sifl2020
>> -->Gesamt_nach_Eingabedatum >> -->zur Sortierung_Name >> -->zur Sortierung_Firmen_Teams

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an sifl@ausdauer57.de !!
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 2385) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
Datum Name * Firma/Team Strecke Zeit  
05.07.2020Charlene Pfeiffer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5330:20 
04.07.Casten Heß
DB Regio AG|| Team:RSX
7,0436:05 
 Köln
24.06.Silke Jung
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:02 
24.06.Tim Kläs
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:25 
24.06.Stefan Klose
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,538:42 
24.06.Eduard Koch
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6224:16 
24.06.Florian König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,522:01 
24.06.Jasmin König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,525:51 
24.06.Florian Krasniqi
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,0127:15 
24.06.Hendrik Lehmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
4,922:00 
24.06.Esther Lieps
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,8737:08 
24.06.Christin Luzietti
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,536:17 
24.06.Nina Mandler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,537:50 
24.06.Sebastian Menn
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6824:00 
24.06.Lars Neul
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,0637:02 
24.06.Alexandra Oerter
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5135:22 
24.06.Olaf Prawitz
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5130:58 
24.06.Randy Püttmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,631:32 
24.06.Giulia Rossner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5638:28 
24.06.Julia Rost
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,639:04 
24.06.Ann Katrin Rühl
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,2345:00 
24.06.Stefanie Rupp
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,536:25 
24.06.Fynn Scheld
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:54 
24.06.Frank Schmidt
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5638:28 
24.06.Rolf Schüler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,526:04 
24.06.Lukas Schulte
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,535:58 
24.06.Robin Spiecker
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,625:54 
24.06.Nadine Stelzer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5131:49 
24.06.Oliver Strömmer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,526:35 
24.06.Daniel Treupel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,6540:00 
24.06.Anna-Lena Wehr
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,560:00 
24.06.Denise Weirich
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,547:23 
24.06.Olivia Bräutigam
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
3,6330:00 
24.06.Stefan Brutzer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,533:03 
24.06.Jens Büdenbender
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5139:06 
24.06.Benjamin Christ
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,529:47 
24.06.Jonas Debus
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6227:35 
24.06.Patric Dietermann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5328:59 
24.06.Anja Dormann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5239:49 
24.06.Luca Dors
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,334:32 
24.06.Andreas Fabrizius
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,516:37 
24.06.Verena Freund
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,539:00 
24.06.Karin Gatti
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,533:29 
24.06.Johannes Gimbel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,532:40 
24.06.Tanja Gräbener
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,541:31 
24.06.Franziska Hain
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6436:00 
24.06.Santina Herpel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5129:26 
24.06.Janina Hohmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6227:06 
24.06.Dominik Hüttner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,545:55 
24.06.Björn Jacobi
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,523:32 
23.6.-10.7.Silke Jung
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Tim Kläs
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Stefan Klose
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Eduard Koch
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Florian König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Jasmin König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Florian Krasniqi
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Hendrik Lehmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Esther Lieps
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Christin Luzietti
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Nina Mandler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Sebastian Menn
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Lars Neul
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Alexandra Oerter
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Olaf Prawitz
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Randy Püttmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Giulia Rossner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Julia Rost
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Ann Katrin Rühl
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Stefanie Rupp
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Fynn Scheld
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Frank Schmidt
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Rolf Schüler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Lukas Schulte
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Robin Spiecker
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Nadine Stelzer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Oliver Strömmer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Daniel Treupel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Anna-Lena Wehr
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Denise Weirich
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
 
23.6.-10.7.Randy Püttmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,631:32 
23.6.-10.7.Olaf Prawitz
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5130:58 
23.6.-10.7.Alexandra Oerter
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5135:22 
23.6.-10.7.Lars Neul
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,0637:02 
23.6.-10.7.Hendrik Lehmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
4,922:00 
23.6.-10.7.Esther Lieps
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,8737:08 
23.6.-10.7.Florian Krasniqi
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,0127:15 
23.6.-10.7.Nina Mandler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,537:50 
23.6.-10.7.Sebastian Menn
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6824:00 
23.6.-10.7.Christin Luzietti
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,536:17 
23.6.-10.7.Jasmin König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,525:51 
23.6.-10.7.Florian König
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,522:01 
23.6.-10.7.Eduard Koch
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6224:16 
23.6.-10.7.Stefan Klose
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5138:42 
23.6.-10.7.Tim Kläs
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:25 
23.6.-10.7.Silke Jung
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:02 
23.6.-10.7.Giulia Rossner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5638:28 
23.6.-10.7.Julia Rost
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,639:04 
23.6.-10.7.Ann Katrin Rühl
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,2345:00 
23.6.-10.7.Stefanie Rupp
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,536:25 
23.6.-10.7.Fynn Scheld
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:54 
23.6.-10.7.Frank Schmidt
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5638:28 
23.6.-10.7.Rolf Schüler
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,526:04 
23.6.-10.7.Lukas Schulte
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,535:58 
23.6.-10.7.Robin Spiecker
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,625:54 
23.6.-10.7.Nadine Stelzer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5131:49 
23.6.-10.7.Oliver Strömmer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,526:35 
23.6.-10.7.Daniel Treupel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,6540:00 
23.6.-10.7.Anna-Lena Wehr
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,560:00 
23.6.-10.7.Denise Weirich
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,547:23 
23.6.-10.7.Björn Jacobi
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,523:32 
23.6.-10.7.Dominik Hüttner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,545:55 
23.6.-10.7.Janina Hohmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6227:06 
23.6.-10.7.Santina Herpel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5129:26 
23.6.-10.7.Franziska Hain
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6436:00 
23.6.-10.7.Tanja Gräbener
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,541:31 
23.6.-10.7.Johannes Gimbel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,532:40 
23.6.-10.7.Karin Gatti
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,533:29 
23.6.-10.7.Verena Freund
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,539:00 
23.6.-10.7.Andreas Fabrizius
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,516:37 
23.6.-10.7.Luca Dors
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,334:32 
23.6.-10.7.Anja Dormann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5239:49 
23.6.-10.7.Patric Dietermann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5328:59 
23.6.-10.7.Benjamin Christ
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,529:47 
23.6.-10.7.Jonas Debus
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,6227:35 
23.6.-10.7.Stefan Brutzer
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,533:03 
23.6.-10.7.Jens Büdenbender
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5139:06 
23.6.-10.7.Olivia Bräutigam
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
3,6330:00 
24.06.Hans-Joachim Becker
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
9,6748:34 
26.06.Manuel Wertebach
Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns!
5,5826:31 
23.06.Anke Miserre
Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns!
5,539:50 
10.07.Hendrik Kölsch
Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns!
5,537:00 
23.06.Sandra Daub
Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns!
5,539:50 
25.06.Karsten Helmes
Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns!
5,8341:00 
03.07.Janika Dietz-Chomse
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,531:53 
03.07.Sebastian Chomse
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,531:53 
05.07.Jens Bunk
Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer
10,7268,o8 
 256 Höhenmeter
09.07.Julia Kauschke
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,847:19 
 Eisernhardt mit Petra Kauschke, 163 Höhenmeter
10.07.Thomas Ziel
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,534:03 
23.06.Jannik Sauer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,531:42 
10.07.Horst Nies
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
10,560:00 
10.07.Tim Henrichs
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,852:00 
10.07.Georg Henrichs
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,852:00 
05.07.Christiane Schönauer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,560:00 
28.06.Britta Berghaus
Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag
13,0385:29 
10.07.Torben Kapp
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,5726:46 
04.07.Julian Kratz
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg
11,2401:07 
27.06.Sara-Nadine Strunk
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
60 
 Nordic-Walking mit 996
24.06.Susanne Schlosser
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,6665 
 Herdorf, mit 1001
07.07.Nicole Schlosser
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,6850:35 
 mit 997 + 992, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und fröhlich
07.07.Inka Reinschmidt
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,555:37 
 mit 998 + 995, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und lustig
24.06.Martina Nauroth
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,6665 
 mit 1004 in Herdorf
09.07.Petra Kauschke
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,847:19 
 Auf der Eisernhardt mit Julia Kauschke
08.07.Sarah Müller
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
7,2540:29 
 Siegen, Sieg-Arena - war nicht zu bremsen und hat die km völlig vergessen
07.07.Janine Kock
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,555:37 
 mit 995 + 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen, fröhlich, sonnig
07.07.Corinna Kempfer
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,6850:35 
 mit 992 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig, fröhlich
27.06.Sabrina Hoppe
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
60 
 Nordic-Walking mit 1005
07.07.Bianca Ginsberg
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,555:37 
 mit 998 und 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen mit Sonnenschein und guter Laune
24.06.Marlies Ermlich
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,5590 
 im schönen Westerwald
07.07.Kristin Bichler
DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners
5,6850:35 
 mit 997 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, Sonnenschein und guter Laune
05.07.Fabienne Müller
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,635:55 
17.06.Heiko Klöckner
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,5242:37 
 Netphen, Müdersberg, alleine, 113 Höhenmeter
08.07.Sebastian Theis
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,532:30 
 Obernautalsperre
08.07.Bastian Schwarz
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,624:35 
06.07.Rouven Schirmuli
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,5430:32 
 irgendwo in Hessen
09.07.Yvonne Stephan
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,5234:00 
 Ulmbachtalsperre mit Anke Scheld
07.07.Olaf Giebeler
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,529:09 
09.07.Anke Scheld
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,5234:00 
 Ulmbachtalsperre mit Yvonne Stephan
10.07.Jan-Philip Stender
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,532:01 
10.07.Nina Sachs
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,525:39 
 Bischoffen
09.07Martin Hansel
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
5,523:09 
02.07.Christin Rabitz
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
8,4353:38 
 Solms,
05.07Manfred Stender
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,534:01 
09.07Julia Rosenthal
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,524:26 
09.07.Liane Pulverich
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,5162:00 
 Walken, Steinbach 90 HM
05.07Chris Röhrig
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,5124:41 
07.07.Thomas Mohri
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,6231:26 
 Steinbach
14.07.Julia Lingemann
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
5,528:05 
04:07Jan Plaum
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,539:29 
01.07.Johannes Meier
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
5,531:19 
01.07.Thea Litschel
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
5,528:50 
01.07.Pia Ulrike Gaumann
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa
5,573:00 
01.07.Rudolf Winkel
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse
6,036:45 
01.07.Jenny Schuppert
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse
5,537:08 
05.07.Michael Lohmiller
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
6,2842:41 
 Eutingen im Gäu,
01.07.Andreas Beerwerth
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
5,528:32 
01.07David Breitweiser
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
5,531:47 
01.07Markus Büdenbender
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
6,034:25 
01.07.Till Büdenbender
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
6,035:25 
01.07.Thea Litschel
Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse
5,528:50 
10.07Jonas Dicke
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,523:07 
10.07.Katharina Hamm
Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M
5,542:11 
10.07.Marc Langenbach
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,6340:22 
 Siegen, 111 HM
10.07.Mirco Landivar
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,7530:52 
 Lauchheim, 67 HM
12.07Björn Sauskojus
Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen
5,5532:41 
 Fellinghausen, Mittelhees in Kreuztal
23.06.Annika Kühn
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,6839:03 
 60 HM
08.07.Michael Hees
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,531:52 
 Dillbrecht,105 HM
09.07.Franziska Hain
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,3931:22 
 irgendwo in Hessen
09.07.Björn Ginsberg
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,835:49 
 Freudenberg
09.07.Björn Ginsberg
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,8 
06.07.Stefanie Eisenburger
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
6,880:00 
 Walken, Rothemühle 130 HM
07.07.Manuela Blum
Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor
5,5632:01 
 Asdorfer Weiher Radweg HM 52
08.07.Dina Zwiorek
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,772:00 
23.6.-10.7.Florian Menges
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,538,20 
23.6.-10.7.Hanna Reimer
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,532,04 
23.6.-10.7.Carina Daub
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,532,04 
23.6.-10.7.David Hintz
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,532,04 
23.6.-10.7.Sandra Kämpfer
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,554,33 
23.6.-10.7.Jochen Konrad
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,522,53 
23.6.-10.7.Heike Kray
Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team
5,554,33 
07.07.Bernd Siegemund
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden
5,536:00 
27.06.Klaus Schneider
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
7,572:00 
28.06.Suzanne Ditthardt
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,6432:00 
10.07.Holger Fritsche
The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen three
5,631:45 
10.07.Viktor Ziegler
The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen two
5,521:34 
10.07.Michael Wagener
The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one
25:04 
 Stumme Loch
10.07.Ronald Schneider
The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one
28:12 
 Stumme Loch
10.07.Meret Kämpfer
The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one
28:12 
 Stumme Loch
05.07.Lisa-Marie Frank
Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta
639:29 
 Laufen
07.07.Saskia Zimmermann
SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner
5,636:50 
 Sieg-Arena
07.07.Ardit Kuci
SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner
5,632:15 
 Sieg-Arena
07.07.Klaus Kasberger
SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner
5,636:50 
 Sieg-Arena
26.06.Nicole Mohren
SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner
5,9437:31 
 Nähe Oberdielfen
07.07.Sven Gerbershagen
SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner
5,641:40 
 Sieg-Arena
09.07.Wladimir Schmidt
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,741:50 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Schmidt Rene
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,737:20 
 Fa.NobelClad Siegerlandhafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Waldemar Miller
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,735:14 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Manfred Marcy
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,730:41 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Thomas Laval
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,737:20 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Sascha Klingbeil
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,734:22 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Michel Klaas
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,726:14 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Michael Keller
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,742:11 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Torsten Berg
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,732:31 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein
09.07.Tim Berg
NobelClad|| Team:Die Explosiven
5,730:10 
 Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 22 Grad bei Sonnenschein
09.07.Maic Sondermann
DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH
5,530:10 
23.6.-9.7.Dirk Hartauer
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:42 
23.6.-9.7.Ceylan Haylaz
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
62:00 
23.6.-10.7.Julia Kallscheid
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
52:56 
23.6.-10.7.Julia Peis
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:42 
09.07.Lucas Müller
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
5,9366:58 
 Alsdorf, Freundin
28.06.Sonja Grauel
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,8533:03 
 Siegarena
10.07Matthias Schnabl
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,436 
 Bottenberg
25.06.Nadine Schröder
Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen
5,538:28 
 57223 Kreuztal-Ferndorf
10.07.Alicia Weis
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,563:24 
 Breitenbach Talsperre Hilchenbach
10.07.Thomas Faulhaber
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,529.30 
 Original Firmenlaufstrecke
08.07.Martina Pfennig
Lady Gaga|| Team:Chromatica Ball London 2020
5,639:00 
02.07.Tina Katz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
68:00 
 mit Teilen des PHIL: O-Teams auf dem Wellersberg
26.06.Anja Neef
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
05.07.Kai Pfeifer
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
5,9835:48 
23.6.-10.7.Georg Henrichs
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,535:00 
23.6.-10.7.Melina Kunze
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,527:00 
02.07Rafael Höfener
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,8731:06 
 Im Park
09.07.Sebastian Andres Lopez
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,532:17 
04.07.Björn Hendrik Klein
Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner!
5,638:38 
 Netphen-Deuz, es war warm, mit Svenja Thielsch, 93 Höhenmeter
04.07.Svenja Thielsch
Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner!
5,638:38 
 Netphen-Deuz, es war warm, mit Björn Klein, 93 Höhenmeter
29.06.Maike Tengler-Gotschlich
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5136:27 
27.06.Stephanie Giertz
Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner!
7,749:40 
 70 Höhenmeter
10.07.Tanja Bonert
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,529:27 
09.07.Frank Heß
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,536:52 
08.07.Dennis Kopp
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,543:55 
07.07.Verena Luigs
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,547:54 
08.07.Carolin Mühlnikel
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,550:00 
10.07.Uwe Schmelzer
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,527:16 
08.07.Max Schuster
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,543:55 
08.07.Tibor Zachar
Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien
5,550:00 
10.07.Jasmin Mühlhäuser
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,5 km40:28 
08.07.Mira Böing
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
8 
 Köln: Niehler Hafen bis zu Mühlheimer Brücke und zurück
07.07.Aline Arnold
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop - im Team gewalkt
07.07.Barbara Brodwoski
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop - im Team gewalkt
07.07.NN3 NN3
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband
5,931:07:28 
 Finnentrop - im Team gewalkt
07.07.Birgit Vollmert
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop - im Team gewalkt
07.07.Ulrike Willeke
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop, im Team gewalkt
07.07.Daniela Hoberg
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop - im Team gewalkt
07.07.Manuela Reuter
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl
5,931:07:28 
 Finnentrop, im Team gewalkt
12.06.2020Redur Urkan
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,632:01 
12.06.2020Ariane Türk
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,640:00 
12.06.2020Susanne Schneider
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,641:00 
12.06.2020Celina Schneck
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,641:00 
12.06.2020Seymanur Saloglu
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,641:00 
12.06.2020Manuela Preußer
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,632:30 
12.06.2020Larissa Kail
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,640:00 
12.06.2020Lisa Kacher
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,637:15 
12.06.2020Daniela Heckhäuser
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,637:15 
12.06.2020Uwe Friedrich
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,631:45 
12.06.2020Marie-Sophie Friedrich
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,634:57 
12.06.2020Hannah Friedrich
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,631:45 
12.06.2020Astrid Friedrich
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,632,47 
12.06.2020Tina Frevel
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,635:00 
12.06.2020Thomas Braun
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,631:45 
12.06.2020Verena Aßmann
BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen
5,631:17 
08.07.Vanessa Kösters
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,543:47 
 im Urlaub an der Mosel entlang
09.07.Robin Arenz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,041:51 
 Siegarena, mit Robin Arenz
09.07Anna Zeuge
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,041:51 
 Siegarena, mit Robin Arenz
11.07.Michael Utsch
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,050:00 
 Am Hömerich Gummersbach
08:07.Andrea Meier
DB Regio AG|| Team:RSX
5,547:32 
08.07.Patrick Mies
DB Regio AG|| Team:RSX
5,539:57 
04.07.Dirk Büdenbender
Hotel Bürger|| Team:Net Worker
5,524:06 
 Sieg Arena Team Hotel Bürger
04.07.Tanja Büdenbender
Hotel Bürger|| Team:Net Worker
5,537:10 
 Sieg Arena Team Hotel Bürger
04.07.Sabine Haupt
Hotel Bürger|| Team:Net Worker
5,543:54 
 Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m
04.07.Nadine Flemming
Hotel Bürger|| Team:Net Worker
42:35 
 Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m
09.07.Carmen Stötzel
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,530:00 
10.07.Silvia Englisch
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,539:13 
02.07.Nina Klaes
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,533:00 
02.07.Martin Schlemper
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,533:00 
10.07.Franziska Strunk
Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam
5,527:22 
 Auf Borkum siehe Ruth Strunk
10.07.Henning Strunk
Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam
5,6535:24 
 Auf Borkum siehe Ruth Strunk
10.07.Ruth Strunk
Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam
5,5335:37 
 Auf Borkum, erst ca. 25 km Rad gefahren, dann abends noch den Firmenlauf absolviert, fehlte nur noch
10.07.Andrea Seidel
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5.540:53 
 Breitenbachtalsperre
04.07.Annette Ott
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,642:00 
 Köln
30.06Daniela Grebe
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,531:04 
26.06.Sascha Feldmann
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,545:36 
10.07.Björn Erwig
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,535:33 
06.07.Sabine Tröster-Müller
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
71:00 
 Olpe, Kimicker Berg
08.07.Jana Reichel
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,526:38 
 Kaan-Marienborn
01.07.Bianca Kretz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,643:48 
10.07.Tristan Scherer
Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil
5,6129:37 
25.06.Petra Gahr
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,501:02 
 Breitenbachtalsperre
06.07.Marina Schäfer
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,537:22 
10.07.Tim Künstler
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,525:33 
10.07.Emran Ziaie
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,637:45 
24.06.Viola Ruanova
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,540:00 
 Dahlbruch
23.06.Stephan Eschebach
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,338:00 
 Breitenbachtalsperre
05.07.Lena Fingerle
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
37:12 
 Breitenbachtalsperre 5,5 km
04.07.Felix Kuttenkeuler
VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies
6,029:37 
05.07.Anne-Sophie Scheiter
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
42:13 
 Breitenbachtalsperre 5,5 km
05.07.Christin Otto
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
34:52 
 Breitenbachtalsperre 5,5 km
05.07.Nicola Anwander
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
36:21 
 Breitenbachtalsperre 5,5 km
07.07.Matthias Kühn
VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies
5,531:14 
10.07.Marco Lück
Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln
5,628:25 
03.07.Simone Strahlenbach
VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies
6,044:37 
24.06.Melanie Eckhardt
SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer
5,5024:20 
 Team Anlauf - mega heisser Tag
07.07.Kathrin Schwarz
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
31:58 
 5,5 km an der Ostsee
03.07.Bettina Bach
VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies
6,044:37 
06.07.Lisa Bielow
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
51:21 
 7,73 km in Gießen
28.06.Sabine Wiedemann
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
26:31 
 5,5 km Wellersberg - Seelbach & zurück
06.07.Anke Penz
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
36:00 
 5,3km historischer Hauberg Fellinghausen
27.06.Klaus Schneider
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
01:12,00 
05.07.Petra Haase
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
40:00 
 Beienbach 5,7 km
24.06.Viola Ruanova
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
40:00 
28.06.Suzanne Ditthardt
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
32:00 
25.06.Corinna Schneider
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,501:02 
 Breitenbach Talsperre
25.06.Anke Fischer
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,601:02 
 Breitenbach Talsperre
10.07.Paul Otterbach
DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH
5,538:42 
10.07.Sven Otterbach
DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH
5,538:42 
25.06.Alexandra Netzer
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,501:02 
10.07.Lennart Bellenberg
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,529:13 
10.07.Robert Bojic
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,531:10 
10.07.Fabian Hartmann
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,535,01 
10.07.Carsten Heinemann
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,526:10 
10.07.Claudia Heinemann
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,526:00 
10.07.Raphael Maßbaum
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,526:05 
10.07.Mateusz Nowak
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,529:55 
10.07.Manuela Rasche
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,535,01 
10.07.Sebastian Schmidt
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,525:00 
10.07.Joshua Seidel
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,531:10 
10.07.René Seidel
C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann
5,526:05 
03.07.Marvin Schneider
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
6,5551:33 
 Sieg-Arena
08.07.Christian Roth
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,51 KM40:12 
09.07.Alexandra Altrogge
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,542:23 
24.06.Katrin Bamberger
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,542:52 
 Bad Laasphe
25.06.Elke Borchers
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,501:02 
 Breitenbach Talsperre
23.6.-10.7.Sandra Kessler
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
37:51 
23.6.-10.7.Tanja Strack
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
51:33 
28.06.Nuri Aykanat
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,603:20:55 
10.07.Jens Mohr
Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn
5,444:53 
28.06.Verena Böcking
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.557:20 
23.06.Annette Dürholt
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
23.06.Heike Leers
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.5.39:50 
23.06.Martina Rezic
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
23.06.Sonja Saida
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
23.06.Frank Schmiedel
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.5.39:50 
23.06.Jana Schneider
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
23.06.Silja Utsch
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
23.06.Nina Weiß-Reichmann
Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT
5.539:50 
10.07.David Figur
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,6040:06 
10.07.Ralf Utsch
Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn
5.5531.52 
09.07.Celine Achenbach
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,5037:40 
08.07.Alexander Rüddel
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,6128:20 
10.07.Theo Utsch
Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn
5.426.37 
09.07.Babette Utsch
Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn
5,644,04 
06.07.Jörg Kölsch
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,2131:09 
12.07.Maximilian Feise
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,625:38 
08.07.Petra Frank
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,537:35 
 rund um die Breitenbachtalsperre + Staumauer, 16 LäuferInnen :)
09.07.Fabian Lehmann
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5235,23 
12.07.Sylvia Blank
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,660:00 
 Nordic Walking
08.07.Kristina Stelzig
Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau
5,743:05 
 Gilsbach
12.07.Kathrin Stühn
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,641:20 
12.07.Pia Marie Lütticke
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,635:23 
10.07Alex Sreder
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
5,528:03 
12.07.Laura Ciulla
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,655:00 
10,06.20Emran Ziaie
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,637:45 
10.07Vanessa Oster
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,524:30 
09.07.Lars Wahlhäuser
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,527:44 
08.07.Van Tran
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
60:00 
09.07.Petra Pick
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5146:00 
23.06.Vitalij Kelln
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,528:05 
08.07.Stephanie Hüsch
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
60:00 
10.07.Tom Hoffmann
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5627:15 
27.06Robin Trappe
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,523:44 
10.07.Timo Sellmann
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,534:05 
08.07.David Uhmann
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5236:29 
 Schalksmühler Wald, 102 Höhenmeter
07.07.Ilka Setzer
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,838:46 
10.07.Jana Gontermann
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,1737:37 
06.07.Dirk Weber
Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln
5,542:00 
 Runde auf Fehmarn zwischen Petersdorf und Gollendof
05.07.Bernd-Otto Pfeiffer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,0 
 Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad, Mitläufer Startnr.4777
05.07.Gabriele Pfeiffer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,050:00 
 Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad,Laufpartner Startnr.4778
25.06.Derichs Kyra
SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer
5,531:34 
05.07.Thomas Mülhoff
Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau
5,628:45 
 Buchhellertal
12.07Ralf Schlüter
POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH
5,5929:05 
 Breitenbachtalsperre
05.07.Dennis Frank
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5046:09 
09.07.Thomas Benner
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,525:21 
 Dilltal bei Sechshelden
08.07Lea Thielmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5635:12 
 Quatschrunde mit Baldur und Daniil
26.06.DD9 DD9
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
5,2847:32 
 Breitenbachtalsperre, allein, nordic walking
28.06Ricarda Wehrmann
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,542:20 
12.07.Christoph Kalteich
Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner
5.6936:29 
 Siegen Meiswinkel
12.07Dragan Micovic
POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH
6,0160:04 
 450 Meter
10.07Johannes Rötzel
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,727:38 
 Obernautalsperre
10.07.Carsten Müller
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,532:37 
 Elberndorftal; Geschwindigkeit: 5,56 min/km; Höhenunterschied: 41m; Temperatur: 15°C
29.06.Mario Bürger
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,524:30 
27.06.Christina Dobers
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,527:00 
23.6.-10.7.Yasemin Caspari
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,530:12 
23.6.-10.7.Peter Groos
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,541:50 
23.6.-10.7.Michael Krings
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,527:50 
23.6.-10.7.Anna Madita Ohrndorf
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,534:00 
23.6.-10.7.Kerstin Rohne
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,538:27 
23.6.-10.7.Wolfgang Rohne
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,530:14 
23.6.-10.7.Benedikt Steinebach
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,526:15 
23.6.-10.7.Annalena Welsch
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,534:52 
09.07.Mirella Bruch
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
32:18 
08.07Susanne Vankerkhoven
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,541:00 
08.07Corina Winchenbach
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,536:54 
08.07Elena Zegelski
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,540:25 
08.07Alina Helm
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,545:17 
08.07Rita Judt
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,539:12 
08.07Kai Diehl
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,540:37 
08.07Kay Dreysse
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,530:39 
08.07Ann Katrin Farkas
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,537:03 
08.07Theresa Groos
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,538:08 
08.07Kirsten Kemper
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,545:34 
08.07Erkan Koca
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,527:30 
08.07Cordula Leyener
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,540:47 
08.07Simone Makarow
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,539:28 
08.07Elisabeth Mrugalla
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,545:34 
08.07Mohammed Nasan
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,528:18 
08.07Eva Oppermann
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,544:04 
08.07Jaqueline Pauss
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,538:03 
08.07Anna Schmidt
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,544:55 
08.07Heike Schwarzer
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,542:39 
08.07Katharina Stahl
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,536:09 
08.07Natascha Stark
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,536:38 
08.07Christiane Steiner
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,530:39 
08.07Katharina Büdenbender
REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse
5,539:30 
11.07.Stefan Jung
Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer
5,625:55 
 Wilnsdorf
07.07.Franziska Vollpracht
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,432:24 
 Breitenbach Talsperre
27.06.Wolgang Fuchs
SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst
5,530:30 
 Im Altmühltal
09.07.Christopher Stötzel
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5119:48 
 Stadion Stählerwiese
07.07.Eva Franke
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,540:13 
10.07.Lena Schneider
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,745:00 
 Wilnsdorf, alleine
05.07Axel Besser
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule
5,540:54 
 Dautenbach
24.06.Nadine Schrodt
Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group
6,581:00 
 Vollnkirchen
10.07.Michael Kandzia
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,527:31 
 Sieg-Arena, allein.
09.07Christin Petri
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,640:27 
09.07.Daniel Müller
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,640:27 
08.07.Johannes Jung
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
6,1335:14 
 Dillenburg
07.06.Jacobi Dennis
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,7352:45 
 Bottenhorn
10.07.Elisa Schmidt
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,52 gehen52:54 
02.07.Christian Dornhoff
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5428:54 
03.07.Fabian Grothe
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,51 
03.07.Felix Grünberg
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5227:25 
03.07.Marvin Hodde
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5227:25 
10.07.Manon Käthner
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5038:47 
10.07.Laura Marx
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5038:47 
02.07.Johannes Mäsing
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5422:12 
10.07.Johannes Mensing
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,50 
10.07.Nadja Milschin
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,5038:47 
10.07.Elisa Schmidt
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR
5,52 (gehe52:54 
10.07.Christina Weber
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,5137:54 
 Netphen
07.07Johanna Werning
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,136:13 
 Köln
27.06.Jesko Schipper
SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer
5,524:44 
30.06.Olga Schulz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5238:37 
 Wenden, 31 Höhenmeter
05.07.Daniela Bräutigam
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,543:09 
 Oberdielfen
10.07.Daniel Binsack
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
5,635,47 
 mit einen Freund und meinem Hund im Krombacher Wald
10.07.Stefan Langenbach
Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt
643,33 
 Im Schwazen
10.07.Sabrina Langenbach
Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt
643:33 
 Im Schwarzen
03.07.Wolfgang Münker
La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile
5,536:41 
 5,5 km Dreisbe-Herzhausen
05.07.Andreas Heimbach
La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile
5,535:33 
 5,5 km Trailrun
04.07.Stephan Küthe
La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile
5,739:21 
 5,7 km Beienbach
04.07.Ullrich Bandke
La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile
5,739:21 
 5,70 km Beienbach
09.07.Tobias Holzhauer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,525:25 
 alleine durch die Siegarena
09.07.Nils Eibach
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,528:47 
 Zuhause
10.07.Florian Springer
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,528:36 
 Herborn
09.07.Sabrina Mockenhaupt
SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS
5,541,5 
 Brachbach
09.07.Jens Stahl
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
11,562:24 
 Radweg Kirchen-Niederfischbach, 24Grad, 50 Höhenmeter
28.06.Yvonne Trjkowski
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,639:41 
 Bitte Namen ändern auf Christina Mühlbauer. Ivonne Trykowski ist erkrankt.
07.07.Marius Ax
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,828:38 
 Wald
10.07.Greta Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,527:35 
 Siegarena
10.07.Stephan Schmidt
Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten
7,5649:16 
 313 hm, allein in Hemer
10.07.Ingrid Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,526:13 
 Siegarena
03.07.Steeve Djceya
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,536:11 
 Siegarena
10.07.Karin Poggel
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,539:00 
 in Gerlingen
10.07.Georg Seidenfuß
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,550,34 
10.07.Marius Seibel
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,524:19 
 Laufband
04.07Anna Braun
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,532:50 
10.07.Carola Dornseifer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,544:35 
 Walking entlang der Rohen im Wallis, Schweiz, bei 29°C
10.07.Heike Wurm
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
10 
23.06.Tim Werthebach
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,526:28 
23.06.Adrian Vogt
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,534:36 
23.06.Chiara Schmidt Cotrina
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,538:40 
23.06.Folker Schepp
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,526:36 
23.06.Philipp Nüs
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,534:36 
23.06.Christoph Klappert
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,527:10 
23.06.Firdavsshoh Karchibekov
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,532:05 
07.07.Beatrix Büttner
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband
60:00 
26.06.Ann-Katrin Herrmann
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,550:00 
25.06.Jasmin Benfer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5.5433:58 
 In der Siegarena, mit Yannick Hofmann
23.06.Niklas Ertel
Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire
5,526:40 
10.07.Martina Adrian
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5548:03 
 HTS Geisweid
05.07.Janin Thron
networksone|| Team:The Last of Us
5,569:01 
 Siegarena
10.07.Julia Herrmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,8634:43 
10.07.Thomas Klur
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,526:03 
10.07.Anastasia Kleinstück
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,1234:03 
10.07.Julia Grimm
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,545:13 
05.07.Christian Klein
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,524:35 
10.07.Kristina Enders
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,8164:00 
10.07.Magnus Roth
InterRed GmbH|| Team:InterRed
5,5436:34 
 mit Tom im Jogger
05.07.Bianca Berens
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,6446:24 
 Mit einigen meiner tollen Kollegen, um die Bigge
10.07.Daniel Mutschlechner-Hinterhölzl
networksone|| Team:The Last of Us
5.565:01 
05.07.Victoria Meyer
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,544:08 
05.07.Nicole Mutschlechner-Hinterhölzl
networksone|| Team:The Last of Us
5,5 km69:03 
03.07.Christina Pihl
Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau
6,043:52 
 Siegarena
01.07.Andrea Irle
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,550:00 
 Tiergarten
01.07.Julia Klappert
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,550:00 
 Tiergarten
01.07.Carmen Jocher
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,550:00 
 Tiergarten
01.07.Christine Gebbeken
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,550:00 
 Tiergarten
01.07.Mary Kocher
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,550:00 
 Tiergarten
03.07.Sandro Scaiano
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,4439:44 
 Siegen Wellersberg, mit meinem Hund
07.07.Erik Schnitzler
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,430:10 
 Eisernhardt
06.07.Katrin Schmidt
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem
60 min. 
 Gewalkt und teils gelaufen
10.07.Alex Sreder
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
5,528:00 
 Siegarena
09.07.Sebastian Roth
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,632:28 
 Obernautalsperre, alleine, 2,8km in eine Richtung dann zurück
10.07.Sabine Eschtruth
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,535:44 
 Siegarena
10.07.Jonas Winkel
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
5,521:27 
26.06.Lars Becker
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,324:38 
26.06.Manuel Wörmann
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,325:16 
26.06.Jürgen Schmallenbach
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,538:16 
26.06.Dominik Kreuz
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,524:42 
26.06.Anna Lena Hartmann
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,538:19 
10.07.Melanie Doll
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,0569:54 
 Holzhausen, Freundinnen, 138m
26.06.Philipp Büdenbender
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,530:56 
26.06.Eduard Boos
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,534:00 
26.06.Uwe Latsch
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,327:32 
26.06.Marie Heuzeroth
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,333:16 
26.06.Peter Amstutz
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,324:39 
26.06.Peter Müller
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,334:52 
26.06.Kathrin Liesenfeld
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,538:31 
26.06.Jana Klein
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,538:31 
08.07.Simon Schmidt
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
 
08.07.Simon Schmidt
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
5,530:40 
08.07.Joanna Wosnitza
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
5,545:18 
26.06.Samira Skowronek
INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten
5,332:33 
08.07.Markus Bänfer
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
 
09.07.Brigitte Gerhardus
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
 
09.07.Matthias Kruse
Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack
 
10.07.Benjamin Behr
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
5,5146:09 
 Von Hinterstein nach Bad Hindelang im Allgäu
03.07.Michaele Bruch
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,0130:50 
 Obernautalsperre, sonnig und angenehme Lauftemperatur, leider allein
10.07.Annika Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,541:15 
10.07.Daniela Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,541:15 
10.07.Florian Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,533:37 
10.07.Normann Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,541:15 
10.07.Sarah Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,530:20 
10.07.Silas Cunz
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,532:58 
10.07.Malte Gronau
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,532:11 
10.07.Till Groos
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,538:07 
10.07.Manuel Spies
WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS
5,532:45 
25.06.Bernd Wagener
Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen
5,9944:05 
24.06.Samina Eickbusch
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
540:00 
24.06.Carmen Höpfner
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
532:02 
24.06.Meike Korstian
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
530:37 
24.06.Raimar Leng
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
540:00 
24.06.Johanna Maag
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
530:37 
24.06.Tim Netz
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
532:40 
24.06.Julia Otterbach
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
526:33 
24.06.Oliver Pulm
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
526:33 
24.06.Birgit Schulze
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
532:02 
24.06.Annette Seiffert
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
532:02 
24.06.Marie-Luise Wöbking
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
530:00 
05.07.Annett Enzmann
DB Regio AG|| Team:RSX
5,546:02 
01.07.Stefan Wilke
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,5533:17 
01.07.Kristin Kilian
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,5532:30 
01.07.Michael Kurtz
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,5529:15 
01.07.Ute Schulz
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,550:00 
01.07.Tobias Sting
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,5532:00 
01.07.Andrea Stöckmann
S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW
5,550:00 
04.07.Sarah Suppa
Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren
5,543:17 
10.07.Henrike Sänger
Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1
5,5627:07 
08.07.Guschall Heiner
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5140:12 
08.07.Sebastian Schülke
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5147:17 
08.07.Saskia Scheibel
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5247:17 
06.06.Dorit Betz
Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed)
5.539:26 
 mit Peter und Verena
08.07.Diana Licht
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5247:17 
08.07.Virginia Kuhn
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5129:22 
06.07.Ima Grosche
SICON GmbH|| Team:Team SICON
9,9357:09 
08.07.Nikola Dincic
SICON GmbH|| Team:Team SICON
5,5129:22 
07.07.Matthias Bock
Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends
5,630:19 
25.06Franziska vom Bovert
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,536:08 
08.07.Merve Özyildirim
Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends
6,2665:16 
 Erndtebrück um die Kaserne
08.07.Jennifer Krüger
Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends
6,2665:16 
 Erndtebrück um die Kaserne
08.07.Danny Kokoschek
Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends
6,2665:16 
 Erndtebrück um die Kaserne
03.07.Jörg Sieratzki
Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends
5,640:17 
25.06.Katharina Wolffgramm
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Jochen Wender
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Wolfgang Weber
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Peter Wagner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Felix Voß
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Thomas Valerius
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Niklas Uhr
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Lukas Trick
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Kseniia Timofeeva
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Norbert Thome
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Christoph Thies
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Marcel Stremmel
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Kevin Stenschke
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Luis Schwarz
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Ute Schneider
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Stephan Schneider
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Sebastian Schmitt
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Alex Schmidt
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Assim Salijay
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Christian Rauscher
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Nadine Rajabpour
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Kira Oerter
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Liliana Nowak
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Rebecca Neuser
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Eric Nawroth
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Marius Müller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25:06Guy Muller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Edwin Michels
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Olaf May
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Norman Massing
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Daniela Massing
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Michal Maslan
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Viktor Martin
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Fazila Livan
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Edgar Lauer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Piotr Kwaśnicki
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Marco Krumm
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Jakob Kowol
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Timo Köbernik
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Henning Knipp
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Hüseyin Kizil
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Michael Kern
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Martin Kehl
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Tilo Jost
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Petra Jost
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Torsten Hoss
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Ingo Hoffmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Christian Hensel
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Stefan Haßler
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Julian Hartmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Cedric Hammer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Sergej Haak
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Marvin Gotthardt
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Sergio Giarruffo
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Tobias Geisen
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Niklas Gebhardt
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Sarah Garcia Lopez
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Dirk Fries
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Wieland Frank
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Marius Förster
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Gerd Flender
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Olise Enemuwe
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Mohamed El Khorsi
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Ronan Dolu
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Georg Dinger
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Patrick Diebel
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Kutay Ceviker
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Rudolf Burbach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Uli Boller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Fabio Bohr
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Eva Bienek
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Caroline Bettin
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Dana Berger
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Wolfgang Berens
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Kommy Amegan
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Muhammet Acikel
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Thorsten Achenbach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
25.06.Abdulkarim Abu Abed
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
 
08.07.Friederike Reeh
Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen
6,642:47 
26.06.Tom Enkler
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,8736:09 
 Köln
06.07.Rene Balz
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
41:38 
29.06.Reinhard Becker
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
27:31 
30.06.Huan Chen
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
42:38 
07.07.Sascha Cuntz
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
31:45 
30.06.Andreas Gött
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
44:44 
09.07.Horst Philip Heinrich
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
42:38 
02.07.Manuel Kölsch
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
36:38 
02.07.Daniel Korn
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
36:38 
09.07.Felix Otte
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
33:38 
01.07.Thomas Röllke
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
40:15 
01.07.Jens Wagner
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
42:37 
03.07.Markus Waldrich
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
24:24 
08.07.Kai Bierbrauer
AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS
38:54 
 Breitenbach
09.07.Christine Richter
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5.6726:32 
09.07.Dominique Farr
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
08.07.Janina Kleinloh
Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult
5.5 
07.07.Jannis Welsch
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
6,0136:01 
 Kalteiche
09.07.Sonja Weber
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5240:34 
 Siegarena mit Julia Hartmann
09.07.Julia Hartmann
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5240:34 
 an der Siegarena mit Sonja Weber
10.07.Isabel Schulz
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,5137:21 
 Siegarena
09.07.Jana Buckard
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,0126:05 
 Bad Soden (Taunus)
09.07.Marion Fleischhacker
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,528:40 
 Nach 16 Tagen Laufpause wegen Knieschmerzen, hat es dann doch noch geklappt! :-)
23.06.Svenja Bock
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,334:00 
 Breitenbachtalsperre
09.07.Meike Zickuhr
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,6658:22 
09.07.Annette Krikun
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,530:27 
08.07.Julian Nahnsen
Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult
5,5129:06 
08.07.Matthias Boch
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
27:30 
 Breitenbachtalsperre mit Dennis Bäumer und Thomas Jakob
08.07.Lukas Schröder
Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult
5.5129:36 
08.07.Lena-Marie Schmidtke
Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult
5.535:33 
10.07.Sarah Carina Kersting
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,527:50 
10.07.Marion Plaßmann
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
7,1856:55 
09.07.René Gerhardus
Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner
5,5128:52 
 Giersberg, Einzellauf, 22 Grad, 61 Höhenmeter
23.6.-10.7.Marina Afflerbach
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
61:00 
23.6.-10.7.Nicole Gerhard-Hinkelmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
61:00 
23.6.-10.7.Sabrina Greb
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
46:00 
23.6.-10.7.Marie-Christin Köhler
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
51:28 
23.6.-10.7.Christina Solms
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
41:00 
08.07.Matthias Plate
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
4,827,45 
 Rundstrecke Eisernhardt
09.07.Kevin Wentzek
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
12,51:04:36 
 mit Tom Blasius u.a. an der Obernau
09.07.Christian Kolb
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
5,6726:58 
09.07.Matthias Bäumer
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
5,534:20 
 Kuhlenberg, Freudenberg
09.07.Marcel Cleusters
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,733:30 
 Höhenmeter 63
09.07.Tanja Linnemann
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,641:46 
09.07.Christian Häusig
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
6,940:39 
08.07.Andreas Mayer
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,526:32 
30.06.Barbara Prost
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,535:18 
29.06.Holger Schmidt
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,530:41 
28.06.Carmen Weber
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,546:00 
09.07.Andreas Moll
SMS group GmbH|| Team:Running Steel
5,530:34 
 Breitenbachtalsperre, 90HM
07.07.Oktawian Balski
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
5,530:51 
09.07.Markus Stähler
Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI
5,5224:53 
 Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x)
09.07.Manuel Gröschel
Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI
5,535:23 
 Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x)
09.07.Petra Klein
Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI
5,535:23 
 Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x)
09.07.Martin Lengfeld
Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI
5,540:09 
 Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x)
10.07.Youssra Kurtsiefer
Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil
5,5045:00 
09.07.Arno Verlande
Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI
5,639:55 
 Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x)
08.07.Jutta Arden-Jacob
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,532:17 
08.07.Jasmin Burgmann
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,554:00 
08.07.Monika Hamers-Schneider
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,558:53 
08.07.Norbert Kemnitzer
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,558:53 
08.07.Katrin Limper
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,558:53 
08.07.Tarchanow Nathalie
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,542:13 
08.07.Brigitte Niesenhaus
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,558:53 
08.07.Christina Reinhard
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,554:15 
08.07.Jana Schumacher
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,538:06 
08.07.Andreas Mayer
M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter
26:32 
10.07.Matthias Schnerr
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
6,042:50 
09.07.Tom Blasius
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
12,564:36 
09.07.Alexandra Stinner
Schultes Baumaschinen GmbH|| Team:Schultes Baumaschinen
5,5931:30 
 Alleine, Höhe 256M , Alsdorf
10.07.Patrycja Schafron
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,628:00 
09.07.Josefa Schindler
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
6,141:39 
 Eine schöne Strecke durch den Wald, mit Begleitung auf dem Fahrrad
08.07.Gerhard Burgmann
ATTO-TEC|| Team:Running Colours
5,554:00 
 Breitenbachtalsperre
09.07.Annette Breidel
Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF
5,365:09 
09.07.Carmen Dornhöfer
Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF
5,365:09 
09.07.Kira Grebe
Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF
5,365:09 
23.6.-10.7.Samir Ben Farhat
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,534:00 
23.6.-10.7.Christian Hellinghausen
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,557:19 
23.6.-10.7.Samuel Hinz
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,534:00 
23.6.-10.7.Sina Krischok
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,536:00 
23.6.-10.7.Karolina Pyka
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,557:19 
23.6.-10.7.Ciara Reuter
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,540:54 
23.6.-10.7.Joana Schmidt
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,540:54 
23.6.-10.7.Tyler Swoboda
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,534:00 
23.6.-10.7.John Wolter
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,527:58 
23.6.-10.7.Murat Yildiz
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners
5,524:50 
07.07Sonja Macht
KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer
5,597:07 
09.07.Thomas Klein
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,528:00 
06.07Lars Kruse
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,533:26 
26.06.Julia Greis
KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer
5,5231:34 
27.06Marc-André Ditsche
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,550:12 
27.06.Reimund Ditsche
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,550:12 
27.06.Roxanne Ditsche
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,550:12 
27.06.Stephanie Kafka-Klein
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5.550:12 
24.06.Karl Hans Köhle
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,543:00 
28.06.Alexander Patt
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,540:00 
28.06.Dieter Patt
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,544:00 
27.06.Jenny Schneider
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,550:12 
27.06.Christiane Stötzel-Ditsche
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,550:12 
09.07.Matthias Bauer
Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden
5,6229:45 
03.07.Eva Kies
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
30:00 
09.07.Sven Trottner
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,529:15 
10.07.Andrea Bäumer
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,629,11 
 Siegen
09.07.Markus Moses
MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer
5,640:14 
 Buchhellertal Burbach mit Ina Moses
09.07.Ina Moses
MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer
5,636:05 
 Buchhellertal Burbach mit Markus Moses
09.07.Volker Daub
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
8,447:22 
 Dortmund/S04-Schleife
23.06.Julia Schwan
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
5,526:22 
 Niederfischbach/Wehbach
23.06.Janina Schneider
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
5,526:35 
 Niederfischbach / Wehbach
09.07.Lisa Utsch
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
5,836:20 
 Tiergarten
09.07.Alexander Kreutz
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
5,836:20 
 Tiergarten
09.07.Alexander Hanselmann
Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner
5,836:20 
 Tiergarten
09.07.Hoffmann Jonas
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,517:32 
09.07.Heidi Lober
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,536:00 
09.07.Stefan Lober
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,536:00 
30.06.Thomas Wotzke
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,5 34:53 
10.07.Franziska Pfeifer
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,548:00 
09.07.Andreas Trumm
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,530:37 
09.07.Steffen Molsberger
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,633:22 
 Rothaarsteig / Wilgersdorf
10.07.Anke Althaus
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5132:47 
 Breitenbachtalsperre
09.07.Steffen Birlenbach
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,632:00 
23.06Nicole Kölsch
InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions
5,5135:04 
 Werthenbach mit Sarah, 112 Höhenmeter
02.07Sabina Ackermann
InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions
5,5138:06 
 Dörnscheid, 135 höhenmeter, allein
09.07.Amelie Hilchenbach
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,532:38 
07.07.Tina Lambrecht
Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1
5,5730:21 
26.06.Tim Dally
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,518:17 
02.07.Hanna Sattler
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,5233:11 
25.06.Till Wosimski
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,0329:30 
25.06.Jana Weber
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,1850:20 
25.06.Timo von der Bei
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,0329:27 
09.07.Eva Brombach
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,532:49 
 Breitenbachtalsperre, Höhenzunahme 78 m
06.07.Jörn Hüttemann
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
10,0049:04 
09.07.Linda Helen Maciejewski
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
5,545:48 
08.07.Patrick Mühlhaus
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,538:00 
09.07.Matthias Vogel
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,535:07 
25.06.Petra Münzner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,1850:20 
09.07.Andreas Leinen
Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen
5,7040:12 
09.07.Kai Schwartpaul
Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen
5,740:12 
25.06.Nicolas Kurzer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
25.06.Tim Krämer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5125:55 
25.06.Lena Kober
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
25.06.Caroline Klein
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
25.06.Nina Herter
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
25.06.Nick Drillich
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
546:00 
25.06.Sebastian Daub
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
25.06.Tamara Bohn
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,1850:20 
25.06.Yannick Hofmann
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,633:58 
 Siegarena, Siegen
09.07.Lucas Reimann
ETL Sarx|| Team:ETLäuft
5,524:59 
08.07.Christian Lück
ETL Sarx|| Team:ETLäuft
5,526:48 
23.06.Heidi Holstein-Glasmacher
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
6,2058:18 
 Ennepetal/Breckerfeld-Oberbauer. Allein
07.07.Antje Richter
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,5 
07.07.Lukas Eibach
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
6,443:00 
08.07.Regina Knopp
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,5(4,93 50:40 + 
 Dziwnòwek, Walken am Strand, sehr windig
24.06.Margitta Henrich
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
 
 Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück
03.07.Astrid Weckwerth
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,531:05 
 Siegarena
06.07.Peter Nauroth
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,564:25 
 Fischbacherberg
09.07.René Sauer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
35:55 
07.07.Sarah Zeevi
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,559:12 
 Moos, Bodensee
07.07.Noam Zeevi
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,559:12 
 Moos, Bodensee
07.07.Jonathan Zeevi
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,534:34 
 Moos, Bodensee
07.07.Ben Zeevi
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
 
 Moos, Bodensee
07.07.Assaf Zeevi
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
 
 Moos, Bodensee
06.07.Josef Wernze
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,555:00 
 Fischbacherberg
06.07.Arno Siggel
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,564:25 
 Fischbacherberg
30.06.Paula Schmidt
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,039:08 
 Haan
30.06.Lisa Schmidt
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,039:08 
 Haan
30.06.Leo Schmidt
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,039:08 
 Haan
30.06.Jan Peter Schmidt
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,039:08 
 Haan
30.06.Clara Schmidt
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,039:08 
 Haan
06.07.Beate Pieck
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,556:00 
 Fischbacherberg
24.06.Gernot Parussel
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,564:00 
 Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück
09.07.Christina Zimmermann
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,639,23 
02.07.Klara Weitz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,535:34 
06.07.Martina Ohrndorf
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,538:30 
 Fischbacherberg
06.07.Hubert Jendrosch
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,564:25 
 Fischbacherberg
02.07.Klara Weitz
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
35:34 
06.07.Klaus Huhn
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,538:30 
 Fischbacherberg
06.07.Ulrich de Haan
Ing.büro HWH|| Team:IB HWH
5,538:30 
 Fischbacherberg
07.07.Silas Becker
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5120:22 
 Sportplatz Haiger
09.07.Yvonne Purgander
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,526:24 
 Alleine
09.07.Daniel Dr. Bald
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,6228:53 
09.07.Gesine Elinor Bald
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,6228:53 
08.07.Patrick Loibl
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule
5,521:32 
03.07.Sinja Friedrich
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,538:17 
08.07.Timo Yannick Simnacher
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5226:06 
 alleine an der Siegarena, 13 Grad, bewölkt
08.07.Sandra Stötzel
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,850:27 
 Walking, Hilchenbach: Start Ferndorfquelle, Riemen, Dreih.stein, Ferndorfquelle, 100 Höhenmeter
08.07.Meinolf Stötzel
Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer
7,145:35 
 Hilchenbach: Start Ferndorfquelle über Elberndorftal, Ziel Ferndorfquelle, 150 Höhenmeter
09.07.Paul Jannik Bald
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,532:14 
07.07.Florian Rubens
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,537:46 
09.07.Simon Volkmann
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,533:48 
09.07.Niklas Zankowski
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,532:14 
09.07.Silas Klein
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,532:14 
08.07.Tom Schirmer
Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen
5,534:07 
09.07.Steffen Krüger
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,526:45 
 Oberschelden, Lurzenbach
09.07.Marie Hermes
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5346:15 
02.07.Felizitas Leopold
Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS
5,635:10 
 Alleine gelaufen in Freudenberg, ca. 3 Runden auf dem "Sonnenweg" mit 51 Höhenmetern.
09.07.Peter Dornseifer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,525:25 
 Im Wallis/Schweiz bei 32 Grad, entlang der Rohne
09.07.Ulrike Zart
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,440:00 
 Niederfischbach, alleine, im Wald
23.06Frank Schmidt
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5033:56 
 Mit 41, meiner Freundin
23.06.Jessica Hoffmann
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5033:56 
 Mit 73, meinem Freund
09.07.Isabell Rickert
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
9,5455:11 
 Lennestadt-Grevenbrück
09.07.Ludek Smolik
IGI mbH|| Team:IGI
5,226:18 
09.07.Erik Schöbel
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,040:26 
 Alleine
09.07.Karin Lutter
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
30:00 
 Rundweg am Rosterberg, 30 Min. am Stück gelaufen
09.07.Marco Schmidt
IG Metall Siegen|| Team:RESPEKT
5,6235:19 
 Frankfurt
09.07.Kristina Weber
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
39:51 
 Kaan Marienborn, 30 hm
05.07.Clarissa Zentgraf
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5337:40 
08.07.Nicole Schomber
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,7462:17 
 Attendorn um den Wall
09.07.Verena Mai
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5145:24 
07.07.Finn Stinner
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:00 
 Neunkirchen/Steimel
08.07.Matthias Elsermann
Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS
5,538:01 
 Kreuztal-Osthelden, allein, 106 hm
09.07.Christina Hoeppner
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5038:22 
 Sieg-Arena
08.07.Sarah Stock
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,5330:16 
 163 Höhenmeter
30.06.Dirk Hoffmann
Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta
5,858:25 
25.06.Cindy Schäfer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,639:76 
23.6.-9.7.Philipp Luke
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
32:21 
09.07.Ole Kamieth
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,531,30 
03.07.Franziska Schauf
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
8,1360:21 
05.07.Katja Fries
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
6,237:45 
 Mit meinem Mann über den Naturlehrpfad in Hünsborn
23.6.-9.7.Patrik Becker
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
36:00 
23.6.-9.7.Jakob Beladjel
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Mark Boller
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Marie Büdenbender
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
40:00 
23.6.-9.7.Tina Büdenbender
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
40:00  
23.6.-9.7.Josephina Freundt
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Ulrich Fries
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
44:30 
23.6.-9.7.Kai Gabriel
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
39:55 
23.6.-9.7.Jessica Hartmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Joschua Hench
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Sebastian Herrmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
42:00 
23.6.-9.7.Lara Hild
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Hildegardt Hoffmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:00 
23.6.-9.7.Jürgen Hoffmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
36:00 
23.6.-9.7.Karsten Hoffmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:00 
23.6.-9.7.Michelle Hoffmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Anna-Lena Kaiser
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
32:90 
23.6.-9.7.Ayoub Kardouh
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Katrin Keppele
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Louis Kopetz
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00  
23.6.-9.7.Thomas Körner
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
38:33 
23.6.-9.7.Marina Krumm
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Lisa Lauber
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:40 
23.6.-9.7.Carolyn Lelk
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
38:55 
23.6.-9.7.Silke Meutsch
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
43:00 
23.6.-9.7.Assan Miroshnichenko
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Daniel Mockenhaupt
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Marius Müller
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
38:00 
23.6.-9.7.Luis Munoz Palomo
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Andreas M. Neumann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
34:36 
23.6.-9.7.Kerstin Pithan
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
35:40 
23.6.-9.7.Gerlind Quast
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
38:00 
23.6.-9.7.Saskia Riedel
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
40:00 
23.6.-9.7.Kirsten Schäfer
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Judith Schulmann
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Esther Siegemund
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
36:00 
23.6.-9.7.Leon van Thriel
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Evelyn Wagner
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
45:00 
23.6.-9.7.Max Windisch
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
40:94 
09.07.Silke Groß
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,530:08 
 Ederauenradweg zwischen Bad Berleburg- Beddelhausen und Hatzfeld
08.07.NN2 NN2
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband
5.732:36 
 An der hohen Bracht, alleine
09.07.Petra Becker
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,244:47 
 Rundweg Rudersdorf Gernsdorf
07.07.Markus Münker
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,532:37 
 In der Siegarena gelaufen
09.07.Lilli Sophie Becker
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,241:23 
 Rundweg Rudersdorf Gernsdorf
08.07.Torsten Thierbach
DB Regio AG|| Team:RSX
5,547:32 
07.07.Tobias Langenbach
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
6,0136:31 
 Kalteiche
05.07.Lisa-Marie Solms
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
5,544:47 
07.07.Christopher Bahl
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
6,0136:05 
 Kalteiche
09.07.Moritz Becker
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,224:25 
 Rundweg Rudersdorf Gernsdorf
09.07.Niclas Thielmann
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,531:35 
09.07.Markus Klein
TK|| Team:SZ-Schnitten
5,629,34 
 Borkum, Nordsee
03.07.Franziska Schauf
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
8,1360:21 
29.06.Daniel Hofmann
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,555:00 
06.07.Petra Alker
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,545:00 
24.06.Tillmann Bär
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
25.06.Mita Batgerel
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,055:00 
25.06.Ulla Baum
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,055:00 
24.06.Marion Busch
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
04.07.Dagmar Dinter
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
72:12:00 
06.07.Marcus Eschemann
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,525:37 
24.06.Michael Fey
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
25.06.Sandra Fuhr
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,0055:00 
06.07.Stefan Hartmann
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,545,00 
01.07.Bianca Heinbach
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532.02 
24.06.Joel Hilchenbach-Halbe
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
08.07.Barbara Hoppe
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,542,36 
25.06.Sonja Hoskowetz
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,655:00 
07.07.Sebastian Kapitza
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,526,22 
06.07.Jan-Luca Katiris
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5763:05 
07.06.Wolfgang Klein
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,533:24 
01.07.Michael Kolodzig
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,525:00 
25.06.Janina Kunick
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,055:00 
04.07.Christina Leube
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
72:12:00 
02.07.Carmen Lohmann-Kaulmann
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,537,39 
24.06.Wolfgang Müller
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
07.06.Dorothee Münker
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,556:00 
01.07.Merle Pelkner
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,533,00 
25.06.Kirsten Reichwald
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,055:00 
25.06.Helene Rosenheinrich
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,055:00 
24.06.Henning Roth
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
06.07.Mine Sayar
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,545:00 
25.06.Leslie C. Schardt
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5136:00 
08.07.Birgit Schmeck
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,548,08 
27.06.André Schmidt
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,527:00 
06.07.Vanessa Schmidt
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5763:05 
24.06.Eva Schmiedel
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
07.07.Philipp Stahl
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532:10 
07.06.Regina Stiller
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,556:00 
07.06.Hanne Teubert
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,556:00 
29.06.Martin Thomas
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
8,2559:35 
01.07.Christine Vomhof
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532:00 
01.07.Alexandra Walle
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,533:50 
04.07.Julia Weidlich
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
72:12:00 
07.07.Lisa-Marie Werner
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
60:00 
07.07.Johannes Werthenbach
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,631:00 
08.07.Martin Wiedemann
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,534,25 
30.06.Andreas Wolf
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,535:00 
30.06.Katja Wolf
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,535:00 
05.07.Alexej Wosniak
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,536,12 
06.07.Lukas Buchner
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,545,00 
24.06.Remo Zander
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,532,48 
04.07.Lena Zöller
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
4,6190:25 
04.07.Patrick Zöller
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
4,7866:37 
30.06.Jan Bockemühl
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5128,41 
08.07.Julia Korn
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5229,23 
08.07.Anja Büdenbender
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,548,08 
29.06.Udo Steuber
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,533:09 
09.07.Tanja Grap
GREMAKO|| Team:GREMAKO
5,6154:21 
 Finnentrop, Michael Schulte (Startnr. 190) Höhenmeter aufwärts 166 m, Höhenmeter abwärts 169 m
07.07.Krabs Jonas
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,530:34 
 Breitenbach Talsperre
29.06.Yves Janßen
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,536:21 
29.06.Tobias Jung
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,540:00 
29.06.Petra Krämer
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,550:00 
29.06.Silvia Lerke
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,553:00 
29.06.Martin Niemeyer
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,536:55 
29.06.Daniel Schnug
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,536:33 
29.06.Monika Schreiber
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,555:00 
29.06.Matthias von der Wippel-Feld
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,525:58 
29.06.Silke Walk
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,555:00 
04.07.Frank Wehning
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,540:28 
29.06.Arne Wirth
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,525:47 
07.07.Sonja Eiteneuer
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,569:10 
 Breitenbach Talsperre
29.06.Dotzauer Gabriele
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,553:00 
29.06.Adrian Griese
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,529:30 
29.06.Nadine Hoffmann
Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1
5,550:00 
07.07.Karsten Zentgraf
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,541:20 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Marie Voge
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,530:34 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Jochen Schwarz
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,557:56 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Karsten Scholz
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,554:12 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Till Schneider
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,532:45 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Stephanie Schneider
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,541:20 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Jan-Philip Sasse
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,530:34 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Annika Killer
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,531:36 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Krabs Jonas
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,530:34 
 30:34
07.07.Daniel Hilbich
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,530:34 
 Breitenbach Talsperre
07.07.Lucas Forst
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,554:12 
 Breitenbach Talsperre
04.07.Frank Uhling
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg
5,560:00 
07.07.Melanie Eiteneuer
mediaDIALOG|| Team:Running Gag
5,569:10 
 Breitenbach Talsperre
09.07.Steven Reller
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5243,33 
 Schwül
03.07.Stefan Klingenberg
DB Regio AG|| Team:RSX
5,545:59 
08.07.Peter Pfeiffer
DB Regio AG|| Team:RSX
5,539:57 
03.07.Ramazan Ayyildiz
DB Regio AG|| Team:RSX
5,536:07 
03.07.Sven Köhler
DB Regio AG|| Team:RSX
5,536:07 
03.07.Birgit Heinbach
DB Regio AG|| Team:RSX
5,542:21 
03.07.Andreas Picht
DB Regio AG|| Team:RSX
5,545:59 
02.07.Karina Franz
Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH
5,6335:15 
 85 Höhenmeter
01.07Dietmar Debus
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,644:00 
01.07.Marc Denker
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,644:00 
01.07.Bernes Efendic
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,628:03 
01.07.Alexander Ernst
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,631:20 
01.07.Bulut Gün
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,666:00 
01.07.Dennis Harder
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,636:30 
01.07.Ralph-Markus Heide
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,627:00 
01.07.Andreas Hellmann
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,636:30 
28.06.Tanja Kass
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,664:02 
01.07.Joris Mylemans
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,627:00 
07.07.Frank Queißer
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,554:10 
01.07.Anett Richter-Winchenbach
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,636:30 
01.07.Eugen Siegle
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,644:00 
01.07.Claudia Stötzel
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,643:00 
01.07.Silke Tammert
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,628:20 
01.07.Regina Röcher
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,643:00 
01.07.Lina-Marie Hufer
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,666:00 
01.07.Tobias Krämer
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,666:00 
01.07.Dennis Opfer
Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK
5,633:30 
08.07.Judith Brück
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
40:22 
 Obernautalsperre, alleine, 5.56km
05.07.Johannes Bongers
SMS group GmbH|| Team:SMS group
5,625:18 
28.06.Thorsten Jung
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,630:24 
28.06.Nicole Jung
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,530:13 
25.06.Marc Feldheim
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,0055:00 
25.06.Nora Fanter
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,0055:00 
08.07.Bianca Irle
Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen
5,545:00 
 an der Küste in Belgien
28.06.Jutta Jakobs
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
59:00 
 Walken im Berhäuser Tal
08.07.Ewa Nawroth
Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen
5,561:09 
 mit Teilnehmerin Nr. 592
28.06.Folkert Jakobs
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
59:00 
 Walken im Berghäuser Tal
08.07.Claudia Nawroth
Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen
5,562:00 
 mit Teilnehmer Nr. 3791
08.07.Michaela Breitenbach
Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen
5,540:21 
 mit Teilnehmer 3791
25.06.Nando Rujanski
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
8,775:42 
08.07.Carmen Reichmann
Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen
5,554:50 
 mit Kolleginnen
08.07.Veronica Fakner
Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen
5,557:05 
 mit Teilnehmer Nr.3791
08.07.Lutz Stähler
Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen
5,538:09 
 mit Kolleginnen aus tagespflege und amb-. Dienst
04.07.Sigrun Kölsch
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,636:02 
 Kalteiche
04.07.Werner Kölsch
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,633:18 
 Kalteiche
08.07.Sebastian Groth
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,628:14 
04.07.Daniela Tomczak
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,6138:08 
 Letmathe
07.07.Franziska Batschun
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,6440:26 
23.06.Gerhard Lausen
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,642:35 
24.06.Dina Weissbach
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,6137:35 
08.07.Bernhard Zimmermann
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,634:35 
 Sportplatz Dreis-Tiefenbach
08.07.Gerhard Zimmermann
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,637:50 
 Sportplatz Dreis-Tiefenbach
05.07.Benjamin Hecker
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,634:20 
 Mudersbach
24.06.Jan Crepon
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,535:23 
 Wald Siegen
03.07.Christof Hackler
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,527:14 
 Wyk auf Föhr
06.07.Vesper Claudia
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,550 
 Haiger mit Tochter walken.
09.07.Anna Lena Kring
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,535:01 
09.07.Lisa Löhr
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,5128:20 
07.07.Rüdiger Schneider
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,537:48 
07.07.Kerstin Schneider
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,537:48 
08.07.Dennis Wallach
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
5,5133,01 
 Siegarena
08.07.Thomas Schöbel
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
5,531,23 
 Siegarena
08.07.Jörg Schmidt
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
5,5231:32 
 Siegarena
08.07.Baldur Hübschke
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5735:21 
08.07.Eva-Maria Müller
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5132,33 
08.07.Markus Rühl
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5130:11 
08.07.Birgit Schneider
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5231:16 
08.07.Michael Wörster
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,5125:53 
 Niederdielfen - Siegen, leider alleine!
08.07.Sonja Riepe
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5933:03 
29.06.Marion Hees
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,6460:00 
07.07.Torben Traut
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,531:42 
07.07.Daniela Schneider-Oerter
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5140:05 
23.06.Harry Schmidt
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,537:45 
07.07.Catriona Rath
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,6353:00 
07.07.Marieleen Wirthen
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,2231:17 
28.06.Rebekka Langenbach
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5042:43 
30.06Desiree Klaas
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5233:23 
09.07.Jan Philipp Zellmer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,735:27 
 Fahrradweg Kirchen
25.06.Laura Höfer
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5126:40 
25.06.Anita Barbara Bisson
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5041:27 
 Burbach
08.07.Sarah Hestermann
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,659:00 
01.07.Matthias Henrichs
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
5,5238:04 
07.07.Bernd Oettershagen
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,0760:08 
 Kalteiche Wilnsdorf
07.07.Damaris Ebener
HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team
60:00 Walk 
30.06.Laura Stern-Bätzing
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,531:33 
 Sieg-Arena
30.06.Birgit Schneider
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,531:33 
 Sieg-Arena
05.07.Raúl Vallero Gallegos
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,517:32 
 Breitenbach Talsperre
05.07.Malte Köhn
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,522:36 
 Breitenbach Talsperre mit Raúl und Danny
05.07.Daniel Bätzing
Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner
5,522:36 
 Breitenbach Talsperre mit Raúl und Malte
08.07.Marie Rohlender
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,538:48 
 mit Oliver Hampel in der Siegarena
08.07.Michelle Mehlmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
 
03.07.Rüdiger Mockenhaupt
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5235:24 
03.07.Tom Mockenhaupt
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5128:45 
03.07.Heike Nickel-Mockenhaupt
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5353:08 
30.06.Markus Höpoltseder
HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner
9,562:00 
 Rund um Harbach, alleine, Startzeit 20.53 Uhr, 293 Hm
03.07.Hartmut Hesse
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
5,549:30 
05.07.Eckhard Dickel
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,535:04 
05.07.Sabrina Peter
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,532:34 
05.07.Ivonne Thiel
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,543:00 
05.07.David Schulte
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,542:00 
05.07.Simon Schmidt
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,529:30 
05.07.Meike Oberländer
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,543:25 
08.07.Denise Brosowski
Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil
5,5036:01 
05.07.Ann-Kathrin Naruga
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
 
05.07.Ute Bommer
HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft
90:00 
05.07.Sebastian Krämer
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,5 
05.07.Rabea Krämer
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,543:25 
05.07.Damian Kaczmarczyk
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,542:00 
05.07.Daniela Dickel
Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen
5,535:04 
04.07.Philipp Grunwald
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
5,345:45 
04.07.Patrick Mack
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
5,527:43 
05.07.Andrea Schumacher
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
5,535:00 
05.07.Tin Böcher
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,528:11 
08.07.Tim Göckus
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,522:42 
08.07.Lena Hammer
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,535:51 
04.07.Jennifer Heinz
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,537:30 
05.07.Janik Immel
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,5327:28 
08.07.Clara Salzmann
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,530:35 
29.06.Fiona Schreiber
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,532:06 
29.06.Michaela Trilling
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,532:06 
07.07.Jannis von der Burg
effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners
5,5225:58 
05.07.Bernd Schrepfermann
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
5,242:45 
08.07.Martin Schäfer
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,628:25 
 Flammersbach, 112 Höhenmeter, Fahrradbegleitung durch meine Tochter
06.07.Adrian Vetter
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
6,330:51 
 Freudenberg, allein
07.07.Sonja Massow
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,1861:00 
 Netphen
08.07.Thomas Wurm
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
6,4332:00 
 Olpe (2x Vorstaubecken), alleine, 17 °C, 34 m Höhenmeter
02.07.Sabrina Hees
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,634:26 
27.06.Fabian Hees
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,631:02 
08.07.Dennis Bäumer
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,527,05 
 Breitenbach Talsperre
08.07.Axel Blatt
Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group
5,063:58 
 Kirchhundem-Benolpe, alleine als Nordic-Walker, 195 Höhenmeter
08.07.Sarah Schmidt
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,541:31 
 Wir sind zu dritt in Netphen-Salchendorf gelaufen und haben uns die Strecke über gegenseitig unters
05.07.Tabea Kröhnert
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,538:57 
26.06.Dirk Bräunche
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,531:09 
 Zwei Anstiege über ca. 200 Meter, ansonsten eher flaches Gelände.
02.07.Rüdiger Fuhr
Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse
5,5040:37 
 Breitenbach Talsperre
08.07.Thomas Lau
Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse
5,5529:15 
 Breitenbach Talsperre, mit Nr 1238, in kompletter Feuerwehrausrüstung
08.07.Julian Braukmann
Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse
5,5529:15 
 Breitenbach Talsperre, mit Nr.1240, in kompletter Feuerwehrausrüstung
08.07.Thomas Herling
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
5,5528:03 
 Im Zillertal
23.06.Tillmann Reusch
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
10,0567:16 
 Oberdielfener-Niederdielfen mit meiner Frau Andrea
26.06.Hanna Achenbach
Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners
5,5236,01 
 Radweg Niederfischbach
23.06.Andrea Reusch
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
9,5267:31 
 Oberdielfen-Niederdielfen mit meinem Mann Tillmann
08.07.Florian Born
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5326:33 
 Netphen - Deuz mit Marvin Käberich (3964)
08.07.Marvin Käberich
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,5326,33 
 Netphen - Deuz mit Florian Born (3921)
04.07.Nicole Herling
Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners
4,51:56:45 
 Hintertuxer Gletscher - Wasserfallweg von der Sommerbergalm ins Tal mit Kinder (4 & 8 & 8 Jahre)
08.07.Marvin Heinz
DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners
5,733:35 
08.07.Martin Borchert
DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners
5,728:23 
08.07.Helmut Frantz
DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners
5,726:55 
28.06DD6 DD6
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
5,527 
12.06DD8 DD8
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
6,233 
25.06.Torben Claudi
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule
5,519:49 
04.07.Geena Bieler
Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer
5,51 36:11 
 Sieg-Arena
08.07.Julia Löcker
SMS group GmbH|| Team:SMS group
5,3 31:45 
08.07.Bianca Görnig
Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter
5,532:21 
08.07.Thomas Immel
Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter
5,532:21 
08.07.Lucas Lowag
Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter
5,532:21 
07.07.Anke Pahlkötter
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,6 37:51 
07.07.Viktor Horzella
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,7266:04 
 Wellersberg, Josephine Horzella,warm, sonnig
08.07.Peter Ullenboom
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,531:25 
08.07.Thomas Jakob
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,527:30 
 Mit Dennis Bäumer und Matthias Boch
08.07.Tobias Voswinckel
HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner
6,544:57 
 alleine von Siegen-Geisweid durch den Wald nach Langholdinghausen und zurück
05.07.Brigitte Van Assche
WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit
5,5144:26 
 Listertalsperre
07.07.Michael Bechtel
Beschriftungstechnik Bechtel|| Team:Team Bechtel
5,654:21 
 Burbach, 16,1°C, leichter Wind
05.07.Tobias Kurzke
Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier
5,5144:26 
 Listertalsperre mit Brigitte und Dirk Van Assche und Florian Kurzke
05.07.Florian Kurzke
Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier
5,5144:26 
 Listertalsperre mit Brigitte u. Dirk Van Assche und Tobias Kurzke
05.07.Dirk Van Assche
Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier
5,546:02 
 Listertalsperre mit Brigitte Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke
05.07.Brigitte Van Assche
Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier
5,5144:26 
 Listertalsperre mit Dirk Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke
07.07.Jasmin Hermann
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,542:31 
08.07.Gisela Bierbrauer
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,5 54:20 
 Breitenbachtalsperre
02.07.Sven Bittenbinder
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,528:50 
08.07.Thomas Wied
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5533:20 
 Siegen (Häusling), 136 Höhenmeter
07.07.Luca Wendel
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
5,523:58 
29.06Elon Kurteshi
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
11,6078:57 
 Wald, 186 Höhenmeter, 20 Grad Celsius
03.07.Uwe Ginsberg
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
07.07.Tina Bahr
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,533:03 
07.07.Lothar Lange
SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken
5,533:26 
06.07.Robin Jaschke
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,563:00 
05.07.Adrian Kolodziej
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,536.14 
24.06.Oliver Prinz
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,526:24 
06.07.Hans Weijers
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,560:00 
08.07.Marion Giebeler
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,590:00 
 Alleine, an drei Tagen in der Mittagspause auf dem Haardter Berg
06.07.Jonathan Herbert
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,522:31 
03.07.Meike Kreuz
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
6,340:49 
03.07.Anna Losov
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
6,340:49 
07.07.Kathleen Zimmer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,527:54 
 Siegarena
07.07.Marco Werthenbach
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,529:24 
 Siegarena
07.07.Anja Zimmer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,530:49 
 Siegarena
07.07.Petra Gerhard
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg
5,5870:22 
02.07.Maik Ströhmann
POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH
6,2545:47 
 Fleisbach, 177 Höhenmeter
28.06.Dennis Weibert
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
532:16 
07.07.Alicia Hammer
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
5,5240:45 
04.07.Lucas Klüppel
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
5,230:44 
23.06.Carsten Thamm
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
842:00 
28.06.Philipp Tröps
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
10,1348:14 
06.07.Maxl Muhl
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,532:57 
06.07Christian Bauer
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,532:57 
23.6.-8.7.Dirk Adam
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,529:54 
23.6.-8.7.Elena Sturm
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,531:54 
23.6.-8.7.Leon Grunenberg
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:32 
23.6.-8.7.Lea Holighaus
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:20 
23.6.-8.7.Daniel Klaus
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,527:00 
23.6.-8.7.Johann Klaus
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,523:10 
23.6.-8.7.Gerd Meier
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,531:40 
23.6.-8.7.Jennifer Meyer
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:03 
23.6.-8.7.Wolfgang Müller
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:50 
23.6.-8.7.Sarah Röben
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,525:01 
23.6.-8.7.Annabel Roth
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:03 
23.6.-8.7.Björn Sauer
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,519:40 
23.6.-8.7.Louisa Maria Sauter
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,521:17 
23.6.-8.7.Ute Schädel
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,547:23 
23.6.-8.7.Jana Schweisfurth
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,532:48 
23.6.-8.7.Bruno Wagener
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,528:32 
23.6.-8.7.Resi Schachtschneider
N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow
5,533:04 
07.07.Patrick Fries
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,740:04 
03.07.Philipp David Becker
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
6,635:06 
 Siegarena Siegen, Temparatur 20°
27.06Sara Daub
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
 
07.07.Giesela Dornseifer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,741:00 
07.07.Manfred Dornseifer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,741:00 
01.07.Svenja Fries
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,534:56 
01.07.Andreas Stemmer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,526:19 
01.07.Bettina Stemmer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,534:56 
01.07.Marc Stemmer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,529:47 
01.07.Timo Stemmer
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,525:53 
07.07.Thomas Coenen
Südwestfalen-IT|| Team:S-IT
5,5228:26 
 zum Monte Troodelöh (höchster Punkt Kölns mit 118,04 m), 46 Höhenmeter
03.07.Waldemar Weber
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6642:35 
03.07.Markus Keller
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6626:50 
03.07.Pascal Klein
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:17 
03.07.Julia Bohn
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Alexander Boos
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6638:50 
03.07.Daniel Clausing
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Katja Stühn
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:17 
03.07.Egbert Feldmann
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6632:45 
03.07.Christian Fick
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Frank Hähner
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Peter Müller
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Dirk Kurth
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6666:50 
03.07.Jia Ying Li
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:17 
03.07.Annekathrin Reineck
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Michel Bäumer
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Michael Rötters
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6666:50 
03.07.Mohammad Sabbagh
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6639:10 
03.07.Thorsten Schwarz
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6642:50 
03.07.Linus Feldmann
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6667:50 
03.07.Eddy Andrianantenaina
Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰
5,6630:45 
03.07.Klaus Böcher
Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer
5,631:29 
 Sportplatz Helsbachtal, Si-Eiserfeld
01.07.Regina Tillmann
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Brigitte Schade
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollege, 23°
01.07.Steffen Sauerwald
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Evelyn Olenberg
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollege, 23°
01.07.Frank Lürtzener
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.André Kraska
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Sylvia Kniesche
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Manuela Gedig
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Ute Eichhammer-Fassel
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Anika Baumann
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
01.07.Jannis Andrick
Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH
5,51:07,49 
 Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23°
05.07.Melanie Schutte
POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH
5,838:50 
 Siegarena - mit Isi
05.07.Isabell Vogel
POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH
5,838:50 
 Mit Melanie Schutte - Siegarena
07.07.Sven Holdinghausen
iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi!
5,530:43 
 Wenden, allein, Höhenmeter 33m
03.07.Harald Mansfeld
iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi!
5,537:25 
 Geisweid, allein
07.07.Peter Heuel
iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi!
5,544:44 
 Trupbach, allein
25.06.Sebastian Vollmers
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule
5,519:48 
08.07.Manuel Gaede
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
5,526 
25.06.Ilka Rosenthal
Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei
64:05 
04.07.Nico Waffenschmidt
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
6,236:45 
05.07.Alexandra Völmicke
Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as
3,7130:00 
 Ich bin in Österreich im Kleinwalsertal gelaufen
01.07.Luisa Bayer
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
10,1762:56 
05.07.Katharina Buchen
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
6,3239:22 
05.07.Christian Netz
WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus
12,0162:26 
05.07.Lucas Berg
Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as
5,526:51 
 Ich bin bei der Sieg-Arena gelaufen
05.07.Noah Rüsche
Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as
6,8435:29 
 Ich bin in Ottfingen gelaufen
05.07.Sabine Müller
Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as
5,5728:31 
 Ich bin um die Breitenbachtalsperre gelaufen
08.07.Thorsten Hellinghausen
Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as
5,7933,56 
 Ich bin in Kroatien bei 32 Grad gelaufen
05.07.Jan Saßmannshausen
KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung
5,531:45 
07.07.Janina Kehrbaum
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5231:20 
07.07.Daniel Osterloh
HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft
5,529:47 
30.06.Stefan Wicker
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,6143:00 
06.07.Steffen Willburth
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,528:12 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
06.07.Linda Uebach
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,539:10 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
06.07.Ursula Schlabach
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,539:10 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
06.07.Markus Ruschin
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,538:20 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
30.06.Nils Oppermann
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,8537:15 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
06.07.Stefan Kosiahn
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,526:18 
 Lauftreff
25.06.Nico Irle
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,0928:42 
06.07.Anatolij Geiger
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,538,2 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
30.06.Tobias Holterhof
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,8537,15 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
30.06.Marcos Gomez
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,8537,15 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
30.06.Frank Clemens
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,8537,15 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
07.07.Timo Jochum
Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer
5,523:18 
30.06.Sven Boegel
Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer
5,8537,15 
 Sieg-Arena / mit Kollegen
07.07.Daniela Fuchs
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem
5,62,5 Stunde 
 Alleine mit Hund
03.07.Henning Gronau
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,532:14 
29.06.Sophie Manche
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,530:51 
03.07.Lena Feraj
IGI mbH|| Team:IGI
5,538:53 
03.07.Christian Grimm
IGI mbH|| Team:IGI
5,548:00 
03.07.Philipp Grimm
IGI mbH|| Team:IGI
5,531:07 
03.07.Karin Heuser
IGI mbH|| Team:IGI
5,558:00 
03.07.Valentin Feraj
IGI mbH|| Team:IGI
5,544:00 
03.07.Stefanie Parpart
IGI mbH|| Team:IGI
5,558:00 
03.07.Moritz Porst
IGI mbH|| Team:IGI
5,531:05 
03.07.Violetta Grimm
IGI mbH|| Team:IGI
5,558:00 
03.07.Thomas Theile
IGI mbH|| Team:IGI
5,531:00 
03.07.Marco Klammt
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,534:02 
25.06.Kristina Romanov
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,536: 20 
25.06.Kai Schaumann
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,524:45 
23.06.Steffanie Schlabach
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,539:00 
08.07.Claudia Strack
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
1,7360:00 
07.07.Heiko Strack
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,530:36 
07.07.Christina Hohmann
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden
5,5839:08 
02.07.Dirk Bockheim
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
5,526:38 
23.06.Markus Jung
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
23.06.Christoph Müller
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
9,952:39 
29.06.Sascha Girolstein
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
5,5733:04 
06.07.Pascale Pauke
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5121:59 
 Siegen/Weidenau
23.06.Jan Stöcker
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
26.06.Petra Katz
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
26.06.Tanja Gierelt
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
 
07.07.Marina Bernshausen
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,71:00 
 Tiergarten mit 5 Personen
02.07.Michael Heinisch
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
5,523:54 
07.07.Yvonne Döhler-Schulte
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,71:00 
 Tiergarten mit 5 Personen
07.07.Heike Dielmann
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,71:00 
 Tiergarten mit 5 Personen
07.07.Katharina Massong
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,71:00 
 Tiergarten mit 5 Personen
07.07.Sonja Irle
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,71:00 
 Tiergarten mit 5 Personen
30.06.Timo Weingarten
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
6,136,21 
07.07.Marco Butz
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,526:18 
07.07.Yannik Hirsch
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,541:20 
07.07.Aaron Schönauer
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,545:00 
07.07.Elias Schönauer
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,527:40 
07.07.Meinolf Schönauer
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,526:55 
07.07.Noah Schönauer
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,545:00 
08.07.Victoriano Martinez Santos
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5655:46 
 Salchendorf, Am Bähnchen
05.07.Holger Thormälen
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,5358:30 
 Siegen, leider alleine
07.07.Vanessa Saccani
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,738:43 
 Littfeld - Eichen
07.07.Michael Saccani
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,738:43 
 Littfeld - Eichen
07.07.Andreas Schelle
SMS group GmbH|| Team:Running Steel
5,524:59 
 Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM
07.07.Lars Benedikt Krämer
SMS group GmbH|| Team:Running Steel
5,527:06 
 Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM
07.07.Lukasz Skowronek
SMS group GmbH|| Team:Running Steel
5,527:26 
 Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM
07.07.Lothar Mergler
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,230:00 
07.07.Dirk Becker
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,743:30 
 Osthelden-Harfel, alleine, 20°C, +107/-63
01.07.Isabell Baumhoff
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,535:12 
02.07.Sofia Feldmann
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,525:26 
26.06.Lucas Fischer
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,526:21 
26.06.Friedhelm Florath
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,539:00 
26.06.Rene Geurtz
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,527:42 
26.06.Kai Milich
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,540:50 
26.06.Ralf Pape
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,540:50 
26.06.Martin Schulte
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,531:40 
26.06.Ralf Krüger
Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte
5,535:59 
07.07.Thomas Kopp
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
8,451:43 
 Giersberg - Alleine - 15 Grad C.
07.07.Jörg Schumann
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,0139:19 
 Häusling-Rundweg
05.07.Dominik Schefczyk
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,528:36 
07.07.Nicole Fischer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,529:07 
 Saalhausen
07.07.Nicole Müller
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
31:55 
 Breitenbach Talsperre, alleine
07.07.Pauline Estel
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,5332,15 
30.06.Wulf Hassel
Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft!
5,532:38 
03.07.Jörgen Kuhnke
Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft!
5,523:48 
29.06.Manuel Müller
Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft!
5,525:12 
01.07.Sina Niggemann
Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft!
5,538:01 
07.07.Sigrid Benfer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,535:27 
 2. Lauf: Breitenbachtalsperre (1 Runde + 220 m Damm)
07.07.Annika Hunloh
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,640:36 
07.07.Harald Helle
Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn
5,834:21 
 Stadtwald Hardt, Olpe, Sololauf, 18°, gute Bedingungen
07.07.Julia Blum
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,4939:49 
 Um die Breitenbachtaalsperre mit Sonja Rahman und Henrik Weiland
07.07.Henrik Weiland
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,4939:49 
 Um die Breitenbachtaalsperre mit Julia Blum und Sonja Rahman
27.06.Christoph Kaiser
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
8,257:42 
 Fuchskautenrunde (Westerwald) alleine gelaufen
07.07.Sonja Rahman
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,539:49 
 Julia Blum, Henrik Weiland an der Breitenbachtalsperre
07.07.Sebastian Ginda
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
30:00 
03.07.Felix Wagener
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5434:17 
 In Alchen
03.07.Sandra Rick
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
7,3381:00 
 Silvia Gühmann
04.07.Friedrich Krombach
HMB Formenbau GmbH|| Team:HMB
5,5629:00 
 Breitenbachtalsperre
03.07.Verena Reinsch
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
5,2352:11 
 Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Patrick Löb
03.07.Heidi Moczalla
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
5,2352:11 
 Wilnsdorf mit Patrick Löb und Verena Reinsch
03.07.Patrick Löb
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
5,2352:11 
 Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Verena Reinsch
04.07.Anne Dielmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5535:57 
 von Sassenroth nach Alsdorf und zurück, HM 86 hoch und wieder runter
04.07.Christoph Nawroth
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
5,135:25 
 im Wald mit Michael Köhler
04.07.Michael Köhler
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
5,138,36 
 im Wald mit Christoph Nawroth
04.07.Markus Daub-Kotzian
Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run
6,3447:45 
 Allein im Wald
03.07.Martin Nöll
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
5,549:30 
 Kalteiche, Nordic-Walking
05.07.Daniel Funke
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5337:55 
 Golfclub Keuztal, alleine, es war überwiegend bewölkt
05.07.Dennis Wittemann
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
5,5138:39 
06.07.Alexander Striedter
Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group
5,501:01 
 Westerwald, zw. Seck und Rennerod, 96 Höhenmeter, sonnig
05.07.Oliver Stöckl
Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer
5,831:47 
 Hachenburg
23.06.Beate Becker
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,543:09 
26.06.Kai Backfisch
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Markus Dücker
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Andreas Kraus
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Klaus Lehmann
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Monika Müller
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Torsten Pfeifer
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Sven Quartier
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Volker Schmeck
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
26.06.Christian Kettner
H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte
 
24.06.Petra Zahn
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,972:00 
24.06.Klaus Peter Zahn
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,937:00 
24.06.Andrea Springer
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,972:00 
24.06.Nur Secer
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,948:00 
05.07.Ines Walter
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,52 32:35 
07.07.Lucia Wonning
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,537:17 
24.06.Désirée Schulte
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,940:30 
24.06.René Schlosser
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,966:00 
24.06.Lene Schellmann
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,236:00 
24.06.Wladimir Schander
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,940,30 
24.06.Kim Reimann
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,234:00 
07.07.Iris Matzner
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,535:28 
07.07.Norbert Mockenhaupt
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,536:30 
07.07.Susanne Mockenhaupt
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,539:41 
07.07.Bianca Mühlbauer
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,530:05 
07.07.Jannina Müller
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,535:15 
07.07.Julia Müller
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,536:02 
07.07.Meike Rohne
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,539:41 
07.07.Yvonne Trjkowski
:anlauf Kurse und Training|| Team:
5,550:00 
24.06.Jana Plachner
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,234:00 
24.06.Jenny Potkowa
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,234:00 
24.06.David Knebel
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,972:00 
03.07.Stephanie Daub
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
5,546:00 
03.07.Lena Droege
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Caroline Häner
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Larissa Harmuth
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Vanessa Hemmerling
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Andrea Heuel
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Carolin Ohm
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
03.07.Hannah Reiss
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe
60:00 
24.06.Saskia Oriente
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,972:00 
06.07.Katharina Bergmann
Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke
5,7852:00 
06.07.Elke Schreiber
Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke
5,7852:00 
06.07.Margit Wagner
Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke
5,7852:00 
06.07.Klaus Welkert
Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke
5,7852:00 
24.06.Anna Maaß
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,972:00 
24.06.Lukas Klappert
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,932:30 
24.06.Tim-Daniel Linden
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
7,166:00 
24.06.Dina-Marie Linden
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,236:00 
24.06.Gabriel Gonsior
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
7,166:00 
07.07.Lukas Bienk
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
30:57 
07.07.Sabrina Franz
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
23:34 
07.07.Tom Henrich
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
29:08 
07.07.Silvia Horstmann
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
47:00 
07.07.Sven Klees
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
42:00 
07.07.Maria Werthenbach
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
42:00 
07.07.Lara Klonk
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
35:00 
07.07.Isolde Krauss
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
47:00 
07.07.Benjamin Kretzer
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
26:07 
07.07.Tobias Langenbach
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
34:02 
07.07.Christoph Lindenschmidt
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
28:23 
07.07.Matthias Lindenschmidt
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
44:00 
07.07.Volker Lindenschmidt
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
26:30 
07.07.Nina Münker
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
29:36 
07.07.Olaf Neidhardt
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
30:50 
07.07.Christiane Pawlick
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
47:00 
07.07.Lea Reineking
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
32:00 
07.07.Julia Schulz
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
43:20 
07.07.Marco Steuber
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
31:30 
07.07.Frank Vetter
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
35:00 
07.07.Carola Wahlers
LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System
45:00 
24.06.Oliver Küpper
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,231:00 
24.06.Sylvia Krämer
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,948:00 
24.06.Sophia Keßler
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,966:00 
24.06.Markus Jung
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
4,231:00 
24.06.Michelle Bittner
Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten
5,966:00 
07.07.Heike Dickel
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Larissa Dilmann
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Frauke Hackler
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Britta Heinrich
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Benjamin Krusemark
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Annete Rothenpieler
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Sandra Scheuer
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Gina Marie Schlabach
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Esther Lea Schmidt
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Marlies Schneider
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Nadja Schneider
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Elke Six
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Petra Ulrich
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Heike Weber
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Bianca Wied
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Petra Wittstock
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
 
07.07.Steffen Busch
Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark
5,533:32 
06.07.Lutz Müller
Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller
5,565:45 
 Dautenbach
06.07.Birgit Müller
Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller
5,536:49 
 Dautenbach
04.07.Arno Steuber
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
5,5227:46 
06.07.Natalie Boshof
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,5341:17 
03.07.Alexander Hecken
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,534:30 
05.07.Maria Glase
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,558:38 
03.07.Petra Schneider
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,545:58 
 Wangerooge
25.06.Daniel Harzendorf
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,524:35 
25.06.Marco Barleben
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,538:50 
25.06.Hartmut Berg
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,532:48 
25.06.Jonas Faulenbach
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,523:35 
25.06.Samuel Freywald
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,528:55 
25.06.Isabelle Hartmann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,530:54 
25.06.Carl Philip Heising
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,523:35 
25.06.Sabine Hopmann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
39:05 
25.06.Maren Kinkel
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,535:28 
25.06.Lukas Kohl
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
24:20 
25.06.Carl Philipp Koppen
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,530:25 
25.06.Eduard Mann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,528:13 
25.06.Sebastian Mann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,539:05 
25.06.Nadine Meiswinkel
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,557:00 
25.06.Silvia Moser
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,534:25 
25.06.Dorothea Pieck
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,523:35 
25.06.Thomas Rehbein
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,533:45 
25.06.Florian Sennhenn
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,6229:32 
25.06.Dana Stahl
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,544:00 
25.06.Inga Telmann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
2,7525:00 
25.06.Junli Tao
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,544:00 
25.06.Benedikt Ley
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,524:20 
25.06.Janina Günther
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,530:54 
25.06.Vera Sondermann
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,535:28 
25.06.Carla Lochte
ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer
5,531:25 
03.07.Bernd Hecken
IHK Siegen|| Team:Kammerrunner
5,529:45 
24.06.Volker Luckenbach
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,529:16 
04.07.Martin Bartosz
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
975:00 
06.07.Matthias Jung
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
6,539:00 
01.07.David Sting
Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer
5,527:42 
02.07.André Seither
Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer
5,531:15 
06.07.Tobias Feldmann
Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer
5,529:26 
04.07.Ersen Albayrak
KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe
5,5519:55 
06.07.Luca Bröhl
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
 
05.07.Andrea Käberich
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,567:00 
 Kalteiche
06.07.Steffen Reuter
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,532:35 
 siegarena
05.07.Hubert Berschauer
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,555:08 
 Gernsdorf (Wald), alleine, morgens um 7.00 Uhr, von 25 bis 500 Höhenmeter
23.06.Richard Treude
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
5,5033:38 
 Plön/Bösdorf, 2 Runden entlang des Vierer Sees
06.07.Carina Klein
Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren
5,530:48 
 40Hm
06.07.Benjamin Krüger
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,545:48 
 Nordic Walking
04.07.Steffen Geisweid
Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team
5,5729:59 
06.07.Marco Blazejezak
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5133,40 
01.07.Rosendahl Nina
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5137,56 
29.06.Miriam von der Heyden
BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach
5,5536,43 
03.07.Tim Bottenberg
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,534:19 
03.07.Georg Fretter
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,555:00 
03.07.Marcel Graf
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,534:03 
03.07.Angela Haskic
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Jörg Kenter
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Ursula Kerber
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Jörg Schnitzler
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,553:13 
03.07.Annette Schöttler
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Markus Weyerke
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Simon Bedenbender
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,534:28 
03.07.Stefan Weirich
Aventum GmbH|| Team:AVENTUM
5,255:00 
03.07.Peter Körner
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6149:12 
03.07.Marc Alexander Runkel
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6147:52 
03.07.Nele Saßmannshausen
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6156:36 
03.07.Sven-Jona Saßmannshausen
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6138:34 
03.07.Uwe Saßmannshausen
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6158:20 
03.07.Dennis Weber
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6135:00 
03.07.Marco Bingel
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6130:03 
03.07.Ines-Marie Hoffmann
Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe
6,6147:14 
25.06.Katja Kaiser
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
25.06.Katja Kelm
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
25.06.Petra Kläser
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
25.06.Livia Riebe
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
25.06.Heike Röcher
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
25.06.Stefanie Röcher
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig
5,7357:42 
03.07.Omar Saho
Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker
5,5245:16 
 Siegarena
03.07.Diana Böhnke
Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker
5,5245:16 
 Siegarena
03.07.Ismet Peci
Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker
5,5245:16 
 Siegarena
03.07.Isabella Reifenberg
Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker
5,5245:16 
 Siegarena
03.07.André Bruch
Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker
5,5245:16 
 Siegarena
29.06.Julia Decker
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,541:15 
06.07.Gina Junghans
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,537:42 
06.07.Claudia Schäfer-Daub
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,537:42 
06.07.Luise Wollschläger
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,537:42 
05.07.Ludger Kobalz
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5244:07 
 Breidenbach
22.06.Christoph Lohölter
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,130:55 
 Breitenbach Talsperre
06.07.Rubyy Friedrich
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
10,7869:58 
 Sieg-Arena
02.07.Anton Feick
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
8,6769:00 
05.07. Michael Hees
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
7,2763:00 
05.07. Stefanie Korell
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
6,0052:00 
05.07. Anja Weins
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5555:26 
05.07. Thorsten Weins
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5555:26 
08.07.Silass Irlee
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
7,745:45 
25.06.Alexander Würzler
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5041:27 
25.06.Christina Weidt-Fries
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5055:00 
25.06.Jürgen Schöw
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,539:32 
25.06.Bernd Rohde
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,7047:53 
25.06.Uwe Reeh
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5063:00 
25.06.Burkhard Nöh
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5047:00 
25.06.Rainer Müller
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,647:00 
25.06.Veronika Matysiak
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5055:00 
25.06.Markus Köhler
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,646:48 
24.06.Boguslaw Jarmolowski
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,633:40 
 Wettringen
25.06.Bärbel Fries
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,555:00 
25.06.Ralf Eulberg
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,632:00 
25.06.Mustafa Kemal Erol
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,5046:48 
25.06.Sigrid Eisenhauer
EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer
5,541:27 
03.07.Jutta Schmidt
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,6339:24 
03.07.David Fürtauer
STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund
29:56 
 Elkersberg, mit den Kollegen
03.07.Dennis Autschbach
STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund
5,5425:21 
 Elkersberg, mit den Kollegen
29.06.Carolin Hofius
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
7,1245:36 
 61 Höhenmeter aufwärts
23.06.Kerstin Zink
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Anja Wunderlich
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Brigitte Winkel
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Iris Weiß
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Kerstin Weber
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Katja Schäfer
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Andrea Oerter-Eckhardt
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Gaby Monno
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Brigitte Luzietti
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Marga Kölsch
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Claudia Hoffmann
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Uschi Eichhorn
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
30.06.Daniel Weber
Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen
5,536:09 
 Sieg-Arena, mit Laura Frevel
23.06.Nicole Eckhardt
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Conny Debus
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
30.06.Laura Frevel
Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen
5,536:09 
 Sieg-Arena, mit Daniel Weber
23.06.Sigrid Buch
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Sarah Berndt
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
23.06.Claudia Berndt
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
06.07.Heike Tillessen
Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen
5,5137:23 
 Sieg-Arena, mit Marion Baum
23.06.Agata Bender
SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe
5,5 
 gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen
06.07.Marion Baum
Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen
5,5137:23 
 Sieg-Arena, mit Heike Tilleßen
01.07.Frank-Peter Woska
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,552:20 
 Gehen vom Kreisklinikum auf den Rosterberg
05.07.Daniela Hintz
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,334:40 
 Breitenbachtalsperre
05.07.Manuel Weber
Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger
6,639:23 
 Sieg-Arena, alleine, Sonntagnachmittag bei Schwüle
03.07.Luca Hopf
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
6,639:18 
06.07.Kartthiha Seet
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,539:29 
 siegarena alleine.
06.07.Verena Pfeifer
Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed)
5,539:44 
04.07.Simone Lürssen
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,0264:00 
 Kaan Marienborn
04.07.Simon Erkens
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
7,160:16 
 Ort: Siegen; Temperatur: 21°
03.07.Sarah Keseberg
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5535:10 
 Attendorn, 19 Grad
28.06.Kim Aileen Panthel
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,245:58 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06.Jan Panthel
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,234:32 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06.Daniela Panthel
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,246:02 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06. Markus Neeb
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,232:52 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06. Daniela Neeb
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,244:42 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06. Louis Meirich
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,231:51 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
28.06.Kevin Kessler
DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event
6,231:52 
 Am Wiesensee bei Potum/Ww
05.07.Christian Hoeser
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5,538:34 
 Wald bei Freudenberg
27.06.Andreas Krischer
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,527:30 
 Obersdorf
27.06.Ann-Kathrin Ginsberg
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,532:00 
 Obersdorf
27.06.Sandra Bruch
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,552:42 
 Obersdorf
27.06.Simone Hagenbäumer
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,552:42 
 Obersdorf
27.06.Florentine Otto
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,532:00 
 Obersdorf
27.06.Sabrina Schreiber
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,533:00 
 Obersdorf
27.06.Antonia Vitt
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,532:00 
 Obersdorf
27.06.Saskia Schreiber
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,535:03 
 Obersdorf
27.06.Anika Schreiber
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
5,535:03 
 Obersdorf
04.07.Thorsten Schönenbrücher
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,525:05 
27.06.Saskia Schreiber
Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer
35:03 
 Obersdorf, mit den Glitzerflitzern
30.06.Klinge Mechthild
Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei
5,7657:26 
 Rudersdorf nach Wilnsdorf, Nordic-Walking
05.07.Kevin Pohlitz
Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings
5,528:21 
 Sieg -Arena
05.07.Michael Sting
Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings
5,528:21 
 Sieg - Arena
28.06.Daniela Sting
Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings
5,534:16 
 Langenholdinghausen - Niederholzklau Wendestrecke
27.06.Swaantje Brill
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,565:05 
 Köln Katzenbuckel - Poller Wiesen
03.07.Martina Homrighausen
Thermacut GmbH|| Team:Thermacut
5,144:01 
 Langenholdinghausen
25.06.Deborah Rottes
Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners
6,2360:00 
 Sieg Arena
05.07.Christine Walter
Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone
5.536:36 
06.07.Marco Thron
networksone|| Team:The Last of Us
5,6158:14 
 in der Sieg-Arena bei angenehmen 10 Grad
05.07.Birgit Heyer
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,7480:00 
 Freudenberg
05.07.Marc Wörster
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,524:51 
06.07.Thomas Schneider
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
8,265:48 
 Brachbach, Höhenweg, mit meiner Frau Nicole
03.07.Ilona Walecki
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,554:30 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Rene Schwermer
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,538:53 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Marius Schneider
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,527:45 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Bernd Schneider
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,537:14 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Alexander Schneider
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,539:40 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Claudia Schmies
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,534:53 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Kay Priester
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,527:52 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Jörg Lippert
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,526:22 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Daniel Kebben
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,527:53 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Maximilian Hoffmann
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,529:40 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Mirko Hebbecker
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,538:52 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Christian Hebbecker
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,534:59 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
03.07.Holger Cordes
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,528:40 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
05.07.Benjamin Winke
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,523:31 
 siegarena
05.07.Isabella Kuhn
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,539:25 
 siegarena
05.07.Janina Diehl
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,541:21 
 siegarena
05.07.Christian Schäfer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5337:40 
 Siegarena
05.07.Kirstin Sanddorf
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,553:00 
06.07.Claudia Irle-Utsch
WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!
647:00 
25.06.Sebastian Daub
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
06.07.Anja Ganser
Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau
5,634:30 
 alleine, Radweg zwischen Kirchen und Niederfischbach hin und zurück
05.07.Frederik Wehner
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,618:17 
 Zeitlich versetzt mit Marco Giese
05.07.Christian Kaschinski
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,539:00 
 Siegarena
05.07.Sascha Kovacsik
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,531:43 
05.07.Steffen Immel
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
33:13 
 Dietzhölztal und Eschenburg
05.07.Norbert Poll
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
33:13 
 Dietzhölztal und Eschenburg
05.07.Alfrun Winkel
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,055:30  
 Leutkirch /Allgäu, 24 Grad C.
05.07.Nico Keßler
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,534:40 
23.06.Patrick Sachtleben
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6539:55 
25.05Katalin Walter
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,574:07 
25.06.Verena Reske
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,568:00 
25.07Tanja Reichmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,172:27 
25.06.Nicole Jäger
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,568:00 
25.06.Aleksander Andrzejewski
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
11,1774:49 
03.07.Annika Beckmann
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,554:30 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen
25.06.Till Hügelmeyer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,1549:15 
05.07.Tobias Sohler
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,530:12 
 Siegarena
05.07.Nikolai Schütze
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,522:16 
 Siegarena
05.07.Jan Schreiber
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,521:12 
 Siegarena
05.07.Stefan Schneider
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,523:03 
 Siegarena
05.07.Elul Scheunemann-Birhane
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,530:12 
 Siegarena
05.07.Frank Schlenbäcker
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,647:55 
05.07.Florian Scheib
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,525:11 
 Siegarena
05.07.Laura Pfeifer
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,532:58 
 Siegarena
05.07.Nils Petruschke
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,532:00 
 Siegarena
05.07.Andreas Melzer
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,538:41 
 Siegarena
05.07.Henrik Martel
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,532:57 
 Siegarena
05.07.Daniel Mager
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,528:00 
 Siegarena
05.07.Martin Jüngst
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,532:16 
 Siegarena
05.07.Andreas Grundmann
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,536:20 
 Siegarena
05.07.Felix Grabolle
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,520:23 
 Siegarena
05.07.Maximilian Gerth
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,533:14 
 Siegarena
05.07.Felix Epe
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,523:32 
 Siegarena
05.07.Michael Elst
Swiss Life Select|| Team:#teamscheib
5,533:15 
 Siegarena
03.07.Susanne Specht
Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen
5,549:50 
 Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen
03.07.Markus Münker
Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen
5,549:50 
 Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen
03.07.Beate Prockl
Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen
5,549:50 
 Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen
03.07.Michaela Münker
Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen
5,549:50 
 Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen
05.07.Pia Irle
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,545:00 
 Breitenbachtalsperre
05.07.Ullrich Gransee
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,554,25 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Martin Zöller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Tao Zhu
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
05.07.Tobias Flügel
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,500:23 
25.06.Hendrik Wölper
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,4966:00 
25.06.Reiner Wiezorek
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
539:54 
25.06.Petra Wiezorek
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
539:54 
05.07.Alexandra Otterbach
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,548:00 
 
25.06.Sven Wiechmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,533:05 
05.07.Barbara Birkner
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,2733:00 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Katalin Walter
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,574:07 
25.06.Karina Wagner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,534:21 
25.06.Simeon Uebach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,547:25 
25.06.Michael Sturm
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Erik Strunk
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,547:25 
25.06.Joel Steinberg
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
535:06 
25.06.Dirk Skorek
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5138:16 
25.06.Thorsten Simon
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
534:13 
25.06.Patrick Schott
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,535:00 
25.04Roland Schöler
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,548:34 
25.05Laura Schöler
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,537:00 
25.06.Jonas Schöler
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
528:30 
25.06.Anna Schöler
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,537:00 
05.07.Thilo Edelmann
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,647:19 
 Zeppenfeld, Rundstrecke Lauberbach, 160 Höhenmeter
25.06.Sebastian Schnittert
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Volker Schneider
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,547:25 
25.06.Dominik Schmidt
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
521:35 
25.06.Carsten Schaffland
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,540:29 
25.06.Grzegorz Rogiewicz
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,625:04 
25:06Frank Reisenauer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,535:50 
25.06.Jörg Reichmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,6533:45 
25.06.Hajrudin Preljevic
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,534:10 
25.06.Thomas Pfeifer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,536:06 
25.06.Louisa Petry
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5335:49 
25.06.Ruben Niemann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,520:15 
25.06.Marco Nehren
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,550:00 
25.06.Ali Nassar
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,532:26 
25.06.Michael Möller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,542:02 
25.06.Benjamin Mohr
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Johannes Mehl
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,531:00 
25.06.Katharina May
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,574:07 
25.06.Katharina Marx
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5335:49 
25.06.Farhan Ahmed Manegar
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Alexander Maier
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,522:09 
25.06.Angelina Maag
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,551:04 
25.06.Angela Langer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,574:07 
25.06.Matthias Kryschan
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,534:10 
27.06.Steffen Mues
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,531:11 
 Alpen
05.07.Patrik Debus
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,527:03 
 Frankfurt a.M., alleine, 26°C, 12 Höhenmeter
23.06.Ben Berg
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6527:15 
23.06.Denise Schmidt
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6531:32 
05.07.Heiko Mahle
Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil
5,6124:01 
 Siegen
23.06.Tobias Röser
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6539:30 
05.07.Jurij Velicko
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,5341:41 
 Leimbachtal
23.06.Simon Meyer
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6536:22 
23.06.Denise Meckel
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6554:27 
23.06.Claas van der Zwaag
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6527:23 
23.06,Heike Jendrek
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6554:27 
23.06.Katrin Henrichs
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6539:55 
23.06.Bettina Großhaus-Lutz
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6554:27 
23.06.Frederik Gebbeken
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,526:52 
 Tiergarten Siegen - Weidenau
23.06.Kerstin Flick
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6554:27 
05.07.Thilo Edelmann
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,547:19 
23.06.Sonja Berg
Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer
5,6531:32 
25.06.Michael Krause
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5430:46 
25.06.Holger Kowalzick
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5430:46 
25.06.Tim Kolberg
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,526:45 
25.06.Mario Kloft
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Abdulghani Khandakani
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,536:20 
25.06.Michél Keufen
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,522:32 
25.06.Hans-Georg Kämpfer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,635:00 
25.06.Rüdiger Hochfeld
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,542:02 
25.06.Petra Hochfeld
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,545:34 
25.06.Armin Hadza
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,548:40 
25.06.Jennifer Haas
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,547:25 
25.06.Tomm Groß
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Tobias Guse
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,4901:06:00 
25.06.Udo Griech
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,528:00 
25.06.Julian Gräbener
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Janusz Gluza
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,529:25 
25.06.Olga Glassmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,551:04 
25.06.Eugen Geringer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,523:52 
25.06.Marie Fuchs
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,529:46 
25.06.Jochen Fries
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
734:00 
26.06.Anil Freisfeld
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Jochen Fries
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,534:00 
25.06.Ingo Frei
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
734:00 
25.06.Ramona Fliegner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,539:34 
25.06.Tanja Fichtner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
9,8401:44:09 
05.07.Karolin Kren
ETL Sarx|| Team:ETLäuft
5,748:57 
25.06.Henning Dormann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5:27:41 
25.06.Fabian Diehl
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,0422:45 
25.06.Klaus Burbach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Markus Birkner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
25.06.Marlena Bauer
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,527:41 
05.07.Karsten Peter
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
5,5126:41 
 Kaan Marienborn
05.07.Georg Stinner
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
 
 Sucre/Bolivien, Indoor
01.07.Sebastian Kuhn
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5323:32 
05.06.Christoph Klöckner
HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft
7,580:00 
 Wilnsdorf, Höhwäldchen
05.07.Michael Hecker
ETL Sarx|| Team:ETLäuft
5,736:22 
03.07.Kevin Asbeck
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,5527:08 
 71 hm
05.07.Michael Hecker
ETL Sarx|| Team:ETLäuft
5,336:22 
23.06.Ira Uebach
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,539:00 
23.06.Beate Greis
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,539,0 
23.06.David Böhmer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,520:24 
 in Wenden, alleine, 24,6m Höhenanstieg
05.07.Karina Schmidt
Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten
656:34 
 Siegen, Sarah-Christin Schmidt, 9:26min/km
05.07.Sarah Christin Schmidt
Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten
656:34 
 Siegen, Karina Schmidt, 7252 Schritte
04.07.Nesrin Becker
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5,534:52 
 Siegarena mit Team Feuerteufel
04.07.Alina Denker
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5,547:32 
 Siegarena mit Team Feuerteufel
04.07.Marcus Denker
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5,530:39 
 Siegarena mit Team Feuerteufel
04.07.Rainer Gräf
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5,529:44 
 Siegarena mit Feuerteufel
04.07.Sabrina Jungbluth
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5.550:20 
 Siegarena mit Team Feuerteufel
04.07.Andreas Wilke
Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt
5,939:14 
 Gilbergsköpfchen , 165hm. , alleine, Wald
04.07.Celina Lorenz
Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel
5,543:23 
 Siegarena mit Team Feuerteufel
05.07.Bettina Strecker
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1
5,5132,17 
05.07.Karl-Hermann Menn
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,934:49 
05.07. Florian Pritzer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
648:16 
 Hattert
02.07.Stefan Gummersbach
UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners
5,631,47 
 Siegarena mit Andrea Kaczmarek
02.07.Martin Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,524:40 
 Buchholz, Müritz
02.07.Petra Buchner
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,545:24 
 Buchholz, Müritz
05.07.Christia Niculesco Vlad
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5.5438 
 Siegen, alleine, 24°
02.07.Andrea Kaczmarek
UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners
5,636,37 
 Siegarena mit Stefan Gummersbach
05.07.Magdalena Nöcker
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,556:03 
 Biggerandweg in Olpe, mit Andrea Paul und Patrycja Schmidþ
05.07.Thomas Benner
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,524:38 
 Von Haiger nach Dillenburg
05.07.Sina Tarikus
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,553:12 
 Biggesee Olpe, spaziert
05.07.Oliver Heß
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Thomas Grell
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Christoph Pfeifer
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Thomas Grell
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Matthias Korth
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Martin Stinner
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Manfred Jung
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,630:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Jörn Gerhardus
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Oliver Heß
Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm
5,530:25 
 Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke
05.07.Wurm Thorsten
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,533:33 
 Wald Weidenauer Giersberg, naturgemäß mit Steigung :-), sonnig
05.07.Christina Wurm
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,533:33 
 Wald Weidenauer Giersberg, sonnig mit Gegenwind
05.07.Helga Völzke
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
6,3101:43:59 
 Freudenberg, alleine
05.07.Ines Siebel
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden
6,2159:13 
 Freudenberg, Eichen - Wendingtal - Hommeswiese - Eichen
05. 07Barbara Ciekot
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,535:54 
04.07.Henning Siebel
Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden
8,3357:10 
 Gambachtal Freudenberg
25.06.Julia Crepon
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,536:21 
05.07.Birgit Wahl
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,537:15 
05.07.Philipp Grützmann
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5237:00 
 50 Meter
05.07.Paulina Byczkowska
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,6444:22 
 Olpe, mit Bianca Berens, nach 32 Minuten fertig jedoch fehlerhafte Messung mit Handy App, Gesamtanst
05.07.Julia Blecher
Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell
5,556:30 
 Talsperre Breitenbach, mit meiner Mutter
05.07.Anke Blecher
Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell
5,556:30 
 Talsperre Breitenbach, mit meiner Tochter
05.07.Andrea Paul
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
5,7557:53 
05.07.Peter Horn
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,524:56 
 Sportplatz Hilchenbach
04.07.Ralf Görtz
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,759:10 
 Wending-/Peimbachtal, 57258 Freudenberg ( Temperatur 21 ℃, Luftfeuchtigkeit 52%, Windgeschwindigke
05.07.Birgit Gudernatsch
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5246:41 
 Rundstrecke Wehbach und Niederfischbach, Fahrradweg, 75 Höhenmeter
28.06.André Marcel Schmidt
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,533:23 
04.07.Ann-Kathrin Dechert
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5356:45 
29.06.Steffen Mues
CDU Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt!
5,538:21 
 Österreich, Kleinarl, circa 40 Höhenmeter, alleine gelaufen gleichzeitig mit dem Siegen gewinnt Te
04.07.Andrea Sommer
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
6,2653:31 
 Allein joggen
28.06.Michael Henseler
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,528:45 
 Kirchen/Wehbach Radweg
04.07.Ann-Kathrin Hemmersbach
Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS
5,5427:10 
 Siegarena
03.07.Anke Conrads
Grundschule an Dreslers Park|| Team:Ziegeleifeldflitzer
5,5937:50 
 Siegarena
03.07.Claudia Schneider
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
38:09 
 Gelaufen in der Sieg-Arena
03.07.Erhard Weber
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
5,543:33 
 Elberndorftal, Team Gemeinde Erndtebrück, Höhenunterschied 38m
04.07.Lea Denker
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
5,531:56 
04.07.Andreas Funk
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,4731,37 
 Littfeld-Burgholdinghausen, alleine, 11 Grad Außentemparatur, aufwärts 108 m, abwärts 110 m, laut
03.07.Steffen Schmidt
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,5624:13 
 bei Erfurt, 25 HM
03.07.Rebecca Stracke
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,6636:47 
 Eschenbach (Insta: @b.x.rey)
03.07.Marc Horn
Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner
5,931:24 
2.07.20Sarah Stahl
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,531; 
03.07.Markus Plett
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5920:42 
 Breitenbach-Talsperre, Hilchenbach
03.07.Steffen Rath
Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen
5,622:34 
 Weidenau Glückaufkampfbahn - ziemlich schwüle Abendsonne
03.07.Franziska Niersberger-Gueye
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
 
03.07.Andreas Breitbach
K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS
5,635:48 
 Simmern/Hunsrück, Details siehe: https://flow.polar.com/training/analysis/4850134306
03.07.Silvia Gühmann
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
7,3360,21 
 Sandra Rick
03.07.Lisa Patt
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5233,16 
28.06Thorsten Hönig
Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers
11,0170:29 
 Kalteiche Richtung Neunkirchen
03.07.Tanja Reichmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,172:27 
 Kalteiche im Wald mit meinem Hund
03.07.Christian Daub
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,5526:11 
 Haiger
03.07.Ulrich Krumm
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
10,560:30 
 Wilgersdorf-Kslteiche, 200 hm, 20°
03.07.Barbara Hoyer
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,529:14 
 Vor der Haustür
01.07.Ute Peter
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,560:33 
 Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen
01.07.Andrea Lehmer
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,560:33 
 Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen
01.07.Bianka Triphan
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,560:33 
 Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen
30.06.Dirk Achenbach
SMS group GmbH|| Team:Cold Runners
5,6329:18 
24.06.Jaka Mälzer
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,535:18 
 sieg-arena
02.07.Bettina Hofinger
Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck
5,5228:59 
 Mudersbach/ Niederschelden; alleine gelaufen;
03.07.Stefan Thielmann
DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill
5,5731:18 
 Haiger-Offdilln, alleine
02.07.Simone Kaiser
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5353:33 
 Six, Walking
02.07.Sabrina Six
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5353:32 
 Simone Kaiser, Walking
02.07.Meik Pistor
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
7,1443:91 
02.07.Michelle Schneider
SMS group GmbH|| Team:Tax Power and Friends
 
02.07.Kai Grybel
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,528:03 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Lisa von Rekowski
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,534:11 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Christian Jung
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,528:33 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Peter Horn
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,528:03 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Mareike Haßler
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,534:11 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Dirk Franz
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,534:12 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Guido Buschhoff
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,534:12 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
02.07.Peter Bonekemper
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,528:33 
 Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners"
01.07.Meik Büdenbender
Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell
5.547:50 
 Breitenbachtalsperre Hilchenbach; Talsperrenstraße 46; 57271 Hilchenbach
03.07.Anna-Lisa Kreutzer
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5431:43 
 Siegarena
01.07.Thomas Soltau
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
5,551:20 
02.07.Andreas Feldberg
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,532:15 
 Breitenbachtalsperre
02.07.Jonas Schwenke
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,532:15 
 Breitenbachtalsperre
03.07.Frank Rübsamen
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,523:20 
 Breitenbachtalsperre
02.07.Daniel Berger
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,523:40 
 Breitenbachtalsperre
02.07.Volker Stein
Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner
5,527:58 
 Breitenbachtalsperre
23.06.Volker Paersch
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,548:49 
23.06.Christiane Decker
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,559:13 
23.06.Thore Plischke
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,532:10 
23.06.Silvia Branß
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,561:06 
23.06.Marion Wabner
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,547:52 
23.06.Christopher Weber
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,532:10 
23.06.Silke Pilz
SMS group GmbH|| Team:Race to Value
5,531:47 
29.06.Georg Bachhofer
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,5539:11 
 mit meiner Frau Christina , Faule Birke in Siegen
24.06.Inga Stein
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,527:33 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ernst Otto Trippler
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,534:57 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Stefan Traud
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,526:03 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ilona Spies
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,535:18 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Bianca Siebel
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,530:38 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Andreas Siebel
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,535:54 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24:06.Heike Schürbusch
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,530:13 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
23.06.Katharina Schäfers
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,520:48 
 alleine an der "sieg arena" am sehr heißen Dienstag
24.06.Dieter Neugebauer
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,527:46 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Mechthild Ochel
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,532:15 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
30.06.Romana Plocek
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
6,0680:00 
24.06.Ralf Laeseke
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,527:15 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ines Laeseke
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,554:59 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Gabriele Klör Kapp
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,532:15 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Sabine Kirchner
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,529:44 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ulrike Giesler
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,530:06 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ralf Giesler
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,530:06 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
02.07.Anke Krause
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
4,7468:24 
 Wanderung im Tiergarten mit Kolleginnen
24.06.Daniel Funken
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,523:09 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Silke Engel-Schütz
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,533:52 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Ursula Cetin
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,5,32:31 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
24.06.Christina Bachhofer
:anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training
5,529:15 
 In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team
02.07Sebastian Knoth
Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings
5,5024:00 
 54 Höhenunt. + (m)
29.06.Stephanie Seiwert
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,539:52 
29.06.Inge Vitt
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,555:00 
 Walken
29.06.Torsten Herrmann
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,533:05 
29.06.Kerstin Gimmini
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,555:00 
 Walken
29.06.Nicole Schäfer
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,533:05 
29.06.Rüdiger Stahl
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,536:36 
29.06.Doreen Hennes
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,541:59 
29.06.Sabine Schneider
Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur
5,555:00 
 Walken
01.07.Heike Strauch
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,533:26 
23.06.Ulrike Berlet
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,8 40:00 
 werthebach
02.07.Matthias Corten
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,525:29 
 Olpe - Stade am Biggesee
01.07.Sonja Söhngen
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,6233:39 
 Im Molzberg-Stadion mit Teamkollegen vom VFL Wehbach
02.07.Büdenbender Ann-Kathrin
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
5,524:11 
 alleine, in Gernsdorf bei 18 °C, 40 hm
02.07.Michael Stratmann
Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH
 
02.07.Matthias Damski
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5124,49 
 Clever Fit Siegen Laufband
31.06Clara Lorenz
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,639:00 
 Breitenbachtalsperre mit Michael Lorenz
31.06Michael Lorenz
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,639:00 
 Breitenbachtalsperre mit Clara Lorenz
01.07.Marc Puhl
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,537:41 
 Sieg-Arena
01.07.Nick Brombach
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,525:20 
 Breitenbachtalsperre
02.07.Ralf Langenhagen
Straßen-NRW|| Team:Road Runner
6,943:46 
 160 Höhenmeter
02.07.Patrick Langel
DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V.
5,527:22 
 Wilnsdorf, Industriegebiet, 19°C bei Siegerländer Wetter
02.07Christine Hüttemann
Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl
7,161:10:59 
 Nordic Walking
24.06.Lind Waldemar
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,629:43 
 Hof Running Team
24.06.Herbert Waldemar
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,644:00 
 Hof Running Team
24.06.Wim Verkerk
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,626:51 
 Hof Running Team
24.06.Makagon Sergej
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,634:11 
 Hof Running Team
24.06.Lind Sergej
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,636:20 
 Hof Running Team
24.06.Sergius Schumacher
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,633:30 
 Hof Running Team
24.06.Claudia Nietsch
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,652:05 
 Hof Running Team
24.06.Boss Nathalie
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,636:11 
 Hof Running Team
24.06.Matthias Kring
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,631:15 
 Hof Running Team
24.06.Alexandra Kretzer
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,631:44 
 Hof Running Team
24.06.Jan Hendrik Kluitenberg
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,631:08 
 Hof Running Team
24.06.Dimitri Kestel
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,629:35 
 Hof Running Team
24.06.Eller Katharina
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,652:05 
 Hof Running Team
30.06.Vanessa Klein
KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung
5,541:48 
24.06.Abdulghafar Karimi
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,642:00 
 Hof Running Team
24.06.Schramm Jan-Patrik
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,649:23 
 Hof Running Team
30.06.Heike Klein
KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung
5,556:25 
24.06.Nurye Fenta Haylu
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,631:00 
 Hof Running Team
24.06.Rein Elisabeth
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,634:55 
 Hof Running Team
24.06.Abramov Danil
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,633:00 
 Hof Running Team
24.06.Domenik Christ
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,634:01 
 Hof Running Team
24.06.Schmidt Charlos
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,631:08 
 Hof Running Team
24.06.Dieter Brecht
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,633:33 
 Hof Running Team
24.06.Ann-Kathrin Bernhardt
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,635:39 
 Hof Running Team
24.06.Lebsack Alexander
Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM
5,638:40 
 Hof Running Team
30.06.Nathalie Weyerke
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,5448:00 
 mit Tabea Zeppenfeld und Sarah Koch, Höhenmeter 370
01.07.Bernd Bals
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,539:00 
 Druidenstein
30.06.Bianca Wiedemann
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,833:00 
 in Herzhausen
01.07.Dr. Vera Wirths
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,530:32 
 siegarena
27.06.Sina Haller
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,538:59 
 Begleitung Hund Rosi
01.07.Alexander Hein
Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer
5,7825:53 
01.07.Lena Heimann
Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer
5,626:54 
30.06.Tabea Zeppenfeld
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,5149:00 
 mit Sarah Koch und Nathalie Weyerke,370 Höhenmeter
01.07.Antje Schneyer
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1
5,525:24 
30.06.Sarah Koch
Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO
5,554:00 
 Olpe Biggerundweg, Tabea Zeppenfeld und Nathalie Weyerke
30.06.Tobias Rösner
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
5,8935:56 
 122m
30.06.Sonja Kölsch
Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler
5,5223:42 
 Sportplatz Höhwäldchen 400 m-Runden, 20 Grad, bewölkt, mittelstarker Wind, topp :-)
01.07.Marion Sitta
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
7,375:00 
 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin, walken
01.07.Manuela Dori
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
7,375:00 
 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin Marion Sitta, walken
28.06.Andrea Müller
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
6,035:00 
 200HM
23.06.Rachel ...
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5.840:00 
 Wertherbach ,mit 5 von meiner team
25.06.Dominik Braun
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,628:01 
27.06Marcus Müermann
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
5,5223:37 
 Siegarena , flach aber schwül bei 27 grad
29.06.Stefan Groos
Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln
8,356:26 
 Mit einem Freund
29.06.Jenne Jennifer
Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1
5,529:53 
 Salchendorf, 107 HM
23.06.Susanne Kopetz
Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer
5,639:00 
23.06.Regine Göttert
Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer
60:00 
 ohne Zeitwertung
29.06.Daniel Flegel
Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer
5,635:00 
25.06.Thorsten Adomeit
Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!!
5,7742:35 
 Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen
25.06.Hartwig Scheld
Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!!
5,6642:14 
 Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen
25.06.Angelo Utzeri
Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!!
5,6136:53 
 Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen
25.06.Ingmar Strunk
Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!!
5,9233:40 
 Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen
25.06.Jonathan Klein
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,534:27 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Simon Spitzer
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,561:00 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Andreas Rickert
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,526:25 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Oihane Ondarra
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,529:24 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Tobias Matschke
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,561:00 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Jonathan Klein
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,534:27 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Frank Holzhauer
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,561:00 
 im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
25.06.Thomas Hollmann
ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde
5,534:47 
 mit Firmen-Team um die Breitenbachtalsperre Hilchenbach
30.06.Ulrike Geisler
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
7,0871:32 
30.06.Rita Heinrich
Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück
7,0871:32 
30.06.David Juraske
Unitechnik Systems GmbH|| Team:UT-TEAM
7,3745:00 
 Zwischen Drespe und Volkenrath, leicht hügelig/abfallend
01.07.Annerose Hille
Stadt Kreuztal|| Team:Nodda
 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Jan Marc Heitze
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,630:55 
 Glückauf-Kampfbahn
29.06.Peter Rebeschies
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,531:40 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Peter Rainer
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,537:40 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Wilhelm Muhl
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,538:00 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Fred Liebetrau
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,533:40 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Susanne Langenbach
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,537:27 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Andreas Krex
SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners
5,529:01 
 Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter
29.06.Hanna-Laura Grotepass
Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners
5,539:24 
30.06Jens Krämer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,537:57 
 Stegskopf , Alleine , 25c , 50 Höhenmeter Wendestrecke
23.06.Pascale Pauke
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5125:33 
 Niederfischbach
23.06.Andre Nöll
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,534:20 
 Niederfischbach
23.06.Katharina Krusch
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5125:33 
 Niederfischbach
23.06.Christina Hoeppner
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5639:04 
 Niederfischbach
23.06.Tabea Hilkhausen
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,5125:00 
 Niederfischbach
23.06.Roland Heine
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
628:55 
 Niederfischbach
30.06.Oksana Heine
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,533:16 
 Niederfischbach
23.06.Karsten Heine
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,533:16 
 Niederfischbach
23.06.Bodo Heine
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
628:55 
 Niederfischbach
24.06.Marco Birk
Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG
5,534:00 
 Niederfischbach
30.07.Patricia Vanderlinden
Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer
5,5137:00 
 Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Tina Willert und Sebastian Beuter
25.06.Alexander Dause
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
6,534:38 
24.06.Tim Dally
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
20,398:23 
24.06.Bernd Peter Dahmen
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
536:46 
24.06.Frederike Marie Oschinsky
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,7128:23 
 Schleswig
28.06.Frederike Oschinsky
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
26,6106:00:00 
 Mosel, Tal der Wilden Endert
30.06.Sebastian Beuter
Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer
5,527:13 
 Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Tina Willert
30.06.Nadine Dreute
Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG
5,5330:26 
 Kreuztal Sport Loft
28.06.Robin Ruff
OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG
11,9960:15 
 Dautenbach Windrad
30.06.Andreas Senner
SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer
5.519:30 
 Laufbahn Dreis-Tiefenbach (https://www.strava.com/activities/3694315640)
28.06.Peter Horn
SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners
5,626:50 
 Breitenbachtalsperre + Damm
30.06.Linda Scheuer
Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG
5,535:18 
 Sport Loft
30.06.Tina Willert
Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer
5,5224:04 
 Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Sebastian Beuter
30.06Sylvia Debus
Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer
5,5137:00 
 Breitenbachtalsperre, mit Patricia Vanderlinden, Tina Willert und Sebastian Beuter
29.06.Sigrid Benfer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,539:30 
 Steinbach, 40 HM, viel Wind
30.06.Benjamin Moos
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,633:06 
30.06.Martin Tarfeld
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5121:38 
 Radweg Deuz-Netphen
27.06.Jonas Wüst
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,5330:28 
 Im Urlaub in Füssen gelaufen
25.06.Christian Göbel
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,546:20 
 Siegarena
25.06.Ingrid Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,528:29 
 Siegarena
28.06.Dirk Stähler
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,5427:35 
25.06.Naveed Mahmood
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,543:50 
 Siegarena
25.06.Thomas Knoche
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,537:16 
 Siegarena
25.06.Dennis Klein
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,527:11 
 Siegarena
25.06.Elke Keene
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,549:10 
 Siegarena
25.06.Stephie Haas
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,539:59 
 Siegarena
25.06.Kim Gnad
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,531:09 
 Siegarena
25.06.Greta Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,528:28 
 Siegarena
25.06.Clara Fuchs
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,523:16 
 Siegarena
25.06.Birgit Richter
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
6,451:00 
 Siegarena, alleine gelaufen, früh morgens, es war trotzdem schon zu warm...
30.06.Roland Müller
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
5,637,30 
 Freudenberg, Gambachtal, 124 Höhenmeter
25.06.Diana Feddersen
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,549:10 
25.06.Morteza Barbari
Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners
5,546:20 
26.06.Tanja Schupeta
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
40:16 
26.06.Janine Klinger
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
43:10 
26.06.Jan-Uwe Stötzel
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
39:30 
26.06.David Wichtmann
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
36:40 
26.06.Lars Reimann
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
34:00 
26.06.Peter Nitzsche
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
43:17 
26.06.Hendrik Manderbach
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
34:00 
26.06.Antonio Häusig
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
31:30 
26.06.Christian Decker
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
36:41 
26.06.Burkard Daub
Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen
36,37 
 Breitenbach Talsperre
25.06.Alexander Lang
Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone
5,5124:59 
 Sieg-Arena,mit Arbeitskollegen/in
23.6.-9.7.Marcel Müller
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband
6,0035:00 
 Von der Kalteiche über den Rothaarsteig nach Wilgersdorf
30.06Maria Hüsch
Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines
5,529:00 
 Alleine, SiegArena
25.06.Artem Kraft
Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone
5,5125:03 
 Sieg Arena bei 25 Grad mit Arbeitskollegen
28.06.Kristina Tigges
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,845,35 
 250 Höhenmeter mit Hund
28.06.Werner Grünewald
HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
5,5136:51 
 Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach, mit Sohn gelaufen
28.06.Tanja Bach
Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck
5,036:18 
 Gießen
25.06.Stephan Schmidt
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,048:00 
 Hörnum nach Westerland
24.06.Dennis Stühn
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,328:00 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Selma Derin
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,358:12 
 Breitenbachtalsperre - Nordic Walking
25.06.Irina Nutz
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,358:12 
 Breitenbachtalsperre - Nordic Walking
25.06.Heidi Tröps
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,358:12 
 Breitenbachtalsperre - Nordic Walking
29.06.Christine Loth
TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten
5,450:00 
 Dautenbach
29.06.Annelie Böhl
TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten
5,437:00 
 Dautenbach
29.06.Rita Groos
TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten
5,437:00 
 Dautenbach
24.06.Ingrid Csepella
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5831:05 
24.06.Michael Bruch
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
530:54 
24.06.Yannic Brombach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
527:18 
24.06.Krzysztof Breguła
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5327:18 
24.06.Michel Boller
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,0326:37 
24.06.Aynur Biyikli
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,547:25 
24.06.Hannah Birkelbach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
528:45 
24.06.Kilian Biesel
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5335:49 
24.06.Timo Berndes
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
527:18 
24.06.Tobias Berchner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
527:58 
24.06.Marc Bensmann
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,7850:20 
24.06.Tobias Bastuck
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5335:49 
23.06.Magdalena Anuszkiewicz
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
529:45 
23.06.Robin Afflerbach
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,537:00 
23.06.Michał Żmudziński
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
524:24 
28.06.Alina Weber
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
29:12 
 Siegarena
25.06.Nadja Stach
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,552:58 
23.06.Silke Haas
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,854:00 
24.06.Michael Haas
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,534:40 
24.06.Michaela Ernst
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,854,00 
25.06.Melanie Born
Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen
5,552,58 
27.06.Judith Kaiser-Rübsamen
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
32:27  
 5,5 km Giebelwald (zwischen Oberschelden und Freusburg)
28.06.Katrin Schwan
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Sophie Feldhaus
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Fabian Feldhaus
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 700 Höhenmeter
28.06.Jonathan Feldhaus
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Volker Stein
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Nicolas Mues
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Konrad Schwan
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
30.06.Michaela Borgs
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
7,0745:48 
 127 Höhenmeter
28.06.Anna Feldhaus
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
28.06.Lisa Völkel
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
6,301:50:28 
 Hohe Bracht, 500 Höhenmeter
29.06.Lena Achenbach
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,530:47 
 Erndtebrück
27.06.Lena Achenbach
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,531:30 
 Erndtebrück
28.06.Heike Krönning-Müller
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,543:30 
29.06.Klara Wagner
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
6,5849:09 
29.06.Michael Müller
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
7,7543:54 
 alleine, in der Dautenbach, 185 HM
23.06.Conrad Stocks
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,942:29 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Klaudia Langenbach
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
6,048:44 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Heiko Katz
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,632:45 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Holger Fritsche
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,631:45 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Bianca Fritsche
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,632:27 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Katharina Stocks-Katz
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,534:04 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Stephanie Schreiber
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,538:19 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Katja Schaffrath
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
6,360:00 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Eliana Gieseler
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,9043:57 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Daniela Gieseler
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,943:57 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Alissa Gieseler
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,834:31 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Lars Gieseler
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,834:78 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Silke Fanta
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
6,043,53 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Lennart Becks
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
6,1041:27 
 Lurzenbach/Giebelwald
29.06.Jens Retzdorff
Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln
5,535:00 
23.06.Britta Becks
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
6,341:27 
 Lurzenbach/Giebelwald
23.06.Ariane Baumert
Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein
5,6133:49 
 Lurzenbach/Giebelwald
29.06.Fabio Schrage
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,2836,06 
 Breitenbachtalsperre mit Stefanie Schrage
29.06.Stefanie Schrage
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,2836,06 
 Breitenbachtalsperre mit Fabio Schrage
29.06.Sandra Brechmann
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5536:38 
 Kirchhundem Dollenbruch-Runde
27.04Valeria Gerst
Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen
5.572:56 
 obernautalsperre
25.06.Nicole Giebeler
Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners
6,2360:00 
 Sieg Arena
29.06.Jan Kringe
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
6,056:36 
 Eisernhardt
30.06.Gabi Müller
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,544.12  
 Alleine gelaufen, 22 Grad warm, Rothemühle, 20 Höhenmeter
29.06.Sina Heinzerling
SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS
5,5232:02 
  In der Sieg- Arena bei sonnigen 20 Grad :-)
29.06.Katrin Siedentop
Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS
9,277:23 
 Gosenbach mit Startnr 1435
29.06.Simone Kamitz
Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS
9,277:23 
 Gosenbach mit Startnr. 1443
27.06.Christian Schmidt
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
5,5117:00 
28.06.Helmut Schmidt
Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer
5,5143:15 
 Wanderparkplatz Dautenbach bis Zur alten Burg, alleine bei schönem Wetter
27.06.Alexander Henne
Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil
5,6719:00 
28.06.Monika Frank
Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen
5,5 
27.06Andreas Hoffrichter
SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer
5,5123:00 
 Sieh dir meine Aktivität auf Strava an: https://strava.app.link/Wc2WUIbdI7
23.06.Oliver Zipper
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,545:00 
 siegarena
23.06.Marta Zipper
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,545:00 
 siegarena
23.06.Manuel Zedler
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,535:32 
 siegarena
24.06.Andreas Wirth
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,542:00 
 Fischbacherberg
23.06.Larissa Strauß
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,544:22 
 siegarena
23.06.Josua Steuhl
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,540:21 
 siegarena
23.06.Annika Prabucki
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,542:13 
 siegarena
23.06.Carola Müller
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,536:53 
 siegarena
23.06.Jessika Langenbach
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,533:00 
 siegarena
23.06.Christina Kraft
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,542:19 
 siegarena
23.06.Thomas Klitzsch
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,544:44 
 siegarena
23.06.Sascha Jung
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,534:11 
 siegarena
23.06.Momke Jung
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,557:10 
 siegarena
23.06.Laura Jentsch
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,542:13 
 siegarena
23.06.Maike Janz
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,533:00 
 siegarena
23.06.Dominik Hoogstraten
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,523:09 
 siegarena
23.06.Birgit Graf-Heckhäuser
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,537:01 
 siegarena
23.06.Hüseyin Gökduman
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,533:00 
 siegarena
23.06.Klaus Erwin
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,543:16 
23.06.Carsten Baumgart
BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten
5,531:25 
 siegarena
28.06.Nuri Aykanat
Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis
5,621:20 
 k.A.
24.06.Christian Moore
Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter
5,328:00 
 Breitenbachtalsperre
27.06.Stefan Denis
Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone
5,524:30 
29. 06.Sandrs Kiedrowski
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5243:15 
 Siegarena mit Marcel Kiedrowski
29.06.Kiedrowski Marcel
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,543:02 
 Siegarena mit Sandra Kiedrowski
29.06.Kiedrowski Marcel
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5243:15 
 Siegarena mit Marcel Kiedrowski
28.06Sascha Runkel
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,534:13 
 Alleine, Radweg Steinbach, schwüle Temperatur, Höhenmeter 121m
28.06.Timo Lindinger
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5132:32 
 Daaden - Die Daade aufwärts und zurück
28.06David Nierstenhöfer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,5121:06 
 In Gummersbach im Stadion
28.06.Dennis Melchiori
FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles
8,347:56 
 121 Höhenmeter
28.06.Markus Hartmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
10,248:48 
 Breitenbach Talsperre
23.06.Jenny Sohler
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Jugendwerkstatt
5,533:35 
23.06.Eva Sting
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,555:00 
23.06.Michael Schreiber
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,535:35 
23.06.Jennifer Schneider
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,552:19 
23.06.Angelika Schleiermacher
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,555:00 
23.06.Daniel Schäfer
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,538:36 
23.06.Christina Jaeschke-Klein
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,547:37 
23.06.Deborah Irle
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,555:00 
23.06.Sina Dornhöfer
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,552:19 
23.06.Annerose Dietrich-Schupp
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,553:25 
23.06.Freia Daub
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,553:25 
23.06.Valentin Collura
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,535:39 
23.06.Jennifer Birkner
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,538:36 
23.06.Ulrike Berkenkötter
Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband
5,533:35 
25.06.Janina Müller
Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta
5,5138:21 
 Laufband
24.06.Susanne Hein
SMS group GmbH|| Team:SMS group
5,525:48 
 Dahlbruch B508, alleine, 15 Höhenmeter
28.06.Svetlana Sachsze
MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze
5,578:38 
 Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m
28.06.Marc Sachsze
MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze
5,578:38 
 Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m
28.06.Evelina Sachsze
MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze
5,578:38 
 Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m
28.06.Gabriele Krumm
TK|| Team:SZ-Schnitten
5,648:02 
28.06.Inga Krumm
TK|| Team:SZ-Schnitten
5,648:01 
28.06.Maren Flach
Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner
5,7452:00 
 Runde um Tal Tempe, Dillenburg
28.06.Maren Eilert
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,529:11 
 Breitenbachtalsperre
27.06.Matthias Weber
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,539:00 
 in Wunstorf, allein
28.06.Hartmut Goubeaud
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,537:55 
 Breitenbach Talsperre/Nordic Walking
26.06.Simone Graf
Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten
5,543:01 
 Tiergarten bei 29 Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen
26.06.Michael Beckmann
Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten
5,543:01 
 Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen
26.06.Volker Bunse
Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten
5,543:01 
 Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen
26.06.Anja Schneider-Schaffarczik
Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten
5,543:01 
 Tiergarten bei 29Grad mit Kolleginnen und Kollegen des FJMs
28.06.Karla Voigtländer
Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure
6,764:40 
 Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, zusammen mit Dietmar Voigtländer (Startnr. 4937)
28.06.Dietmar Voigtländer
Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure
6,764:39 
 Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, hmax. 410 m, hmin. 280 m
28.06.Ralf Plate
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
18,44184:11 
 Eisern, Rundweg Eisernhardt, Obersdorf, Fuß- und Radweg Wilnsdorf
27.06.Andrea Plate
Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer
11,76121:19 
 Lauf und Fahrradweg von Eisern nach Wilnsdorf und zurück
28.06.Silas Becker
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,5222:51 
28.06Sebastian Schneider
Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer
5,5133:33 
 8:44 Uhr am "Bähnchen" zwischen Neunkirchen und Wilden
28.06.Rüdiger Thurwach
Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH
9,4650:40 
  Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kir
28.06.Frank Burkhardt
Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH
9,4650:41 
 Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kirc
28.06.Jan Beerwerth
Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team
6,354:36 
 Martinshardt-Runde
28.06.Antje Schneyer
Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1
5,5525:59 
23.06.Karina Wagner
SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA
5,5234:21 
28.06Matthias Knebel
Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone
5,530:10 
 Elberndorftal Erndtebrück
27.06. Sabine Hoffmann
Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten
5,543:01 
 Tiergarten bei 29 Grad mit den Kolleginnen und Kollegen des FJMs
24.06.Angela Nawrath
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Bettina Schoenling
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Sabine Winter
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Mona Mathias
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Henning Klein
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Judith Hamers
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
24.06.Britta Bernshausen
Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen
5,6 
23.06.Babette Streuber
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,545:04 
 mit den Kollegen
23.06.Birgit Otterbach
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,755:55 
 mit den Kollegen
23.06.Carola Schmitt
Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft
5,755:55 
 mit den Kollegen,
25.06.Claudius Heetfeld
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,531:02 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Saskia Haardt
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,531:05 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Simone Baumeister
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,535:21 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Sinem Aldogan
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,534:46 
 Breitenbachtalsperre
25.06.Dietmar te Boekhorst
TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG
5,535:56 
 Breitenbachtalsperre
23.06.Wolfgang Prof. Dr. Maurer
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,545:50 
 Bantega (NL), allein, flach, Start 12:45, Sonne, 25 grad
26.06.Carmen Müller
Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei
7,65 
24.06.Anna Lena Herrmann
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
5,028:00 
24.06.Christian Rampelt
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
5,552:00 
 Nordic Walking
24.06.Viola Speer
Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach
5,535:00 
23.06.Sabrina Mroz
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
 
23.06.Martina Noack
Martina Noack|| Team:Running Turtle Berlin
5,552:19 
 Berlin
23.06.Claudia Kiel
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
6,066:51 
 Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4368,4370,4371
23.06.Olga Keller
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
6,066:51 
 Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4369,4370,4371
23.06.Maren Heide
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
6,070:00 
 Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4368,4369,4370,4371
23.06.Antje Niemann
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
6,049:09 
 Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit Nr. 4366, 4367,4368,4369,4370,4371
23.06.Birgit Gluch
Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung
6,049:09 
 Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle
26.06.Karl-Heinz Heck
:anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen
5,534:00 
25.06.Andre Meyer
Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen
6,0159:55 
 Kalteiche Wanderparkplatz Richtung Tiefenrother Höhe bis Kreuzung Hubertusbuche, Alleine bei 26° 1
23.06.Friedrich Uebach
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,533:29 
  5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min.
23.06.Leonard Uebach
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
5,533:29 
  5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min.
25.06.Christin Hofmann
Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners
5,536:39 
 SiegArena
25.06.Kai Harnack
DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen
5,5626:24 
 Herborn
23.06.Fabian Kost
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
10,7856:32 
 320HM
25.06.Alexandra Lemoine
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,7237:28 
 Olpe;Bigge;mit Croozer
24.06.Tobias Marx
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,8837,34 
25.06.Jürgen Happ
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
 
 Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau
25.06.Sabine Herms
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
 
 Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau
25.06.Petra Niewiara
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
 
 Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau
25.06.Martin Althaus
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
 
 Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau
25.06.Ulrich Kleusberg
TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau
 
 Tiergarten mit Lauftreff AdH Weidenau
25.06.Marc Müller
G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC
5,531:11 
23.06.Traudel Becker
WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!
9,5591:00 
 Einmal um die Obernautalsperre
24.06.Jutta Wiesemann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,555:51 
 Breitenbach Talsperre - AG Grundschulp. / OASE
24.06.Tobias Buß
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,555:51 
 Breitenbach Talsperre - OASE Team
24.06.Kilian Hinzmann
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,555:51 
 Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team
24.06.Alina Schulte-Buskase
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,555:51 
 Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team
24.06.Eberhard Müller
Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger
8,878:00 
23.06.Frank Thielmann
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,531:04 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
23.06.Dirk Thielmann
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,531:04 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Tobias Leßner
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,9738:46 
 Breitenbachtalsperre Hilchenbach - AG Grundschulp. / OASE
23.06.Lena Schöler
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,533:33 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
23.06.Nele Reusch
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,533:33 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Jana Schröder
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
23.06.Alexej Kovalenko
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,529:05 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Marianne Heinemann
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
24.06.Gabi Basten
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,9738:46 
 Breitenbachtalsperre - OASE Team
24.06.Anastasia Zenz
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
23.06.Jürgen Gast
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,533:33 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Davina Feige
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
23.06.Heidi Gast
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,533:33 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Manuel Freudenstein
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
24.06.Melanie Ballarini
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
23.06.Sascha Bühler
Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E
5,529:05 
 Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück
24.06.Marie Arhelger
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
24.06.Barbara Müller-Naendrup
Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team
5,9738:46 
 Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team
24.06.Andreas Müller
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,553:00 
 Häusling
25.06.Andreas Jung
Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein
5,541,35 
 Sieg Arena
23.06.Lennart Becks
TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher
6,341:27 
 "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter
23.06.Britta Becks
TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher
6,341:27 
 "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter