 | Victoria Cziesla Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:48 | |
| Rebecca Dach Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 32:25 | |
29.09 | Gunnar Dachrodt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Gunnar Dachrodt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 20:09 | |
01.10.2021 | Michelle Dahmen Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.2021 | Thomas Dalkowski Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,81 | 33, 17 | |
20.09. | Renate Damm Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
25.09.21 | Andrea Daub Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 51:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
01.10.2021 | Sandra Daub Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,5 | 39:49 | |
25.09. | Sven Daub Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 5,50 | 23:20 | |
| Siegarena |
25.09. | Markus Daub-Kotzian Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 47,5 | |
24.09.2021 | Manuel Döbbener LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:00 | |
24.09.2021 | Manuel Döbbener LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 26:00 | |
15.09. | Antal Dörner Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 34:19 | |
20.09. | Jürgen Dörr Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:46 | |
15.09. | Joachim Düber KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 35:00 | |
15.09. | Nadine Düber KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,51 | 34:12 | |
29.09.2021 | Markus Dücker H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 1:02:56 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
16.09.2021 | Burkhard Dünnebacke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,71 | 54:42 | |
29.09 | Cüneyt Düzenli Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
27.09. | Ulrich de Haan Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,6 | 55:40 | |
| Walking Fischbacherberg mit G.Parussel |
21.09. | Michaela De Marco AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,86 | 86:00 | |
01.09. | Frank de Rooy Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
15.09.2021 | Conny Debus SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
15.05.2021 | Dennis Debus Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:00 | |
30.09 | Jasmin Decher Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
30.09 | Jasmin Decher Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 29:32 | |
25.09.2021 | Ann-Kathrin Dechert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,5 | 80:35 | |
| Gehen, Rund um Donsbach |
30.09 | Annalena Decker Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 31:52 | |
25.09.21 | Vivien Dehl Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 38:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
22.09.2021 | Annika DeKoster W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
17.09. | Limin Deng TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 45,25 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
18.09 | Alina Johanna Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Alina Johanna Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09. | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 30:21 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 30:21 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,64 | 39:46 | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,65 | 29:30 | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5.62km | 39:46 | |
01.10.2021 | Weibert Dennis OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,64 | 39:46 | |
24.09. | Joshua Depner Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
23.09.2021 | Manfred Depner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 25:09 | |
| Bad Berleburg |
17.09 | Tania DeRazza-Voit Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
15.09. | Volker Derbofen Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:27 | |
01.10. | Jocelyne Devergnies Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
02.10.21 | Marian DeVries RK Hilchenbach|| Team:Kein Ziel ist Unmöglich | 7,16 | 56,58 | |
| Voorsburg, Niederlande, Regen. |
22.09. | Klara Dhaouadi Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
16.09. | Claudia Dickel Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:37 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
20.09. | Günter Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 42:42 | |
01.10.21 | Heike Dickel Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
20.09. | Helga Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 55:14 | |
21.09. | Regina Dickel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:00 | |
23.09.2021 | Miriam Dickhaut EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 28:42 | |
| Bad Berleburg |
01.10 | Ganendra Dickwella E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 23:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
16.09. | Antje Diederichs Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
30.09. | Chris Diehl 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 25:28 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
19.09. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 71:40 | |
| Salchendorf |
19.09. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 71:40 | |
17.09. | Laura Diehl Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 32:35 | |
27.09. | Tim Luca Diehl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 24:13 | |
| SiegArena |
30.09. | Sven Dienemann 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 25:14 | |
| Joggen im Team |
22.09. | Patric Dietermann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 33:36 | |
| Aartalsee bei 20° C |
15.09.2021 | Sebastian Dietermann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 31:00 | |
01.10. | Jan Dietrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
26.09 | Dr. Eckart Diezemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | 1:09:32 | |
| 197 Höhenmeter |
26.09 | Dr. Eckart Diezemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | 69:32 | |
01.10.21 | Larissa Dilmann Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
23.09.2021 | Lukas Dilmann EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 30:00 | |
| Bad Berleburg |
16.09. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 32:30 | |
16.09. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 32:30 | |
24.09. | Johannes Dilthey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Johannes Dilthey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
26.09. | Dagmar Dinter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
| Steffi Dinter Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
25.09. | Meyer Dirk Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 28,43 | 35:00 | |
25.09.2021 | Meyer Dirk Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 28,43 | 335:00 | |
| Herdorf |
24.09.2021 | Reimund Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:50 | |
| Sieg-Arena |
01.10. | Max Dittmann Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 23:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
01.10.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 35:53 | |
02.10.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 25:49 | |
15.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,8 | 30:23 | |
| Hoppmann Autowelt, Siegen |
16.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 47:14 | |
| Mit Dominique Menzel (3675) |
17.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 32:13 | |
18.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 31:07 | |
19.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:26 | |
20.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 29:54 | |
21.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:46 | |
22.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:02 | |
23.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 39:31 | |
24.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 31:36 | |
25.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 34:54 | |
26.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 50:46 | |
| Mit Kerstin Bäcker (252) & Inge Dobers (251) |
27.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:41 | |
28.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 37:32 | |
29.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 32:41 | |
30.09.2021 | Christina Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 30:11 | |
26.09.2021 | Inge Dobers Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,72 | 54:43 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Malte Dochow BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:30 | |
| siegarena |
29.09 | Erdem Dolu Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
25.09 | Anja Dormann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,07 | 43:26 | |
| Dautenbach Siegen |
30.09. | Simon Dormann Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 49:48 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
22.09.2021 | Sina Dornhöfer Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena |
15.09. | Tanja Dornhoff Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:21 | |
17.09.2021 | Peter Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 29:14 | |
25.09. | Timo Dornseifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 33:00 | |
22.09.2021 | Marie Douilliez W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
17.09. | Bernd Dr. Roesner TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,5 | 38:32 | |
23.09.2021 | Günter Drauschke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner III | 5,5 | 31:54 | |
| Bad Berleburg |
29.09. | Niklas Dreeshen AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:49 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
22.09.21 | Michael Dreier Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 69:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Markus Dreisbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,63 | 39:00 | |
29.09 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
27.09 | Christian Drelmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 39:05 | |
24.09. | Michelle Dremel INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 38:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
26.09 | Björn Droß EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 9,43 | 51,56 | |
28.09.2021 | Carolin Droß Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,10 | 47:40 | |
16.09. | Michael Drucks Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
30.09. | Rene Dunz AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:32 | |
| Truppenübungsplatz |
24.09.21 | Phil Duschath HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 26:41 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
20.09. | Jörg Dzimalle SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 43:43 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
24.09. | Alexander Ebener Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
15.09. | Boris Eberlein KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
16.09. | Claudia Ebert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
25.09. | Karin Eckhard kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 40:05 | |
| Siegarena, mit 3 Kolleginnen, 20 Grad, bewölkt |
| Franziska Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 43 | |
01.09. | Henner Eckhardt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
| Jörg Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50 | |
24.09. | Jens Eckhardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Jens Eckhardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
| Nico Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:21 | |
15.09.2021 | Nicole Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
20.09. | Marianne Eckhardt-Dörr Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 36:17 | |
| Friederike Edelmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:10 | |
28.09.2021 | Thilo Edelmann Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,5 | 46:50 | |
| Zeppenfeld, 90 Höhenmeter |
20.09. | Selina Eggers 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5, 22 | 28:59 | |
| Breitenbachtalsperre, 57 Wasser Heros |
22.09.21 | Ute Eichhammer-Fassel Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 66:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09.2021 | Uschi Eichhorn SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
22.09.2021 | Torsten Eifler W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
29.09. | Sina Einlehner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6 | 44:30 | |
29.09 | Tim Eisner Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tim Eisner Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:00 | |
30.09. | Melanie Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
30.09. | Sonja Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
30.09 | Anika Elfmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,51 | 29:45 | |
| Dänemark, mit Robert Elfmann |
30.09 | Robert Elfmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,51 | 29:45 | |
| Dänemark, mit Anika Elfmann |
17.09.2021 | Cedric Elsbach Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 25:01 | |
17.09. | Madleen Encarnacao Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,3 | 56:00 | |
17.09. | Madleen Encarnacao Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 6,59 | 56:00 | |
| Dornseifer Hünsborn |
18.09.2021 | Andreas Enders thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 44:00 | |
21.09.2021 | Rene Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 01:32:00 | |
29.09.2021 | Rene Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 6,48 | 01:15:00 | |
21.09.2021 | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 01:32:00 | |
29.09.2021 | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 6,48 | 01:15:00 | |
15.09.2021 | Silke Engel-Schütz :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 35:55 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
24.09.21 | Andy Engelmann HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 39:58 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
15.09.2021 | Silvia Englisch Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | | 40.26 | |
24.09. | Stefan Erben Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Stefan Erben Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
16.09. | Magnus Erbismann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 30:10 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
29.09. | Nicole Erhardt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
15.09. | Thomas Ermert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 59:00 | |
27.09. | Michaela Ernst Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
23.09. | Klaus Erwin BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 63:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.2021 | Alex Esau W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:00 | |
01.09. | Stephan Eschebach Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 56:00 | |
01.10. | Marcus Eschemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25,23 | |
15.09.2021 | Jan-Louis Escher Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
17.09. | Thomas Eucker AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:19 | |
23.09 | Ralf Eulberg EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 25,29 | |
15.09. | Andrea Euler Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
| Ann-Sophie Euler-Schmidt Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
23.09.2021 | Dirk Euteneuer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,61 | 29:42 | |
| Niederfischbach, Gebiet Weiden/Obstplantage, Höhenmeter 61 |
21.09.2021 | Kai Ewald DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 34:48 | |
24.09. | Christoph Ewers Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
25.09 | Philipp Faßbender K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 7,5 | 44:45 | |
19.09. | Andreas Fabrizius Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,34 | 40:14 | |
20.09.2021 | Julia Fahrendholz ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,37 | |
| Radweg Deuz - Netphen |
17.09. | Jan Fahroß E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
29.09 | Tanja Fangerow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tanja Fangerow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
27.09. | Silke Fanter TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| Lauftreff TSV Oberfischbach |
22.09. | Sham Fares Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
01.09. | Thorsten Farklas Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 54:00 | |
29.10 | Rebar Fattah AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 12:46 | |
24.09. | Theresa Fazzio Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24.09.2021 | Theresa Fazzio Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
15.09. | Lars Füchtjohann Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,99 | 53:00 | |
| 6460 Schritte |
15.09. | Maximilian Feise Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:35 | |
01.10. | Sina Feldheim Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 27:21 | |
| sieg-arena |
17.09. | Egbert Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
17.09. | Sophia Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 26:02 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
20.09.2021 | Andrea Felicetti SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,84 | 49:33 | |
15.09. | Magnus Ferger Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
01.09. | Nina Ferger Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
22.09. | Anuar Feta Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
17.09. | Christian Fick Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
20.09.2021 | Ezgi Fidan SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 10,5 | 136:00 | |
27.09.2021 | Stephanie Fiebing Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,2 | 75:00 | |
29.09. | Stephanie Fiebing Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
17.09. | Sebastian Fiegler Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 42:30 | |
15.09.2021 | Tülay Fikirli Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:53 | |
21.09. | Andreas Fink AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 35:21 | |
29.09 | Werner Fink Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Werner Fink Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 30:00 | |
| Christiane Fischbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Christiane Fischbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 6,1 | 60:14 | |
15.09. | Anke Fischer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,5 | 42:42 | |
15.09. | Holger Fischer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 27:36 | |
17.09. | Lukas Fischer Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 26:37 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09.2021 | Martina Fischer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
29.09. | Mike Fischer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 27:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
16.09 | Nicole Fischer Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,6 | 30:35 | |
| Firmenlauf am NFlow Fitnessstudio |
30.09. | Nina Fischer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:37 | |
30.09.2021 | Nina Fischer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:37 | |
| Laufarena, 15 Grad warm, alleine |
23.09.2021 | Thomas Fischer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 37:00 | |
| Bad Berleburg |
16.09. | Daniel Flegel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
30.09. | Nadine Flemming Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
30.09. | Doris Flender Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 30:55 | |
| Sieg Arena |
28.09 | Kerstin Flick Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 51,13 | |
17.09. | Friedhelm Florath Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 40:58 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
21.09.2021 | Andreas Folenweider DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 33:40 | |
15.09. | Anne-Marie Fontayne :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Ron Beuter, 30m, 17 |
24.09. | Valdin Fopac INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 23:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
18.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,53 | 45:00 | |
| 1. Trainingsrunde |
19.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,07 | 49:11 | |
| 2. Trainingsrunde |
22.09. | Sandra Form Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,67 | 38:37 | |
| Aartalsee Runde mit 4 Kollegen |
29.09.2021 | Bernd Frank WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 24,53 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
16.09 | Diana Frank Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 50:38 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
20.09. | Monika Frank Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:33 | |
30.09 | Bianca Frankfurt Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 9,98 | 103:00 | |
22.09.2021 | Patrick Franklin Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 32:15 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
15.09. | Henrike Franz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Wolfgang Fuchs, Michael Braukmann, Anne-Marie Fontay |
30.09 | Judith Franz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,18 | 51:47 | |
22.09 | Manuela Frettlöh AOK NordWest|| Team:AOK NordWest | 5,5 | 26:59 | |
| mit Jörg als Zugpferd! |
29.10 | Josephina Freund AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
15.09. | Melanie Freund Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 29:58 | |
17.09 | Melanie Freund DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,51 | 30:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10.2021 | Olga Freund Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
02.10. | Tim Freund Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
30.09 | Annika Freyling Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,63 | 31:51 | |
| Crown Town Runners |
24.09.21 | Samuel Freywald ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 29:20 | |
02.10.2021 | Melanie Friedrich thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,51 | 38:10 | |
23.09 | Dominik Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 32:00 | |
15.09 | Marco Fries Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
21.09.2021 | Svenja Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 38:45 | |
21.09.2021 | Ulrich Fries AWO|| Team:Awork Siegen | 5,5 | 43,0 | |
| Siegarena |
15.09.2021 | Tristan Fritsch Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:27 | |
16.9.2021 | Bianca Fritsche TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 5,5 | 28:49 | |
| Alleine in Freudenberg , Höhenmeter 47 |
20.09. | Dieter Fritz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,25 | 65:00 | |
| Am Nattenbergstadion |
02.10.2021 | Werner Frohnenberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 1:06:19 | |
10.10.2021 | Heiner Fuß VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,73 | 51:31 | |
15.09. | Heike Fuchs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Wolfgang Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie Fonta |
29.09. | Marie Fuchs AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:40 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10. | Mirko Fuchs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
15.09. | Wolfgang Fuchs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 36:47 | |
| Breitenbachtalsperre, Heike Fuchs, Ron Beuter, Henrike Franz, Michael Braukmann, Anne-Marie Fontayne |
17.09. | Julia Fuchs-Tilgner Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 52:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.10 | Alexandra Fuhr AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,7 | 53:10 | |
17.09.2021 | Carina Fuhr Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
02.10 | Katharina Fuhrmann KSG Siegen|| Team:KSG | 5,5 | 55,00 | |
23.09. | Andreas Funk :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 8,27 | 51,46 | |
| Littfeld |
16.09.2021 | Volker Funke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,7 | 54:42 | |
18.09.2021 | Jürgen Gaßmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | | 36:39 | |
18.09.2021 | Jürgen Gaßmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 36:39 | |
02.10. | Kai Gabriel AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Mainz-Hartenberg - laufen |
22.09. | Reinhard Gaida Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 52:52 | |
| Rund um den Kohlenberg in Siegen-Buchen, 139 Höhenmeter.Getrackt mit Strava |
30.09. | Jennifer Gaipl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,8 | 43:00 | |
23.09.2021 | Jens Galba EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 29:34 | |
| Bad Berleburg |
15.09. | April Gardlo Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 41:19 | |
22.09. | Almina Gash Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
24.09.2021 | Jürgen Gast Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 53:52 | |
| Walking Martinshardt, Leimbachtal |
27.09.2021 | Karin Gatti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:29 | |
16.09. | Roswitha Gattwinkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Roswitha Gattwinkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Ute Gatzemeier Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 50:48 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
10.09. | Pia Ulrike Gaumann Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 49:52 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
02.09.2021 | Clara Gérard Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 8,16 | 48:45 | |
| Siegarena, |
02.10. | Alexander Göbel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Alexander Göbel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
26.09. | Tanja Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,01 | 74:51 | |
24.09.2021 | Uli Gödde Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:46 | |
| Sieg-Arena |
| Seyhan Gökce Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 45:26 | |
| Seyhan Gökce Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 45:26 | |
24.09. | Hüseyin Gökduman BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Martin Görg Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 34.25 | |
| Sieg Arena |
02.10. | Bianca Görnig Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 33:51 | |
27.09. | Karina Görzen Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
16.09. | Regine Göttert Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
29.09.2021 | Christina Götz WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32,58 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
16.09.2021 | Matthias Gücking Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
27.09.2021 | Salih Gül Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
23.09.2021 | David Günther EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 29:00 | |
| Bad Berleburg |
16.09. | Markus Geßner Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:45 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Kirsten Gebauer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Kirsten Gebauer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
27.09. | Christine Gebbeken TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
21.09 | Frederik Gebbeken Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,13 | 14:07 | |
| Glückauf-Kampfbahn |
20.09.2021 | Dirk Gebhardt thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 33:00 | |
22.09.21 | Manuela Gedig Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09.2021 | Lea-Marisa Gehlert Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 40:00 | |
29.09 | Daniel Geisheimer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Daniel Geisheimer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
23.09.2021 | Christian Geisler EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 24:50 | |
| Bad Berleburg |
27.09. | Ulrike Geisler Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,0 | 50:00 | |
01.10.2021 | Lena Geisweid Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 6,6 | 37:10 | |
16.09.21 | Mert Gener Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 36:32 | |
| N-Flow Netphen Freizeitpark |
15.09.2021 | Ingmar Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 25:05 | |
15.09.2021 | Manuel Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 26:40 | |
15.09.2021 | Marie Claire Georg Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 33:05 | |
01.09. | Sarah Georg Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 120:00 | |
20.9.2021 | Ursula Gerber 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 38:44 | |
| 57 Wasser |
15.09.2021 | Stefan Gerberich Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 6,93 | 41:41 | |
01.10. | Lena Gerbershagen Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 21:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
15.09.2021 | Miriam Gerhardt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:53 | |
15.09 | Maximilian Gerth Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10. | Sven Geweth Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 25:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
26.09. | Lars Gieseler TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 5,6 | 32 | |
| Bottenberg Freudenberg |
28.09. | Hans-Georg Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:34 | |
28.09. | Ingrid Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:50 | |
24.09.21 | Jutta Giesler HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
15.09.2021 | Ralf Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 30:56 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09.2021 | Ulrike Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 30:56 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
02.10.2021 | Mr. Tom Gigliotti BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,0 | 32:40 | |
| Houston, Texas |
02.10.2021 | Dirk Gille Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
20.09.2021 | Kerstin Gimmini ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55,00 | |
| Radweg Deuz-Netphen Walking |
25.09.2021 | Ann-Kathrin Ginsberg Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:30 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
20.09. | Bianca Ginsberg DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Fr. Kempfer, Fr. Bichler, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
29.09. | Henrich Gitte Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55:01 | |
| zusammen it Lutz Schreiber und Christian Swoboda als Team der Hygiene des Kreisklinikums Siegen |
16.09. | Andrea Glenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Andrea Glenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
01.10. | Edyta Glittenberg Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,5 | 47:68 | |
02.10. | Edyta Glittenberg Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,5 | | |
15.09.21 | Ann-Christin Glorius Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
16.09. | Birgit Gluch PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,86 | 38:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
30.09 | Rob Godlieb Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,97 | 57:02 | |
01.10.21 | Melanie Golpon Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10. | Andre Gomes Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
30.09.2021 | Kerstin Gotthardt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 35:36 | |
| allein |
30.09.2021 | Saskia Gotthardt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 6,24 | 01:57:26 | |
15.09. | Hartmut Goubeaud Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 40:30 | |
| Nordic Walker |
22.09. | Oliwia Grabska Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
01.10.2021 | Jarek Grabski SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 18:25 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
20.09.2021 | Simone Graf 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,6 | 27:52 | |
24.09. | Birgit Graf-Heckhäuser BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:14 | |
| Breitenbachtalsperre |
10.09. | Kevin Grahn Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 34:30 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
15.09. | Christian Grammel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
30.09. | Ullrich Gransee Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 59:00 | |
15.09 | Sonja Grauel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 41:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
| Simone Graulich SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
29.09. | Simone Graulich SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,5 | 65:00 | |
| walking |
16.09. | Tina Gräb Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Tina Gräb Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
01.10.2021 | Timo Gräbener Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5, 99 | 39:40 | |
| Hainchen, Kollegen, bei sengender Hitze |
15.09. | Amelie Gräf Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 40:57 | |
18.09. | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 28:13 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 28:13 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
30.09. | Felix Grümbel mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:34:09 | |
| Suching Grün ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
15.09. | Dennis Gründler Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:15 | |
22.09. | Jan Grüneberg Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 24:41 | |
| Aartalsee, mit den Kollegen, sonniges Wetter, 7 HM |
16.09. | Werner Grünewald HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 37:37 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
01.10 | Claudia Grüttner KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 30:25 | |
23.09.2021 | Holger Grüttner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 33:00 | |
| Bad Berleburg |
01.10. | Korinna Grebe Intensomed GmbH|Pflegedienst| Team:Intensomed | 4,76 | 37,45 | |
| Siegarena |
02.10. | Mechthild Grebe Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
17.09. | Reiner Grebe Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 36:00 | |
15.09. | Andre Greis Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 30:43 | |
24.09. | Beate Greis TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 32:00 | |
| Dautenbach |
01.10 | Julia Greis KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 20:45 | |
17.09. | Michael Greis E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
19.09.2021 | Thomas Grell Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 32:53 | |
22.09.2021 | Adrian Griese Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 30:30 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
29.09. | Christian Grimm AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:06 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
01.10.2021 | Alexander Grindel VGV Kirchen|| Team:VGV Kirchen | 5,5 | 34:14 | |
| Asdorftalradweg |
18.09. | Vanessa Groß Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,1 | 110:00 | |
30.09. | Matthias Große Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 33:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
19.09.2021 | Bettina Großhaus-Lutz Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,5 | 55:45 | |
| Lara Großkreutz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
1.10.2021 | Christina Gronemeyer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 19,22 | |
01.10 | Rita Groos TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,5 | 35:10 | |
17.09 | Stefan Groos Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 6,98 | 52:37 | |
| Dautenbach-Parplatz Richtung Rabenhain, alleine, warm |
24.09.2021 | Wolfgang Groos LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:00 | |
24.09.2021 | Wolfgang Groos LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 34:00 | |
30.09 | Magdalena Groszkowski Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 19,26 | |
30.09 | Magdalena Groszkowski Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 13,22 | 170:00 | |
30.09.2021 | Sebastian Groth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 30:25 | |
01.09. | Ulrike Groth Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
16.09.21 | Wolfgang Grothe N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:04 | |
| N-FLOW |
16.9.2021 | Wolfgang Grothe N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,55 | 34:04 | |
15.09 | Andreas Grundmann Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 41:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
20.09.2021 | Marcus Gruner SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
1.10.2021 | Lukas Grunert Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 27,33 | |
24.09. | Birte Grunwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Birte Grunwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
18.09. | Mike Guder K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,51 | 39:27 | |
| Würdinghausen Wald |
01.10. | Ingo Gutsch Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
17.09. | Saskia Haardt TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 32,15 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
15.09. | Konstantin Haas Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
28.09. | Michael Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | | |
| Trainingslauf im Weidenauer Tiergarten |
27.09. | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
27.09.2021 | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
| Walking |
17.09. | Petra Haase AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 33:50 | |
18.09. | Richard Haase Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Richard Haase Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
29.09 | Marius Haßler Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marius Haßler Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:20 | |
01.10.21 | Frauke Hackler Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
15.09. | Nico Hadem Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
16.09. | Mirjam Hageböck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Mirjam Hageböck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
22.09.2021 | Micha Hagemeier W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:00 | |
19.09. | Franziska Hain Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 36:53 | |
| Limburg an der Lahn |
15.09. | Florian Haizmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:10 | |
24.09. | Alexandra Halbe Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
| Herdorf-Struthütten, mit Katja Stammwitz |
24.09. | Alexandra Halbe Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
| Herdorf-Struthütten mit Katja Stammwitz |
11.10.2021 | Sebastian Halbe VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 32:00 | |
15.09. | Rezai Hamid Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 31.15 | |
| Sieg Arena |
20.09.2021 | Rebecca Hammer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 90:00 | |
15.09. | Udo Hammer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 44:00 | |
16.09.21 | Felix Hammerschmidt N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:00 | |
01.10.2021 | Oliver Hampel thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 25:03 | |
01.10.2021 | Ian Hannemann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 29:24 | |
| Herborn, Jonas Maier, 16m, 5,20/km |
30.09. | Johann Harder Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 29:47 | |
29.09. | Viktoriya Hartkopf Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,56 | 32:44 | |
| Urdenbacher Kämpe, Düsseldorf, mit Carolin Bogdoll |
01.10. | Benedikt Hartmann Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
20.09.2021 | Christian Hartmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,6 | 41:18 | |
| Dina Hartmann Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 56:10 | |
| Gabriel Hartmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26,50 | |
26.09. | Stefan Hartmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:44 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
15.09.2021 | Til Hartmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09. | Laura Harzheim KBS Siegen|| Team:Knappis | 4,4 | | |
24.09.21 | Elsevar Hasanov ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 53:00 | |
24.09.2021 | Leia Amelia Haschke LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:04 | |
24.09.2021 | Leia Amelia Haschke LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:04 | |
15.09 | Nicole Haselier Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 32:11 | |
30.09. | Fynn Hass Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
15.09.2021 | Tom David Hassel Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 25:19 | |
15.09. | Michael Haupt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 41:54 | |
| Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
01.10.2021 | Lolina Haya-Becker Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
22.09. | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
22.09.2021 | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
| Walking in Wittgenstein |
22.09.2021 | Sonja Hazic Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:26 | |
| Walking in Wittgenstein, mit Höhenunterschieden |
10.09. | Annette Häbel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 49:52 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
17.09.21 | Stephanie Hähn Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
17.09. | Frank Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
17.09. | Ralf Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
02.10. | Dirk Höfer Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
17.09. | Laura Höfer Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 26:08 | |
29.09. | Simon Högemann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,51 | 32:30 | |
| Wilnsdorf |
24.09. | Timo Hölzemann Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
17.09 | Christian Hönig DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 31:49 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10.2021 | Natalia Hörner Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
29.09. | Michael Höse AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
29.09. | Carina Hübner Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5.5 | 26:22 | |
| Neunkirchen |
29.09. | Christof Hübner AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:31 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
02.10. | Patrick Hübner Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,6 | 19:59 | |
| Neunkirchen, alleine, Waldweg, Radweg, Seitenstraße |
10.09 | Tim-Philip Hücking Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 37:41 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
30.09 | Christine Hüttemann Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 54:49 | |
28.09. | Dominik Hüttner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,22 | 43:16 | |
01.10. | Christian Hebbecker HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
29.09.2021 | Jonas Hebbecker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,7 | 35:12 | |
| Hainchen, 17 Grad, Alleine |
15.09.2021 | Dr. Klaus Dieter Hebborn Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 26:25 | |
30.09 | Robin Hecht Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 34; | |
30.09 | Robin Hecht Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 34:02 | |
19.9. | Karl-Heinz Heck :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 km, | 34:5 | |
02.10. | Bernd Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 31:27 | |
18.09 | Sina Hecker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 40:46 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Sina Hecker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 40:46 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
18.09. | Fabian Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,56 | 27:57 | |
02.10. | Jan Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:00 | |
02.10.2021 | Jan Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:00 | |
15.09. | Tamara Heese Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
15.09. | Angela Heide Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
02.10.2021 | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 44:00 | |
16.09.2021 | Moritz Heide Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 25:41 | |
| Aartalsperre |
| Vanessa Heidt Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
20.09.2021 | Damon-Kian Heil SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,63 | 47:21 | |
16.09. | Lena Heimann Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
29.09. | Andreas Heimbach Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | | 39:41 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
29.09.2021 | Andreas Heimbach Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 39:41 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
22.09. | Bernd Heimes Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,59 | 36:54 | |
15.09. | Sebastian Heimes Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 32:06 | |
16.09. | Alexander Hein Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
02.10. | Andreas Hein Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
01.10. | Benajmih Heinbach SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
30.09. | Bianca Heinbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:38 | |
01.10 | Marc Heindel E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 29:33 | |
| Breitenbach-Talsperre |
17.09.2021 | Jens Heine Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 58:36 | |
20.09.2021 | David Heinemann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 30:35 | |
01.10. | Marius Heinemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:47 | |
28.09.21 Fe | Britta Heinrich Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
24.09. | Hartmut Heinz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
| Johanna Heinz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 25:20 | |
21.09.2021 | Michael Heinz DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 36:20 | |
01.10.21 | Carl Philip Heising ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 19:53 | |
| Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | | |
1.10.21 | Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 31:32 | |
| Beienbach |
25.09. | Patricia Held kplan AG|| Team:kplan AG | 5,53 | 38:46 | |
24.09. | Sarah Helduser INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:58 | |
| Dreis-Tiefenbach |
16.09. | Elke Hellbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Elke Hellbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
18.09.2021 | Phillipp Heller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 46:40 | |
30.09 | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 31:55 | |
| Sieg-Arena |
30.09. | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 37:55 | |
20.09.2021 | Susanne Hellmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
20.09.2021 | Dirk Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
20.09.2021 | Tanja Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
24.09. | Andreas Hellwich FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 31:50 | |
01.10. | Karsten Helmes Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,9 | 44:00 | |
| Hainchen, 100Hm, kalt und sonnig |
17.09. | Gerrit Hendrichs Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 35:54 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
15.09. | Corinna Henk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 39:46 | |
16.09. | Nils Henk Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 27:41 | |
16.09. | Nils Henk Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 27:47 | |
22.09.2021 | Eva Henkel W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 31:02 | |
20.09.2021 | Doreen Hennes ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 37,52 | |
| Hainchen |
17.09 | Martin Henning DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Claudia Henrich Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
24.09. | Jörg Henrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
24.09.2021 | Jörg Henrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 52:12 | |
26.09.2021 | Jörg Henrich Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,5 | 41:24 | |
15.09 | Jan Henrichs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 25:36 | |
17.09. | Matthias Henrichs Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:37 | |
27.09.2021 | Kevin Hensel Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 28:37 | |
| Sieg-Arena |
27.09. | Roswitha Heppner Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 10,00 | 120:00 | |
22.09. | Fredi Herhaus Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 01:14:20 | |
| Siegen Langenbachtal mit Elke |
22.09.2021 | Lea-Marie Herking W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 46:39 | |
16.09.2021 | Thomas Herling Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:25 | |
| ... |
29.09 | Michael Herman Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Michael Herman Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
01.10.2021 | Martina Hermann Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
24.09. | Kirsten Herr Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
20.09.2021 | Torsten Herrmann ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,37 | |
| Radweg Deuz - Netphen |
16.09. | Thea Hertel Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 24:41 | |
16.09. | Thea Hertel Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,7 | 27:47 | |
| Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 53:00 | |
| Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 53:00 | |
29.09. | Nina Hesener Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
29.10 | Florian Hess AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 6:46 | |
28.09.2021 | Lisa Verena Hess Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 25:21 | |
01-10.2021 | Matthias Hess Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,8 | 32:45 | |
| Erkrather Berg |
18.09.2021 | Matthias Hess Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,4 | 32:05 | |
23.09.2021 | Christian Hesse EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 24:50 | |
| Bad Berleburg |
29.09. | Daniel Hesse AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:53 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
20.09.2021 | Tim Hester SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,02 | 31:32 | |
29.09 | Max Heumann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Max Heumann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
21.09. | Alexander Heupel Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
30.09. | Michael Heupel CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Eisernhardt, Faule Birke |
15.09. | Anke Heupel-Kaiserling Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
19.09. | Frank Heuser Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 8,65 | 1:17:10 | |
| Eitorf, Wohmbachtal, 265 Höhenmeter |
15.09.2021 | Felix Heusler Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 26:18 | |
24.09. | Marie Heuzeroth INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 38:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
20.09.2021 | Astrid Hexel ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55,00 | |
| Radweg Deuz - Netphen Walking |
24.09. | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
24?09.2021 | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 43:20 | |
29.10 | Lara Hild AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
29.09 | Andreas Hille Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Andreas Hille Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
22.09.2021 | Anne Hille Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 51.00 | |
| Breitenbach Talsperre |
| Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 47:24 | |
| Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 47:24 | |
24.09.21 | Thorsten Hillnhütter HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
01.09. | Carmen Hinkel Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
29.09. | Christina Hinkel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.0 | 32:17 | |
29.09.2021 | Christina Hinkel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.0 | 32:17 | |
| Laura Hinkel Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | | |
28.09.2021 | Laura Hinkel Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | 31:39 | |
28.09.2021 | Jan Hinrichs Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 33:23 | |
29.09 | Axel Hirsch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Axel Hirsch Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
17.09. | René Hirsch E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
30.09. | Yannik Hirsch IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 6,4 | 39:35 | |
| Siegarena |
27.09. | Daniela Hoberg Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
18.09.2021 | Matthias Hoch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 44:00 | |
25.09. | Christian Hochgürtel Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:33 | |
| Siegarena |
26.09. | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | | |
26.09. | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:39 | |
26.09.2021 | Saskia Hock BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:39 | |
29.09. | Anja Hof Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
29.09 | Marc-Andre Hof Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marc-Andre Hof Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
30.09.2021 | Wolfgang Hof thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,63 | 35:24 | |
01.10.2021 | Bettina Hoffmann Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
15.09.2021 | Claudia Hoffmann SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
02.10. | Ines-Marie Hoffmann Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5.5 | 37:35 | |
23.09. | Martina Hoffmann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | | | |
| 60 min walken |
23.09. | Martina Hoffmann Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 9,6 | 75:30 | |
| Büschergrund, Klippen |
24.09.2021 | Marvin Hoffmann HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 35:49 | |
| Von HTI Hortmann über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
01.10. | Maximilian Hoffmann HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
22.09.2021 | Micha Hoffmann W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:15 | |
25.09. | Nils Hoffmann Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:22 | |
| Siegarena |
22.09. | Silke Hoffmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
01.10.2021 | Andrea Hoffmeister Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
18.09.2021 | Benjamin Hofheinz thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 23:01 | |
30.09. | Stefanie Hofheinz mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
15.09.2021 | Carolin Hofius Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:25 | |
01.10.21 | Satber Hofius Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
23.09.2021 | Tim Hofius EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 36:48 | |
| Bad Berleburg |
| Dominic Hofmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50:07 | |
30.09 | Florian Hofmann Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 31:27 | |
| Sieg-Arena |
30.09. | Florian Hofmann Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 37:27 | |
02.10. | Ines-Marie Hofmann Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5.5 | 35:37 | |
| Radweg Niederfischbach |
29.09 | Ingrid Hofmann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Ingrid Hofmann Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:05 | |
22.09.2021 | Jennifer Hofmann Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
| Siegarena |
16.09. | Sina Hofmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Sina Hofmann Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
25.09. | Anna Hohlheimer kplan AG|| Team:kplan AG | 8,8 | 45:00 | |
28.09.2021 | Kristin Holighaus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,1 | 47:40 | |
16.09.21 | Lea Holighaus N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 27:07 | |
| N-FLOW |
20.09. | Klaus Holthoff-Frank Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:33 | |
22.09. | Theresia Holzhauer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
01.10.2021 | Alexander Hombach Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
02.10. | Inga Homfeld AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Mainz-Hartenberg - laufen |
26.09. | Tom Homfeld AWO|| Team:IT | 5,5 | 37:38 | |
| Siegen Sieg - laufen |
16.09. | Nadine Homm BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41.32 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.09.2021 | Susanne Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 28:42 | |
| Bad Berleburg |
16.09.21 | Hannelore Honig N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 52,08 | |
| N-FLOW |
24.09. | Luca Hopf FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:37 | |
24.09.21 | Sabine Hopmann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 38:46 | |
01.10. | Sabrina Hoppe DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 01:05:00 | |
| Walkerin, Mit Sara-Nadine Strunk |
25.09.2021 | Gianna Viktoria Horch Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 33:10 | |
20.09.2021 | Marc Horn ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 28,43 | |
| Hainchen |
24.09. | Peter Horn :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 29:16 | |
| Morgens zur Firma 20hm 10°C |
01.10. | Peter Hornak Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
24.09.2021 | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:00 | |
24.09.2021 | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:00 | |
30.09 | Alina Hruza Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 50:23 | |
17.09 | Thomas Hubl Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,7 | 44:47 | |
| Burbach-Lützeln und zurück |
17.09 | Thomas Hubl Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
29.09. | Karin Huhn Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
29.09 | Klaus Huhn Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,5 km | 64:38 | |
| Walking am Strand von Langeoog |
22.09.2021 | Stephan Hundhausen W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 27:30 | |
25.09. | Henning Huppertz Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 41:10 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
15.09. | Javed Hussain Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Laufen laufend | 5,5 | 30.00 | |
| Sieg Arena |
29.09 | René Huvers Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
19.09 | Britta Ihling EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,93 | 61:02 | |
24.09.2021 | Ayokunle Blessing Ikuyinminu LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:05 | |
24.09.2021 | Ayokunle Blessing Ikuyinminu LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:05 | |
29.09. | Felix Ippach AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
25.09. | Kathrin Ippach Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 59:00 | |
27.09. | Andrea Irle TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
25.09. | Christoph Irle Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 28:40 | |
| Siegarena |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 54:36 | |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6 | 55:24 | |
28.09. | Dagmar Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6 | 54:36 | |
| Nordic Walking in Oberfischbach |
15.09. | Gunther Irle KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
16.09. | Katja Irle Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Katja Irle Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
30.09. | Pia Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 59:00 | |
25.09.21 | Simone Irle Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 57:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
02.10.2021 | Falko Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:00 | |
02.10.2021 | Hauke Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:00 | |
02.10.2021 | Juliane Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 40:00 | |
02.10. | Ruth-lina Israeli Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31,16 | |
21.09.21 | Markus Jablonski Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 7,44 | 43:49 | |
22.09. | Björn Jacobi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 24:47 | |
| Erweiterte Aartalsee-Runde |
28.09. | Folkert Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
28.09. | Jutta Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
22.09.2021 | Yves Janßen Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 35:22 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
| Eric Janecek Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
16.09. | Maya Janke Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1.47:00 | |
15.09. | Agnieszka Jankowski Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 44:00 | |
18.09. | Marianne Janssen kplan AG|| Team:kplan AG | 8,49 | 01:45:30 | |
30.09. | Marvin Jantz 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 23:44 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
02.10.2021 | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 37:50 | |
02.10.2021 | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 35:00 | |
20.09. | Katharina Jäckel Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,5 | 36:45 | |
15.09. | Jann Jöge Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
24.09. | Alexander Jörß INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:58 | |
| Dreis-Tiefenbach |
25.09.21 | Mareike Jünger Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 47:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
15.09 | Patrick Jünger Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Martin Jüngst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10.2021 | Dirk Jürgens Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 38:30 | |
| Michael Jürgens Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 24:34 | |
| Michael Jürgens Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 24:34 | |
15.09. | Anke Jedrkowiak Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
21.09. | Oliver Jenke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,56 | 31:58 | |
21.09.2021 | Oliver Jenke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,56 | 31:58 | |
| Alter Sportplatz Glück-Auf-Straße |
17.09. | Hendrik Jenning E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
15.09.2021 | Dennis Jentsch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 23:41 | |
| Ursel Jentsch Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 45:50 | |
20.09.2021 | Aleksandre Jijelava SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,7 | 23 | |
20.09.2021 | Aleksandre Jijelava SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,7 | 23:00 | |
27.09. | Carmen Jocher TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
| Christopher Jonas Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 27:25 | |
24.09.2021 | Andreas Joppich Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:52 | |
| Sieg-Arena |
24.09. | Jana Judt Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
02.10.2021 | Dirk Julius thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 38:09 | |
01.10.21 | Anja Jung Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
20.09. | Daniel Jung AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 28:07 | |
22.09.2021 | Florian Jung EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 30:00 | |
25.09.2021 | Gerrit Jung K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 6,93km | 52:43 | |
| Obernautalsperre, mit Arbeitskolleg:innen, 78hm |
01.09. | Isabelle Jung Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
10.09.2021 | Isabelle Jung Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 6,46 | 48:02 | |
| Kapellen-Drusweiler; im Urlaub |
30.09 | Joachim Jung Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:20 | |
21.09. | John Robert Jung OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 9,63 | 51:52 | |
30.09.2021 | Manuel Jung Sparkasse Siegen|| Team: | 5,55 | 25:18 | |
15.09.2021 | Marco Jung Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
30.08.2021 | Marina Jung 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,52 | 0:44:11 | |
24.09. | Momke Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10. | Nicole Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,91 | 37:11 | |
02.10.2021 | Nicole Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,91 | 37:11 | |
| Kalteiche |
24.09. | Sascha Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:10 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.09. | Silke Jung Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:22 | |
| in Herborn , mit Karin Gatti |
19.09. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 28:31 | |
19.09. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 28:31 | |
02.10.2021 | Thorsten Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,9 | 37:14 | |
| Kalteiche |
22.09.2021 | Tobias Jung Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 36:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
16.09. | Friedhild Jung-Viereck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Friedhild Jung-Viereck Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
18.09. | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 51:22 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 51:22 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
| Christopher Jungs Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Christopher Jungs Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
29.09. | Fabian Junker AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:31 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
30.09. | Katrin Justus 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 32:00 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
01.10. | Silke Kadolph Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
24.09.2021 | Stephie Kafka-Klein Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:58 | |
| Sieg-Arena |
22.09 | Steffi Kahmann-Arndt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,32 | 1:06:43 | |
| Mörlen, 61 Höhenmeter, mit Anja |
23.09.2021 | Jochen Kaiser thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 29:06 | |
21.09.2021 | Katharina Kaiser Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,52 | 36,39 | |
| Obernau Talsperre Netphen |
30.09. | Jörg Kalbitzer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 44:00 | |
30.09.2021 | Jörg Kalbitzer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 44:00 | |
15.09.2021 | Paul Kalemba Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:12 | |
30.09. | Jens Kamieth CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
15.10 | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,83 | 36:32 | |
20.09. | Johanna Kammler SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 48:22 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
28.09. | Sebastian Kapitza Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,57 | |
02.10. | Torben Kapp Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,56 | 32:51 | |
| Lennestadt Meggen. App Nachweis beim Team Chef |
16.09.21 | Andreas Karch N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 30:00 | |
29.10 | Ayoub Kardouh AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 1 | 7:51 | |
23.09.2021 | Brigitta Karger EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
01.10 | Klaus Kasberger SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 21:35 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
30.09 | Maksim Kasoev Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 30:11 | |
01.10. | Jan-Luca Katiris Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,27 | 1:31:59 | |
27.09 | Sabine Kauer Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:02 | |
30.09 | Eva Marie Kaufmann Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,6 | 90:00 | |
18.09 | Sabine Kaulen KSG Siegen|| Team:KSG | 5,525 | 39,55 | |
22.09.2021 | Uta Kayser W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:00 | |
25.09. | Andrea Käberich BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 58:00 | |
| Schloß Junkernhees |
15.10.21 | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,8 | 35,55 | |
15.10.21 | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,8 | 35,55 | |
| Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 36:31 | |
| Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 36:31 | |
02.10. | Olaf Kämpfer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6.6 | 46.00 | |
01.10. | Thomas Köhldorfner HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
24.09.2021 | Karl-Hans Köhle Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:46 | |
| Sieg-Arena |
15.09. | Burkhard Köhler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:10 | |
30.09.2021 | Hannah Köhler Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 32:09 | |
| Siegarena |
25.09. | Michael Köhler Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 38,4 | |
1.10.2021 | Stefan Köhler Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 17,55 | |
19.09. | Anke Kölsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 50:00 | |
| siegarena |
01.10. | Hendrik Kölsch Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,99 | 40:55 | |
16.09. | Kerstin Kölsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Kerstin Kölsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
15.09.2021 | Marga Kölsch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
24.09.21 | Martin Kölsch HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
15.09. | Petra Kölsch KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 32:00 | |
29.09. | Sonja Kölsch AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 23:06 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Tim-Oliver Kölsch AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 19:54 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09 | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
15.09. | Dennis König Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 2822 | 37:16 | |
25.09. | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 10,68 | 63:18 | |
25.09.2021 | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 10,68 | 01:03:18 | |
17.09. | Svenja König Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 5,5 | 35:04 | |
17.09. | Louis Körner Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 25:25 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Peter Körner Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 43:00 | |
| Sieg-Arena |
02.10 | Anna Kötting Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 6,0 | 26:21 | |
| Auf Fehmarn |
15.09. | Joachim Kückelhaus Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
30.09. | Flemming Kühn Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 36:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
15.09. | Hannah Kühn Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33,33 | |
03.10.21 | Matthias Kühn VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 33,52 | |
21.09.2021 | Steffen Kühn WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,03 | 35:51 | |
02.10. | Larena Kühnel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,42 | 67:00 | |
28.09 | Tim Künstler M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 6,45 | 35:28 | |
28.09 | Regina Küper TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,500 | 60:00 | |
15.09. | Sarah Küthe Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:34 | |
12.09.2021 | Stephan Küthe La Trine Mobile|| Team:La Trine Mobile | 5,65 | 37:20:05 | |
| im Industriegebiet Dreis-Tiefenbach |
18.09. | Sven Keiber Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Sven Keiber Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 41:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
30.09. | Christoph Keins AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 28:59 | |
30.09 | Andreas Keller Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 36:31 | |
17.09. | Markus Keller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 27:15 | |
17.09. | Olga Keller PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,61 | 51:65 | |
| Silberfuchs - Dautenbach, mit Mischa |
30.09 | Veronika Kellersohn Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 6,18 | 40:52 | |
| Susanne Kemler Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 40:13 | |
20.09.2021 | Andrea Kempfer 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 32:37 | |
20.09. | Corinna Kempfer DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Ginsberg, Fr. Bichler, Fr. Schlosser, Fr. Müller |
27.09. | Jana Kendermann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
01.10. | Christian Keppel Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 15:59 | |
| Oberes Leimbachtal |
17.09. | Tim Kerklies Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 53:10 | |
| Astrid Kern Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 47:58 | |
| Astrid Kern Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 47:58 | |
15.09. | Elli Kerst Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
15.09. | Erwin Kerst Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
24.09. | Dimitri Kestel Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 28:30 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Anja Kettner Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,6 | 28:26 | |
| Sohn Paul Kettner (11 Jahre) |
29.09.2021 | Christian Kettner H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 45:05 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
24.09. | Paul Kettner Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,6 | 28:00 | |
| mit Mutter Anja Kettner |
29.09. | Kamran Khan Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | | 39:41 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
29.09.2021 | Kamran Khan Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 39:41 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
15.09. | Carolin Kiedrowski Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 32:00 | |
16.09. | Claudia Kiel PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,3 | 58:48 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Industriegebiet Netphen nach Deuz und zurück |
02.10. | Helena Kiel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
25.09.2021 | Patrick Kiendl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 36:27 | |
| Kristin Kilian SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
29.09 | Kristin Kilian SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.09. | Annika Killer mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
15.09.2021 | Greta Kipping Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,7 | 29:55 | |
30.09. | Ralph Kipping Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:18 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
24.09. | Alexander Kirn INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 33:07 | |
| Dreis-Tiefenbach |
26.09. | Dennis Kirschbaum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:30 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
26.09. | Dennis Kirschbaum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 47:40 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
28.09.2021 | Niklas Kirschke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 33:07 | |
01.09. | Michael Kitta Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
| Debora Klaas Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
28.09. | Florian Klaas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,1 | 24:23 | |
20.09. | Lian Klaas Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,8 | 78:00 | |
02.10. | Per Klaas BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 8,81 | 50:41 | |
01.10.2021 | Andrea Klappert Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
15.09 | Andrea Klappert Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:56 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.2021 | Finn Niklas Klappert W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 25:40 | |
27.09. | Julia Klappert TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
29.09. | Kerstin Klappert AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
15.09. | Markus Klappert Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 44:30 | |
25.09. | Michael Klappert Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 40:59 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
15.09.2021 | Nils Klappert Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:50 | |
16.09. | Sylvia Klappert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Sylvia Klappert Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
01.10. | Jan Klauke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
18.09.2021 | Pascal Klaus thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 46:34 | |
18.09. | Benjamin Klöckner Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 28:13 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Benjamin Klöckner Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 28:13 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
21.09.2021 | Christoph Klöckner HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
29.09.2021 | Michael Klöckner WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30,00 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
15.09. | Paul Philipp Klöckner Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 25:29 | |
01.10. | Rene Klöckner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
29.09.2021 | Gregor Klör WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32,58 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
30.09.2021 | Tim Klöster KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
24.09.2021 | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:08 | |
24.09.2021 | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:08 | |
27.09. | Irmgard Kleffmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
16.09. | Andrea Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Andrea Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
29.09 | Bernd Klein AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:20 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
| Jennifer Klein Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 30:20 | |
16.09. | Julia Klein Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 35:46 | |
| Kita Wahlbach |
30.09.2021 | Juliane Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,54 | 45:27 | |
01.09. | Katharina Klein Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
16.09. | Katrin Klein Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 34:51 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
01.10. | Lars Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23,32 | |
20.09.2021 | Lisa Klein SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,55 | 35:45 | |
01.10.2021 | Nathalie Klein OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,5 | 49:09 | |
22.09. | Pia Klein Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 34:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09. | Rebecca Klein INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 55:40 | |
| Dreis-Tiefenbach |
| Robert Klein Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 52:30 | |
17.09.2021 | Sarah-Jane Klein Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:59 | |
| Tanja Klein Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 53:10 | |
24.09. | Thomas Klein Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
28.09.2021 | Vanessa Klein Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 30:51 | |
| Zeljka Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 39:59 | |
| Zeljka Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 39:59 | |
15.09. | Johanna Kleine Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 36:00 | |
| Pasquale Kleinen Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:21 | |
30.09. | Ulrich Kleusberg TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten |
15.09. | Claudia Klimke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,96 | 40:17 | |
08.09. | Sebastian Kling Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 8,08 | 01:41:52 | |
| Norderney, 26°C, allein in meinem Urlaub |
28.09.2021 | Torsten Klingspor Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 30:18 | |
16.09. | Anneli Klinkert Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 51:51 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
30.09. | Thomas Klitzsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:57 | |
| Wildeburger Land |
15.09. | Julia Klonk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
24.09.2021 | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:03 | |
24.09.2021 | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:03 | |
22.09 | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:23 | |
| Runde um den Aartalsee Niederweidbach |
26.09 | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,66 | 38:31 | |
| Aartalseerunde |
15.09. | Maren Klung Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:40 | |
29.09 | Sebastian Klung Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sebastian Klung Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:47 | |
15.09. | Johannes Klur Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
15.09. | Thomas Klur Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 27:02 | |
22.09.2021 | Justin Kmoch W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 34:07 | |
... | Christian Knebel Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 6 | 60:02 | |
| Obernautalsperre |
23.09.2021 | Hanna Knebel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,52 | 33:49 | |
02.10.21 | Matthias Knebel Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 28:19 | |
25.09. | Stephan Knebel Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
| Siegarena |
22.09.21 | Sylvia Kniesche Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 66:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.2021 | Anette Knipp W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
15.09. | Diana Knipp Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
| Natascha Knitter Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 54:45 | |
29.09.2021 | Heidi Knobelsdorf OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5.65 | 49:00 | |
| alleine, |
02.10.2021 | Uli Knoll VGV Kirchen|| Team:VGV Kirchen | 5,5 | 31:22 | |
| Giebelwald |
15.09. | Sebastian Knoth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 25:25 | |
22.09. | Karl-Heinz Knott EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 38:10 | |
15.09.2021 | Sven Koßmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
16.09.2021 | Ludger Kobalz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 33:16 | |
24.09.21 | Peter Kober HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
28.09. | Eduard Koch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 22:51 | |
| Mittenaar |
29.09. | Jannik Koch Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
02.10.2021 | Sebastian Koch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 55:23 | |
22.09.21 | Stefanie Koch Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.09. | Mary Kocher TuS AdH Weidenau|| Team:Nordictalkingmädels | | | |
25:20 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
29.09 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sascha Koenn Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
24.09.21 | Lukas Kohl ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 26:08 | |
24.09 | Gerd Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Gerd Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
24.09 | Ilka Kohlberger E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 44:20 | |
| Breitenbach-Talsperre |
01.10.21 | Thea Sophie Kohlberger AWO|| Team:FZ Pfingstweide Bad Laasphe | 5,96 | 39:15 | |
01.10 | Jennifer Kohlhaas Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:07 | |
15.09.2021 | Sabrina Kolke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 31:23 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
28.09. | Markus Koll Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
02.10.2021 | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 35:00 | |
22.09.21 | Vanessa Koll Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,69 | 43:40 | |
29.09 | Artur Kolm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
| Daria Kolodzinski Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 34:48 | |
| Daria Kolodzinski Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 34:48 | |
01.10. | Gerald Kolter SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
20.09. | Natalie Konrad 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 35:42 | |
20.09.2021 | Reiner Konrad 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbach Talsperre |
15.09.2021 | Yannick Konrad Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 24:12 | |
24.09. | Andreea Koob INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
15.09. | Sören Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:08 | |
16.09. | Susanne Kopetz Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
01.09. | Michael Kopfer Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
28.09. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28:43 | |
02.10. | Dennis Kopp Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
15.09. | Nick Koppelberg Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 28:50 | |
30.09 | Daniel Korn AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:01 | |
| Truppenübungsplatz |
30.09. | Erwin Korp Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 26:11 | |
16.09.2021 | Gabriel Korstian Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 23:28 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
17.09. | Meike Korstian Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 31:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Stefan Korstian E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
24.09.2021 | Alexej Kovalenko Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 28:53 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
01.10. | Martin Kraemer HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 41:58 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
20.09. | Stefanie Kraemer SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 48:22 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
23.09 | Artem Kraft Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,6 | 26:22 | |
| Bei schönem Wetter mit Kollegen auf der Sieg Arena |
23.09. | Artem Kraft Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
01.09. | Kaltrina Krasniqi Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
29.09. | Daniel Krause Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 5,5 | 35:12 | |
16.09. | Sieglinde Krause Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
15.09 | Max Krawczyk Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:24 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09. | Iris Kray Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 5,5 | 37:17 | |
| N-Flow Freizeitpark in Netphen |
26.09.21 | Dietmar Krämer RK Hilchenbach|| Team:Kein Ziel ist Unmöglich | 5,85 | 48,05 | |
| Müsen Aspe, Loherweiher |
29.09.2021 | Heiner Krämer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:15 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
26.09 | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 6 | 44:50 | |
| Käuser Steimel , ca. 18 c, Alleine, 66 Höhenmeter , 6 km Länge |
26.09.x | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | xxxxx | 44:50x | |
15.09. | Marion Krämer Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 50:10 | |
16.09. | Nicole Krämer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 52:40 | |
| Kita Wahlbach |
29.09 | Achim Krüger Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
29.09 | Andreas Krüger Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 37:00 | |
17.09. | Ralf Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 34:21 | |
| Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen # |
25.09. | Janina Kreß Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 29:10 | |
| Siegarena |
15.09. | Roland Krebs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:76 | |
25.09 | Daniel Krecklow Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,5 | 41:25 | |
20.09. | Ludmilla Kremer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 64:00 | |
| Monika Niemeck |
17.09 | Sara Kremer DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09. | Marina Kretz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
24.09. | Alexandra Kretzer Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:03 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
| Alina Kretzer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Alina Kretzer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
24.09.2021 | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 27:00 | |
24.09.2021 | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 27:00 | |
01.10.2021 | Thomas Kretzer Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
30.09.2021 | Dominik Kretzschmar KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
15.09.2021 | Sabine Kreuter Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 54:21 | |
20.09. | Peter Kreutz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 41:26 | |
| Antonio Kreuz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Antonio Kreuz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
24.09 | Dominik Kreuz INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 24:13 | |
| Dreis-Tiefenbach |
30.09. | Gudrun Kringe Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
| Thomas Krischik Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 40 | |
29.09. | Susanne Krist Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Susanne Krist Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
20.09. | Nicole Kroemer Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 40:11 | |
15.09. | Marc Philipp Kroh Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:28 | |
02.10. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,6 | 29:59 | |
| Breitenbachtalsperre |
20.09. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 6,26 | 43:46 | |
| Giersbergrunde |
25.09. | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,9 | 31:11 | |
| Siegarena |
28.09.2021 | Friedrich Krombach HMB Formenbau & Service GmbH|| Team:HMB | 5,6 | 28:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Jürgen Kromer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 30:00 | |
25.09. | Carsten Kruber Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
24.09.2021 | Klaus Kruber Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 53:52 | |
| Walking Martinshardt, Leimbachtal |
20.09.2021 | Marion Krug SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,55 | 35:45 | |
27.09.2021 | Gabriele Krumm :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 8 | 90 | |
| Nordic Walking |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,5 | 38,00 | |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,5 | 38:00 | |
02.10.2021 | Inga Krumm Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | | 38:00 | |
| 5,5 |
29.10 | Marina Krumm AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,52 | 31:07 | |
02.10. | Holger Kunze OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5,4 | 34:04 | |
01.09. | Maike Kuppermann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 34:00 | |
29.09 | Igor Kuprienko Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Igor Kuprienko Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
01.10.2021 | Ardit Kuqi SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 19:48 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
17.09. | Dirk Kurth Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
29.09. | Michael Kurtz SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Josy Kurz Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 54:01 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
15.09. | Jackson Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
15.09. | Raphael Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:36 | |
27.09.2021 | Felix Kuttenkeuler VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 8,0 | 41,03 | |
15.09.2021 | Ralf Laesecke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 28:23 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
30.09 | Kristina Lammers Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 75:00 | |
24.09.21 | Lena Landsberger ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 36:17 | |
23.09. | Alexander Lang Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
23.09. | Alexander Lang Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,60 | 26:49 | |
| Sieg-Arena gelaufen mit Bert und Artem |
29.09.2021 | Johannes Lang Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
30.09. | Svetlana Lang PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:05:00 | |
| Hemschlar Richtung Sassenhausen nach Weidenhausen und zurück |
20.09.2021 | Sibylle Lange SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 7,42 | 61:00 | |
17.09 | Patrick Langel DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10. | Marco Langenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
02.10.2021 | Marco Langenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
17.09. | Rebekka Langenbach Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 38:03 | |
15.09. | Stefan Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:59 | |
24.09.2021 | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 37:00 | |
24.09.2021 | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 37:00 | |
22.09.2021 | Waldemar Langjahr W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 29:05 | |
24.09. | Uwe Latsch INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 28:14 | |
| Dreis-Tiefenbach |
07.09. | Lisa Lattner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,4 | 39:01 | |
| mit meinem Laufpartner |
| Jutta Lauber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:07 | |
| Jutta Lauber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 60:07 | |
17.09. | Tim Fabian Lauber Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 25:25 | |
| Sieg-Arena |
29.09 | Joachim Lauer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Joachim Lauer Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:31 | |
15.09.2021 | Andreas Laufer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:32 | |
28.09.2021 | Raphael Laurenz Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
25.09. | Patrick Löb Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,5 | 36,1 | |
15.09. | Steffen Löhl Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 27:30 | |
15.09.2021 | Annette Löwen Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 34:32 | |
16.09. | Franzisca Lübke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 43:05 | |
16.09.21 | Franzisca Lübke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 43:05 | |
| N-FLOW |
26.09. | Anna-Lena Lück Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,02 | 1:06:09 | |
| Höhenmeter: 179m |
01.10. | Catharina Lück kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 31:57 | |
24.09.21 | Hanja Lück ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 48:07 | |
23.9.2021 | Marco Lück Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,68 | 29:13 | |
| Industriegebiet Anzhausen/ Fahrradweg Anzhausen - Niederdielfen; 19:30 abends; leider alleine; Strec |
23.09 | Tatjana Lück EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 57:00 | |
10.09. | Franz Joseph Lücke Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 38:40 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
24.09.21 | Timo Lüders ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 40:00 | |
22.09.21 | Frank Lürtzener Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
30:09 | Bernd Lüthke Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 30:00 | |
29.09. | Carina Lütticke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Carina Lütticke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
15.09. | Marina Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:05 | |
15.09. | Wolfgang Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:05 | |
01.10.2021 | Andreas Legge Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen....läuft mit uns! | 5,99 | 39,40 | |
| Mit dem Team Büdenbender in Hainchen. 97hm. Asphalt und Waldweg. |
18.09. | Gerd Lehmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 9,13 | 61:24 | |
| Waldlauf (191 HM) |
17.09. | Petra Leifert Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
29.09.2020 | Aysel Leipold Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | 10,0 | 51:34 | |
| Eisernhardt, alleine |
23.09.2021 | Stephan Lemmen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner IV | 5,5 | 38:36 | |
| Bad Berleburg |
| Marina Lengert Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 45:50 | |
25.09.2021 | Maria Lenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 42:37 | |
| Allein, Apple-Watch-Aufzeichnung |
30.09 | Martina Lenz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 97:00 | |
01.10 | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 2,4 | 33:26 | |
| Walking |
16.09.2021 | Monika Leukert Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
15.09. | Maria Leyener Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 50:00 | |
24.09.2021 | Frank Leyh HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 32:33 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
17.09. | Jia Ying Li Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 55:00 | |
28.09.2021 | Hellmut Liebe Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,0 | Erfolgreic | |
28.09.2021 | Hellmut Liebe Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,0 | | |
29.09. | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 11,08 | 6,35 | |
29.09.2021 | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 11,08 | 6,35 | |
| Dautenbach, insgesamt 479 Höhenmeter |
15.09. | Ursula Liedtke-Kölsch Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Colorados | 5,6 | 58:00 | |
| Nordic walking |
24.09. | Sergej Lind Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:16 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Waldemar Lind Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 27:35 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09.2021 | Heinrich Linde HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 5,2 KM | 35:53 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
29.09.2021 | Lars Lindenau Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 29:30 | |
| Sieg Arena |
24.09.2021 | Amina Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Amina Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 31:00 | |
24.09.2021 | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 31:00 | |
24.09.2021 | Joshua Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Joshua Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | Marvin Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
24.09.2021 | Marvin Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 32:00 | |
24.09.2021 | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 40:01 | |
24.09.2021 | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 40:01 | |
27.09.2021 | Tobias Lindenschmidt SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,56 | 39:15 | |
| Freudenberg Team SI |
24.09. | Julia Lingemann FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
22.09.2021 | Georg Link Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 28:57 | |
29.09 | Jessica Link Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Link Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
30.09.2021 | Jakob Linker KSG Siegen|| Team:KSG | 5,6 | 37,43 | |
| Siegarena |
01.10. | Jörg Lippert HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:50 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
15.09. | Nils Lippert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 39:00 | |
30.09 | Sonja Lisum Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 44:05 | |
17.09.2021 | Brigitte Littig Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 54:35,03 | |
| Hanna Lobe Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
01.10. | Patrick Loibl Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule 1 | 5,5 | 27:21 | |
| sieg-arena |
16.09. | Slavica Lojovic Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:49 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
| Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 28:05 | |
01.10. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
17.09. | Tom Loos Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 29:19 | |
| Sieg-Arena |
18.09 | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,5 | 50:00 | |
| Siegarena im Team Feuerwehr Eiserfeld |
18.09.21 | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Fire Runner | 5,7 | 50:00 | |
| Siegarena, Team Fire Runner |
| Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
16.09. | Maya Lorenz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
30.09. | Stefan Lossin Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 22:22 | |
28.09.21 | Christine Loth TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 6 | 56:00 | |
01.10.2021 | Alina Lubczyk Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
24.09.21 | Robin Luckhardt HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
02.10. | Verena Luigs Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 63:00 | |
24.09.21 | Susanne Lutz HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Mit den ITG Runners von Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf gewalkt |
15.09.2021 | Brigitte Luzietti SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
23.09.2021 | Christin Luzietti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:37 | |
22.09.2021 | Sophia Lyck W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 43:00 | |
15.09. | Frank Maaß Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 26:25 | |
23.09.2021 | Rüdiger Maage Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,8 | 25:48 | |
30.09.2021 | Udo Maahs thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 1:02:02 | |
29.09. | Thomas Machowinski AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:29 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
15.09 | Daniel Mager Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 27:50 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10 | Asif Mahmood M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 36:37 | |
01.10. | Jonas Maier Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 29:24 | |
| mit Ian Hannemann |
20.09.2021 | Tim-Niklas Maier SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
21.09.2021 | Tanja Maiworm DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 34:52 | |
16.09. | Katharina Majewska PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,86 | 38:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Industriegebiet Netphen nach Deuz und zurück |
24.09. | Sergej Makagon Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:58 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
16.09. | David Alejandro Malagon Rojas Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
28.09.2021 | Nina Mandler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 38:45 | |
24.09.21 | Bastian Mankel ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
24.09.21 | Eduard Mann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
24.09.21 | Sebastian Mann ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 36:15 | |
01.10 | Matthias Mantai Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,50 km | 28:30 | |
| Sieg-Arena |
30.09. | Matthias Mantai Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG|Glaszentrum Weber & Wagener Gmbh & Co. KG| Team:WWG(l)as | 5,5 | 28:30 | |
01.10. | Sebastian Marenbach Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,19 | 14:19 | |
15.09 | Henrik Martel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.09. | Jennifer Marten Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
19.09. | Karina Marten Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 58:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10.2021 | Andreas Martin thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 35:22 | |
26.09 | Caroline Martinelli kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 33:06 | |
17.09. | Philipp Marx Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 40:00 | |
26.09 | Christian Maryska Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 28,46 | |
| inkl. 120 Höhenmeter |
28.10. | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,6 | 74:30 | |
28.10.2021 | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,6 | 74:30 | |
10.09. | Lukas Matczak Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 35:20 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
26.09. | Simone Mattedi kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 48:40 | |
24.09. | Katja Matthes Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | 30:00 | |
| Siegen am Kornberg |
29.09.2021 | Ines Mauersberger Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
01.10.2021 | Alisa Maurer Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10. | Andreas Mayer M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 25:43 | |
15.09.2021 | Jaka Mälzer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 58:58 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
15.09. | Alexander Möhring Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
17.09. | Leif Möller Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:40 | |
20.09. | Marcus Müermann 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 24:10 | |
| Breitenbach Wasser57 |
02.10. | Carolin Mühlnikel Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
16.09 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 40:34 | |
16.09 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5.55 | 40.34 | |
16.09.21 | Alexander Müller N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 40:34 | |
| N-FLOW |
16.09.2021 | Andrea Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 35:05 | |
| von zu Hause aus der Haustür durch den Wald ;-) |
20.09. | Antje Müller DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Kempfer, Fr. Bichler, Fr. Ginsberg, Fr. Schlosser |
29.09. | Bianca Müller Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer auf Radweg nach Netphen |
24.09. | Carola Müller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09.21 | Christian Müller HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann in Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
25.09. | Clarissa Müller kplan AG|| Team:kplan AG | 10,28 | 01:09:54 | |
02.10. | Dennis Müller Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
17.09. | Eberhard Müller Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 7,5 | | |
28.09. | Frank-Hermann Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,4 | 46,03 | |
| ca. 14 grad - rund um Langenholdinghausen |
15.09. | Jannik Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
15.09. | Jessica Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:36 | |
02.10. | Leon Müller Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,3 | 28:15 | |
| Gießen |
21.09. | Marvin Müller Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 8,1 | 39:25 | |
23.09.2021 | Nadia Müller EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 37:38 | 37: | |
23.09.2021 | Nadia Müller EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner I | 5,5 | 37:38 | |
| Bad Berleburg |
17.09. | Peter Müller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 65:00 | |
01.10. | Timo Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
24.09. | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
29.09.2021 | Nadine Münchow Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 24:16 | |
27.09. | Dorothee Münker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
15.09. | Jule Münker Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 35:00 | |
| Matthias Münker Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:05 | |
30.09 | Sandra Münker 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 58:35 | |
| Walken |
28.09 | Denise Meckel Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 51,13 | |
29.09 | Helge Hubert Mees Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Helge Hubert Mees Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 40:00 | |
30.09 | Christina Meister Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 31:52 | |
15.09. | Genesia Meiswinkel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
17.09. | Bochkeim Melanie AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 32:00 | |
24.09. | Dennis Melchiori FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 30:28 | |
15.09 | Andreas Melzer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 37:34 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Alexander Mende AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
28.09 | Sven Mendricks thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,9 | 51:35 | |
23.09.2021 | Karsten Mengel EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | | 26:40 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Karsten Mengel EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM I | 5,5 | 26:40 | |
| Bad Berleburg |
01.10. | Lea Mengel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,27 | 91:56 | |
17.09. | Mike Mengel E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
17.09. | Tim Luca Mengel E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
22.09. | André Menke EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | | |
| 29:08 |
27.09. | Guido Menn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 1:05:01 | |
27.09. | Guido Menn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 65:01 | |
15.09.2021 | Karl-Hermann Menn Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 36,05 | |
29.09 | Sebastian Menn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,8 | 27:30 | |
| 400m |
30.09 | Udo Menn Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,42 | 57:02 | |
17.09.2021 | Stella Mennekes Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
16.09.2021 | Dominique Menzel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,52 | 47:14 | |
| N-Flow Run, Netphen |
16.09.2021 | Karsten Menzel Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 38:44 | |
22.09 | Bernhard Merfort Bunderwehr Standort Erndtebrück|| Team:Bundeswehr Standort Erndtebrück-EFB 2 and friends | 6,23 | 63:12 | |
| SI-Achenbach |
16.09. | Silvia Merschpeitz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Silvia Merschpeitz Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1.20:00 | |
22.09 | Lars Mertin Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
20.09. | Ilse Merz-Redecker Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:43 | |
02.10. | Christian Meurer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 34 | |
18.09. | André Meyer Siemens AG|| Team:Siemens | 6 | 60:08 | |
16.09. | Jennifer Meyer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 102:00 | |
| Kita Vogelsang |
16.09. | Jennifer Meyer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
16.09. | Robin Meyer thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,55 | 27:49 | |
28.09.2021 | Simon Meyer Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 42:18 | |
30.09. | Victoria Meyer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 38:29 | |
02.10. | Gießler Michael Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:43 | |
01.09. | Saccani Michael Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
24.09.21 | Artur Michel HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
16.09 | Horst Michel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:33 | |
16.09.21 | Horst Michel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:33 | |
| N-FLOW |
15.09. | Melanie Michel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
| Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 38:01 | |
01.10. | Kornelia Mielke Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 38:00 | |
20.09.2021 | Alexander Mihatsch 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | | 30:00 | |
| 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH |
15.09. | Vialeta Milberger Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:00 | |
23.09.2021 | Emilia Milea EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
23.09.2021 | Emilia Milea EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
27.09. | Kai Millich Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,5 | 31:25 | |
| Grevenbrück, App Nachweis beim Teamchef |
29.09.2021 | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 38,02 | |
29.09.2021 | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 38,02 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.10 | Assan Miroshnichenko AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 34:32 | |
| Tim Mirr Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 24:30 | |
01.10.2021 | Anke Misch Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer gelaufen |
28.09.2021 | Markus Mittelmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,63 | 1:06:32 | |
20.09. | Bastian Mittelstaedt SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 33:18 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
30.09.2021 | Mattea Mittler Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 26:33 | |
25.09. | Eva-Maria Mittrop Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
| Siegarena |
26.09. | Jana Lucia Mockenhaupt OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 5, 74 | 34:28 | |
15.09. | Jonas Mockenhaupt Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | | 52:58 | |
15.09. | Norbert Mockenhaupt FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 34:33 | |
| Siegarena |
15.09.2021 | Susanne Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 35:52 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
22.09.2021 | Susanne Mockenhaupt-Leimbach Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
2909 | Heidi Moczalla Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
| Imke Johanna Mohn Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:50 | |
| Imke Johanna Mohn Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 25:50 | |
22.09. | Jens Mohr Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39,06 | |
| Breitenbach Talsperre |
15.09. | Stephanie Mohr Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
24.09. | Ekaterina Mohyeldin INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
| Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 28:40 | |
| Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 28:40 | |
15.09.2021 | Gaby Monno SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
01.10. | Christoph Monseur Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.09. | Christian Moore Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 26:11 | |
15.09. | Matthias Moos Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:19 | |
17.09. | Rebecca Moos Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:03 | |
| Anne Moosdorf Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
17.09.21 | Linda Morgenthal Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
25.09. | Florian Moritz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 21:53 | |
26.09. | Inga Moritz kplan AG|| Team:kplan AG | 5,51 | 37:30 | |
16.09.21 | Sebastian Morsch N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 40:34 | |
| N-FLOW |
24.09.21 | Silvia Moser ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 34:48 | |
01.10. | Christian Mroz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
16.09. | Sabrina Mroz PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 01:06:18 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Walking, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
20.09 | Johannes Muczinski Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,6 | 28:21 | |
28.09. | Steffen Mues Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,4 | 47:00 | |
01.10. | Mirko Muhl Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 7,9 | 46:37 | |
01.10.2021 | Mirko Muhl Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 7,9 | 46:37 | |
| Derschen |
29.09 | Mario Muhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mario Muhm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 38:04 | |
01.10. | Kristian Munder Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,0 | 20:15 | |
| Sina Muth Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 41:10 | |
01.10.2021 | Fareed Nassar thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,3 | 38:20 | |
20.09. | Sarah Natzke 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 28:59 | |
| Breitenbrunn Talsperre |
02.10. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 6 | 35:39 | |
02.10. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 5,56 | 32:56 | |
26.09. | Nicole Navarro kplan AG|| Team:kplan AG | 5,56 | 32:56 | |
01.10.2021 | Steven Nawroth OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 28:23 | |
| Siegarena, alleine |
01.10.2021 | Steven Nawroth OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 28:23 | |
| Siegarena, alleine |
18.09 | Burkhard Nöh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 7,50 | 44:53 | |
28.09.2021 | Niels Nölke Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
| Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 49:48 | |
14.09.2021 | Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:48 | |
| Breitenbachtalsperre. |
02.10. | Elisabeth Nüßing Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 6 | 36:38 | |
| Sieg Arena, mit Clara und Corinna, 14°C |
15.09. | Anette Nünnerich Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
30.09. | Jannik Nebe AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:32 | |
| Truppenübungsplatz |
02.10. | Mr. Kris Nelson BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,03 | 40:35 | |
| Housten in Texas |
01.10. | Philipp Nettesheim SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
17.09. | Tim Netz Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 33:35 | |
| Breitenbachtalsperre |
22.09.2021 | Birgit Neu Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 7,65 km | 1:42:00 | |
| Timmendorfer Strand |
24.09. | Christopher Neu FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:00 | |
01.10. | Simon Neu Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
18.09. | Chris-Adriel Neugebauer Wir machen mit. Inklusion läuft!|| Team:Selbsthilfegruppe | 5,7 | 55:14 | |
| Alleine, Artern an der Unstrut |
15.09.2021 | Dieter Neugebauer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 27:31 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
30.09 | Kerstin Neuhoff 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach Walken im Team |
15.09. | Pascal Neumann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 21:14 | |
| Juliane Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Juliane Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5.5 | 60:03 | |
29.09 | Antonio Neuser Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Antonio Neuser Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
25.09. | Frank Neuser Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
02.10.21 | Gerhard Neuser Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5 | 45 | |
01.10. | Gisela Neuser Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
| Hubertus Neuser Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:51 | |
24.09.2021 | Michael Neuser Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34:02 | |
| Sieg-Arena |
01.10. | Vu Van Nga Nguyen Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 32:16 | |
| Stockholm |
17.09. | Grischa Nickel Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 29:00 | |
21.09. | Kölsch Nicole InProCoat Holding GmbH|| Team:InProCoat Holding GmbH | 5,54 | 33:34 | |
| Oberdielfen |
29.09 | Lars Niebergall Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 10,16 | 57:11 | |
| Im Gebiet des Wetzlarer Leitz Wald |
16.09. | Antje Niemann PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,51 | 48:08 | |
| Firmenlaufteam PMPG, Netphen Industriegebiet nach Deuz und zurück |
20.09. | Monika Niemeck Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 64:00 | |
| Ludmilla Kremer |
01.10. | Henry Niemeyer Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 42:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
24.09. | Frank Nies Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55.00 | |
17.09.2021 | Horst Nies Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 34:30 | |
17.09. | Jan Philipp Nies Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 32:35 | |
16.09. | Juliane Nies Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Juliane Nies Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
30.09. | Petra Niewiara Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,6 | 50:17 | |
| Sabrina Niklaus Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 30:20 | |
29.10 | Leon Nimmert AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
01.10.2021 | Tim Nitschke Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer gelaufen! |
16.09. | Bettina Niwar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Bettina Niwar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
21.09.2021 | Natalie Noack DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 38:51 | |
02.10.2021 | Corinna Nordhaus Stadtverband Bündnis 90/DIE GRÜNEN Siegen|| Team:Grüne Siegen | 5,51 | 35:23 | |
| Siegarena mit Clara Sophia Gerard und Elisabeth Nüßing |
25.09.21 | Corinna Nordhaus Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 39:18 | |
| Bootcamp by Kristin Berghäuser |
15.09. | Pascal Nowak Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:89 | |
24.09. | Pascal Nowak INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 32:31 | |
| Dreis-Tiefenbach |
| Anke Obenlüneschloß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:07 | |
| Anke Obenlüneschloß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,8 | 60:07 | |
02.10. | Wolfgang Obermeier kplan AG|| Team:kplan AG | 6 | 35:39 | |
20.09.2021 | Julia Oberste-Dommes SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 3,5 | 35:36 | |
17.09. | Jann Ochyra E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
20.09.2021 | Andreas Oerder SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 36:38 | |
02.10.2021 | Rolf Oerter Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 11,2 | 66:12 | |
| ... |
15.09.2021 | Andrea Oerter-Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
24.09. | Michael Oeste INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 46:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
27.09 | Katharina Oesterhaus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:36 | |
28.09. | Bernd Oettershagen EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,81 | 82:00 | |
24.09.21 | Saskia Ofterdinger ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 32:40 | |
15.09.2021 | Sandra Ohm Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 36:05 | |
30.09. | Freddy Ohnesorge Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
29.09. | Jörg Ohrendorf AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 43:09 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
24.09.2021 | Silke Ohrendorf LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:06 | |
24.09.2021 | Silke Ohrendorf LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:06 | |
16.09.21 | Anna Ohrndorf N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 32:32 | |
16.09.21 | Anna Ohrndorf N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 32:32 | |
| N-FLOW |
29.09 | Angela Olbrich Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
15.09. | Natnael Olbrich Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
28.09.2021 | Mesut Olmaz thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | | |
20.09.2021 | Claudia Opfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
25.09.2021 | Julian Opper Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 35:15 | |
17.09. | Marc Ossowski E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
16.09. | Katrin Osterburg Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
26.09.2021 | Daniel Osterloh HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft! | 9 | 48:54 | |
02.10. | Kerstin Osthoff Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
30.09 | Katharina Osthues Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 45:00 | |
29.10 | Katharina Otte AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 43:02 | |
16.09. | Jana Otterbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:25 | |
| Kita Unterm Regenbogen |
15.09. | Julia Otterbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 40:00 | |
20.09.2021 | Karin Otterbach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
17.09.2021 | Pascal Otterbach Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:47 | |
15.09. | Carolin Otto Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 40:00 | |
25.09. | Pia Otto Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 28:48 | |
| Siegarena |
25.09. | Werner Otto Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 40:57 | |
| Siegarena (Nordic Walking) |
15.09. | Heike Pabst Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:28 | |
| Tina Paffrath Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
18.09. | Anke Pahlkötter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 37:41 | |
| In Salzburg um den Leopoldskroner Weiher herum |
18.09.2021 | Kai Pankonin thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 42:10 | |
| 58239 Schwerte, Radweg an der Ruhr, alleine |
15.09.2021 | Sascha Panten Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 52:33 | |
17.09. | Ralf Pape Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 35:50 | |
| Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen |
02.10. | Caroline Paprott Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
30.09. | Lisa Parczanny Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 53:42 | |
28.09. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
28.09. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
27.09 | Gernot Parussel Ing.büro HWH|| Team:Laufen macht Freude | 5,6 | 55:40 | |
| Walking am Fischbacherberg mit U.de Haan |
28.09.2021 | Andrew Parzinski Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:50 | |
23.09.2021 | Annelie Patt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 59:00 | |
| Borkum mit Henner Patt über den Seedeich |
23.09.2021 | Henner Patt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 59:00 | |
| Borkum mit Annelie Patt über den Seedeich walking |
24.09. | Lisa Patt INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 34:48 | |
| Dreis-Tiefenbach |
17.09 | Marcel Patt Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 45:00 | |
| Burbach-Holzhausen |
01.09. | Petra Patt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 47:00 | |
01.10.2021 | Christian Patzke thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,87 | 49:16 | |
30.09.2021 | Christina Pauke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:11 | |
18.09 | Pascale Pauke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 21:56 | |
| Weidenau/Siegen |
01.10. | Henning Paul Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 27:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
15.09.2021 | Jeremias Paul Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:00 | |
20.09. | Inga Paulus Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:50 | |
22.09 | Andreas Pauschert Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
24.09.2021 | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:00 | |
24.09.2021 | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:00 | |
15.09.2021 | Mario Payer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 31:05 | |
15.09.2021 | Marvin Pöhl Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 27:34 | |
16.09. | Katharina Pörsch Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 29:36 | |
| Kita Wahlbach |
22.09 | Louisa Pötz Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
15.09. | Anna Pechtl kplan AG|| Team:kplan AG | 6,7 | 32:28 | |
15.09. | Sabrina Pena Wirth KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,5 | 29:26 | |
16.09. | Ulrike Pernar Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
24.09.2021 | Luca Pertzsch LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:00 | |
24.09.2021 | Luca Pertzsch LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 29:00 | |
02.10. | Nele Petersen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,55 | 32:47 | |
02.10.2021 | Nele Petersen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,55 | 32:47 | |
15.09.2021 | Josting Petra :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 38:48 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
17.09. | Lutz Petri AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:19 | |
24.10.2021 | Antje Pfaff Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 41:43 | |
24.10.2021 | Christian Pfaff Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 39:32 | |
23.09.2021 | Marcus Pfau EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner QM II | 5,5 | 37:00 | |
| Bad Berleburg |
24.09. | Johannes Pfeifer FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 34:00 | |
27.09. | Julia Pfeifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
| Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
29.09.2021 | Torsten Pfeifer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:25 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
15.09.2021 | Benjamin Pfeiffer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 22:34 | |
02.10. | Laura Pfeiffer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 32:16 | |
02.10. | Laura Pfeiffer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 32:16 | |
20.09.2021 | Michael Pfeiffer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 90:00 | |
24.09. | Philipp Pfister Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Philipp Pfister Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.21 | Markus Pflüger HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
01.10. | Franziska Pickl kplan AG|| Team:kplan AG | 7,16 | 01:07:00 | |
| Kathleen Pieck Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 57:30 | |
01.10. | Hans-J. Pientak Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 58:00 | |
17.09. | Petra Pieronczyk Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 42:38 | |
| Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
24.09. | Nicole Pistor Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
02.10. | Verena Pittke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,16 | 50:17 | |
02.10.2021 | Verena Pittke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,16 | 50:17 | |
19.09.2021 | Michael Plage Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,60 | 1:52,0 | |
| Nordic Walking! |
23.09 | Simon Plasger EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 32:15 | |
16.09. | Silke Plate-Schneider Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 80:00 | |
| Kita Meisenhaus |
16.09. | Silke Plate-Schneider Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:20:00 | |
24.09.2021 | Michael Plähn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,50 | 35:18 | |
| Nübbel |
15.09. | Dominik Pleß Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
24.09. | Romina Pletz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 50:00 | |
30.09 | Hendrik Pohl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 29:45 | |
02.10. | Jörg Pollex Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:54 | |
30.09.2021 | Tanja Pollex Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:02 | |
24.09.2021 | Alexander Polownikow Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 41:00 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
10.09. | Moritz Porst Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 35:20 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
02.10. | Olaf Prawitz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 29:27 | |
15.09.2021 | Andreas Prüfling Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
02.10. | Carina Preissler Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
16.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12,1 | 147:00 | |
| Kita Haardter Berg |
16.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12,1 | 2:27:00 | |
19.09. | Claudia Preusser Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 12 | 2:27:00 | |
| Allein in Ferndorf- Kredenbach- Kreuztal |
24.09.21 | Lukas Prier HTI Hortmann KG|| Team:ITG Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Von ITG Hortmann zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
29.09. | Torsten Pritzel AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
20.09. | Wolfgang Prof. Dr. Maurer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 42:59 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.09 | Norbert Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:05 | |
02.10 | Stefanie Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:00 | |
22.09. | Barbara Prost M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 10,5 | 71:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.09. | Joana Psiuk Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 37:15 | |
02.10. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | | 43:41 | |
02.10. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,5 | 43:41 | |
16.09. | Marion Pulte Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 39:11 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
25.09. | Stefan Pusch Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 27:36 | |
| Siegarena |
30.09. | Sarolta Putnai Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
29.09.2021 | Sven Quartier H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 31:15 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
01.10. | Berthold Quast Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
22.09.2021 | Daniel Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 26:36 | |
27.09.2021 | Matilda Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | | 60:00 | |
| walken |
15.09 | Frederic Radenbach Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Christina Radermacher Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 65:00 | |
24.09.21 | Phil Radicke HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 25:53 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
16.09 | Sven Radke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:54 | |
16.09.21 | Sven Radke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:54 | |
| N-FLOW |
16.09. | Jochen Rapp Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 50:49 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
17.09. | Andreas Rasche Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 33:35 | |
17.09. | Tanja Rasche Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 60:00 | |
17.09. | Wladimir Rasdobudko Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 26:00 | |
| Sieg-Arena |
17.09. | Catriona Rath Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 44:00 | |
02.10. | Jasmin Rath kplan AG|| Team:kplan AG | 5,5 | 44:38 | |
| Norwegen Andenes |
20.09. | Gisela Rauch Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:48 | |
17.09. | Lutz Rauchbach Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:10 | |
25.09. | Tim Alexander Rauer Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:28 | |
17.09. | Jan Röcher Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:00 | |
1.10.2021 | Johannes Röcher Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 14,09 | |
25.09. | Marc Röcher Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,7 | 36,4 | |
16.09 | Sandra Röcher Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09 | Sandra Röcher Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
01.10. | Torsten Röder Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 17:17 | |
| Oberes Leimbachtal |
30.09. | Thomas Röllke AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:10 | |
| Truppenübungsplatz |
28.09 | Tobias Röser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 29,21 | |
01.10.2021 | Maria Röskes Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
29.09 | Jana Röth Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jana Röth Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
02.10. | Florian Rötter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:19 | |
17.09. | Michael Rötters Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 64:15 | |
29.09.2021 | Thomas Rübsamen H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 33:18 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
16.09. | Katrin Rücker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
30.09. | Melanie Rüdiger 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 32:00 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
29.09. | Jörg Reichelt Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
02.10.2021 | Carola Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,61 | 0;35,33 | |
| in Niendorf/Ostsee |
02.10.2021 | Oliver Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,61 | 35:33 | |
| in Niendorf, Ostsee |
17.09. | Stefan Reichert E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
29.09.2021 | Nicole Reichmann-Fischbach Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
01.10 | Andre Reichow E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 28:15 | |
| Breitenbach-Talsperre |
15.09 | Jan Niclas Reichwald Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 26:28 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.09.2021 | Nicole Reifenrath Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,84 | 39:15 | |
24.09. | Elisabeth Rein Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 31:32 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
17.09. | Annekathrin Reineck Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
24.09.2021 | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
24.09.2021 | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 35:00 | |
28.09 | David Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 26:33 | |
26.09 | Erich Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:48 | |
| Hannah Reininghaus Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | | |
28.09.2021 | Hannah Reininghaus Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,58 | 31:39 | |
2909 | Verena Reinsch Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Walk | 5,2 | 52:35 | |
17.09. | Kerstin Reinschmidt Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
01.10. | Bastian Reiprich Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 17:30 | |
| Oberes Leimbachtal |
27.09. | Frank Reisenauer SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,55 | 38:10 | |
| Kampos Marathokampou, Samos Island, Greece |
24.09. | Andreas Reitz Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
| Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 46:08 | |
| Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 46:08 | |
02.10 | Emilia Resler Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 36:11 | |
21.09.2021 | Jens Retzdorff Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,6 | 38:00 | |
| Kaan Marienborn, Eisenhüttenstrasse Rundkurs von 1,4 km |
17.09. | Nele Reusch Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 33:35 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.10.2021 | Bettina Reuter Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 32:34 | |
27.09.2021 | Jan Reuter thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,52 | 27:31 | |
20.09.2021 | Bleona Rexhepaj SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 90:00 | |
28.09.2021 | Lydia Richter Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 34:10 | |
30.09 | Kira Rick Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 35:55 | |
29.09.2021 | Malte Rickert Fischer Profil GmbH|| Team:Fischer Profi(l) Läufer | 5,5 | 34:50 | |
| von Fa. Fischer Radweg Richtung Netphen |
15.09. | Charlotte Rieb Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Lauffreunde | 5,5 | 30:15 | |
29.09. | Daniel Riecher AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:35 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
21.09. | Andre Riedel Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
16.09. | Christian Riedel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
22.09 | Elke Rink Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 01:14:20 | |
| Siegen Langenbachtal |
17.09.2021 | Maik Rinkau Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 47:35 | |
29.09. | Nicole Roddey AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 26:32 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
29.09. | Peter Roddey AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
20.09. | Karin Rohleder Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 43:52 | |
16.09.21 | Wolfgang Rohne N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 33:18 | |
| N-FLOW |
15.09.2021 | Alexander Roschko Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 27:00 | |
29.09. | Lars Rossmanith Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 55:00 | |
| Obernautalsperre - walken |
02.10.2021 | Christian-Alexander Roth SICON GmbH|| Team:SICON | 5,6 | 42:38 | |
| Laufband |
29.09. | Christoph Roth AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
15.09. | David Roth Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:34 | |
30.09 | Harald Roth Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 10,42 | 57:02 | |
24.09. | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 32:32 | |
24.09.2021 | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 32:32 | |
| Breitenbach |
20.09. | Kevin Roth 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.51 | 21:58 | |
| Breitenbachtalsperre + ein bisschen mehr um die 5.5km voll zu machen. |
20.09.2021 | Leon Roth SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
15.09. | Marvin Roth Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 23:35 | |
01.10.21 | Annette Rothenpieler Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
02.10.2021 | Mark Rothenpieler CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,8 | 37,42 | |
01.09. | Frank Rother Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 29:50 | |
22.09. | Lisa Rother Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 39:00 | |
| an der Breitenbachtalsperre mit dem Team der Stadt Kreuztal |
30.09. | Florian Rubens Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 38:17 | |
| Linda Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:14 | |
| Linda Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:14 | |
24.09. | Robin Ruff OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 6,0 | 37:25 | |
17.09. | Marc Alexander Runkel Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 41:48 | |
| Sieg-Arena |
26.09 | Sascha Runkel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,20 | 55:37 | |
| Trimmpfad Haiger (116 Höhemeter insgesamt) |
24.09.2021 | Davina Saßmannshausen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:00 | |
24.09.2021 | Davina Saßmannshausen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 34:00 | |
17.09. | Sven Jona Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 28:16 | |
| Sieg-Arena |
01.10. | Till Saßmannshausen SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
17.09. | Sivaskaran Sabaratnam Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 39:50 | |
01.09. | Vanessa Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
28.09.2021 | Patrick Sachtleben Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 33:30 | |
23.09.2021 | Stephan Sack Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,5 | 36,22 | |
| Breitenbach Talsperre um 14:29 Uhr |
25.09.2021 | Dagmara Sacla Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,8 | 89:10 | |
| Waldweg oberhalb von Möllmicke, beim besten Wetter mit fast allen TeammitgliederInnen |
01.10.2021 | Gudrun Sahling Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
30.09. | Daniela Sahm 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach, Walken im Team |
30.09 | Tatjana Sahm Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,85 | 90:00 | |
| Daniel Salbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 22:59 | |
| Daniel Salbach Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 22:59 | |
15.09. | Ismail Samra Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
20.09.2021 | Andrea Sander SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5 | 90:00 | |
25.09.21 | Andrea Sander Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 44:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
30.09 | Bianca Sander Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 32:37 | |
20.09.2021 | Issaraporn Sanguanchue SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,25 | 36:05 | |
01.10. | Latda Saowakhon Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
29.09 | Murat Sarac Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Murat Sarac Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
16.09.2021 | Bernd Sasse thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,62 | 33:00 | |
30.09. | Jan-Philip Sasse mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:14 | |
17.09.2021 | Jannik Sauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
16.09. | Leonie Sauer Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:14 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
01.10. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | | 113:00 | |
01.10. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
15.09. | Rene Sauer SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | | | |
21.09. | Almut Saure-Andreeßen AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,86 | 86:00 | |
26.09.2021 | Stephanie Sayn TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,52 | 28:55 | |
| Einzellauf, 15 Grad, trocken, sonnig, leicht bewölkt |
15.09. | Torsten Saynisch KBS Siegen|| Team:Knappis | 5,51 | 34:12 | |
28.09.2021 | Jonas Säcker Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 37:00 | |
22.09.2021 | Burkhard Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 38:00 | |
21.09. | Dr. Henrike Sänger Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,51 | 28:40 | |
| Frühmorgens in Siegen |
22.09.2021 | Jürgen Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 29:10 | |
29.09. | Lorenz Sänger Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,82 | 47:29 | |
| Felsenbach/Rothenberg |
17.09. | Matthias Sänger Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 29:43 | |
| Sieg-Arena |
22.09.2021 | Sabine Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 51:00 | |
27.09.2021 | Theresa Sänger Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,52 | 24:42 | |
22.09.2021 | Timo Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 34:23 | |
24.09.2021 | Sascha Söhngen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 22:11 | |
24.09.2021 | Sascha Söhngen LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 22:11 | |
24.09.31 | Sonja Söhngen HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 36:33 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
22.09. | Kersten Schaab Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,52 | 36,23 | |
| Büschergrund, nach der Schicht, 47 Höhenmeter |
19.09. | Tessa Schachtschabe Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,51 | 33:59 | |
16.09 | Felix Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 32:32 | |
16.09.21 | Felix Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 32:32 | |
| N-FLOW |
16.09 | Resi Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:25 | |
16.09.21 | Resi Schachtschneider N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:25 | |
| N-FLOW |
22.09.21 | Brigitte Schade Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 68:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.09. | Ralf Schade Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
15.09 | Sara Schaffarczyk Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen, mit dem Rondoteam |
17.09 | Sara Schaffarczyk Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen |
22.09.2021 | Dennis Schaks W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:19 | |
30.09. | Christian Scharf AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 44:10 | |
| Truppenübungsplatz |
01.10 | Hendrik Scharf E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 27:42 | |
| Achenbach |
17.09. | Stefan Schauerte Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,60 | 44:59 | |
| Walken. Grevenbrück Sportplatz Rundlaufbahn mit 10 Kollegen |
27.09. | Kai Schaumann Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,57 | 28:55 | |
30.09. | Andreas Schäfer Grün GmbH Spezialmaschinenfabrik|| Team:Grün GmbH | 5,3 | 24:42 | |
23.09.2021 | Anna Schäfer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
22.09.2021 | Björn Schäfer W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 23:20 | |
17.09.21 | Doris Schäfer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
29.09.2021 | Guido Schäfer WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 31,10 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
01.10. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | | 47:00 | |
01.10. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 47:00 | |
02.10.2021 | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRONrunners | 5,5 | 47:00 | |
15.09.2021 | Katja Schäfer SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
29.10 | Kirsten Schäfer AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 4,92 | 32:17 | |
30.09 | Linda Schäfer Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
15.09. | Martina Schäfer Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Große Flöhe | 5,5 | 37:42 | |
26.09.2021 | Nicole Schäfer ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:04 | |
| Niederfischbach |
24.09.2021 | Petra Schäfer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 40:00 | |
24.09.2021 | Petra Schäfer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 40:00 | |
30.09. | Regina Schäfer Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 44:40 | |
| Breitenbach-Talsperre |
28.09.2021 | Sarah Schäfer Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:50 | |
20.09.2021 | Sebastian Schäfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 12,2 | 59:07 | |
16.09. | Kathi Schäfers Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 21:40 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
16.09. | Peter Schäfers Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 36:30 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
29.09. | Marleen Schäffer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
30.09.2021 | Daniel Schöler thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 7,32 | 41:50 | |
02.10. | Meinolf Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,7 | 47:00 | |
15.09 | Tim Schönauer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 40:02 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.09. | Nicole Schönhütte Vanderlande|| Team:RUNderlande | 5,6 | 01:03:56 | |
| Walking in Dortmund |
28.09. | Nicole Schönhütte Vanderlande|| Team:RUNderlande | 5,6 | 63:56 | |
| Walking in Dortmund |
15.09 | Christian Schürholz Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:30 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.09 | Aaron Schütz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,76 | 51:17 | |
| 173 Höhenmeter |
01.10. | Maximilian Schütz SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
15.09 | Nikolai Schütze Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:01 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.09. | Stephanie Scheer Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
17.09 | Dominik Schefczyk DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,2 | 33:09 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Peter Scheffe E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
15.09. | Florian Scheib Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 24:27 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09.2021 | Carmen Scheich Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Personal Power | 5,5 | 35:46 | |
30.09. | Frank Scheidt Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 30:28 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
16.09. | Michelle Scheidt Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:22 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
29.09.2021 | Friedrich Wilhelm Scheld H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 1:02:56 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
28.09.2021 | Fynn Scheld Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,72 | 39:09 | |
16.09. | Carolin Schenk Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:05 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach, Fachberatung und Praxisbegleitung |
16.09. | Carolin Schenk Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:05 | |
20.09.2021 | Folker Schepp 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | | 21:49 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Torsten Scherer AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 33:25 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
02.10.2021 | Juliane Schermuly Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:16 | |
01.10.2021 | Georg Scherzinger K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 6,05 | 37:34 | |
01.10.21 | Sandra Scheuer Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
1.10.2021 | Sebastian Schiffer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 25,13 | |
20.09. | Peter Schiffmann Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 36:19 | |
15.09. | Britta Schindler Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:00 | |
17.09.2021 | Sarah Schindler Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 1:10,43 | |
16.09. | Stefanie Schindler Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Stefanie Schindler Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
28.09.21 | Anna Schlabach Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,57 | 37:09 | |
24.09. | Beate Schlabach Gemeinde Burbach|| Team:natürlich Burbach | 5,5 | 55:00 | |
17.09 | Dominique Schlabach E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
25.09. | Steffanie Schlabach Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 6,28 | 65:49 | |
20.09. | Ursula Schlabach Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 50:36 | |
15.09. | Vanessa Schlag Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 32:50 | |
01.10.2021 | Dirk Schlameus Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| Lois Schlawer Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 34:52 | |
15.09.2021 | Michael Schlüter Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
15.09. | Iris Schleicher Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
22.09.2021 | Angelika Schleiermacher Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
17.09.21 | Susanne Schlemper Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,3 | 1:15:00 | |
28.09 | Frank Schlenbäcker Erich Utsch AG|| Team:Utschis | 5,5 | 47:23 | |
28.09.2021 | Elke Schlosser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 34:10 | |
20.09. | Nicole Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 53:15 | |
| Walkerin, Mit Fr. Ginsberg, Fr. Bichler, Fr. Kempfer, Fr. Müller |
15.09. | Susanne Schlosser KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | | |
15.09.2021 | Viktor Schlothauer Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 28:20 | |
23.09 | Bert Schmal Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,6 | 26:22 | |
| Sieg-Arena, mit Alex und Artem |
23.09. | Bert Schmal Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 26:49 | |
27.09. | Birgit Schmeck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 49:31 | |
24.09. | Jonas Schmeck INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 30:35 | |
| Dreis-Tiefenbach |
29.09.2021 | Volker Schmeck H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | 5,5 | 33:18 | |
| Wilnsdorf, am Höhwäldchen |
26.09. | Uwe Schmelzer Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 29:15 | |
01.10.2021 | Alina Schmidt Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
01.10.21 | Andrea Schmidt Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10. | Andree Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 38:30 | |
30.09. | Anna Lena Schmidt Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 36:38 | |
16.09. | Antje Schmidt Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
01.10. | Carmen Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
24.09. | Charlos Schmidt Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 28:45 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
29.09 | Daniel Schmidt Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 33:37 | |
28.09 | Denise Schmidt Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 31,58 | |
24.09.21 | Fabienne Schmidt HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 6,5 KM | 88:25 | |
| Mit unseren ITG Runners von Eisern zum Haupthaus nach Wilnsdorf über den Waldweg gewalkt |
20.09. | Frank-Andreas Schmidt Siemens AG|| Team:Siemens | 6,11 | 61:26 | |
| Wilnsdorf / Sportplatz Höhwäldchen und Umgebung |
20.09. | Hedwig Schmidt Siemens AG|| Team:Siemens | 5,96 | 61:32 | |
| Wilnsdorf / Sportplatz Höhwäldchen und Umgebung |
28.09. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
28.09. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
15.09.2021 | Hermann-Josef Schmidt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 30:30 | |
02.10. | Holger Schmidt M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:21 | |
22.09 | Jörg Schmidt Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | | 34:35 | |
| Siegarena |
22.09 | Jörg Schmidt Hees Bürowelt|| Team:Hee(S)printers | 5,51 | 34,35 | |
| Siegarena |
02.10.21 | Joachim Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | ca. 5,6 km | 28:30 | |
| Wissenbach- Eiershausen ca. 60- 80 Hm und gute Bedingungen |
20.09. | Karin Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 37:33 | |
16.09.2021 | Karina Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
28.09.2021 | Kevin Schmidt Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
17.09. | Kim Schmidt Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 53:10 | |
01.10.21 | Lea-Esther Schmidt Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
29.09 | Mike Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Mike Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:30 | |
29.09 | Peter Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Peter Schmidt Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
15.09.2021 | Ralf Schmidt Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
23.09. | Roger Schmidt IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 68:00 | |
16.09.2021 | Sarah Christin Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 58:03 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
22.09. | Sebastian Schmidt BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 53:20 | |
16.09.2021 | Silas Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
23.09.2021 | Sina Schmidt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker QM II | 5,5 | 51:34 | |
| Bad Berleburg |
01.09. | Stefan Schmidt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
16.09.2021 | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40,55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
16.09.2021 | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Wir bringen die Energie ins Haus | 5,5 | 40:55 | |
| Seilersee, gesamte Team, 20 Grad |
15.09. | Stephanie Schmidt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 26:00 | |
01.10 | Thomas Schmidt KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 18:29 | |
17.09 | Thorsten Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,52 | 23:58 | |
| Elberndorf Erndtebrück |
20.09. | Wolfgang Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
24.09. | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
25.09. | Laura Schmiegel K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 7,5 | 44:45 | |
01.09. | Benjamin Schmitges Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 56:00 | |
29.09. | Klaus Schmitt AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:19 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
16.09. | Melanie Schmitt Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 59:16 | |
| Kita Wahlbach |
15.09.2021 | Michael Schmitt Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 25:53 | |
| ... |
27.09. | Sebastian Schmitt SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,0 | 24:38 | |
| Stefan Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48 | |
30.09. | Thomas Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 29:36 | |
| Anzhausen mit Aria |
16.09.2021 | Klaus Schmittbetz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,63 | 33:54 | |
29.09. | Peter Schmitz Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
02.10.2021 | Helena Schnabl-Aydogmus Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | 5,5 | 28:59 | |
| Österreich / Wien |
01.10. | Alexander Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
54.18 | Alexander Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 01.10. | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
17.09. | Benjamin Schneider Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 62:00 | |
01.10. | Bernd Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
27.09. | Birgit Schneider Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 28:45 | |
17.09.2021 | Carmen Schneider Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 54:35,03 | |
01.10. | Christian Schneider AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 21:56 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
20.09. | Christina Schneider Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 31:30 | |
| Claudia Schneider Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 39:24 | |
29.09. | Daniel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:49 | |
21.09. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,6 | 35:06 | |
| Kaan-Marienborn |
29.09. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules|| Team:Wenn�s schleifen soll - Herkules | 5,5 | 20:47 | |
| Stadion, für die Firmenlauf-Meisterschaft |
29.09. | Janina Schneider Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
22.09.2021 | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:00 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena |
29.09 | Jessica Schneider Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Schneider Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 34:00 | |
15.09. | Juliane Schneider Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
17.09. | Karina Schneider AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | | 33:20 | |
17.09. | Karina Schneider AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 33:20 | |
01.10. | Marius Schneider HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
29.09. | Markus Schneider AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
20.09. | Martin Schneider 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,5 | 28:30 | |
17.09 | Marvin Schneider DLRG OG Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen | 5,24 | 31:51 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Maximilian Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.10. | Meikel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
15.09. | Melanie Schneider Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
01.10.21 | Nadja Schneider Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
30.09 | Peter Schneider Friedrich Krombach GmbH Armaturenwerke|| Team:Krombach Armaturen | 6,6 | 40:00 | |
19.09 | René Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 8,7 | 93:15 | |
| Nordic Walking Eiserfelder Höhenweg |
17.09. | Robert Schneider Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
20.09.2021 | Sabine Schneider ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 57,07 | |
| Radweg Deuz - Netphen Walking |
15.09 | Stefan Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 24:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.09. | Stephanie Schneider mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 01:10:32 | |
29.09. | Thomas Schneider Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
30.09. | Til Schneider mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:09 | |
30.09 | Tim Frederik Schneider Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 8,26 | 39:12 | |
20.09. | Timo Schneider SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 6,0 | 28:12 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
01.10. | Ingrid Schneider Pientak Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 58:00 | |
01.10.21 | Simone Schneider-Hartnack Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
15.09. | Svenja Schnell Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
| Sieg Arena |
15.09. | Matthias Schnerr Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | | 31:28 | |
22.09. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung des Kreises|| Team:Europaschule | 5,5 | 25:49 | |
| sieg-arena |
01.10.2021 | Linda Schnittchen Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| Angelina Schnitzler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:33 | |
| Angelina Schnitzler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 25:33 | |
22.09.2021 | Daniel Schnug Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 36:00 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
29.10 | Petra Schnur AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,5 | 77:08 | |
17.09 | Norbert Schnurr Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 57:53 | |
01.10. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 33:15 | |
| Dillenburger Fahrradweg |
01.10. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,65 | 33:15 | |
| Dillenburger Fahrradweg |
27.09.2021 | Rene´ Scholtissek thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,50 | 35:12 | |
17.09.2021 | Heiko Scholz Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 38:29 | |
30.09. | Karsten Scholz mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:38:21 | |
15.09.2021 | Marc Scholz Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 29:17 | |
24.09.21 | Marie Scholz ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:02 | |
15.09. | Thorsten Scholz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:00 | |
| Vanessa Scholz Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 44:55 | |
21.09. | Tobias Schopp Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:26 | |
| Radweg Kirchen ab Wehbach |
22.09.2021 | Jan Niklas Schott W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 26:00 | |
29.09 | Tobias Schramm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Tobias Schramm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
| Alex Schröder Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 23:03 | |
27.09 | Carola Schröder Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:36 | |
25.09. | Florian Schröder Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 23:24 | |
| Siegarena |
30.09. | Lukas Schröder Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg Arena |
15.09. | Alexander Schreiber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 31:45 | |
25.09.2021 | Anika Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33.30 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
28.09. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:00 | |
15.09 | Jan-Jochen Schreiber Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 21:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.09. | Joachim Schreiber BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 29:48 | |
20.09.2021 | Jonas Schreiber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
29.09. | Lutz Schreiber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55,01 | |
| Breitenbachtalsperre, Hygiene-Team Kreisklinikum Siegen |
22.09.2021 | Michael Schreiber Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:06 | |
| Siegarena |
22.09.2021 | Monika Schreiber Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 52:42 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
21.09.21 | Sabrina Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 58:00 | |
25.09.2021 | Saskia Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 Km | 33:28 | |
| Obersdorf mit Team Glitzerflitzer / 45 Höhenmeter / 17° |
1.10. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 7 | 59:00 | |
27.09. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 45:00 | |
| Lauftreff TSV Oberfischbach |
| Ute Schreiber-Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Ute Schreiber-Neus Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
01.10. | Mario Schrenk Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 19:39 | |
| Oberes Leimbachtal |
25.09.21 | Mario Schrenk Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 36:24 | |
| Sportplatz Anzhausen |
02.10. | Nadine Schrodt Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
17.09.2021 | Dieter Schubert Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 59:37 | |
30.09 | Tabitha Schuff Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 35:15 | |
15.09. | Burkhard Schuhen Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 54:35 | |
29.09 | Sonja Schuischel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sonja Schuischel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 23:00 | |
30.09 | Jacob Schulenburg Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
29.09. | Dennis Schulte Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
19.09. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | | | |
19.09. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 34:41 | |
29.09. | Marco Schulte Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 28:25 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
16.09. | Michael Schulte thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5.7 | 54:42 | |
| Oberbecken , Rönkhausen, Team TKS |
29.09. | Patricia Schulte Gemeinde Finnentrop|| Team:Gemeinde Finnentrop | 5,5 | 44:03 | |
| Oberbecken Finnentrop-Rönkhausen |
02.10. | Vanessa Schultz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 44:35 | |
01.09. | Angelika Schulz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
29.09. | Florian Schulz AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 25:10 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
24.09.2021 | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 50:02 | |
24.09.2021 | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 50:02 | |
29.09 | Kenny Alexander Schulz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Kenny Alexander Schulz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:00 | |
24.09. | Silvio Schulz FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:37 | |
22.09.2021 | Katharina Schumacher Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 34:00 | |
23.09.21 | Katrin Schuppener EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker III | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
10.09 | Jenny Schuppert-Opitz Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 42:23 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
15.09. | Christopher Schuster Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:08 | |
02.10. | Max Schuster Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
20.09.2021 | Nina Schwalen SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 60:00 | |
24.09. | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
29.09 | Elke Schwaner AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
28.09. | Dieter Schwarz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:25 | |
25.09.2021 | Marco Schwarz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,62 | 40:56 | |
| Eschenburg, Simon Schwehn, Startnummer 1799 |
29.09 | Matthias Schwarz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Matthias Schwarz Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:00 | |
15.09. | Rainer Schwarz Günther & Rainer Schwarz GbR|Schwarz GbR| Team:Sexten-Team | 7,02 | 115:35 | |
| Südtirol, Sexten, Fischleintal, Aufstieg zur 3-Zinnen-Hütte, 941 Höhenmeter |
29.09.2021 | Silvia Schwarz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,36 | 57:00 | |
17.09. | Thorsten Schwarz Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
15.09. | Volker Schwarz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:58 | |
25.09.21 | Heike Schwarzer Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 46:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
29.09. | Luca Schwarzer Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
30.09. | Georg Schwebel Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 36:07 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
16.09.21 | Nick Luca Schwedes N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 25:25 | |
| N_FLOW |
15.09. | Martin Schwehn Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 39:20 | |
25.09.2021 | Simon Schwehn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,55 | 40,27 | |
| Mit Marco Schwarz |
01.09. | Nicole Schweinsberg Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 37:03 | |
16.09 | Jana Schweisfurth N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:21 | |
16.09.21 | Jana Schweisfurth N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:21 | |
| N-FLOW |
24.09.21 | Ilona Schwengber ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 46:46 | |
15.09. | Manja Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 52:17 | |
16.09.21 | Michael Seelbach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 27:08 | |
| N_FLOW |
16.09. | Sabrina Seelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5.5 | 30.09 | |
16.09. | Sabrina Seelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 30:09 | |
| Setzer Wald |
15.09. | Uwe Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 38:00 | |
15.10. | Marius Seibel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,83 | 35:55 | |
01.10.2021 | Ingrid Seidel Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
30.09. | Jennifer Seidel Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 40:00 | |
| Breitenbach |
29.09 | Marco Seidel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marco Seidel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:30 | |
30.09.2021 | Wolfgang Seifert thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,2 | 54:05 | |
17.09. | Annette Seiffert Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 30:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Rüdiger Seiffert Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 30:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
21.09.2021 | Andreas Selter DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 30:36 | |
20.09. | Alina Semiletov SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 01:02:45 | |
| Rundweg Häusling mit Team SGB |
28.09.2021 | Rene Semjank Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6 | 28:45 | |
| Siegarena mit Lars Lindenau |
20.09 | Manfred Semper Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,3 | 46:29 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.09.2021 | Justin Sening Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
01.10. | Adriane Seyfert Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 20:42 | |
| Oberes Leimbachtal |
25.09.21 | Adriane Seyfert Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 37:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
01.10. | Christoph Seyfert Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 24:55 | |
| Oberes Leimbachtal |
25.09.21 | Christoph Seyfert Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 45:30 | |
| Sportplatz Anzhausen |
22.09.2021 | Henning Siebel Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | | |
22.09.2021 | Henning Siebel Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 31:49 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
| Martin Sieche Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48:50 | |
29.10 | Esther Siegemund AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:05 | |
22.09. | Niki Simou Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09 | Mustafa Simsek Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 43:02 | |
01.10.21 | Elke Six Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
01.10. | Thomas Skaradek Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
01.10.21 | Thomas Skaradek Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59 | |
| Achenbach |
29.09.2021 | Jennifer Sohler Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:56 | |
15.09 | Tobias Sohler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09 | Christina Solbach Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flinke Bürokratenbande | 6,05 | 49:25 | |
| Obernautalsperre |
01.10. | Marina Solms Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
20.09.2021 | Markus Solms SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 37:00 | |
15.09. | Thomas Sommer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:90 | |
01.09. | Betina Sondermann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
30.09. | Christian Sondermann CDU-Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt | 5,5 | 38:30 | |
| Faule Birke, Eisernhardt |
16.09. | Dajana Sonneborn Ev. Kita Senfkorn|| Team:Ev. Kita Senfkorn | 5,5 | 52:03 | |
| In Raumland an der Eder mit dem Team der Ev. Kita Senfkorn |
29.09. | Matthias Sonntag AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 34:12 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
02.10.2021 | Michael Sparwasser Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 22:56 | |
28.09.2021 | Andreas Späth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 45:12 | |
24.09.2021 | David Späth LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 24:00 | |
24.09.2021 | David Späth LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 24:00 | |
| Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
15.09. | Anna Spies Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 28:42 | |
02.10. | Katja Spies Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
02.10.2021 | Katja Spies Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
20.09. | Martina Spies Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 47:33 | |
16.09.21 | Miriam Spies N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 33:18 | |
| N-FLOW |
29.10 | Niklas Spies AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 3 | 38:37 | |
17.09.2021 | Daniel Spranger Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 34:29 | |
17.09. | Alex Sreder Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 24:00 | |
| Sieg-Arena |
02.10. | Nadja Stach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 51:20 | |
| SiegArena |
20.09.2021 | Uwe Stach Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 35:49 | |
01.10. | Michel Stader Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 22:10 | |
| Oberes Leimbachtal |
25.09. | Cornelia Stahl Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 29:54 | |
| Siegarena |
24.09.21 | Dana Stahl ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 30.09.21 | 52:00 | |
15.09. | Iris Stahl Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:X-Ray | 5,5 | 38:00 | |
| Nadja Stahl Hilfe zum Leben gGmbH|| Team:Hilfe zum Leben gGmbH | 5,5 | 33:00 | |
28.09. | Philipp Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,57 | |
20.09.2021 | Rüdiger Stahl ETL Steuermanufaktur GmbH|Steuerberatungsgesellschaft| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 32,47 | |
| Radweg Deuz-Netphen |
29.09 | Simon Stahl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Simon Stahl Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:00 | |
01.10. | Ursula Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
01.10.2021 | Ursula Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 1:00 | |
24.09 | Katja Stammwitz Sparkasse Burbach-Neunkirchen|z.Hd. E. Müller| Team:Sparkasse Burbach-Neunkirchen | 5,67 | 44:13 | |
15.09. | Anne Stangier Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
01.10.2021 | Johanna Stangier Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
15.09. | Andrea Stark Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Die Louisen vom Zauberberg | 5,6 | 54:47 | |
22.09. | Maximilian Stark EEW Pipe Production Erndtebrueck GmbH & Co. KG|| Team:EEW | 5,5 | 25:04 | |
16.09. | Katrin Starzynski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 107:00 | |
| Haus der kleinen Füße |
16.09. | Katrin Starzynski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,9 | 1:47:00 | |
01.10. | Bernd Stausberg Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28.07 | |
16.09 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:20 | |
16.09 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 24:00 | |
16.09.21 | Marco Stähler N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:00 | |
| N-FLOW |
28.09. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | | |
28.09. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
02.10. | Thorsten Stähler Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 28 | |
16.09. | Nadine Stöcker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:42:00 | |
| Kita Vogelsang |
30.09.2021 | Christopher Stötzel Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,51 | 22:43 | |
| Siegarena |
15.09. | Janina Stötzel Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 25:50 | |
| Sieg-Arena |
20.09. | Susanne Stötzel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 49:33 | |
24.09.2021 | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | | 34:56 | |
| Sieg-Arena |
24.09.2021 | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene Geisweid-Weidenau|| Team:Ökumene läuft | 5,5 | 34,56 | |
| Sieg-Arena |
30.09 | Melanie Stötzel-Petit Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,6 | 75:00 | |
19.09.2021 | Julian Stübbe thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,3 | 55:57 | |
22.09.2021 | Stefan Stücher W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 48:30 | |
29.09. | Sabrina Stüdemann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,52 | 36:31 | |
| Lennestadt- Altenhundem. App Nachweis beim Teamchef |
01.09. | Dennis Stühn Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
17.09. | Katja Stühn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 63:20 | |
06.10.2021 | Stefanxx Stefan Kosiahnxx :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,6 | 39:43 | |
02.10.2021 | Johanna Steffe Christina Dobers|| Team:Team RunLover57 | | | |
15.09. | Anna Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 33:24 | |
24.09 | Christian Stein E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 39:45 | |
| Breitenbach-Talsperre |
21.01. | Johannes Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:00 | |
21.09. | Johannes Stein Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:00 | |
29.09 | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 25:00 | |
29.10 | Susan Stein AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,83 | 63:29 | |
01.10 | Christoph Steinborn Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG )|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 49:52 | |
29.09 | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 42:00 | |
16.09 | Benedikt Steinebach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 31:21 | |
16.09.21 | Benedikt Steinebach N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 31:21 | |
| N-FLOW |
20.09.2021 | Jasmin Steiner 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,3 | 27:05 | |
15.09. | Marco Steiner KBS Siegen|| Team:Knappis | 6,5 | 39:00 | |
| Maria Steinert Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 33:00 | |
15.09. | Eva-Maria Steinmill Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 55:00 | |
16.09. | Michelle Steinseifer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Michelle Steinseifer Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
21.09.2021 | Bettina Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 30:36 | |
25.09.21 | Marc Stemmer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,61 | 27:16 | |
20.09. | Manfred Stender Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 33:17 | |
30.09 | Svenja Stenger Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 8,43 | 134:00 | |
01.10 | Dominique Stephan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5, 10 | 44:08 | |
27.09.2021 | Christina Stephan-Hentschel SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 40:00 | |
22.09. | Elizaveta Stephanova Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
29.09. | Claudia Sternberg Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
20.09. | Bruno Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 50:36 | |
15.09.2021 | Marlene Stettner :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 34:15 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
20.09. | Marlene Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 34:15 | |
20.09.2021 | Sonja Stettner thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 33:47 | |
15.09.2021 | Marco Steuber :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | | 33:02 | |
| mit dem :anlauf kurse und Training Team an der "sieg arena" |
20.09. | Valeriu Stich SGB GmbH|Leckanzeigetechnik| Team:Team SGB | 5,6 | 40:20 | |
16.09. | Jürgen Stiesberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,8 | 39:00 | |
| am Oberbecken, Gemeinde Finnentrop, im Team mit 6 Personen |
27.09. | Regina Stiller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55,10 | |
16.09. | Alexander Sting Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 26:45 | |
| Breitenbachtalsperre - laufen |
22.09.2021 | Eva Sting Kath. Jugendwerk Förderband|| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 50:58 | |
| Siegarena, mit den besten Kolleg*innen, die es gibt. |
27.09.2021 | Michael Sting Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,5 | 31:57 | |
| Sieg-Arena |
15.09. | Sebastian Sting Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:17 | |
19.09 | Christa Stock Wir machen mit. Inklusion läuft!|| Team:Selbsthilfegruppe | 6.0 | 29:53 | |
25.09.2021 | Phillip Stockinger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,54 | 27:59 | |
27.09. | Katharina Stocks-Katz TSV Oberfischbach|| Team:Die Seitenstecher | 6,05 | 36:43 | |
| 150 HM über den Giebelwald |
| Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
21.09.2021 | Roger Stork DREHMO GmbH|| Team:DREHMO/APS | 5,5 | 26:42 | |
27.09. | Heiko Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 28:10 | |
29.09 | Benjamin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 24:02 | |
29.09 | Marvin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Marvin Strackbein Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:00 | |
01.10. | Alexander Stracke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
01.10. | Simone Strahlenbach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,5 | 48,08 | |
03.10.2021 | Michael Stratmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 10,5 | 1:14:02 | |
| Hennesee, kühl aber trocken, mit Sonnenaufgang :) |
23.09. | Larissa Strauß BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 63:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.09. | Jochen Strauch KSG Siegen|| Team:KSG | | | |
28.09. | Jochen Strauch KSG Siegen|| Team:KSG | 5,8 | 56,01 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09. | Andreas Sträßer Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 46:50 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
28.09.2021 | Oliver Strömmer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,82 | 37:38 | |
26.09. | Carina Stroh Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,97 | 70:00 | |
22.09.21 | Franzisca Strunk Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,69 | 43:40 | |
01.10. | Sara-Nadine Strunk DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 01:05:00 | |
| Walkerin, Mit Sabrina Hoppe |
01.10.21 | Joshua Sturm Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 6,25 | 33:03 | |
| Genua, 24 Grad |
29.09 | Gökhan Subasi Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 20:45 | |
19.09 | Johann Sukkau Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 25:12 | |
| Aartalsee |
15.09.2021 | Timm Surber Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 39:12 | |
16.09.21 | Petra Svaave N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 52:08 | |
| N-FLOW |
30.09 | Christina Swerew 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 58:35 | |
| Walken |
30.09.21 | Christian Swoboda Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,6 | 55:00 | |
| mit Lutz Schreiber, Gitte Henrich |
22.09.2021 | Andrea Szymendera W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 31:53 | |
02.10. | Hossein Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Hossein Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
02.10. | Letizia Tahmaz Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | | |
24.09.21 | Eike Tammert ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | | |
17.09.2021 | Regina Tasarek Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 31:01 | |
| Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:00 | |
| Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:00 | |
29.09 | Numan Tasci Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Numan Tasci Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:00 | |
17.09. | Mükerrem Taspinar AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | | 48:09 | |
17.09. | Mükerrem Taspinar AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,5 | 48:09 | |
02.10. | Christian Taupadel AWO|| Team:IT | 5,50 | 32:44 | |
| Siegarena - laufen |
17.09. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 39:15 | |
| Fischbacherberg |
17.09. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 39,15 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
20.09. | Martina Teichert Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
20.09. | Wolfgang Teichert Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 42:22 | |
15.09.2021 | Ilja Terebilins Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
16.09. | Ingrid Teuber-Bruch Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 60:00 | |
| Breitenbachtalsperre - walken |
27.09. | Hannelore Teubert Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:10 | |
26.09. | Carsten Thamm OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 16,4 | 1:31:14 | |
| 485hm |
2188 | Udo Thiedig Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
02.10.2021 | Anna Lena Thiel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | | 60:56 | |
02.10.2021 | Anna Lena Thiel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 60,56 | |
15.09. | Claudia Thiel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 28:11 | |
22.09.2021 | Laura Thiel W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:50 | |
24.09.2021 | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | | 30:59 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 30:59 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Frank Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 27:57 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
24.09.2021 | Maik Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Laufteam IDENTICA | 5,3 | 33:10 | |
| Martinshardt, Leimbachtal |
17.09. | Mai Thitaree TSG Siegen|| Team:175 Jahre TSG | 5,5 | 45,30 | |
| Fischbacherberg, TSG Siegen, 20 Grad, 125 Höhenmeter |
17.09. | Sandra Thomas Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 42:00 | |
| Sieg-Arena |
22.09. | Tobias Thomas Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 31,23 | |
| Breitenbach Talsperre |
27.09. | Gisela Thome SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | | |
27.09. | Norbert Thome SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | | | |
30.09. | Angela Tilgner KSG Siegen|| Team:KSG | 5,5 | 64:37 | |
27.09. | Janine Tillmann Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
22.09.21 | Regina Tillmann Kreuztaler Treuhand GmbH|Wirtschaftsprüfungsges. ~ Steuerberatungsges.| Team:KTH | 5,5 | 67:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
14.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14.05 | 67:07 | |
14.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14.05 | 67:07 | |
23.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 15:08 | 71:39 | |
23.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 15:08 | 71:39 | |
25.09.2021 | Andreas Toegel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 14,05 | 77:38 | |
01.10. | Silvia Tokarski Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
29.09 | Benny Tolsdorf Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 26:40 | |
17.09.2021 | Sandra Tomesch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 54:13 | |
| Gera |
27.09. | Anne Torno Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,58 | 42:33 | |
29.09. | Sabine Trappe Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | | | |
17.09. | Torben Traut Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 31:27 | |
01.10. | Philipp Tröps OTTO QUAST|GmbH & Co. KG| Team:OTTO QUAST | 10,04 | 54:13 | |
3.10. | Johannes Trenk SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5 | 39,24 | |
| mit Sophia im Kinderwagen |
15.09. | Jonas Treptow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:14 | |
23.09.2021 | Nils Treude EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner III | 5,5 | 26:32 | |
| Bad Berleburg |
21.09. | Richard Treude PMPG Wiese & Kollegen|Steuerberatungsgesellschaft mbH| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,5 | 27:52 | |
| Sieg-Arena |
19.09 | Daniel Treupel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,7 | 32:24 | |
| Eibelshausen |
20.09. | Ernst-Otto Trippler Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 38:46 | |
15.09.2021 | Uwe Trojan Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | | |
15.09 | Julia Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:44 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09 | Sven Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 26:28 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.09. | Andreas Trumm IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 6,4 | 39:35 | |
| Siegarena |
17.09. | Marie Tsolakidis Berufskolleg AHS Siegen|| Team:Berufskolleg AHS | 5,27 | 31:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
16.09. | Barbara Tump Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Barbara Tump Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
26.09. | Friedrich Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | | 01:00:00 | |
| walken |
24.09. | Ira Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 32:00 | |
| Dautenbach |
26.09 | Leonard Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:TuS AdH Weidenau | 5,5 | 31:00 | |
| Dautenbach |
21.09. | Inga Uerdingen Siemens AG|| Team:Siemens | 5,53 | 25:51 | |
| gelaufen in Köln-Zollstock |
| Sebastian Uhlmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:10 | |
29.09 | Freddy Ulloa Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
29.09 | Meike Ulloa Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 50:00 | |
02.10.2021 | Sören Uloth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 7,0 | 42:24 | |
24.09.21 | Stephan Ulrich ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 22:57 | |
02.10. | Rene Umlauft Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 37:42 | |
17.09. | Klaus Ungruh Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 33:48 | |
| Sieg-Arena |
29.09 | Ismail Usta Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Ismail Usta Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 35:00 | |
22.09.2021 | Anke Utsch Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | 50:00 | |
22.09. | Babette Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 39:06 | |
| Breitenbach Talsperre |
28.09. | Michael Utsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 55:00 | |
| am Hömerich in Gummersbach |
22.09. | Ralph Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner mbB, Ihr laufender Gewinn | 5,5 | 31,23 | |
| Breitenbach Talsperre |
15.09. | Andrea Utsch-Zimmerschied Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:18 | |
20.09. | Horst Uzar Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 33:00 | |
30.09.2021 | Raúl Valero Gallegos Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG|| Team:Absolute Runners | 5,5 | 19:14 | |
| Siegarena |
26.09.2021 | Brigitte Van Assche Familie Van Assche|Brigitte| Team:Firewheels | 6,1 km | 44,28 | |
| Mit Rollstuhl unterwegs und mit Dirk Van Assche |
26.09.2021 | Dirk Van Assche Familie Van Assche|Brigitte| Team:Firewheels | 5,88 | 57 Minuten | |
| Mit Brigitte Van Assche |
30.09. | Florian van Brakel Study & Consult e. V.|| Team:Study & Consult | 5,5 | 30:55 | |
| Sieg Arena |
30.09.2021 | Verena van den Bril Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 40,37 | |
30.09.2021 | Verena van den Bril Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 40,37 | |
28.09 | Claas van der Zwaag Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer Gemeinde Neunkirchen | 5,6 | 23,28 | |
20.09.2021 | Mehlika Varli SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,2 | 42:10 | |
30.09 | Nicole Vögele 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Walken Breitenbach im Team |
16.09. | Damian Völkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Damian Völkel Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
10.05.1969 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,55 | 26:06 | |
| Strecke n-flow Brauersdorf |
16.09 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 26:06 | |
16.09.21 | Petra Völkel N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 26:06 | |
| N-FLOW |
24.09. | Janine Völkert-May INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 36:21 | |
| Dreis-Tiefenbach |
29.09 | Björn Völschow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Björn Völschow Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:25 | |
01.10. | Marian Vedder SDFS Smarte Demonstrationsfabrik Siegen GmbH|| Team:SDFS/IPEM | 5,6 | 113:00 | |
29.09 | Patrick Veit Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Patrick Veit Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 22:00 | |
01.10 | Jurij Velicko Vanderlande|| Team:RUNderlande | 3,3 | 22:05 | |
| im Oberen Leimbachtal, |
30.09.21 | Kevin Velleuer Heinrich Georg Maschinenfabrik GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,66 | 40:23 | |
20.09. | Andrea Velten Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 45:05 | |
20.09. | Michael Velten Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 28:57 | |
29.09 | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 29:05 | |
25.09. | Christoph Venohr Siemens AG|| Team:Siemens | | | |
27.09.2021 | Sabine Vereeken Siegthalerfabrik GmbH|Siegthalerfabrik GmbH| Team:Rolling Rings | 5,6 | 43:51 | |
| Sieg-Arena |
16.09 | Arno Verlande N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:33 | |
16.09.21 | Arno Verlande N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:33 | |
| N-FLOW |
01.10. | Flamur Veseli SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 19:48 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
01.10. | Gisela Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 59:00 | |
01.10. | Klaus Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,5 | 35:08 | |
15.09. | Jessica Vieth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 36:10 | |
01.10. | Giuseppe Vinci Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 39:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
25.09.21 | Antonia Vitt Hermann Schreiber GmbH & Co. KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 29:00 | |
28.09.2021 | Christoph Vitt Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 56:42 | |
22.09.2021 | Sandra Vitt-Schlickau W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 32:45 | |
30.09. | Marie Voge mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:14 | |
29.09 | Karl Konstantin Vogel Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 21:43 | |
25.09. | Silvia Vogel Hotel Bürger|U. Büdenbender GmbH & Co.KG| Team:Net Worker Hotel Bürger | 5,5 | 34:10 | |
| Freudenberg |
30.09. | Sebastian Vogt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,52 | 35:44 | |
| Lingesetalsperre Marienheide, Oberbergischer Kreis |
01.10.2021 | Jochen Volk K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-iS Systemhaus | 5,56 | 25:19 | |
16.09 | Markus Volke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 34:32 | |
16.09.21 | Markus Volke N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 34:32 | |
| N-FLOW |
30.09 | Simon Volkmann Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 39:51 | |
27.09. | Birgit Vollmert Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
01.10.2021 | Franziska Vollpracht Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,4 | 32:40 | |
22.09.2021 | Matthias Von der Wippel-Feld Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 26,23 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
25.09. | Sylvia von Schaewen Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 59:00 | |
29.09.2021 | Petrico von Schweinichen WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 36,05 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
15.09. | Vanessa Voogd Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 34:00 | |
24.09.21 | Eric Wachner HTI Hortmann KG|| Team:HTI Runners | 5,2 KM | 27:30 | |
| Von HTI Hortmann in Wilnsdorf über den Waldweg Richtung Schränke und zurück |
28.09.2021 | Rebekka Wachtmeister Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 1:02:05 | |
16.09. | Petra Wacker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 120:00 | |
| Haus der kleinen Flecker |
16.09. | Petra Wacker Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 2:00:00 | |
17.09. | Bernd Wagener Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,4 | 27:34 | |
26.09. | Bernd Wagener Siemens AG|| Team:Siemens | 5,5 | | |
27.09.2021 | Maximilian Wagener Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,52 | 31:51 | |
| Siegarena, Vanessa Klein |
27.09.2021 | Maximilian Wagener Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,52 | 31:51 | |
| Siegarena, Vanessa Klein |
16.09 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | | 29:44 | |
| N-FLOW Fitness-Studio |
16.09.21 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 29:44 | |
| N-FLOW |
16.09.21 | Bruno Wagner N-FLOW Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH|| Team:N-FLOW RUNNING TEAM | 5,5 | 24:00 | |
| N-FLOW |
15.09.21 | Jennifer Wagner Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Praxistrainer | 5,5 | 56:00 | |
27.09 | Karina Wagner SIEGENIA GRUPPE|| Team:SIEGENIA GRUPPE | 5,5 | 29:08 | |
22.09.2021 | Kim Kevin Wagner W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 33:19 | |
26.092021 | Marius Wagner Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 8.2km | 140:00 | |
| In bergkamen mit hund und freundin |
01.10. | Tatjana Wagner Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:Uns kann keiner das Wasser reichen! | 5,5 | 1:04:00 | |
| Morgenröthe - walken |
30.09 | Birgit Wahl Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 32,37 | |
24.09.2021 | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 39:00 | |
24.09.2021 | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 39:00 | |
23.09. | Lars Wahlhäuser Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 27:44 | |
| Wiederstein |
30.09. | Markus Waldrich AWS Schäfer|| Team:AWS | 5,53 | 38:02 | |
| Truppenübungsplatz |
01.10. | Ilona Walecki HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:18 | |
| Breitenbachtalsperre, Hilchenbach / Fa. HERA |
30.09. | Alexandra Walle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,38 | |
28.09.2021 | Michele Wallmeroth Sparkasse Siegen|| Team:Rotrunners | 5,5 | 34:26 | |
15.09. | Ines Walter Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,5 | 31:28 | |
17.09.2021 | Tim Walther Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 42:37,25 | |
15.09.2021 | Alexander Wassmann Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 21:20 | |
15.09. | Nadine Wähler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 60:00 | |
02.10. | Daniel Wäsch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,5 | 33:58 | |
30.09. | Daniela Wönkhaus Sülzle Klein GmbH|| Team:Sülzle Klein | 5,5 | 49:48 | |
| Niederfischbach Fahrrad- und Fußweg |
24.09. | Manuel Wörmann INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 20:02 | |
| Dreis-Tiefenbach |
15.09. | Michael Wörster Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,53 | 25:54 | |
| Firmenlauf der Marien Gesellschaft, Sieg Arena, perfekte Bedingungen, tolle Organisation |
23.09 | Alexander Würzler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 60:00 | |
17.09. | Monika Wüst Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 6,33 | 65:00 | |
| Walking |
24.09.21 | Benjamin Weber ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:12 | |
28.09.2021 | Boris Weber Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 31:44 | |
02.10.2021 | Carl Weber Thomas Magnete GmbH|| Team:Thomas Magnete GmbH | 5,62 | 29:07 | |
01.10. | Carmen Weber M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,6 | 42:05 | |
29.09. | Csilla Weber AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 31:13 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
| Daniel Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,95 | 49:41 | |
17.09. | Dennis Weber Runkel Fertigteilbau GmbH|| Team:Die Betonköppe | 5,5 | 26:04 | |
| Sieg-Arena |
01.10.21 | Heike Weber Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
15.09.2021 | Jennifer Weber Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 50:00 | |
15.09.2021 | Kerstin Weber SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
20.09.2021 | Leontine Weber 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5.5 | 36:30 | |
02.10.2021 | Lisa Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,67 | 31:11 | |
30.09 | Marc Weber Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Skifreunde Hüttental 1 | 5,6 | 50:17 | |
17.09. | Marco Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 38:11 | |
15.09. | Nadine Weber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
01.09. | Nicole Weber Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | | |
23.09.2021 | Pia Weber EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Walker I | 5,5 | 51:39 | |
| Bad Berleburg |
16.09. | Sarah Weber Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:52 | |
| Kita Fellinghausen |
28.09. | Stefan Weber BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 56:00 | |
02.10. | Tamsin Weber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:29 | |
29.09. | Ulrich Weber AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 29:46 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
17.09. | Waldemar Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie-Elektrik 4.0 Promille | 5,5 | 39:50 | |
15.09. | Katrin Weber-Domaschky Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Running Storks | 5,6 km | 34:17 | |
15.05.2021 | Jan-Felix Wege Isabellenhütte Heuser GmbH & CO. KG|| Team:Isabellenhütte | 5,5 | 32:10 | |
24.09. | Marvin Wegermann INVERS GmbH|| Team:Die laufenden Kosten | 5,5 | 39:39 | |
| Dreis-Tiefenbach |
25.09 | Konstanze Wegner :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Gästeteam | 5,51 | 35:18 | |
| Siegarena |
15.09. | Angelika Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 41:00 | |
28.09.2021 | Carolin Weiß Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 7,98 | 57:14 | |
| 101,5 Höhenmeter |
28.09. | Edith Weiß kplan AG|| Team:kplan AG | 6,18 | 01:16:39 | |
17.09. | Tamina Weiß E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
26.09. | Julia Weidlich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 80:00 | |
24.09 | Lars Weidlich E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | | | |
24.09 | Lars Weidlich E.W.MennGmbH & Co. KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 33:30 | |
| Breitenbach-Talsperre |
23.09 | Christina Weidt-Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 60:00 | |
| Jutta Weier Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:55 | |
29.09 | Boris Weiffen Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Boris Weiffen Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 28:07 | |
26.09. | Beatrix Weigel Zimmermann|Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KG| Team:ZIMMERMANN | 5,55 | 38:25 | |
| Netphen nach Dreis-Tiefenbach - Richtung Eckmannshaus |
24.09. | Katja Weigel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
| Roselinda Weigel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Roselinda Weigel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
17.09. | Petra Weigelt E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
01.10. | Marion Weikamm Guntermann & Drunck|| Team:G&D AND KVM FEELS RIGHT. | 3,2 | 43:00 | |
| Oberes Leimbachtal |
30.09.2021 | Christian Weimer Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 7,2 | 36:52 | |
20.09. | Nicole Weinhold Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 37:48 | |
29.09. | Marc Weise AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 27:50 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
20.09.2021 | Tobias Weisgerber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 4,74 | 28 | |
15.09.2021 | Iris Weiss SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
30.09 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
30.09. | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | 5,5 | 27:48 | |
3009 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
30092021 | Christoph Weitz Lidl Dienstleistung GmbH u. Co KG|| Team:LIDL Siegen | | | |
17.09.2021 | Angela Weitzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 58:36 | |
25.09. | Franziska Weller Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 25:17 | |
| Siegarena |
28.09.2021 | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | | 22:50 | |
28.09.2021 | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 22:50 | |
30.09 | Siegfried Wenzel 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 40:00 | |
| Joggen im Team |
20.09. | Axel Werner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | 34:58 | |
21.09.2021 | Fabian Werner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 17,3 | 110:36 | |
| Von Rittal Herb. zum Aartalsee |
18.09. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8 | | |
18.09. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7,1 | 110:00 | |
| Trupbacher Heide |
30.09 | Ralph Werner 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 53:30 | |
| Breitenbach Walken im Team |
02.10.2021 | Tobias Wertebach Sparkasse Siegen|| Team: | 5,5 | 27:03 | |
25.09.21 | Jessica Werthebach Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 38:57 | |
| Sportplatz Anzhausen |
15.09. | Philip Werthebach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | | |
02.10. | Tim Werthebach 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,51 | 20:10 | |
| SSL 2021 |
20.09. | Tim Werthebach 57wasser - the Robin Hood of waters GmbH|| Team:57wasserHeroes | 5,51 | 21:31 | |
27.09. | Johannes Werthenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:00 | |
29.09.2021 | Ute Werthenbach Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 5,5 | 60:10 | |
01.09. | Jolanta Viola Weth Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 32:19 | |
| Anette Wetter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 60:03 | |
| Anette Wetter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 60:03 | |
20.09. | Lieselotte Wetter Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer auf der Überholspur | 5,5 | | |
01.10 | Thorsten Wetter KUKA Deutschland GmbH|| Team:OneKUKA | 3,21 | 22:45 | |
15.09. | Lena Wetzel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:31 | |
28.09.2021 | Kersten Wickel Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,5 | 33:06 | |
30.09.2021 | Rainer Wiebelhaus Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | | 1:00:00 | |
01.10.21 | Bianca Wied Senioren Stift Elim|Senioren Stift Elim| Team:Eine schrecklich nette Familie | | | |
| Diana Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:58 | |
01.10. | Kieren Wied kplan AG|| Team:kplan AG | 5,51 | 28:44 | |
| Michael Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:58 | |
29.09. | Oliver Wied AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:27 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
22.09. | Bianca Wiedemann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:19 | |
| Obernautalsperre |
01.09. | Sandra Wiedemann Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,8 | 32:19 | |
17.09 | Florian Wiederstein Rondo GmbH & Co. KG|| Team:RONDO | 5,66 | 60:30 | |
| Burbach-Holzhausen |
01.10.2021 | Lukas Wiederstein Dellner Bubenzer|Dellner Bubenzer| Team:Braking Unlimited | 6,66 | 01:16:29 | |
| im Team Bubenzer |
... | David Wiegel Dango & Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 38:29 | |
| Siegarena |
01.10.2021 | Katharina Wiens Kursana Domizil Siegen|| Team:Kursana Domizil Siegen | 5,1 | 59:00 | |
| Achenbach |
17.09.2021 | Stan Wiens Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Dornseifer | 6,3 | 47:35 | |
02.10. | Ina Wienzek Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | 5,5 | 39:40 | |
29.09.2021 | Oliver Wilder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 24,55 | |
| Walzen Irle Roll Runners |
29.10 | Barbara Wilke AWO|| Team:Hans-Reinhardt-Schule | 5,5 | 77:08 | |
| Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | | | |
29.09. | Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Stefan Wilke SW Treuhand Südwestfalen GmbH WPG|| Team:Team SW | 5,57 | 34:17 | |
| Breitenbachtalsperre |
17.09. | Marius Willecke Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 30:20 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
17.09. | Matthias Willecke Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte Präzisionsdrehtechnik | 5,6 | 31:14 | |
| Grevenbrück Sportplatz, mit 10 Kollegen |
27.09. | Ulrike Willeke Katholische Kindertageseinrichtungen|Siegerland-Südsauerland gem. GmbH| Team:Katholische Kindertageseinrichtungen | 5,71 | 68:22 | |
24.09. | Jan Willems Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
24.09.2021 | Jan Willems Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 38:50 | |
16.09. | Andrea Wilms Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 60:00 | |
| Kita Wahlbach |
30.09.2021 | Sebastian Winchenbach Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,55 | 59:41 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
15.09. | Manuel Wingendorf Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:40 | |
30.09. | Benjamin Winke BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 24:58 | |
24.09. | Jonas Winkel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 32:45 | |
25.09.21 | Robert Winkel Bewussttrainieren|| Team:Bootcamp Wilnsdorf | 5,5 | 48:00 | |
| Sportplatz Anzhausen |
10.09. | Rudolf Winkel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 37:28 | |
| Rund um den Knippen, Freudenberg, Hommeswiese |
16.09. | Nadine Winkelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 75:00 | |
| Kita Sternenzelt |
16.09. | Nadine Winkelbach Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:15:00 | |
16.09. | Antje Winkelmann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
15.09.2021 | Heike Winter Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
1.10.2021 | Philipp Winzer Optiflex GmbH|| Team:DAS*OPTI*TEAM | 3,3 | 28,45 | |
27.09. | Andreas Wirth BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 43:40 | |
22.09.2021 | Arne Wirth Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,2 | 25:15 | |
| Breitenbach Talsperre, Omnitron Griese GmbH |
22.09.2021 | Daniel Wirth W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 25:30 | |
01.10. | Dustin Wirth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 28,07 | |
24.09. | Lea Wirth Franz Hof GmbH|| Team:Hof Running Team | 5,5 | 30:23 | |
| Hof nach Haiger und zurück |
24.09. | Marieleen Wirthen Hering GmbH & Co. KG|Verwaltungsgesellschaft| Team:Die Heringe | 5,27 | 29:20 | |
30.09 | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 31:40 | |
| Joggen im Team |
30.09. | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,6 | 31:40 | |
| Breitenbach, Joggen im Team |
26.09. | Katrin Wobig Horn & Co. Industrial Services GmbH|| Team:Horn & Co. Group | 5,6 | 1:00:04 | |
| Spaziergang mit Baby |
29.09. | Mike Wohlmann AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 29:46 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
18.09. | Andreas Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
18.09. | Katja Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
29.09. | Moritz Wolf AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 32:19 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
17.09. | Alexander Woll E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
29.09 | Denise Woll Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 6 | 48:25 | |
| Freudenberg |
23.09.2021 | Carina Wollenweber-Starke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 35:30 | |
| Bad Berleburg |
16.09. | Sarah Wollscheid Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 1:17:00 | |
| Kita Stormstraße |
22.09.2021 | Marko Womelsdorf W. Hundhausen Bauunternehmung GmbH|| Team:Hundhausen kommt gut an! | | 30:39 | |
02.10 | Alexej Wosniak Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 35,16 | |
| Laufband |
30.09 | Carsten Wrenger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 11,36 | 79:07 | |
| von Heggen nach Attendorn |
30.09 | Fred Wukadinowitsch Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:#siegertypen | | 25:11 | |
15.09.2021 | Anja Wunderlich SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
28.09.2021 | Dominik Wurm thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,5 | 50:00 | |
29.09 | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | | |
29.09 | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke|| Team:Steel Runners | 4,7 | 35:00 | |
30.09.2021 | Jakob Wycislo Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 5,66 | 34:18 | |
| Wetzlar, Alleine, 5821 Schritte |
26.09. | Ali Yetim Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 40:00 | |
| Sieg Arena, Team KJT Geisweid |
02.10. | Tibor Zachar Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,6 | 72:05 | |
24.09.2021 | Julia Zadorozhnaia LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
24.09.2021 | Julia Zadorozhnaia LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | 5,5 | 35:00 | |
29.09. | Nabil Zakkour AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 33:14 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen |
15.09 | Michael Zall Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Brennende Hacken | 5,5 | 52:58 | |
24.09. | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
24.09.2021 | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,2 | 37:30 | |
| Breitenbach |
15.09. | Jan Zanger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 33:15 | |
24.09.21 | Serxhio Zani ifm|theSUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 48:09 | |
25.09. | Niklas Zankowski Kreispolizeibehörde Siegen-Wittgenstein|| Team:Polizei 2021 | 4,72 | 26:42 | |
| Siegarena |
17.09. | Nikolaus Zarmutek AMZ - Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.|| Team:AMZ - Arbeitsschutz läuft! | 5,6 | 32:00 | |
19.09. | Dominik Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,88 | 83:00 | |
19.09. | Lena Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,88 | 83:00 | |
19.09. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:26 | |
| Rosemarie Zöller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50 | |
17.09. | Tobias Zöllner E. Klein Elektroanlagen GmbH & Co. KG|| Team:E. Klein Elektroanlagen | | 45:00 | |
30.09. | Karsten Zentgraf mediaDIALOG|| Team:Schöner Schuh | 6 | 00:32:09 | |
18.09. | Thomas Zentner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runners | 7,16 | 42:16 | |
| Langenfeld |
16.09. | Jessica Zielinski Evangelische Kitas im Kirchenkreis Siegen|| Team:Krönchen richten...loslaufen! | 5,5 | 37:25 | |
| Kita Unterm Regenbogen |
15.09. | Sascha Zilgens Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:34 | |
15.09. | Patrick Zimmermann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 36:18 | |
01.10. | Saskia Zimmermann SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 3,22 | 23:22 | |
| Obere Leimbach, 90 Höhenmeter |
21.09.21 | Eberhard Zimmerschied Landesbetrieb StraßenNRW|RNL Südwestfalen| Team:roadrunner | 8,0 | 55:00 | |
| Waldstrecke zwischen Betzdorf und Katzwinkel |
15.09.2021 | Kerstin Zink SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | | | |
23.09.2021 | Anke Zinkann EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runner II | 5,5 | 31:32 | |
| Bad Berleburg |
24.09. | Marta Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 51:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.09. | Oliver Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 50:50 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.09. | Jürgen Zipser AMOVA GmbH|| Team:AMOVA - START MOVING | 5,5 | 53:30 | |
| AMOVA-Firmenlauf, Netphen, Kreativ-Team |
15.09.2021 | Dominik Zivkovic Marien Gesellschaft gGmbH|| Team:Recht sportlich | 5,6 | 38:10 | |
18.09.2021 | Manuel Zschächner thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 36:39 | |
28.09.2021 | Jason Zube Südwestfalen-IT|Südwestfalen-IT| Team:SIT | 6,2 | 37:00 | |
29.09. | Thomas Zurakowski thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe | 5,6 | 38:49 | |
| Langenholdinghausen, alleine, |